Іздеу
Маршруты

Буфет

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
50
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
127 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Галина Демьянова
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Еда не айс, цены не соответствуют. Всё пресное, и даже попалась раз рыбы тухлая, теперь больше не хожу. Курит, потом заходит и начинает еду накладывать этими же руками! Это просто жесть, без перчаток, одними щипцами практически все блюда накладывает, короче полный ужас
Yamaxa30000
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Нормальная еда по адекватным ценам. Персонал хороший. Чисто. Четыре балла только из за того, что это все таки место для быстрого обеденного перекуса без особых изысков.
Мара
18 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Две звёзды только за помещение. Ценники отсутствуют от слова совсем. Спрашиваю цену у сотрудника, он задумывается и называет как будто из головы. Картошка 5 кусочков 60 рублей. Контейнер 20 рублей
яна калякина
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Всегда Очень вкусно! Разнообразное меню, большие порции и недорого! А выпечка просто огонь 🔥 Персонал очень приветливый , вежливый, всегда очень приятно к ним зайти !
3
Alla
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Очень вкусная еда большой выбор разных вкусняшек, персонал обслуживает отлично все вовремя атмосфера просто сказочная как дома спасибо большое
1
Yuri
19 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Как рабочая столовая очень даже очень. На уровне именно столовой. Маленькая, но уютная. Персонал немногочисленный, но приветливый и дружелюбный
Мария Радость
10 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Эта столовая переехала сейчас в соседний корпус - найти легко) там вкусно готовят, разнообразно, мне нравится 👍🏻 А всё "магазинное" проверяем на срок годности
михаил васильев
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Советская атмосфера, небольшой выбор блюд, но зато вкусно и совсем не дорого. Для тех кому нужно поесть, а не напыщенная атмосфера.
1
1
Lebedeva Ylia
9 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Не дорого, но еда пресновата, по больше специй в блюдах, а так придти в обед покушать, хорошее место
Аркадий
10 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Отличное место где можно перекусить в рабочее время еда вкусная стоимость адекватная
Федор иванов
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Второй раз не пойду. Даже если починят дверь в туалете, заменят краны. Помоют полы и пр и прочее
1
ФГБУ
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Персонал хороший, еда не всегда свежая, а цены очень высокие для столовых такого уровня
3
Евгений Тараненко
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Готовят так себе.в обеденное время часто выбор невелик. Цены завышены по сравнению с другими.
1
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2020
Очень вкусно, по домашнему да и цены не кусаются) Можно полноценно покушать и на 100 рублей)))
3
Инкогнито 8106
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Хороший сервис, вкусная еда,все понравилось,хожу туда каждый день
2
1
Роман Смирнов
12 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Всегда вкусно , недорого, чисто. Много армянского колорита и национальной кавказкой кухни! )
1
Ирина Платхина
13 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Работаю рядом в офисе. Буфет хороший, еда домашняя, вкусная выпечка. Внутри чисто.
InAvto Запчасти для иномарок
7 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Хорошая столовая. Вкусно, по ценам адекватно
Елена Неведомая
10 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Интерьер обычный, столовский. Кормят вкусно, цены нормальные.
1
Павел Павленко
8 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Вкусно и недорого, из минусов наверное, что Wi-Fi нет а интернет на первом этаже не ловит.
3
Ольга Липатова
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Не рекомендую. Цена не соответствует качеству и вкусу
2
Александр Фролов
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Хорошее место перекусить ) вежливый персонал, демократичные цены
1
Ивана Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Очень вкусно! Вежливый персонал! Большой выбор блюд.
Кира Балакирева
7 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Если берете, что- то на вынос, будьте готовы,что прокисшее будет, выпечка нормальная у них.
1
А
Анонимді пікір
21 ақпан 2022
Приветливый персонал, еда не всегда, к сожалению вкусная.
1
Elena Mir
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Очень вкусная выпечка, чистота и порядок.
3
Илья
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Вкусно,но относительно дороговато для такого уровня,а так можно хорошо пообедать
2
1
Л
людмила тупикова
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Вкусно кормят . Выпечка супер .
1
алексей заблоцкий
10 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Не плохо
Рита А.
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Все вкусно.) большой ассортимент
1
Andrej Sirenko
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Готовят неплохо, цена не очень хорошая
2
Сергей Шустов
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Вкусно готовят. Нормальные цены.
Дмитрий Храмов
20 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Не то. Ассортимент и цены, не очень
1
Артем Цыганков
8 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2020
Заходите к ним. Бюджетно и сытно
1
Истерика Истерика
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Все свежее, но не вкусное. Как то так...
3
Michail
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Хорошая столовка
1
Никонов Роман
8 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Обычная столовка,за неимением другого можно придти покушать
Алексей Макарин
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2020
Всегда вкусная и свежая еда.
1
А
Алексей Сапрыкин
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Очень вкусно готовят!
Алексей Ковалев
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Хорошее место, чтобы перекусить. Чисто, опрятно.
1
Антон Г.
11 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Нет сигнала gsm-сети! Кухня не айс!
1
А
Александр Рубан
16 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2021
Вежливые и добрые люди
Денис Демин
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Все четко, музыка и бухло, отдонул с кайфом🤪
Якубовская Алина
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2021
Вкусно и недорого
1
1
Олеся
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
К сожалению, на больше не тянет
1
А
Анонимді пікір
1 желтоқсан 2021
хорошее место пообедать
Марина Тацитова
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2021
Хорошо кормят!
3
Я
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Можно перекусить раз, два, не более., блюда на любителя.
2
Николай Гришин
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2021
Очень вкусно!!!
1
Юлия Волкова
11 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Раньше было лучше чем сейчас
  1. 1
  2. 2