Іздеу
Маршруты

Буфет

Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
27
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
116 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Е
Евгений
13 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Неплохой небольшой уютный буфет. Вполне вкусная еда по приемлимой цене. Медленно обслуживают. В остальном всё хорошо. Чисто и уютно.
1
Xperio
17 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Вполне приличный пункт питания ,кондиционер , микроволновая печь,телевизор,выбор напитков из охлаждаемого витража.Порции конечно маленькие но соответственно и цены одним словом отличный буфет!Персонал немного не приветлив.
Дмитрий Красовский
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Доступные и вкусные обеды, напитки и перекусы, хороший и приветливый обслуживающий персонал, но график работы всё же не очень радует
Sofia Savitskaya
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Супер еда, месторасположение и атмосфера. Всем советую!
Евгений Островский
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Относительно дёшево но маленькие порции но огромный + это работает 21.30 Есть минимальный выбор
Кирилл Туминский
7 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Пофакту это столовая, с нормальными ценами без завышения и сладким как в евроопте по цене. Удобно. Такие точки на конечных автостанциях городских автобусах. Хорошее наследие Ссср
7
Евгений Дорошков
13 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Зайти перекусить очень даже ничего, единственное что не очень удобно обед с 14.00 до 17.00🤣🤣🤣 наверное очень любят покушать. А так цены вполне приемлемые, да и готовят не плохо.
3
brdsh
19 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Магазин хороший, все классно и вкусно, нормально так уж и быть 4звязды
Игорь Путицкий
14 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Всё хорошо. Выбор блюд не очень большой, но это буфет , а не столовая , и блюда привозные. Всегда можно перекусить, смотрите график работы.
3
М
Мишаня Корбут
9 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Хороший буфет, всегда есть выбор блюд. Доброжелательный колетив
2
Д
Дмитрий 1
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Маленькая диспетчерская, вкусный буфет, как место дождаться пригородного транспорта удобства отсутствуют
4
Denis Denis
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Место не очень,холодная не вкусная еда
И
Игнат Воронец
11 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Классная буфетчица. Чисто. Нормальная еда. Работают по выходным.
1
1
А
Анна Агейчик
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Очень всё вкусно и по домашнему
Юрий Ребковец
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Не плохая столовая Можно покушать и цены норм
2
А
Александр Лешкевич
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Дёшево можно поесть
Ксюша Батуро
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Персонал такой себе
Yura Minsk
12 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Вообще не понятен режим работы буфета, один раз удачно попал, и то, выбор не большой, но, зато свежак, и приготовлено отлично.!
3
игорь путицкий
14 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2020
Вкусно, быстро, аккуратно.
1
2
Артём
8 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Каеф
А
Александр М.
7 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Обычная столовая, принадлежит автобусному парку 5.еда вполне сностная, цены низкие
3
1
Денис М.
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2021
Ничего особенного. Поесть можно, цена не кусается
3
2
Вячеслав Строк
13 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2018
Не сильно дёшево для такой столовки
4
1
Д
Денис Акораблёв
10 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Нормальный буфет.
4
1
Александр Пекарский
11 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Худшее место где я был, даже есть там не стали, забегаловка
5
А
Анонимді пікір
5 ақпан 2020
Всегда можно поесть , с первым, вторим, третьим !
4
1
Chuck Makey
10 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Все очень хорошо
4
1
  1. 1
  2. 2