Іздеу
Маршруты

Буфет

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
61 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Anastasia Romanova
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Типичный для поликлиники буфет. Омаров и лобстеров -вы конечно там не увидите. Но стандартные бутербродики и пирожки вполне(цены не демократичные ,по сравнению с теми же пекарнями). Но когда выбора альтернативного нет ,а кушать хочется ,особенно когда отсидишь в очередях ко врачу1-2 часа,и будешь рад и этому
3
Денис Дрозд
23 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Очень вкусный пирожки и приятный продавец. Можно покушать первое и второе. Чай и кофе любой на выбор. Здорово что буфет работает каждый день.
3
Дмитрий Сорокин
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Прекрасная грузинская кухня, шашлык, люлякебаб, большая детская комната, культурное семейное кафе, пока в очереди стоишь на выписку или за лекарствами спокойно поешь и дети на играются)
2
1
Анна Вьюшина
10 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Атмосфера дружелюбная, для того чтоб перекусить и выпить чашку горячего чая вполне нормально, так же есть и холодные напитки для того чтоб утолить жажду.
3
денис ветерков
7 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Вкусная выпечка и готовые обеды, Цены очень приятные, когда сидишь по 4 часа в очереди очень выручает, жаль нет кофе аппарата
2
Vadim Vavlaev
16 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Неплохой "больничный буфет". Можно перекусить с выпечкой. Попить чаю. Соки, вода. Только тесновато. Очередь больше 3х человек, и тесно.
4
Валентина Баева
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Прекрасная выпечка,большой выбор.
Djaso Usoyan
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
За полтора года полеклиника очень с сильно изменилась, часть коллектива тоже изменился . но есть минусы . это очереди кто по больничным кто по явкам . и начинается путаница. Большие очереди на запись к врачам узкой специализации. Это хорошо что по тихонько меняется к лучшему.
3
Ольга Грачева
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Хороший буфет, вкусная выпечка, приветливый продавец
4
Кореневская Людмила
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Продукты вкусные хорошего качества особенно пирожки
4
Нина Петрушова
6 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
После сдачи крови жрать охота - тут тебе и буфет. К месту и ко времени
3
Людмила Бирюкова
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Хорошая продукция, всё свежее
4
Анна Кропушкина
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Маловато сривозят вкусное. Быстро расходится
4
Михаил Зорин
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Не надежно,то закрыто на прием товара,то ничего нет.
3
mityailo-83
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Пироженки как в СССР!!!
3
1
157669 царькова
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Все хорошо
3
валера Кириллов
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Хороший буфет всё хорошо всё с
3
  1. 1
  2. 2