Іздеу
Маршруты

Буфет

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
24
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
55 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Дзюба
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Обожаю этот магазинчик! Всегда все свежее и самое главное качественно и вкусно приготовленно! Начинки всегда много, а это сильно подкупает! Все свежее, тесто на высоте! Я честно говоря, в восторге! И от продукции и от качества обслуживания. Девочки всегда опрятные, улыбчивые и доброжелательные. Магазин чистенький, пахнет вкусно. Всем рекомендую. Сколько ходила в разные пекарни, никто не держит свою марку, как магазин "Буфет" Спасибо🙏💕
2
Анастасия
11 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Очень вкусная выпечка. Приятный персонал. Так приятно, что рядом есть вкусная булочная
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Ставлю одну звезду только за отношение персонала к покупателям,уже несколько раз уходила из данного заведения без покупки,т.к.продавец,причем в обоих сменах уходят куда то в подсобные помещения,и ждать когда тебя заметят иногда приходится по 5 минут и часто к сожалению даже этого времени нет,да и не хочу,тем более что сейчас большой выбор и огромная конкуренция у подобных заведений.Хотелось бы чтобы руководство обратило внимание и провели беседу с персоналом,выпечка хорошая,но вероятно придется покупать в другом месте.
2
Катя П.
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Вишневый штрудель просто обалдеть какой вкусный!!! Очень много вишни! Отличное место!
1
Валентина Миронова
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Всегда свежая и вкусная продукция. Есть выпечка, готовые обеды, молочка. Цены приемлемые. Правда не всегда вечером остаются круассаны классические))
1
LIV
7 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Часто покупаем завтраки, вкусно. Большой выбор. Бывают выгодные акции. Доброжелательный персонал.
Дэн Ли
10 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Практически всегда свежая выпечка! Покупал постоянно хлебобулочные изделия 😁 но цены... заставили похудеть 🤭👍
Елена Головачева
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Очень вкусная выпечка и всегда свежая. После 20.00 скидка. Приветливый персонал.
3
Анна Данилова
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Место хорошее, персонал приятный ,но не могу сказать что выпечка вкусная.
Ок Ок
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Отвратительное обслуживание. Отвратительное поведение продавца в 18:33 12.06.26.
Анна Анна
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Отличная пекарня, все очень вкусно!
Егор Ефимов
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Странное место вроде написано буфет, а там пекарня
Инна Кенсовская
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Почти каждый день забегаю! Все нравится! Приветливый персонал.
1
Nadja_Jeg
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Замечательное место. Всегда свежая продукция. Владелец сети - молодец
3
Алёна Колесникова
10 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Очень вкусная выпечка) есть обеды! Рекомендую
1
Василиса
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Всегда свежая выпечка. А эклеры вообще бомба!
2
Оксана Владимировна ♣️
16 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Вкусная выпечка, но не всегда свежая, особенно когда ребенка отправляешь
1
Наташа Сергеева
12 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Всегда свежие плюшки
Валентина К.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Кормят вкусно
лара афа
8 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Слойка с персиком - 👍💕
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Вкусная выпечка!
1
paranozа ТРУСОВ
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Очень вкусная еда всем советую
2
Ольга
9 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
стандартная базированная булочная
2
А
Александра П.
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Отличный хлеб
1
  1. 1
  2. 2