Іздеу
Маршруты

Бубу

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
16 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Заходили перекусить и остались очень довольны! Взяли куриный бургер - курица на гриле приготовлена идеально, сочная и ароматная. Соус очень интересный (зелёный) отлично дополняет вкус, делает блюдо свежим и насыщенным. И булочки очень мягкие, с кунжутом. Ещё взяли тако с говядиной - пряные, но не очень острые, идеально сбалансированные по вкусу. Картошка с пекантными колбасками в сырном соусе - настоящее наслаждение! В принципе вся еда была довольно пикантной (мексиканская же кухня). Всё было очень вкусным! Особенно приятным сюрпризом для нас стал бесплатный свежевыжатый морковный сок (нас угостили дважды). Такой добрый и внимательный подход к гостям! Обязательно вернёмся ещё раз, ведь здесь чувствуется забота о клиентах и качество блюд. Ещё время порадовало время ожидания. Всё готовилось не больше 10 минут (даже меньше), и вся еда была с пылу с жару. Рекомендуем всем!
Месье Адвокадо
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Очень вкусно! Ходили сюда уже несколько раз - каждый раз оставались довольны. Как только подходишь - всегда предлагают свежевыжатый вкусный морковный сок. Тако, бурито, энчилада - всё очень вкусненько и натурально. Атмосфера дружелюбная и домашняя :³
Ефрем Несынов
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Остался очень приятно удивлен! Владелец угостил бесплатным морковным фрешем, сказал, что еда натуральная - заказали и в самом деле очень вкусно. Очень приятное и искренре обслуживание, большие, вкусные порции, желаю успехов бизнесу.
Атоян Кирилл
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Отличная кухня, особенно могу похвалить бургер Чоризо, прекрасное мясо и соус, мясо пахнет дымом получается отличный аромат, всегда посещаю данное заведение 🤌👍
Сатеник Атоян
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Всегда мечтала попробовать мексиканскую кухню, посетив Бубу, я ничуть не пожалела😱 Попробовала фахитос с курицей и буррито с говядиной, это очень вкусно✨ Кухня на высоте🌟
Ольга С.
9 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Вкусная еда, брали буррито и суп. Все понравилось. Суп густой и вкусный. Рекомендую данное место) Очень приятные сотрудники работают.
SkyRina
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Очень отзывчивый персонал и отличное обслуживание. Угостили бесплатным морковным соком и порекомендовали, что заказать. Очень сытно и вкусно.
ирина козлова
15 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Брала тако с курицей, очень много начинки, сочно, вкусно и сытно. Цена вопроса: 320 р. Всем советую👍
1
Андрей Малышев
12 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Всем, кто устал есть том ямы с гамбургерами, но хочется чего-то вкусненького- очень рекомендую. Я прям влюбился в супы!
Александр И.
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Очень вкусно Все свежее и главное не дорого Особенно кексы, очень мягкие нежные И угощают бесплатно морковным соком, очень вкусный Я мало пишу отзывы о сюда стоит зайти
даниэла с.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
хорошее место, все было очень вкусно, еще дали бесплатный морковный сок, обязательно вернемся!
Александр Д.
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Теплое, доброжелательное отношение и вкусная еда. Рекомендую к посещению!
Екатерина Вензелева
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Очень вкусное место доброжелательный персонал приятные цены
Аза Хус
8 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Было вкусно. Отзывчивый персонал 👍
  1. 1
  2. 2