Іздеу
Маршруты

Bubbles

Шолу
Жаңалықтар
4
Фотосурет
169
Пікірлер
243
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
473 баға
Осы орында бағалаңыз

243 пікір

Әдепкі бойынша
Мария
13 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Bubbles - это вкусные завтраки,внимательный персонал и летняя терраса. Интерьер дополняют необычные детали. А ещё вам сделают приятный сюрприз в виде карточки на бесплатный бокал в вина при следующем посещении
Ұйым жауабын қарау
анна гуденко
15 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Хороший ресторан !!! 👍 очень вкусная еда и вино ! 👌 Тар- тар из говядины, сырная тарелка ( сыр очень вкусный ) , мини эклеры с креветкой 👌 , морепродукты , паштет все очень вкусное !!!🥰👍 Обслуживание 👍👌 !!! Приятная атмосфера и хорошая музыка живая ! 👌👍🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Чернова
22 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Любимейшее место. Обожаю их завтраки это отдельное искусство. Плюс бокал шампанского для настроения. Интерьер 🔥 Обслуживание на высшем уровне, даже когда просто заглянул выпить кофе.
Ұйым жауабын қарау
Ксения
6 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Открыли Бабблс для себя совершенно случайно, заглянув на завтрак, с тех пор это наше любимое заведение! Потрясающая кухня, приятный интерьер и чудесный персонал! Отдельное спасибо официанту Веронике за её профессионализм, чуткость и малиновый лимонад 🥰 Неизбежно возвращаемся сюда каждую неделю и советуем всем знакомым, все дороги теперь ведут в Бабблс)
3
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Вигерин
17 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Приятное место. Вкусно кормят, хорошее вино, чуткий персонал. Рекомендую ростбиф с сырными шариками. Очень вкусный десерт из мороженого с бисквитом. Из вина брал Аргентинский Мальбек, Incienso. По пятницам поют и играет джаз группа из симпатичных девушек, что под вино за барной стойкой особенно заходит. В целом место тихое, на чиле
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Перова
16 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Первый раз посетили данное заведение, остались только положительные эмоции! Персонал очень приветливый, посоветовали очень вкусное шампанское и не менее вкусный десерт. Завтрак был просто потрясающим! Очень вкусно, сочно, красиво. Повара - умнички И как было приятно, что поздравили с днем рождения десертом в подарок. Очень Рада, что открыла для себя это место, вернусь однозначно!
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Митронова
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Люблю это место. Обстановка очень спокойная, элегантная, располагающая🙂 Не знаю что отметить первым: еду, вино или обслуживание) Все на высшем уровне👍 Девочки не просто подают еду, напитки, они знают когда заговорить, а когда не нужно) Еда заслуживает отдельной похвалы) Очень понравилось, что помогли с выбором вина🍷 В общем мне тут очень нравится, рекомендую посетить❤ В этом месте столько деталей, что душа радуется🙂
Ұйым жауабын қарау
Александр Горбанев
9 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Игристое очень и очень достойно. Приятные закуски, внимательный персонал. Все понравилось. Приятное место. Ещё вернусь.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Бендус
9 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Отличное кафе, чтоб попить кофе с десертом. Шоколадный кекс там просто гастрономический оргазм. И внешне выглядит очень оригинально. Очень приглушённые освещение располагает к доверительной беседе. 4 звёзды ставлю потому что шумновато. Все остальное: еда, обслуживание, оплата, сотрудники - понравилось
2
Ұйым жауабын қарау
Лера Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Мой любимый ресторан в Ростове, если появляется возможность, всегда заглядываем. Ни разу не возникло каких-либо накладок, всё вовремя, вкусно, с красивой подачей, но самое главное для нас- это качественное быстрое обслуживание, а официанты настолько приветливые и милые, что каждый раз при посещении мы надеемся увидеть знакомые лица)
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Геннадьевна
10 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Очень приятное место, чисто, уютно, в туалетной комнате есть крем для рук 🙏🏻, когда уже во всех заведениях это введут за правило 🙄 заказали завтрак, оч интересная подача 👍🏻черная икра и золото прям лакшери 😅 Интересный десерт👌🏻, а бокалы с игристым🥂 в подарок, так вообще оч приятно, так что, еще вернется ☺️
3
Ұйым жауабын қарау
Николай
17 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Искали новое место для завтрака. Заглянули в Баблз. Что вам сказать? Это просто сказка. Приятная атмосфера, красивый дизайн, вежливый персонал, очень вкусная кухня, ну а подача вызывает отдельный восторг! Спасибо вам за волшебство✨✨
Ұйым жауабын қарау
MarikGirl
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Очень хорошее место! Вежливые официанты, особенно Вероника — просто чудо! Хорошая кухня, нравится, что есть веранда. Рекомендую к посещению! На завтрак в качестве комплимента предлагают игристое. А также после каждого посещения дают карточку на бокал игристого.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Лиманцева
8 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Это место приятное открытие. Красота и умиротворение. Вкусная еда, вино, обслуживание отличное. Так приятно отдохнуть от суеты города и рабочего дня. Джаз, еда, музыка, атмосфера 🔥 моя оценка 10 из 10 ❤️ с удовольствием снова к вам приду
Ұйым жауабын қарау
Вера Вера
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Если кто еще не был в этом заведении, то сочувствую вам) Рекомендую бязательно посетить этот уютный ресторан. Изысканные, вкуснейшие, разнообразные блюда точно не оставят вас равнодушными и вы захотите сюда приходить снова и снова. Интересное, неординарное меню и подача вас порадуют однозначно. Шикарная винная карта (можно перед заказом попробовать). Ненавязчивая, красивая музыка и интерьер. Обслуживание на высшем уровне.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Евстратова
15 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Одно из любимейших мест в городе, где можно уютно и со вкусом провести время. Обслуживание на высоком уровне, девочки всегда помогут с огромной винной картой) ну и кухня прекрасная) особенное эклеры с горгонзолой!
Ұйым жауабын қарау
Тамара
11 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Отметила здесь ДР на днях. Уютное место, где можно пообщаться с друзьями и вкусно поесть. Оригинальные блюда, гостеприимная управляющая Светлана. Персонал был очень внимательным и доброжелательным. Сделали мне приятные подарки на ДР! Что очень порадовало меня. Искренне благодарна за этот день, проведенный в вашем заведении!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Литвинова
13 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
милое и красивое местечко, зашли с подругой просто на вечерний перекус и выпить пару бокалов вина и остались довольны) тар тар очень вкусный, брускетта с ростбифом отличная, обслуживание тоже хорошее, к нам были внимательны и помогли с выбором) при расчете дают красивую визитку, это мило, я оставила её на память о приятном вечере со своей подругой 💗
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Карта по бокалам огромная!!! Бокалы красивые Дивные эклеры не сладкие Горячее, салаты, лимонады - можно пробовать все и действительно получить удовольствие. Официанты постоянные, кайфовые
Ұйым жауабын қарау
Borisova Olga
7 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
За последний год изменился интерьер, не в лучшую сторону. Пыльные люстры. По меню и обслуживанию все по прежнему хорошо. Жаль, что убрали чизкейк. Он был самым вкусным в городе.
Ұйым жауабын қарау
Ангелина
13 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Очень приятное место, в котором можно почувствовать себя героиней sex in the city, потому что энергетика у этого заведения определённо женская и публика соответствующая. Кухня изумительная, без единого изъяна. Персонал располагает к себе, поддерживает настроение в течение всего визита. Определённо хочется вернуться.
Ұйым жауабын қарау
АК
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Посетил в воскресенье. Хотел позавтракать в новом месте. Мне порекомендовали это заведение. Средний чек высокий, но качество пищи и вкусовые ощущения (лично для меня) на высоком уровне - оправдывают цену полностью. Да и внутри приятно оформлено, единственное замечание входная дверь очень тяжело открывается, для девушек будет не просто её открыть. Персонал внимательный. В общем рекомендую посетить.
1
Ұйым жауабын қарау
Солана
13 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Ну очень вкусно всё с красивой подачей! Паштет с опалёным багетом, салат с индейкой, дор-блю и виноградом; говядина и конечно выбор вин на любое настроение! По пятницам очаровательная живая музыка, фоном создающая атмосферу!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кулиш
15 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Прекрасное место! Завтраки просто шедевр) вкусно и красиво! Всем советую! При бронировании столика на сайте имеется комплимент в виде тортика
Ұйым жауабын қарау
Дарья Троицкая
17 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Эстетика этого места завораживает 🥰 а когда оказалось, что приятно, грамотно обслуживают и очень вкусно кормят - так вообще сердечко разбито! Рекомендую 😎🙌🏻 *мы проводили трансформационную здесь же, тоже было очень комфортно!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Шалимова
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Очень стильное место с прекрасной кухней! Проводили здесь свои корпоративные мероприятия, просто заходили позавтракать или поужинать и оставались всегда довольны. Для тех, кто ценит внимательное отношение к гостям с ненавязчивым обслуживанием, эстетику пространства, оформление и подачу блюд и самое главное то, что все очень ВКУСНО! Каждый раз, когда гуляем по центру Ростова, наблюдаем, как быстро появляются новые и потом закрываются заведения, а сюда можно прийти и 100 % насладиться качественным отдыхом. Радует, что персонал интересуется обратной связью от гостей. Дарья, всегда встречает и помогает разместить верхнюю одежду. Хочется, чтоб это место сохранилось и радовало нас, гостей как можно дольше!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Kassandra
15 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Люблю это заведение. Кухня на 5+, шеф повар просто великолепно сочетает продукты. Брускетта с ростбифом это мой экстаз. Очень прекрасно реализован дизайн! Пришла и просто наслаждаюсь люстрами, отражением их в столешнице, светильниками как пузырьки ... Роспись стен ... Винная карта это отдельный оргазм! А если походить на дегустации их вин и понять как выбирать и почувствовать все нотки прекрасного напитка в бокале, то это заведение станет вашим на долгое время!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Садовская
7 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Волшебное место 🤩 очень вкусно, красиво, музыкально. Провели чудесный вечер 🤍
Ұйым жауабын қарау
Антон Л.
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Отмечали юбилей в данном заведении и остались в восторге! А теперь по подробнее: Снимали всё заведение под день рождение, мало где есть такая возможность! На будущее скажу, данное заведение шикарно подойдет для разного рода мероприятий от 15 до 50 человек и Вы будете в восторге! Не могли найти красивое место с возможностью быть там одни, а потом друг-фотограф нашей семьи, пообщавшись в своем кругу сказал, что очень много его коллег отметили именно ресторан BUBBLES 👍🏻 на следующий день была уже договоренность о проведении день рождения, спасибо большое администратору Алине, за лояльность и помощь с организацией блюд! Хочется отметить поваров, многие гости сказали, что блюда с лососем были лучшими за много лет ! Спасибо всей команде ресторана BUBBLES за шикарный праздник, от Антона и Екатерины!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Максимова
10 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Понравилось заведение 👍. Вкусно, уютно, красиво, хорошее обслуживание. На сайте написано что Диджей-сет с Пт по вс, но мы были в сб и нам сказали что Диджей был в пятницу и надо следить за анонсами что бы на него попасть (мы не сильно расстроились). Коктейльное меню небольшое, но то что брала очень понравилось по гармонии вкуса. Много вина на выбор. Закуски все были вкусные, объедение! Мы отлично провели время, рекомендую к посещению. 😃
Ұйым жауабын қарау
Don-na
13 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2022
Отличное место! Сервис на высоте, интерьер продуманный и располагающий, посуда и подача блюд радуют глаз. То, что ела, было вкусно и быстро приготовлено. Приятный бонус - к завтраку подаётся бокал игристого в качестве комплимента. А завтраки, на минуточку, в выходные до 16 часов 😉.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0698
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Вкусно, музыка живая, завтраки очень хорошие, вино не очень дорогое,порции не большие. Хорошие музыканты, но они выступают в темноте, их не видно. Необходима подсветка исполнителей. И им и посетителям это понравится.
Ұйым жауабын қарау
Маша Б.
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Недавно здесь праздновала свой день рождения с семьей и друзьями. Специально выбрала это место из-за интерьера, кухни и крайне приятного персонала (ранее неоднократно приходила сюда, но просто поужинать) Ну и, собственно, не прогадала! Все прошло отлично! Красивые подачи, отличная винная карта да и просто приятная атмосфера. Спасибо большое за удачно организованный прошедший праздник!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Князева
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Впервые были в данном место, но впечатление сложилось потрясающее. Очень атмосферно, вежливый персонал. Хотелось бы отдельно отметить кухню данного заведения - блюда очень вкусные и необычные. Очень порадовало быстрое обслуживание и приятный комплимент от заведения.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Б.
14 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Великолепное место. Очень уютно, красиво и атмосферно. Не большое кафе рестаранного типа, в пятницу пели в живую две девушки (стиль джаз), очень вкусно кормят, вся наша компания довольна, обслуживание достойное. Можно посидеть вдвоем, отметить событие или провести мероприятие. Мы играли в трансформационную игру - было комфортно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
ksemia
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Обедали здесь 11 декабря. Всё очень понравилось. Все блюда отменные, ребенок в восторге от шоколадного кекса и чизкейка с хурмой. А еще здесь крутая локация для коасивых съёмок. Спасибо отдельное за высокий сервис обслуживания💫
Ұйым жауабын қарау
Кристина Крис
17 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Чудесное место с превосходной кухней. Это одно из тех мест, куда заходишь и не ожидаешь такого высокого уровня подачи блюд, изысканных вкусов этих блюд. Ценник не низкий, но и хорошее не может стоить дешево.
Ұйым жауабын қарау
надежда бабинская
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Очень крутое место ! Все вина из меню есть по бокалам. Можно перед покупкой даже попробовать сначала вино. Эклеры с креветкой и тар тар ил лосося меня просто покорили! Я в восторге
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Беликова
27 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Приятный уютный ресторанчик для девичьих посиделок или романтического ужина с бокалом игристого. Меню небольшое, но достаточное. Вам помогут выбрать вино и даже дадут попробовать. Очень понравился интерьер.
Ұйым жауабын қарау
Александра Данилова
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Очень вкусно. Очень понравилось, что к завтраку добавляют комплимент. Уютная атмосфера, красивый интерьер. Отзывчивый персонал. Обязательно приду сюда ещё раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Alla T.
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Вкусно!) были и на ужине и на завтраке) хорошая карта вин. Приятная атмосфера, красивая подача, дружелюбный и профессиональный персонал. Нормальный ценник.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий F
8 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Жаль , что Яндекс для оценки предоставляет только 5 звёзд. Потому что это заведение заслуживает больше! Интерьер, фоновая музыка, кухня, туалетная комната(извините) все очень-очень хорошо. Про вино я промолчу не потому что нечего сказать , а потому что до сих пор ощущаю послевкусие. Атмосфера заведения такова , что хочется вернуться и да , официанты -профессионалы . Чуть не забыл -есть АКЦИИ например виде бесплатного бокальчика сангрии.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Малявка
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Очень уютное и красивое заведение с невероятным bubble-коктейлем. Плюс, что есть живая музыка, огромный плюс, что точно вкусно покушаешь. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Дважды посещали Bubbles большой компанией. Приятно удивила кухня, все заказанные позиции были оригинальные и вкусные, в достаточном количестве, подача в красивой посуде, винная карта не большая, но разнообразная. Соотношение качество-цены соответствует. Сервис не навязчивый и дружелюбный. Могу рекомендовать
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Р
13 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Приятное заведение, интересный интерьер, приветливый персонал, всё очень вкусно, хороший выбор вин (и не только, для желающих есть и крепкий алкоголь, ну и безалкогольные напитки, конечно) и чудесный маркетинговый ход в виде купона на получение бокала вина в подарок при следующем посещении. Ещё и расположение очень удачное, рядом несколько заведений разного формата, можно даже устроить небольшой тур.
3
Ұйым жауабын қарау
Novs75
13 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Атмосферное, прекрасное, тихое место для отдыха, без пафоса! Всё впечатлило, от отношения и посуды, до антуража и блюд. Великолепный кофе, волшебные (самые лучшие в городе) сырники! Очень рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Елена Лебедева
15 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Мне очень понравилось заведение. Приветливые официанты, хорошо знают меню, помогают при выборе блюд. Отличная атмосфера. Современная музыка. Отмечала свой день рождения. Все прошло отлично. Мини фейерверк в шоколадном кексе был "вишенкой на торте" Рекомендую! И сама еще обязательно пойду в Bubbles!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Иван А.
9 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Хороший выбор вина, вкусная кухня, приветливый персонал, быстрая подача, плюс всякие плюшки от заведения. Понравилось!
Ұйым жауабын қарау
Tourist am
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Понравилось кухня, певица! Зал не большой, людей 20 и там уже негде развернутся! Возможно посетить обедать или ужинать, но для корпоративных мероприятий больше 15 людей, 💯% зал очень маловат и точно не подойдёт!
2
2
Ұйым жауабын қарау
ТАНЯ БУГУНОВА
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Приятная атмосфера, вкусная еда, понравился интерьер, не много места, что создаёт дополнительный уют и возможность побыть не в людном месте. Вежливый персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5