Іздеу
Маршруты

BubbleDog

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
66
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
31 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
svetlui18
9 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
От души рекомендую это место! Бабл ти просто потрясающий — насыщенный вкус, идеальные шарики тапиоки, которые не разварились и сохранили свою текстуру. Напиток в меру сладкий, очень освежающий. Кесадилья превзошла все ожидания: тортилья хрустящая, начинка сочная и ароматная, специи подобраны идеально. Каждый укус — настоящее удовольствие! Обслуживание быстрое, атмосфера уютная. Однозначно приду ещё!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Белова
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Очень понравилось место, ребята молодцы Приятный персонал, ответят на все вопросы, помогут с выбором Ассортимент разнообразный, цены приемлемые Удобное расположение, играет музыка Готовят быстро, продукты свежие 👍🏻🫶🏻
4
Ұйым жауабын қарау
Снежана Прозорова
10 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Постоянно беру здесь сырные медальоны, вкуснее не пробовала нигде и цена отличная. Лимонады прекрасные. Можно взять и кушать на берегу реки. Обслуживание всегда на высшем уровне, вежливый персонал, и готовят всё очень быстро и вкусно. Однозначно рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Платонова
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Очень вкусно и сытно. Нигде больше не пробовала такие доги. И бабл ти просто потрясающий. Большой выбор, позитивные и приветливые хозяева, красивые виды кругом! Огонь! Голодными точно не уйдёте. Порции очень достойные!
4
Ұйым жауабын қарау
Евгения Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Очень вкусно готовят ребята 🤤🤗 Мы остались максимально довольны, порции вполне приличные по размеру, голодными точно не уйдёшь. Бабл-ти самый вкусный в городе, по мнению нашего ребёнка 🥹 Мы к вам вернёмся ещё не раз 😉
3
Ұйым жауабын қарау
София Бажова
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Ну очень вкусная Кесадилья, приятно кдивили🧡 Будем возвращаться снова и снова! Чувствуется, что ребята готовят от души и не экономят на продуктах. Соус достойный ресторана🤌🏼🤤 Благодарность и рекомендация☺️
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Белов
12 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Отзывчивый персонал. Быстрое приготовление. Все очень вкусно. Самое лучшее место на набережной.
3
Ұйым жауабын қарау
Яр
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Услышал за это заведение, хорошо отзывались об кухне! Очень сытный и вкусный хот-дог, брал домой кесадилью) ОЧЕЕНЬ ВКУСНО! Кеса была сочной!! Брал лимонад, очень интересный вкус!!!! 100% вернусь снова, чтоб попробовать все меню!!! Отдельное спасибо ребятам кто там работает! Общительные, посоветовали с чего начать! Однозначно, до новых встреч!!)))))
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Федотова
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Очень милая кафешка на набережной. Дочка меня каждый раз тянет за бабл ти. Вкусная кухня и доброжелательный персонал. Однозначенно рекомендую👍
4
Ұйым жауабын қарау
Рома И.
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Просто шикарная кухня 🤤 прям хочется возвращаться и все по попробовать 👌не говоря уже о бабл ти от которого у меня просто произошел отвал башки 🤯🤤
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Замечательное место ☺️ Улыбчивые и вежливые ребята не дадут «умереть»от жажды или голода. Приятные цены ))) Всем советую в жару Ягодный лимонад, очень вкусно и освежает ☺️
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
12 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Очень нравится как готовят . Всё чисто и вкусно . По приемлемым ценам . Девочки просто молодцы !
2
Ұйым жауабын қарау
inna shelataeva
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Блюда, напитки 🔥 ! персонал 😍 ! ожидания по времени- минимум, а по ощущениям послевкусия -Максимум! Ребята, вы со своим Стритфутом супер🫶
3
Ұйым жауабын қарау
Мандаровский Е.
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Место супер. Красивая локация, очень вкусная кухня. Приветливый и отзывчивый персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Айнура А.
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Отличное место, чтоб перекусить. Отличный персонал,ОООЧЕНЬ БЫСТРО, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ООООЧЕНЬ ВКУСНО😋😋😋, то что нужно, когда спешишь с работы. *СПАСИБО🙏💕* Побольше хороших клиентов 😘
3
Ұйым жауабын қарау
Адиля
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Все просто супер. Всем советую посетить это место . Могу с уверенность сказать , что не пожалеете . Очень вкусное меню и вежливый персонал
4
Ұйым жауабын қарау
Удумбара
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
вкусное место, классный ролл с курицей. минус огромный, нет тапиоки😔😔 прям огорчилась
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Сорокина
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Очень хорошая кафешка,вкусные напитки,также как и еда. Вежливые девушки,и очень красивые. Советую всем)
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Б.
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Ну наконец-то появилось место, где можно вкусно поесть и попить! Открытый гирос - это отвал башки…
4
Ұйым жауабын қарау
Лада Б.
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Гуляю по набережной каждый день Всегда девочки приветливые готовят баблти😁
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Худов
5 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Приходили сюда с женой, было безумно вкусно, великолепная гармония ингредиентов, отзывчивые сотрудники, приятное расположение - располагает к прогулочном у перекусу, в общем. Не выдержали, в тот же день пришли ещё раз, взяли еды с собой, нисколько не пожалели. А сегодня пришли, в палатке безжизненно и статус "временно закрыто". В общем, если не откроетесь, поставлю вам единицу, ребят. Вы нужны этому городу:)
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Семенчук
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Классные ребята, готовят очень вкусно , всем советую👍❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ветлугин
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Очень понравился баварский бабдог ; рекомендую
4
Ұйым жауабын қарау
Драник9924
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Так вкусно я еще не кушал😅
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей З.
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Все вкусно спасибо
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Жуков
8 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Все вкусно !
4
Ұйым жауабын қарау
Георгий К.
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Отличное место !
4
Ұйым жауабын қарау
Данил Стеблин
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Лучшее место !!! В городе похожего точно нет . Место которое стоит посетить !!!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2