Іздеу
Маршруты

Bubble Team

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
7
Фотосурет
58
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
47 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Денисова
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Классная чайная. Очень люблю их напитки. Всегда очень вкусно 🤤 и у них самый большой выбор топпингов. Я люблю джус болы у них. Еще в точке в Калейдоскоп начали продавать мороженое в шариках! 👍🏻👍🏻👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Олеся Владимировна Петренко
11 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Bubble Team – это мое новое любимое место! Качество напитков на высшем уровне: чувствуется, что используются только свежие и натуральные ингредиенты. Бабл чай идеально сбалансирован по вкусу, а шарики тапиоки всегда свежие и мягкие. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу за внимательное и доброжелательное обслуживание. Всегда приятно приходить в место, где встречают с улыбкой и готовы посоветовать что-то особенное. 100% рекомендую попробовать!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Аня К.
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Очень классное заведение в нашем городе! Вкусно, качественно) Большой выбор напитков на любой вкус! Приятный персонал и атмосфера в заведении♥️ Всем советую 🫶🏻
2
Антон Пименов
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Отличное заведение,отзывчивый и добрый персонал помог мне выбрать очень вкусный bubble tea из огромного ассортимента разных вкусов,брал в первый раз и очень доволен буду заходить почаще!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Антон Косцов
2 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Заведение ужасное, бабл ти просто ужас, заказали 6 различных вкусов, 3 из них по итогу оказались настолько плохими, что пить это было невозможно из-за красителей (хуже воды) остальные 3 на вкус были на 3-4 из 10. Так же нас спросили про лёд, мы отказались, но по итогу лишь 1 напиток был без льда. Половина шариков были лопнуты, а вторая были плохой консистенции. Несмотря на ужасное качество стоят наровне с хорошими заведеями. На первый взгляд само заведение выглядит хорошо, но всё это пыль в глаза. Единственный плюс это то, что заказ приняли через 5-7 минут после закрытия, но даже это не вытягивает данное заведение за приграду в 0.2.
2
6
Анна Бабохина
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Заведение просто отпадное! Чистенько и уютно. Посоветовали взять кофе брауни с тапиокой и не прогадали, лучший напиток!! 💯 На перерыве всегда захожу за кофейком, бариста всегда подбадривает и говорит, чтоб больше пятёрок домой приносила😁💗Всегда приятно слышать, мое любимое место🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Перминова
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
всё супер, персонал отличный, время ожидания так же довольно краткое, интерьер современный, приятный для глаз, в помещении прохладненько, напитки вкусные, десерты суперские
2
Ұйым жауабын қарау
bapretbyty
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
одна из лучших баблтишных! очень нравится атмосфера этого заведения и дизайнерское решение, а сами напитки очень вкусные, часто хожу сюда после учебы
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Степовская
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Очень вкусные напитки, обязательно вернёмся! Вежливый персонал, который подскажет и поможет. Место очень чистое. Нам понравилось однозначно.
2
Илья Резанов
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Отличное обслуживание,очень вежливый персонал,особенно хочу отметить коктейль babble tea-крепкий орешек Всем рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Таисия Колесникова
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Неприятно шокирована. Ходила к вам с момента открытия, безумно вкусные напитки! Не знаю что изменилось, в последние разы пить стало невозможно. Вода водой, вкуса нет, хотя беру все время одно и тоже и знаю вкусы наизусть!!!!!
Ұйым жауабын қарау
koki
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Чистенькая аккуратная кафешка. Приятный персонал. Бариста готовят очень вкусный кофе и бабл-ти
Ұйым жауабын қарау
Ruslan A.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Посещаю данную кофейню не первый раз Отличное заведение, крутой кофе, классная атмосфера, самое главное очень приветливый и дружелюбный персонал)
Ұйым жауабын қарау
Оксана Д.
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Отличное место,улыбчивый персонал все понравилось!!отличный интерьер напитки просто чудо,время ожидание маленькое,очень крутое место
2
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Прекрасный кофе, приветливый персонал, внутри чисто и уютно, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Все просто прекрасно, напитки очень вкусные! Бармен Анна (с красным цветом волос) обеспечила прекрасный сервис! Большое спасибо❤️
1
Ұйым жауабын қарау
кристина панасенко
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Вкусные напитки , вежливый персонал, приятная атмосфера, быстро всё отдали , вкусные десерты Очень крутое место🥰
Ұйым жауабын қарау
Надежда
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Зашли утром, выпить кофе, но мое внимание конечно привлекли красивые бабл-ти, сегодня пробовала горячую матча с малиной и маракуей, очень понравился вкус и пирожные!
Ұйым жауабын қарау
Евгения Подлубная
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Супер 🙂 прекрасное место , очень вкусные напитки и прекрасный ассортимент 💕
Ұйым жауабын қарау
Nikita Kononenko
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Очень классное заведение, вкусные напитки, замечательный персонал, уютное место, всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
А
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Очень вежливый персонал, красивый интерьер, но попросив не очень сладкий напиток, рекомендации были очень непонятные, напиток был ОЧЕНЬ сладким, я не эксперт, но может так и должно быть?
2
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Прекрасное место! Очень люблю их напитки. Радует расположение, вкус и цена. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Вероника Б.
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Хорошая баблтишная , вкусные напитки и разнообразное меню
Ұйым жауабын қарау
Icqlush
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Все супер, очень вкусно и демократично , будем приходить еще 💞☺️ персонал очень вежливый, помогли сделать правильный выбор. В помещении очень уютно и прохладно )
1
София Маслова
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Очень вкусные смузи и много разнообразных напитков.
Ұйым жауабын қарау
sixzaqqq
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Голубую лагуну не советую никому,напиток представляет из себя просто сироп с водой,так еще и начинки кладут мало)за это вы заплатите нескромные 500р ну сами думайте,стоит ли оно того
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Н.
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
удобное расположение и вкусные напитки!
Ұйым жауабын қарау
w'w'w'd
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
кладут очень мало начинки , осталось больше половины напитка, а шариков нет! напитки не очень вкусные половины из представленного ассортимента нет. Не советую
2
3
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Очень уютное место с приятной атмосферой. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Обязательно вернусь снова!
Ұйым жауабын қарау
arishka8
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Очень классное заведение! Атмосфера приятная, персонал вежливый!
Ұйым жауабын қарау
Голева Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Отличное место, вкусные напитки!!!
Ұйым жауабын қарау
Nyasha6531 Belgorod
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Отличное место.Советую
Ұйым жауабын қарау
Худобин Евгений
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Очень вкусно!!!
Ұйым жауабын қарау
Мария Вардапетян
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Самое лучшее заведение
Ұйым жауабын қарау
Миронова Татьяна Александровна
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Самые лучшие 👍❤️💋
Ұйым жауабын қарау
Msti
2 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
ужасно
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2