Іздеу
Маршруты

Bubble Tea

Шолу
Жаңалықтар
4
Фотосурет
25
Пікірлер
36
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
65 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
𝓟𝓵𝓮𝓪𝓼𝓾𝓻𝓮 𝓡𝓲𝓪
12 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
На бабл ти совсем не похоже… газировка с желе и только. Девушка работает приятная и готова ответить на все вопросы и посоветовать, но к сожалению сами напитки совсем не соответствуют ожиданиям. В самом заведении чисто, но очень плохо с продукцией. Все свалено в кучу и не разберешь что же там лежит за прилавком. Не понравилось. Оценка выше 1 только из-за сотрудницы.
Ұйым жауабын қарау
Добрый вечер, я диспетчер
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Были 25.01.24 . Ну такое прям . В наличие почти ничего не было , хотели молочный коктейль с «шапочкой» из сливок и сладостями , не было , выбор чая тоже позиции 3 из меню , резиновое Моти с валбериз только в два раза дороже , вафли с сыром тоже не было . Витрины все пустые , само помещение мрачное , темное , как будто зашел не за бабл ти , а в какую то пивную раздевайку .
3
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Анохина
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
бабл ти отличный, много разных вкусов. есть как тапиока так и джусболы!! джусболы самых разных вкусов, но есть 1 минус как то раз я пришла а кассира не было 20 минут:((
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Жарков
9 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Заезжал в данное место, честно говоря, за 370 рублей это чисто обираловка. Взял бабл-ти, когда увидел, что туда добавляют минералку красная цена, всё понял) Вкуса никого, как будто минералка с вареньем, чая там нет, шарики тоже никакие(желеобразные с дешманским вареньем внутри)
3
1
Тас С.
16 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Как не приеду, то закрыто, по телефону отвечают «наверное бариста отошла», ждали 20 минут, она не вернулась. То «тапиоки нет готовой», один раз из четырех удалось взять напиток, но готовили его тоже крайне долго.
Lumine Sendzu
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Очень классное заведение , приятная сотрудница ,место крутое а коктейли очень вкусные и красивые , атмосфера очень приятная и не хочется уходить +летняя музыка песни прямо в сердечко ,буду приходить еще!
3
2
кристина юшкина
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Очень запал в сердце танцующий котик!!! В Москве нигде таких не видели. Заведение хорошее, понравилось то что можно сначало пробовать, а потом заказывать, приготовили для ребенка то, чего даже нет в меню. Из минусов график работы нигде не написан и место для ожидания рассчитано всего на двоих, хотелось бы конечно больше стульев
8
1
Ольга Кривошеева
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Кафе прекрасное. Место очень красивое. Напитки вкусные а продавщицы такие милашки что хочется с ними болтать вечно! Всем советую
3
Ольга Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Делают на заказ все виды напитков. Чистенько. Персонал приветливый. Все объясняет и рекомендует.
1
1
Elena Poputarovskaya
23 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Маленький магазинчик, есть различные коктейли и лимонады с шариками bubbles - просто желатиновые и с жидкостью внутри. Вкусно и детям нравится.
2
1
Антон Беляев
30 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Если бы не дети, мимо проезжал бы. За маленький стакан лимонада с шариками цена, на мой взгляд, хайповая. К качеству напитков и выбору претензий нет. Персонал отличный.
Kristina
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Молочный коктейль был тёплым, значительно выше комнатной температуры. Как вообще молочный коктейль сделали таким горячим? Это при условии, что цены просто безумные для такого простого напитка.
1
kiragrec96
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Всегда на высоте, очень вкусно. Мои фавориты это молочный сникерс и орео, но пожалуйста, рассмотрите добавит как допинг сырную пенку и будет просто бомба😇😇
Ксения П.
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Первый раз наткнулась коктейль с пресной тапиокой, просто кошмар. Готовить не умеют, жаль
Полли Аккерман
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Довольно неплохое место, однако, далековато ехать😅 Напитки, офигеть, сотрудники просто душки, это нечто, очень приятно, что в таких заведениях есть хорошая атмосфера под вкусный напиток
5
1
Максим М
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Очень вкусный БаблТи, хорошо готовят тапиоку, вежливое обслуживание. Дешевле чем в Москве, рядом с моей работой.
5
1
Татьяна Никонорова
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Очень понравился баббл ти здесь, вкусно, большой выбор, приятное обслуживание 🫶🏻 особенно понравилось качество шариков тапиоки - мягкие и вкусные 💝 в подарок дали наклеечку, очень мило! обязательно заедем еще ☺️💌
5
1
Дмитрий Дмитрук
15 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Мило, уютно, вкусно! Котики из желе просто прелесть! Жду, чем порадует зимнее меню
1
Инкогнито 1387
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
очень классное место! от супер позитивных сотрудников до супер вкусных напитков! обязательно вернусь туда ещё 😋😋😋
5
1
Вероника Якимова
14 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Вкуснячий баббл ти! Ребята молодцы! Продолжайте в том же духе!😋👍
4
1
Сергей Чепрасов
2 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Заказал молочный коктейль, был очень сладкий и приторный, через час начал болеть живот и следующие сутки не слезал с унитаза.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Артём А.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Был тут на днях, покупал какао. По вкусу как самый обычный дешманский магазинный... ещё и по завышенной цене. Не рекомендую, не понравилось
1
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Г.
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Не соблюдают время работы. Закрыты 18 мая в 20:30.
1
Аня Михайлова
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
очень вкусно, сотрудницы милашки, за покупку дали стикер🥰🥰💖💖
3
1
Наталья Захарова
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Самый любимый наш напиток:);) Всегда заезжаем удовольствоваться замечательными коктейлями.
3
1
Е
Елизавета Коновалова
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Хорошее место, сотрудники 🔥! Не дорого и вкусно!!! Приду сюда снова!
4
2
Лана Григорьева
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Интересное заведение, достаточно много интересных напитков
5
1
Пользователь
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Сплошной сахар. Лимонад на любителя - сладкий сироп, разбавленный газированной водой. Мяту положили заветренную.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Василиса Киричек
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
бомба,сотрудник бомба,напиток бомба да и вообще бомба ❤️
4
1
Мама
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
вкусно и быстра.добрые сотрудники
1
Рома Кузнецов
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Вкусные напитки, слегка дорого
Анна Романова
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Вкусные напитки и приятный персонал
3
1
Маша Теребнева
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Место очень хорошее, напитки вкусные, очень рекомендую!
2
1
Артём Гуцул
8 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Вкусный и отличный!!
2
1
Сергей СуперМарио
16 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Вкусно
Умед Чакалова
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Девушка которая там работает злая.
1
  1. 1
  2. 2