Іздеу
Маршруты

Bubble tea

Шолу
Мәзір
Фотосурет
36
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
39 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Рада Барановская
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Вкусный фруктовый чай, хороший персонал, есть настольные игры, можно зарядить телефон, хороший интерьер и приятная музыка. Хорошее место чтобы посидеть с друзьями или зайти после трудного дня)
анчка!)
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
просто великолепное обслуживание!! девушка на кассе чудо, максимально вовлечена в свою работу!! ответила на все вопросы, посоветовала напиток соответствующий моим предпочтениям. напиток великолепный, в меру сладкий, и за такой объем хорошая цена. всем советую!!
Анастасия Г.
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Замечательное обслуживание! Вкуснейший бабл ти😋 Баристы вообще зайки, очень понравилась девушка Алиса с желтыми волосами, такая милашка 😍 все рассказала, проконсультировала, сделала ооочень вкусно!
1
Oliver fan
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Брала здесь чай манго кокосовое молоко. Очень вкусный, приятный персонал. Девушка Алиса с зелёными волосами особенно, мне кажется она заслуживает премии. В целом очень милое место
1
Lotus
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Очень приятное заведение, а особенно девушка с фиолетовыми волосами🙂‍↕️ работающая 26.09.25 вечером. Сделала все быстро и вкусно, за что ей большое спасибо, буду иметь это место в виду
1
yarik kim
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
налили невкусный напиток мало balls мало strawberry мало matcha
Кирилл К.
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Большой выбор. Брали фруктовый чай с виноградом. В меру сладкий, всё понравилось. Спасибо! Первый раз пробовали такие чаи.
1
Виктория Щербатых
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Были с подругой не так давно, и нам всё очень понравилось. Я брала чай с матчей и клубничным вареньем - сладко и вкусно
Мария Кантаева
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Давно присматривали это место и часто рекомендовали, понравился интерьер было миленько, хороший и большой выбор напитков. Мы были компанией из пяти человек, заказали пять разный и все горькие из-за передерженого чая, два были вроде неплохи, но всё равно напитки были очень спорные. В общем-то нам не понравилось и все сильно расстроились.
Илья Нагорный
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Хочу поделится своим мнением по этому заведению. Очень вкусные чаи, сам молоко не пью. Но тем не менее всегда подскажут альтернативу, сам работаю с клиентами и могу сказать что персонал на высоте!!! Спасибо Дарье за вкусные чаи.
мышонок
8 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Вусные напитки, молочный чай действительно молочный, а не просто мутный
1
Mrym
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
По рекомендации подруг пришли в это место. Понравился интерьер, мило и аккуратно, большой выбор напитков, как холодных так и горячих. Мы взяли горячий персиковый зелёный чай(подруги брали до этого, был очень вкусный), шоколадный улун с кремом, холодный час с маракуйя, кокосовый улун холодный и орео улун холодный. Всё кроме шоколадного и маракуйя оказались отвратительными и горькими. Мы все ужасно расстроились. Хотели себя порадовать, а получили невкусный чай(((
1
Х
хиханька хаханька
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Очень вкусный молочный чай и кофе! Большое спасибо приятной леди с фиолетовыми волосами♡
Таисья
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Была тут пока два раза, но мне очень нравится. Я пью только бабл ти кофе, так как чай в других бабл ти кафе мне не нравится. Но тут замечательная девушка Дарья мне подсказала, объяснила, а главное дала правильную наводку на чай! Теперь я полюбила бабл ти чай))
1
Андрей С
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Вкусный чай, хорошие приветливые сотрудники. Спасибо, подняли мне настроение
Ник
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Очень приторный напиток и не вкусный.Я разочарована,хотя место мне многие советовали(
Игорь Фролов
11 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Отличный продукт, очень вкусно рекомендую.
Артём Головин
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Вкусно, дёшево, сердито
Вероника Снопок
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Чай не вкусный, не положили шарики
Филипп Петров
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Замечательное место, кассир Владлен просто божественный.
Пользователь М.
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
очень вкусно
1
София Тырговец
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
не вкусно
Инкогнито 6426
2 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Вкусно и очень настоящий чай как в Китае.
Sasha WWW
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Добрый вечер,вроде бы график работы до 21:00,подошли к 20:45 - уже закрыто🫠 Ребят,мне кажется это уже слишком 18.10 в 20:15 двери на лопату,вы чо прикалываетесь?
1
Анастасия Б
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Рада что сейчас заведение работает
  1. 1
  2. 2