Іздеу
Маршруты

Bubble Bee Tea

Шолу
Мәзір
Фотосурет
17
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
31 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Маргарита Шклейник
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Если Бабл, о только здесь! Сервис на высоте! Всегда посоветуют, расскажут, подберут по запоосу. Приятная атмосфера и веусные коктейли! Ожидание можно скрасить игрой в гоночки 😁 Рекомендую! 🥰
Ұйым жауабын қарау
Anna Khrol
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Езжу с окраины города именно к ним, потому что настолько вкусного бабл ти я не пробовала ни в Беларуси, ни заграницей. Веселые ребята за стойкой, всегда посоветуют, что лучше взять и дольют любого сиропа. Шарики супер вкусные, намного круче, чем в других баблтишных. Очень радует, что настолько крутой подход к делу есть в такой досягаемости. Супер вкусно, качественно, советую всем и каждому. Хотя бы раз вам нужно попробовать миндальный кофе бабл ти с сырной пенкой и слаш с бананом. Если бы можно было бы поставить 30 звезд, поставила бы 50. Умницы!
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Парпуц
11 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Вкуснотаааа! Каждый выбрал напиток для себя (мой фруктовый 😋), девочки и я были в восторге. Понравилось обслуживание, всё очень вежливо. Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Ivan VIII
12 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Недавно посещал это место. Отличная точка с очень большим выбором баббл ти и тапиоки. Супер отзывчивый персонал, готовый кастомизировать напиток именно по моему желани. Спасибо!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
N
Nicola Galkin
9 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Летняя терраса находится около мусорки ,пахнет ужасно Сервис на ноль Пиво не открывают и не приносят ! Стулья грязные и столы ! Самим приходится убирать чтобы посидеть Ужасно! Оценка ниже нуля !
4
Ұйым жауабын қарау
Yana
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Лучшее заведение с бабл ти в Минске! Искренне рекомендую - вкусный бабл ти, большой выбор с возможностью добавить что-то под себя, милейший и причтнейший персонал ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Разрезова
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Перлись с другого конца города, а тут закрыто без всяких предупреждений, в картах написано «открыто»! Шли именно сюда из-за отзывов
Ұйым жауабын қарау
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Очень вкусный бабл и всегда прекрасное обслуживание, не первый раз беру здесь коктейли и всегда отличные, рекомендую)
1
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Жилинская
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Вкусшнейшие напитки, приветливый персонал, быстрая подача заказов Советую!!
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Лучший бабл ти в городе! Очень клиентоориентированные ребята: все расскажут и при необходимости подберут ингредиенты именно под тебя. С удовольствием вернусь сюда вновь.
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Грязь
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Если у вас заведение это металлическая коробка, будьте добры поставить кондиционер, невозможно внутри находиться, работникам соболезную.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Стас Копач
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Очень вкусно, предложили взять с пивом, тема еще та)))
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Ситник
22 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Лучший бабл ти в Минске
Ұйым жауабын қарау
К
Константин Леонец
8 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Вкусно И тетя хорошая
Ұйым жауабын қарау
К
Карина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Отличное место и очень приятные люди)
Ұйым жауабын қарау
Iuliania Lial'chuk
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Определённо топ по Минску 🤎
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2