Іздеу
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Мәдениет орталығы

Культурный квартал Брусницын

Рейтинг 5,0
8112 баға
00:00-ге дейін ашық
+7 (812) 309-11-60
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Кожевенная линия
Сақтау
Telegram-ға жазу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мәдениет орталығы Культурный квартал Брусницын, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 585
Шолу
Фотосурет
595
Пікірлер
2517
Ерекшеліктер

Витрина

Рестораны, бары и кафе
Спорт площадки
Концерты, выставки, театры
Площадки для мероприятий
Брусницын Лофт

Мекенжай

Санкт-Петербург, Кожевенная линия
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Администрация квартала
+7 (812) 309-11-60
Телефон нөмірін көрсету
brusnitsyn.spb.ru

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаларға кіреді

Топтама • 21 орын
Где встретить Яндекс Лавку этой зимой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Горный институт
1,41 км
2
Горный институтВасилеостровскаяПриморская
Брусницын / Кожевенная линия
211 м
4
Брусницын / Кожевенная линияСевкабель Порт / Фабрика имени Веры СлуцкойДетская улицаПлощадь Морской Славы / Большой проспект В.О.Балтийский завод
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, электронды ақшалармен, қолма-қол ақшасыз
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 5,0
8112 баға
Осы орында бағалаңыз

2517 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина
13 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Неожиданно открыла для себя новое и самобытное художественно-культурное пространство в Петербурге! Благодаря творческой жилке моих бывших одноклассников отмечали в квартале день рождения. Меня поразили дух артистизма и открывшийся комплексный простор! Чудесные виды Невы и залива с прекрасным мостом ЗСД, по которому прекрасно и ездить, и любоваться им, интересные инсталляционные решения территории квартала (очень понравились мамонт с мамонтёнком :-), и превосходно решённый простор арендованного лофта в индийском стиле! Блеск! Все возрасты покорены, молодцы владельцы и оформители!
1
Дарья Олейник
21 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Отличное общественное пространство. Красивый вид на залив, качели, современный тир, фото зоны для ваших фото в социальные сети или на память), будка, где можно спеть песню и записать ее, шахматы ♟️, зона отдыха с качелями, мешками, лавочками, креслами, фотобудка (200 р. фото будет в 2 экземплярах), кафешки, ресторанчики, фургоны с тредельниками, пончиками, необычным чаем и напитками, магазинчики, выставочные залы и пространство Lumion, где можно посмотреть «живые» полотна Айвазовского, Рериха и др. 700р с человека. Ходили - нам понравилось. Лежишь на мешках, наслаждаешься картинами на экране, слушаешь аудио сопровождение о художниках. Билеты можно купить онлайн. Что не маловажно - красивый, современный, чистый туалет. С мылом, сушилками и пр. принадлежностями. Без запаха 👌 В общем рекомендую петербуржцам и гостям города 😊
9
Анастасия Комаренко
14 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Классное творческое пространство для прогулок! Есть все: кафе и рестораны на любой вкус, атмосферные магазины со всякими милостями и одеждой, лекторий, арт-пространство с тематическими выставками. Есть где погулять, есть что посмотреть. Посетила выставку мозаики, осталась очень довольна. Красивая набережная с удобными местами для отдыха и потрясающим видом на Финский залив. Отправилась сюда после Севкабеля, оба этих места оставили приятное впечатление!
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2025 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі