Іздеу
Маршруты

Browsbars

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
46
Пікірлер
24
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
30 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Глазунова
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Уютная, чистая студия и безумно приятный мастер! Алина располагает к себе, подсказывает как лучше узаживать за бровями. Ходила на окрашивание бровей, оттенок получился идеальный, мастер учла все мои пожелания. Очень красиво смотрится с моими волосами. Однозначно рекомендую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Алина Белякова
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Владелица студии очень приятная, ухоженная, располагающая к себе девушка. Она же квалифицированный мастер. В студии очень уютно, чисто, приятно пахнет. Работа выполняется стерильными материалами, в маске и перчатках. Очень нравится подход, взгляж и стиль Алины. Всегда подскажет, сделает лучше, чем это можно ожидать! Была на разных процедурах от коррекции дл перманента и всегда оставалась очень впечатленной от результата ❤️
Ұйым жауабын қарау
Полина Обертун
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Алине, за её невероятную работу!🙏🏻♥️ Регулярно посещаю мастера, делаю перманент, эпиляцию воском и окрашивание бровей. Перед началом процедуры мастер всё досконально спрашивает, о том какой бы мне хотелось результат и конечно же всегда получается на высшем уровне!🤩 А атмосфера в студии просто ВАУ✨ Рекомендую к посещению Алиночку, спасибо🥹♥️ Прилагаю фото бровей👇🏻
Ұйым жауабын қарау
Диана Ананьева
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Вчера сходила на коррекцию перманентных бровей, и это было просто чудо! Мастер учла все мои пожелания и очень внимательно отнеслась к каждому моему слову. Мне понравилось, что она переживала, не больно ли мне, и всё делала максимально аккуратно и бережно. В итоге бровки получились идеальными — натуральными и ухоженными. Я счастлива и благодарна за такой добрый и профессиональный подход! Уже с нетерпением жду следующего визита))
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Родина
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Хочу выразить огромную благодарность Алине, за волшебную работу! Я долго искала своего мастера по коррекции и окрашиванию бровей и вот наконец-то нашла. Алина подошла к делу как настоящий художник: подобрала форму под моё лицо, учла все мои пожелания, цвет идеально мне подошел. Результат 10/10. Брови получились симметричными, аккуратными и очень стойкими. Видно, что человек любит свою работу и постоянно развивается. Алина, спасибо за твою внимательность, деликатность и золотые руки!
Ұйым жауабын қарау
Людмила Катаргина
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Девчули, всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами. Давно хотела сделать себе красивые брови, но... Долго не решалась потому, что думала это больно. Потом боялась попасть к начинающему мастеру и это будет криво, широко, с голубым оттенком или красным, как это бывает у многих. Поэтому откладывала эту идею пару лет точно. Однажды к Алине попала моя невестка. Мне очень всё понравилось и я решилась. Записалась, сделала. Через месяц сделала коррекцию. Всё чётко, ровно, красиво, цвет был подобран под цвет моих волос и совсем не больно. Жалею только об одном, что не сделала этого раньше. Так что если вы ещё думаете, перестаньте сомневаться и записывайтесь на преображение. А, да. Я делала пудровое напыление бровей. Алина, спасибо вам большое. Теперь глядя на себя в зеркало, первым делом любуюсь своими бровями. 😀Вы мастер своего дела. Удачи вам в вашей работе. 🌹🌹🌹
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Петракова
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Хожу к Алине уже много лет, мастер своего дела, а так же прекрасный и душевный человек! Видно что человек любит свое дело, постоянно развивается и растет как профессионал! Клиентоориентированность на высшем уровне, всегда подскажут и подберут окошко! За прекрасными бровями обязательно к Алине!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Барсукова
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Непременно хочу рассказать об этом замечательном, старательном, внимательном, чутком мастере! Делала у Алины перманент губ- ваууу! Третий год держится как надо! Перманент стрелок-класс!👍Регулярно делаю коррекцию бровей, ламинирование ресниц! А еще Алина постоянно повышает каалификацию, участвует в различных конкурсах! Так, Алина работает в волосковой технике перманентного макияжа бровей, что сейчас очень актуально и, не каждый мастер берется за это дело! Девочки и мальчики, очень советую Алину! Записывайтесь, делайте и получайте красоту!❤️
Ұйым жауабын қарау
Диана Хабарова
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Лучший мастер. Хожу на брови уже 5 лет только к Алине , привела маму. Перманент идеальный. Оформление превосходное , лучший подход к клиенту , у меня проблемная кожа ( не все материалы держаться ) Алина подбирает нужный состав. К мастеру хочется приходить , чтобы отдохнуть
Ұйым жауабын қарау
Viktoria D.
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Красиво, эстетично и просто приятная атмосфера 🫶🏼 Брови просто шикарные, ухоженные и красивые. Всё по красоте и качеству на вашем уровне ❤️
Ұйым жауабын қарау
Мария Г.
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
К Алине хожу достаточно давно, очень рада ,что нашла такого мастера ) Профессионал, индивидуальный подход, приятная атмосфера, замечательный результат Очень долго решалась на перманент бровей , решилась ! Безумно довольна результатом)
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Если вы ищите мастера знающего своё дело ,и хотите что бы после пррцедуры ваша улыбка была до ушей,то вы обратитесь прямо по адресу!!!Это превосходный мастер ,к которому хожу не первый раз ,и моё восхищение не знает границ🥰
Ұйым жауабын қарау
Евгения Ловчева
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Алина - мастер своего дела! Работа выполнена качественно и аккуратно! Студия прекрасная и очень приятная. Спасибо за красивые брови 🫶
Ұйым жауабын қарау
Светлана Маслова
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
В первый раз побывала в студии у Алины. Очень приветливая, комфортная и располагающая себе девушка. Видно, что человек горит своим делом. Всё объяснила, дала рекомендации и просто приятно поболтать с человеком в процессе работы ❤️
Ұйым жауабын қарау
Au_Hopper
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Мастер Алина шикарная. Делала окрашивание бровей,вышла красоткой🥹❤️‍🩹 сама студия уютная,интерьер очень красивый. К таким мастерам хочется ходить и возвращаться. Спасибо большое🤭🫶
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Лучший бровист из тех, кого я знаю. Алина первая сделала мне именно то, что я хотела. Прекрасный глаз художника и умелые руки!
Ұйым жауабын қарау
Даша Левашова
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Красота, уют, чистота в студии. Алиночка чудесный мастер, брови просто космос🥹
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Быкова
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Люблю места, куда хочется возвращаться)☺️ Владелица студии Алина - профессионал своего дела,внимательная,добрая) Уютная атмосфера, отличное качество услуг и очень тёплое отношение к клиентам. Спасибо за красоту и любовь к своему делу!✨
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6284
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Алина лучший мастер. Я всегда уверена в результате- брови получаются идеальные.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ж.
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Хожу к Алине уже пол года и лучше мастера не найти. И межресничку шикарную сделала, и бровки, и реснички
Ұйым жауабын қарау
Роза Г.
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Топ мастер Калуги . Очень долго искала мастера, который создаст брови моей мечты . И нашла! Алинка Солнышко просто . + атмосфера и приятное общение
Ұйым жауабын қарау
Полина Каверина
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Алина просто проффесионал своего дела💫 Из ничего, сделает конфетку. Мастер на все руки))
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Алина чудесный мастер, придя один раз останешься с ней навсегда 🫶🏼
Ұйым жауабын қарау
НАТАЛЬЯ КУЧЕСАН
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Отличный мастер! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2