Іздеу
Маршруты

Bronoskins

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
60
Пікірлер
100
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
113 баға
Осы орында бағалаңыз

100 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Пьянкова
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Профессионализм и скорость! Спасибо за отличную работу. Хочу выразить огромную благодарность мастеру в вашем салоне в Авиапарке! После неудачного опыта в Bronoskins в Метрополисе (где установка защитной пленки заняла больше часа и результат был некачественным), обратилась к вам. Мастер переклеил пленку на всем телефоне всего за 30 минут, идеально и аккуратно. Разница в результате и подходе — небо и земля! Очень довольна. Отличный сервис, рекомендую! Bronoskins тц. Авиапарк!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Яковенко
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Отличное место, делают качественно и быстро, а что ещё порадовало - это гарантия 2 недели, за которые без вопросов поменяют пленку, если она вздулась или отошла. Плюс ко всему, скидка на переклейку пленки (если захотелось) - целый год!
Ұйым жауабын қарау
Александра Шепталина
10 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Хорошая точка, молодой человек все сделал за 6 минут, быстро и качественно Вообще наклеиваю пленку в этой сети давно, носится прекрасно (меняю раз в два года), в разы лучше всех стекол и пр., которые оставляют сколы через неделю.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Бугаец
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Комментарий для тех, кто увидел в плёнке замену чехлу. Я с вами. Я тоже не для того клеил плёнку за 3тр, чтобы потом спрятать её под чехол. В итоге через 3 месяца переклеил по акции, а через полгода просто отклеил и выкинул. Почему? Потому что не сидит она на всех моделях одинаково. И вас об этом должны предупредить. Одно неловкое засовывание телефона в карман с визиткой, кредиткой или чём-то тонким, и она влезет вам под плёнку и всё, досвидания.
Ұйым жауабын қарау
Максим
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Молодой человек оперативно принял телефон, а главное быстро и качественно выполнил обклейку 2-х телефонов. Давно пользуемся этими бронепленками, всегда держатся и сохраняют телефон от ударов
Ұйым жауабын қарау
Егор
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Сотрудник подробно рассказал о всех нюансах гарантии, работу выполнил хорошо, результатом доволен. Возникли проблемы с оплатой. Цена указанная при онлайн записи на сайте и фактическая сильно отличалась. Пришлось подключить менеджера точки. Вопрос решили и дали обещанную скидку.
Ұйым жауабын қарау
анастасия khulap
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Невероятный сервис, просто проходила мимо, хотела узнать разбит экран или стекло. В итоге мне на живом примере (бросили телефон в пленке, которую мне хотели наклеить на пол) продемонстрировали качество продукта. Наклеили очень хорошо, рада видеть свой телефон без трещин. В авиапарке новая точка, приходите, в честь открытия здесь скидки, и отличные профессионалы
Ұйым жауабын қарау
лина сероштан
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Спасибо, за качественную бронепленку 360 на мой новенький 16 айфон, и подобрали розовые линзы на камеру,я очень довольна и тактильно приятная пленка+радует гарантия на год😍🙏🏻 спасибо, теперь только к вам.✨
Ұйым жауабын қарау
Кубик Рубик
2 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Изначально пришла поклеить стекло и посоветовали поклеить полиуретан. Мастер Александр поклеил на отлично! Всё очень понравилось! Советую данную компанию! Делают всё на высшем уровне! Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
hisoka
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Замечательный сервис. Сделали быстро, качественно. Всё подробно объяснили, ответили на все вопросы. Спасибо за работу и за вежливость. Очень рекомендую. Точно приду ещё.
Ұйым жауабын қарау
Olga
8 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Большое спасибо, наклеили защиту на экран планшета оперативно и качественно. Подробно рассказали об эксплуатации и гарантии в течение года.
Ұйым жауабын қарау
Ingakum42
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Самое качественное обслуживание которое когда-либо получали, все на высшем уровне🔥 Все показали , рассказали, приятное общение, качественно и быстро проклеили телефон, будем обращаться на постоянной основе, спасибо большое ☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Ислам Караев
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Все супер и четко, заклеили мне в глянцевую пленку 17 pro в формате 360. Стоял рядом смотрел за работой мастера, с восхищением. Сам не мало пленок и стекол себе наклеил, но тут работа совсем другого уровня. Рекомендую! Специалист Александр мастер своего дела.
Ұйым жауабын қарау
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Это лучшее место в Москве, где оказывают данную услугу. Делал много где в разных местах. Но такого подхода и качества не видел. Однозначно рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Д.
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Отличная защитная бронепленка, очень долго держится и прекрасно защищает. Очень внимательные, быстрые, аккуратные сотрудники
Ұйым жауабын қарау
Вадим Коробко
9 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Сделал матовую пленку на Huawei Mate 70 Pro. Установка быстрая, качественно фиксируют, есть гарантия. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Д.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Прекрасный сервис, быстро все сделали, пленка на экране держится шикарно, клиентоориентированность на высоте!
Ұйым жауабын қарау
Анна Б.
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Плёнку наклеили идеально, быстро и аккуратно. Большое спасибо доброжелательному и грамотному специалисту!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Андреевич
14 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Если вам нужно наклеить пленку на дисплей мак бука то вам именно в этот отдел, как сказали по телефону, не во всех точках броноскинс могут заклеить дисплей макбуков защитной пленкой. Конкретно в авиапарке могут. Цена конечно кусается, за mbp 16 взяли 6к, при этом обещали переделать по гарантии в случае чего. Однако наклеили хорошо, пленка тонкая, после того как привез ноут домой, оставил его в открытом состоянии на 2е суток, после чего все пузырьки рассосались сами собой.
1
Ұйым жауабын қарау
валерия грибкова
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Все прекрасно обклеили! Мастер Александр в авиапарке все очень подробно объяснил! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Таисия Глищинская
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Сделали полную защиту телефона специальной пленкой, работа выполнена на высоком уровне, по времени заняло не долго, минут ~30. Специалист все объяснил, предложил разные варианты пленок и сказал, чем они отличаются. В итоге всем остались довольны, будем рекомендовать своим знакомым это место
Ұйым жауабын қарау
Александр Низяев
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
попался очень опытный и вежливый работник, Александр, подробно и грамотно отвлетил на все вопросы, работа была выполнена очень быстро и главное качественно, остался в восторге, обязательно ещё приду
Ұйым жауабын қарау
Валентина Александрова
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Все супер. Пользуюсь уже года 4, а то и больше, ранее в ТЦ Океания, сейчас Авиапарк. Хорошо защищает стекло, за телефон можно быть спокойным. Однозначно только к ним, лучше не найдете) проверяла и разбила телефон 😂
Ұйым жауабын қарау
Nurali
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Доброго времени. Защищаю у ребят устройства уже 3-4 года. Очень рад, что открылись рядом с Домом! Единственные в Броно в Москве кто клеят мультимедиа в авто и Макбуки! Всем рекомендую. Добра и процветания вам! Евгению отдельный привет!
1
Ұйым жауабын қарау
Мари М
8 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Обычная гидрогелевая пленка за 1700. Купились на «гарантию на год» мол если что с пленкой случиться приходите, переклеим. Пришли, говорим мы по гарантии, нам ок 400 рублей. В смысле 400? Ну так это по гарантии , а так 1700.👎👎👎
Ұйым жауабын қарау
Аркадий А.
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Продукция отменная. Защита продержалась долго. Особо отмечаю работу службы поддержки в лице Марины, которая решила сложный вопрос играючи. Компанию рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Стас
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Наклеивал пленку на oneplus 7 pro. Мастер выполнил работу на 5+. Максимально аккуратно и профессионально. Рекомендую данное место. Спасибо огромное!
Ұйым жауабын қарау
Александра Воробей
8 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Быстро, красиво, качественно. Телефон почистили, экран в новой плёнке, как новенький. Спасибо огромное. Приветственные баллы на УДС.
Ұйым жауабын қарау
Антон К.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Обратился в компанию за поклейкой MacBook, наблюдать за работой было одно удовольствие, пленка поклеина идеально. Благодарю , буду обращаться теперь только к вам. 🙌🏻
Ұйым жауабын қарау
Aleksandra Pavlovsky
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Все ок, качественная работа, спасибо мастеру. Удобное расположение точки в тц.
1
Ұйым жауабын қарау
Kolya K.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Попросил сделать комбинированную поклейку наушников. Снизу полную. Сверху с полосками. Сделали без доплат. От души. Теперь в зале не путаю свои с чужими)
Ұйым жауабын қарау
Ант
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Мастеров эксперт свои дела, быстро и качественно сделано. Всё объяснили как работать дальше - советую!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ш.
12 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Пользуюсь услугами компании более 7 лет. Крутые ребята. Всегда качественная и топовая работа. Искренне рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Denis S.
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Уже не первое устройство с защитой экрана пока проблем не было. Вот решили впервые сделать фулл на планшет результатом пока довольны
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Татаринова
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Быстро обклеили телефон, также замена защитного стекла Ребята знают свое дело, буду возвращаться еще! Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Людмила Прохорова
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Остались довольны покупкой, получили консультацию от продавцов, помогли определиться с держателем для телефона в автомобиль.
Ұйым жауабын қарау
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Рейтинг явно завышен. Обернул айфон 15 пленкой 360. Взяли 5к. Ещё 1к берут за защиту блока камер. Пленка на задней панели продержалась 2 недели. Сначала отошел край внизу, потом у блока камер. Телефон использую плюс минус как и любой другой человек, делаю это аккуратно. Они напишут, приезжайте, сделаем по гарантии, но я из другого города, ехать ради этого не буду кончено.
Ұйым жауабын қарау
Вера С.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Спасибо за красоту и качество. Всем рекомендую! Отдельное спасибо сотрудникам за профессиональную консультацию и исполнение.
Ұйым жауабын қарау
Виктор
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Мастера своего дела! Отлично и быстро установили защитную пленку! Внимательны к клиентам!
Ұйым жауабын қарау
Hacoc88
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
2 ноября оклеил телефон iPhone air в полную защиту 7 ноября обратился по гарантии (т.к. были «заусенцы» внизу на торцах). Переклеили бесплатно. Данный вопрос решили с управляющим, под эир оптимизировали макет, в дальнейшем таких проблем должно уже не быть. За обратную связь и поддержку ставлю огромный лайк !
Ұйым жауабын қарау
Полина С
9 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Была в авиапарке, устанавливала на телефон плёнку, очень качественная работа. Беку большое спасибо! Профессионал своего дела. По больше бы таких спецталистов До этого ставила на нижегородской, отвратительный сервис,качество ужасно
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Чубаков
2 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Все отлично ! Защита сидит хорошо , сделано быстро и качественно ! Благодарю за услугу !
Ұйым жауабын қарау
SpongeBob the Drifter
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Изготовили пленку на заказ для моего планшета. При мне распечатали, при мне поклеили. Поклеили ровно, без пузырьков. Матовая пленка не бликует от источников освещения, приятная на ощупь, сенсор работает отлично. Зернистость на белом фоне немного заметна если сильно приглядываться.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Св
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Ребята молодцы, клеим пленку на 3й телефон - все отлично, быстро, аккуратно
Ұйым жауабын қарау
Кузнецов Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Долговечное износостойкое покрытие из полиуретана вместо защитного стекла которое постоянно трескается при падении, гораздо надёжнее.
Ұйым жауабын қарау
Анна Г.
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Отличный сервис - недорого и долго держится пленка! Для складного телефона находка!
Ұйым жауабын қарау
Ann G.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Поменяла полиуретановое покрытие на iPhone, посмотрим, сколько проживет) 3 минуты ожидания и вуаля) Рекомендую)
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Румянцева
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Хочу поблагодарить за прекрасную и качественную работу, очень вежливый персонал и великолепнейшее обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
Prozzi
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Ставил здесь пленку на свой телефон, мастер выполнил работу на ура! Пленка ощущается как с завода даже сейчас. Прошло уже два месяца. Думаю что долго ещё прослужит мне верой и правдой
Ұйым жауабын қарау
Алесандр Д.
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Все супер . Оклеили телефон быстро и качественно ! Дали большую гарантию .
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2