Іздеу
Маршруты

Бриз

Шолу
Мәзір
Фотосурет
38
Пікірлер
44
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
124 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда ...
2 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Добрый день, 3 года назад все было превосходно, отмечали 2 разных Юбилея. В 2025 отмечала свой юбилей и очень разочарована была, зал очень красивый, мы были в малом зале, столы накрыли хорошо, с любовью , очень хороший директор с пониманием отнёсся к нашему банкету , повара и официант нормальные, всё на этом хорошее закончилось, салаты сухие не солёные, Люля Кебаб похож на блин на палочке , сухой, холодная закуска хорошая , отбивная куриная в духовке невкусная Шашлык был приготовлен в духовке совсем без специй в туалете не было бумаги на замечание никак не отреагировали , официантка у них платная , музыка за 8 тыс не в восторге , песни все заигрынные ничего свежего,. пел в живую хорошо но мало , единственно ,все скрасила наша тамада просто умничка , все было прекрасно , много было костюмоа с разными артистыми, нтересная встреча Юбиляра , сама пела и очень хорошо провела наш вечер , да еще цены берут , мне кажется с потолка Не Рекомендую кафе Бриз !
Виктор З.
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Уютная и приятная атмосфера, очень вкусные блюда. Отмечали корпоратив, было очень весело! Отдельно отмечу украшение зала - постарались на славу, создали праздничную атмосферу. Всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Дэниз Байрам
10 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Ставлю пять звёзд этому великолепному заведению. Всё сделали на высшем уровне, отпраздновали 50-летие совместной жизни бабушки и дедушки и находимся в восторге от организации, еды и интерьера.
Людмила Головенкина
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Проводили корпоратив, всё понравилось. Кухня отличная, зал 5+, музыка отличная, Владимир – профессионал своего дела. Хорошая атмосфера, вежливый персонал
Ольга Д.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Теперь это будет нашим самым любимым местом!!!! Это был самый лучший корпоратив!!! И еда, и обстановка и персонал, всё просто супер 👍
Константин Гунченко
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Атмосфеоа приятная. Обслуживание отвратительное, музыка отвратительная. Музыкант неправильно озвучил юбиляра включал чарты,развод на деньги. Салаты пересолены. Не рекомендую к посещению данное заведение
1
Марина П.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Уютно, даже по-домашнему. Отмечали новый год с парнем, вечер удался. Особенно вкусно получилась запечённая рыба - мясо нежное и сочное.
1
Ұйым жауабын қарау
Дина Р.
8 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Были на банкете - провожали в армию человека)) замечательный сервис, вкусная еда, вежливый персонал, звукер работал шикарно. Остались очень довольны. Теперь знаю про такое отличное место для банкетов. Еще увидимся!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Бочкарев
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Отмечали свадьбу 28.02.23г. Персонал на высшем уровне. Кухня оболденная, шутка про то что у повора лучше всего получается только хлеб - тут не уместна. Сама обстановка очень приятная, отдельный банкетный зал вообще порадовал. Спасибо персоналу за проделанную работу в организации питания на нашем мероприятии. Надеюсь ещё не раз придём к Вам на карпаративы и уйдём с прекрасным настроением. Огромное Вам спасибо
1
2
Ұйым жауабын қарау
Майская
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Не советую этот ресторан. На банкете еда отвратительная. К тому же, сотрудники начинают притворяться дружелюбными только ради заказа и денег. Это не ресторан, а столовая. Все блюда готовятся из дешевых продуктов и не обладают приятным вкусом.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Молчанова
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Замечательное место! Отмечали юбилей родственницы. Все очень понравилось: интерьер и кухня. Свежие, вкусные блюда и вежливый персонал. Желаю заведению процветания и много хороших клиентов
1
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Туманова
10 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Кафе среднего уровня, не ресторан. Отдаёт духом нулевых. Меню без изысков, но вкусно.
Алексей Денисов
14 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
Были у друзей на свадьбе. НЕ знаю используется ли это заведение как кафе в будни, но их кухня показывает, что не всё потеряно в нашем городе и в плане персонала вообще золото! Настолько хороший сервис и вкусный стол не видел давно. Я привык к домашней еде и тут я мог есть всё и за обе щеки :) Спасибо чистому, приятному и вкусному месту в нашем не совсем приятном городе.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Т
ТАТЬЯНА СИМОНОВА
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2022
Обращалась в "Бриз" по рекомендации знакомых для организации поминок. Сотрудницы кафе отнеслись с пониманием, в очень сжатые сроки смогли организовать всё на самом достойном уровне, за что им безмерно благодарна. Здесь же впоследствии заказывала "кухню на дом" для сороковин, и снова всё безупречно: очень вкусно и заметно, что из свежих продуктов. Одним словом: рекомендую.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Бочарова
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Заказывали поминальный обед. Меню можно было обсудить. Еда была свежая и вкусная. Спасибо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Сосова
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Самый лучший ресторан для корпоратива,вдали от центра.Вкусная еда,приятная Живая музыка!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Демина
9 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Мероприятие прошло отлично. Еда вкусная. Персонал дружелюбный всё прошло хорошо.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Воропаев
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Лучший ресторан в Курске! Интерьер, меню - всё на высшем уровне! Рекомендую однозначно!
2
Ұйым жауабын қарау
В
Валентина Пономаренко
2 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Персонал внимательный отзывчивый видно что они нам были рады.Повара готовят очень вкусно украшают блюда красиао.Уютно по домашнему.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Сабельникова
9 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2021
Спокойное место для настоящего отдыха, вкусная еда, неназойливый и внимательный персонал, красивый интерьер
1
2
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Тихонова
7 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2019
Отличное,уютное заведение для проведения торжеств.Вкусная кухня,добродушный и отзывчивый персонал,цены приемлимые
4
2
Ұйым жауабын қарау
римма к.
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Не рекомендую никому! Кухня просто отвратительная!
Виктория
14 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2019
Хорошее место, очень красиво оформлено в морском стиле. Спокойно можно отпраздновать свадьбу или юбилей. Готовят вкусно.
4
2
Ұйым жауабын қарау
ольга ишутина
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Отвратное заведение, застряло где-то в 90-х, еда с трудом тянет даже на столовую.
1
Gowa
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2019
Вкусно и по приемлемым ценам! Обстановка успокаивающая. Живая музыка. Обслуживание быстрое. Советую!!!
5
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Захарова
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Очень вкусное и разнообразное меню.Уютная атмосфера и вежливый персонал.
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 қазан 2017
такое красивое место - интерьер , зеркала , стекло , морской стиль!!! просто прелесть !!! на этом всё заканчивается... кухня ужасная !!! обслуживание на ноле - побывали как будто в дешёвой совковой столовке !!!
5
3
Ұйым жауабын қарау
В
Вера Домашева
11 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Очень дорого. Обычно гуляют свадьбы. И сильно шумят после 23.00 и в придачу в 12 ночи пускают салют. Организация очень сильно хромает
3
2
Ұйым жауабын қарау
Макс Мах
7 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Готовят не очень вкусно, атмосфера не соответствует ресторанному уровню, а еда хранилась в холодильнике и не была свежей. Я не могу рекомендовать этот ресторан гостям и посетителям.
5
Ұйым жауабын қарау
Максим
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Ресторан дно, ресеп бабка не дала пойти на туалет, мол я с улицы Некрасиво
2
Ирина Зюзякина
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Очень красивый зал, раньше готовили вкусно
2
1
Ұйым жауабын қарау
It's raining,man!
10 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2020
Вкусно, цены довольно высокие, обстановка уютная
2
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Невкусные блюда, всё холодное, сухое. Не свежее
2
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Г.
2 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Не ресторан, а столовая еда не очень вкусно.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2020
Кофе само хорошее, но когда там хотели сыграть свадьбу обязательно их тамоду и музыку оплачивать
3
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7590
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Все отлично просто Супер все довольны 👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Александр Макаров
17 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Не советую данный ресторан, больше похоже на столовую с ресторанными ценами.
2
2
Ұйым жауабын қарау
владимир юшин
13 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2021
Популярное место. Кухня не плохая.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Калашникова
16 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Красивая обстановка,
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Писарев
13 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2019
Неплохое кафе.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Серж
11 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Ресторан-громко звучит,обычное кафе,а цены кусаются!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан Черных
14 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2021
Чисто
2
1
Ұйым жауабын қарау
☂☂ Õζğâ☂ ☂
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2020
Не совсем уютно в этом ресторане.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
30 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2021
Для банкетов сойдет
3
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2