Іздеу
Маршруты

Britva

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
19
Пікірлер
72
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
83 баға
Осы орында бағалаңыз

72 пікір

Әдепкі бойынша
Дамир С.
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Прекрасное место с очень уютным интерьером и высоким уровнем сервиса. Отдельная благодарность Максату — настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Морозов
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Отличный мастер, соблюдает все пожелания, стрижёт быстро. Один из немногих мастеров, после стрижки у которых не стыдно в зеркало посмотреть. Обычно стригут хорошо, но укладывать удлинённые волосы вообще не умеют. А после Максата - можно хоть на свадьбу 👍
Кирилл Аксёнов
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Все очень понравилось, был на моделировании бороды. Максат супер барбер с индивидуальным подходом, процесс максимально расслабляет
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Липин
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Отличное место, персонал максимально гостеприимный. Хожу к одному барберу уже много лет, барберу Андрею максимальный респект. Это просто лучший барбер за всю историю моей жизни ✌🏻🙏🏻🥹
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Ляшенко
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Ребята молодцы, стриглись вместе с сыновьями - нам понравилось от обслуживания до того как мастера воплотили пожелания наши.
Ұйым жауабын қарау
Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Хорошее место с приятной атмосферой и, самое главное, специалистами! Хожу не первый раз уже, и всегда парни делают свое дело хорошо и аккуратно🤙🤙🤙
1
Ұйым жауабын қарау
Константин
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Мастера — настоящие профессионалы, всё сделали аккуратно и именно так, как я хотел. Атмосфера приятная, сервис на уровне. Обязательно вернусь ещё 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Сегодня посетил очередное заведение сети Britva, визитом остался доволен, встретили по высшему разряду, предложили напитки, проводили в лаунж зону. Касаемо стрижки остался более чем доволен, все сделали по высшему разряду, учли пожелания и предложили интересные решения чтобы стрижка выглядела свежее. Однозначно рекомендую к посещению, сам точно вернусь, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Николас К.
13 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Отличный барбер шоп, очень доволен стрижкой, админы и барберы очень вежливые и учли все мои желания. P.S : ремонт очень красивый !
1
Ұйым жауабын қарау
S
10 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Топовое место с лучшими барьерами. Поздравляю с открытием! Очень уютно и комфортно.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Гулькин
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Отличное заведение, был у бренд барбера, подстриг шикарно, рассказал как у заваливать и укладывать волосы!
Ұйым жауабын қарау
Александр Есин
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Как всегда в сети всë отлично! Отличный сервис, отличные люди, отличная обстановка и музыка. Всем советую. :) Особенно, Барбера Андрея. :)
Ұйым жауабын қарау
Глеб Каганцов
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Отличная новая Бритва, удачная локация, свежайший ремонт, шикарный сервис, Адрей как всегда великолепен! Всем рекомендую)
1
Ұйым жауабын қарау
Эльдар Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Все очень круто, атмосфера топ, угостили напитками, постригли очень классно! Ходил и буду ходить
1
Ұйым жауабын қарау
Ками
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Очень понравилось, привела деток, детки довольны, на удивление вели себя хорошо, пока шел процесс стрижки. Персонал вежливый, внимательный. Атмосфера уютная, мастера дружелюбные. Вообщем мы остались довольны, спасибо Вам. Теперь только сюда и Всем Рекомендую 💯%
2
Ұйым жауабын қарау
Арсений М
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Отлично постригли, вежливые интересные мастера и персонал, приятный интерьер.
Ұйым жауабын қарау
Иван Морозов
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Уютный барбершоп с профессиональными мастерами, подстригут, побреют в точности с пожеланиями
Sam Mar
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Посетил Барбершоп, все очень понравилось, Шах постриг идеально, очень хороший сервис.
Ұйым жауабын қарау
Handsome
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Крутое мастера приехали с премиальное барбершопа был у Джони стрижка просто пушка как и хотел )) рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Н.
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Отличная атмосфера и очень рад что наконец-то открылись Отдельная благодарность мастеру Максату, сделал все четко)
Ұйым жауабын қарау
Владимир
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Отличное расположение, сервис как всегда на высшем уровне. Мастер Максат, 10 из 10, записался уже на следующую стрижку. Благодарю.
Ұйым жауабын қарау
Игорь Киви
8 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Несколько раз был на разных точках Бритвы. Узнал, что открылись прямо под домом, сходил. Качество на высоте! Большое спасибо
3
Ұйым жауабын қарау
Никита Поротиков
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Отличное место с приятной атмосферой. Барбер Шах - профессионал своего дела
Ұйым жауабын қарау
Николай Н.
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Сегодня было открытие,очень крутой барбершоп с шикарным интерьером и профессиональными Барберами. Буду ходить теперь только сюда.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Шишков
10 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Отличный салон , новый , был у бренд барьера Андрея. У ребят стоит ледогенератор , напоили холодными напитками , прекрасно подстригли , я очень доволен, спасибо ребятам
Елизавета Абрамова
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Очень красивый и современный барбершоп с высококвалифицированными мастерами
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Записались онлайн на время которое было свободно. Единственный день когда получалось подстричь ребенка. К обеду связался сотрудник и сообщил, что мастер занят на сегодня, но можно записаться к другому, только стрижка уже будет в два раза дороже. С таким отношннием оценка 👎.
1
Ваня Волков
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Замечательный барбершоп, обслуживание на высшем уровне, сделали все красиво и быстро, рекомендую к посещению!
Дмитрий Николаев
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Джони — топ-мастер! Понял с полуслова и сделал даже лучше, чем я ожидал). Рекомендую всем!
Богдан С.
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Максат очень хороший мастер. Точно запишусь еще раз. Коллектив тоже приятный!
Ұйым жауабын қарау
Алексей В.
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Шикарное место с отличной атмосферой, барберы - мастера своего дела
Ұйым жауабын қарау
Руслан Юсупов
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Отличное место, хорошо подстригли
2
Ұйым жауабын қарау
Ivan
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Прекрасный мастер , все сделал отлично. Рекомендую .
Ұйым жауабын қарау
Алексей
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
То место, куда точно стоит вернуться. Атмосфера, интерьер, люди - всё на высшем уровне. Всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Марк Г.
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Отличный барбершоп, наилучший персонал и хорошая атмосфера
Александр Сиратов
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
очень хорошо подстригли, отдельная благодарность барберу,Шаху
Ұйым жауабын қарау
Савва С.
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Айдар отлично подстриг, внемательно выслушал пожелания. В целлом всё прошло отлично
Данил Герасимчук
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Суперский барбершоп, хожу к Максату не первый год, как всегда на высшем уровне! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Арсений Иваницкий
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Хорошее обслуживание, мастер хорошо понял что нужно
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Как всегда отличный сервис. Айдар красавчик, сделал все идеально! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Нименский
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Очень приятный визит. Мастер учел все пожелания. Филиал рекомендую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Цох
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Шикарно. Стригусь у Андрею второй год и лучше матсера нет)
Ұйым жауабын қарау
артем свобода
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Место прекрасное, все мастера лучшие из лучших, обслуживание супер👍
Ұйым жауабын қарау
Евгений
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
все супер, барбер Айдар сделал отличную стрижку! 🔥
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Миронов
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Отличное место! Рецепшн, мастер, кофе, стрижка! Все на высоте!
Ұйым жауабын қарау
Денис Заикин
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Все отлично. Мастер Андрей профессионал своего дела. Рекомендую к посещению. Сервис супер.
1
Ұйым жауабын қарау
Влад С.
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Очень красивое место Отлично стригут, рекомендую к посещению 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Андрей топ-барбер лучший! Все прошло великолепно!
Ұйым жауабын қарау
Нгуен Минь
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
приятная атмосфера,хорошая предоставлена услуга,рекомендую
Дмитрий Нехочуговорить
8 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Лучший барбершоп на районе. Лучший мастер Андрей!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2