Іздеу
Маршруты

Britva

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
15
Фотосурет
39
Пікірлер
481
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
693 баға
Осы орында бағалаңыз

481 пікір

Әдепкі бойынша
Danil G
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Честно говоря не ожидал такого мастерства от барбера 🤩 Сделал всё так, как я хотел, нашел правильный подход, отличный собеседник и сервис еа высшем уровне! Теперь за стрижкой только туда) Советую мастера Михаила, топчик🙂 Дополняю свой отзыв спустя два года посещения мастера Михаила: Я наконец-то нашел своего мастера, который слышит меня и делает так, что хочется возвращаться снова и снова. Мой мастер сделал мне ту стрижку, к которой я очень долго шел, посоветовал хороший уход для кожи головы да и в целом, очень грамотно стрижет) Поэтому, смело записывайтесь к Михаилу, он сделает вам лучшую стрижку 🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Dastan D.
23 маусым
Мне понравилось 2 недели после стрижки все нравится
Sergey A.
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Посещаю этот барбершоп уже второй раз, и хочу оставить отзыв. Всё очень нравится. 1. Барбер. Отличная работа и подход мастера: даёт советы по стрижке, объясняет, как правильно укладывать волосы. 2. Сервис. Предлагают напиток на выбор, приятная атмосфера и музыка. 3. Пунктуальность. Не приходится ждать. Если барбер, к которому записался, отсутствует по какой-либо причине, на рабочем месте быстро подберут замену или предложат перенести запись. Обязательно вернусь ещё. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ким
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Долго не мог определиться с местом где буду постригаться постоянно, но с лета 2024 года постоянно теперь хожу только сюда. Мастер Андрей всегда угадывает и исполняет то что мне нужно на все 100%. В заведении присутствует невероятно приятный сервис. Всем очень рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Сетин Ризат
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Жаслан, самый лучший барбер
Эдуард Биль
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Уже второй раз прихожу на стрижку к барберу Сулейман и вот что могу сказать. Барбер максимально клиентоориентирован: из моего размытого запроса за два визита мы вышли на идеальную стрижку, с которой реально комфортно ходить и которая выглядит офигенно! Ничего не навязывает, аккуратно уточняет пожелания, помогает сформулировать, что именно нужно. Подсказывает, каким стайлингом лучше пользоваться и показывает, как укладываться это прям важно супер важно. По общению тоже всё супер: обо всем можно поговорить, вежливый, без лишнего давления и продаж. Можно нормально обсудить, задать вопросы и получить адекватные советы. По атмосфере топовое место, чай, кофе, газировка тут предложат все. Чистота и порядок на всех местах. Однозначно рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Evgenii Shu
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Все супер Мастера отлично знают своё дело, прихожу сюда уже полтора года и ни разу не ушел с негативом. Стрижки на высшем уровне, так же ни раз делали воск. Если качество, то это сюда!
Ұйым жауабын қарау
Павел Данилин
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Отличное заведение, которая подарила мне лучшую стрижку за последние 5 лет. Отдельная благодарность мастеру Андрею, отличный мастер, который найдëт подход к каждому. Полностью заслуженные 5 звëзд. Рекомендую всем!
1
Ұйым жауабын қарау
ксения мартынцова
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
уже второй год вожу всю свою семью сюда, мальчишки барберы - супер! всегда поймут и учтут все пожелания. обслуживание на высшем уровне, еще ни в одном барбер шопе нашего города такого не видели!!! спасибо мальчики!
Ұйым жауабын қарау
Макар Буров
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Посетил барбершоп «Бритва» и остался очень доволен! Атмосфера уютная, стильная и по-мужски комфортная. Особенно хочу отметить мастера Никиту — настоящий профессионал своего дела. Он внимательно выслушал мои пожелания, дал дельные советы по уходу за волосами и бородой, а стрижку сделал идеально — именно так, как я хотел. Чувствуется, что работает с душой и большим опытом
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Боярко
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Прихожу второй раз и как всегда все на высшем уровне! Перед стрижкой спрашивают о любых изъянах могут посоветовать что подойдет а что нет. Ребята знают свое дело! Приду суда еще раз 👍❤️‍🔥
Ұйым жауабын қарау
Сема
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Стригусь здесь не первый раз, хорошие мастера, обслуживание качественное. Из мастеров к кому записаться могу порекомендовать Никиту и Андрея, можно смело записываться, понравится точно
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8706
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Очень хороший барбершоп. Стригут на отлично, вежливый персонал, всегда приветливы. Чисто, уютно и опрятно, отличный виски и другие прохладительные напитки на любой вкус, цвет и погоду. Спасибо организаторам за идею. Посещаю на протяжении года и буду посещать на протяжении долгих лет. Спасибо Вам. Процветания и побольше новых открытий в разных точках города.
3
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Жеребцов
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Очень эстетичное, и располагающее к себе место. Понравилась обстановка, сервис, персонал - чувствовал себя, будто я тут свой, что мне тут рады. Работал с мастером Андрюхой. Приятный мастер, с отличным чувством юмора, внимательностью к моему комфорту. Очень круто подстриг. Проконсультировал по уходу, волосяной косметике, еще и волосы удалил в носу. Остался всем доволен, рекомендую, приду еще. Благодарю!)
Ұйым жауабын қарау
Михаил
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Обстановка отпад, все вам рады, и будто ты пришел домой, решил прийти в барбершоп первый раз, и сразу сюда, обычно ходил постригаться куда попало, мест не было на стрижку дешевле, и постригся у самого престижного мастера, и не пожалел, стриг меня Дмитрий, дал советы с волосами, и сделал крутую стрижку, мне понравилось, я доволен, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Малевич
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Дима Рей отличный мастер! Уже много лет стригусь именно у него. Добрый парень, знающий подход, имеет профессиональный взгляд и всегда подскажет как лучше! В самом барбершопе очень уютно! Тут тебе и чай и кофе, и что покрепче, если был тяжёлый день! В общем атмосфера, как при встрече старых друзей! Рекомендую и барбершоп и мастера Диму Рея!
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Алиев
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Посетил данное место второй раз. Как всегда все на высоте. Обстановка, персонал. Стригся у мастеров Андрей и Сулейман. Профессиональные мастера знающие свое дело. Чувствуют то что тебе нужно и правильно реализовывают твои идеи. Еще дополнительно сделали процедуры с воском. Остался вновь доволен. Поход во второй раз в данный салон закрепил свой успех. Благодарю!
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Хоятто
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Обслуживание и персонал на высшем уровне. Все барберы мастерски знают свое дело. Отдельно хочу выделить бренд-барбера Жаслана, стригусь только у него уже 4 года
Ұйым жауабын қарау
Карнавал Алекса
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Посещений в барбер было около 5-7 шт за все время, негатив остался только в одном не правильный подбор укладочного средства, на тонкий волос для создание текстуры посоветовали reuzel pomada, в итоге на протяжение месяца не мог нормально уложить волосы, только по одной причине т к она сильно утяжеляла волосы за счёт чего объем просто падал вниз и лежал очень не равномерно.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Лешкин
2 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Огонь! Место, где сбываются мужские мечты о стильных стрижках, место, где вайбовая атмосфера и кайфовая музыка, место, где не хватает только блек-джека и виски 🔥 Маст-хэв просто! Отдельное спасибо Михаилу, мастеру своего дела, который способен найти подход и подчеркнуть индивидуальность 🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Диас Бекшаев
2 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Самое лучшее место, где из ржавой десятки на голове сделают макларен, стригусь с 2023 года только у них и не собираюсь менять барбершоп, администрация просто шикарная, а барбер-Сулейман - мастер своего дела, просто лучшее место! если можно было бы поставить 10 звезд, я бы 11 поставил
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Засыпкин
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Спасибо Никите за отличную стрижку, все сделал по моим желаниям. Место находится в центре города, удобная транспортная развязка, отличный барбершоп в городе
Ұйым жауабын қарау
Виолетта Золотухина
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями от поселения данного барбершопа, где недавно подстригался мой парень, интерьер стильный, но при этом уютный, музыка приятная, не громкая, нет суеты и спешки, все мастера вежливы и дружелюбны
1
Ұйым жауабын қарау
Никита
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Лучший барбершоп, всё понравилось. Работа качественная, мастер Жаслан вежливый и знает своё дело. Результатом доволен, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Сергей Андреевич
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Самый лучший барбершоп из тех, куда я обращался, пока искал мастера, который поймет, как я хочу подстричься... Само место уютное, ребята отзывчивые... Как будто к друзьям в гости пришел....
Ұйым жауабын қарау
Алина Толкачева
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Посетил данный барбершоп и остался доволен. Персонал очень вежлив. Постригался у специалиста Андрея. Давно не видел такого подхода к своему любимому делу. Остался доволен прекрасной работой. Новый барбершоп номер 1👍
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Торопов
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Я недавно был в барбершопе "BRITVA" и остался очень доволен! - Атмосфера: там очень уютно и красиво, мне понравилась музыка. - Услуги: я сделал стрижку. Мастер был добрым и внимательно слушал, как я хочу. - Результат: стрижка получилась классной, мне очень нравится!
1
Ұйым жауабын қарау
Григорий Дунин
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Был здесь неоднократно, и всегда оставался в восторге! Очень рекомендую, атмосферно и уютно! Барбер Андрей, мастер своего дела, выполнил и воплотил все пожелания по причёске и оформлению бороды! Рекомендую! Приду сюда ещё!
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Полищук
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Прихожу не первый раз, уютная атмосфера, чистота, приятная музыка. Хожу к Алексею, профессионал своего дела, каждый раз поддержит беседу, всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Николай Панов
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Я считаю, лучший барбершоп в Омске. Все мастера и администраторы вежливые, цены оправданные, а стрижки шикарны🔥 Особенно нравится барбер Михаил, красава🤩
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Б.
8 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
отличный сервис, меня порадовало то что бесплатные напитки. барбер михаил удивил меня своей работой, он помог подобрать мне подходящую стрижку которая мне очень понравилась
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав Мехтиев
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Отличный барбершоп! Персонал вежливый, сервис на высоком уровне🤌🏻мастер подобрал подходящую стрижку, учёл все пожелания) Остались довольны, большое спасибо. Рекомендую к посещению)
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Д.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Отличный барбершоп, нашел здесь для себя отличного мастера Андрея! Очень четко понимает пожелания, может посоветовать и подсказать. Все нравится, стал постоянным клиентом!
Ұйым жауабын қарау
петр петров
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Крутые мастера , настоящие профессионалы своего дела. Всегда предложат напитки и посоветуют средства по уходу. Качество самой стрижки тоже всегда на высоте
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Росляков
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Все прекрасно! Приветливые и вежливые сотрудники, дружеская и располагающая атмосфера! Горячие и прохладительные напитки! Был уже 3 раза и обращусь снова ! Отдельное спасибо мастеру Андрею за отличное обслуживание! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Евгений
9 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Все отлично, обслуживание на высоте. Персонал супер добрый. Стрижка отличная как всегда. Кофе отличный атмосфера огонь))
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Гаврилов
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
лучший барбершоп, персонал на высшем уровне. имеется даже своя бонусная карта. мастеру дмитрию отдельный респект, сразу видно мастер своего дела. всем советую, приходите, не пожалеете!
2
Ұйым жауабын қарау
philip parshakov
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Ходил несколько раз В первый раз подстригли криво Во второй записывался на стрижку машинкой, не уточняя подстригли ножницами, заломали цену выше должной, спросив на кассе, меня грубо говоря послал, нагрубив Остались неприятные воспоминания
Ұйым жауабын қарау
Алексей Шмидт
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Отличный барбершоп с приятной атмосферой. Мастер Сулейман сделал всё чётко и красиво. Всем рекомендую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Владислав
2 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Впервые побывал здесь в 24 году на стрижке. С тех времен ничего не изменилось. Стрижка огонь, а коллектив просто бомба. Приходите и не пожелеете. Бесплатные напитки, плейстейшн, все что нужно для приятного времяпровождение.
2
Ұйым жауабын қарау
Стас В.
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Классный сервис. Пока ждал мастера предложили прохладительные напитки, так же есть чай, кофе. Мастер Андрей без лишних вопросов сделал все чётко, обязательно прийду ещё.
3
Ұйым жауабын қарау
Станислав
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Уезжаю жить в другое место. Кого мне будет там не хватать, так это барбера Андрея, который всегда стриг меня, когда я приезжал в Омск. Я был в 4 бритвах в разных городах России, и Андрей - лучший барбер. Не торопится, всегда аккуратен, с ним можно комфортно и поговорить, и помолчать. Стрижкой в итоге я всегда был доволен. Передаю ему привет, а барбершопу желаю процветания! Отличное место!
1
Ұйым жауабын қарау
w0ulpm
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Отличное место! Ходил в этот барбершоп первый раз по совету друга — и остался в полном восторге. Атмосфера очень приятная: лампово, музыка хорошая, чувствуется стиль. Мастер сразу понял, что мне нужно, никакой спешки — чёткая работа, всё аккуратно. Особенно порадовало внимательное отношение к деталям. Теперь только сюда, рекомендую всем, кто ценит качество и свой внешний вид!
Ұйым жауабын қарау
Артемий Моргунов
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Прекрасное место, где можно отдохнуть, выпить бесплатные напитки и классно подстричься. Огромное спасибо мастер Андрею, все очень шикарно!
Ұйым жауабын қарау
хамзат сабраилов
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Посетил Britva и остался в полном восторге! Профессиональные мастера, стильная атмосфера и отличная стрижка. Каждый раз ухожу довольным.
1
Ұйым жауабын қарау
Укушенный сервисом
15 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Про сеть BRITVA😎 слышал давно от окружающих, но длительное время стригся у своего стилиста (я постоянный парень✌🏼), когда время пришло поменять его, то пришел впервые с визитом сюда к Михаилу🦾🔥! Очень порадовал теплый и ненавязчивый сервис от Михаила😁: он много задавал уточняющих вопросов, чтобы лучше узнать мои пожелания и выйти на результат👌🏼, поделился рекомендами по уходу и БАДам😇, стрижка получилась аккуратная и легкая в укладке🖤! Михаил - красавчик!🔝 Уже готовлю новые референсы, чтобы попробовать что-нибудь интересное в стрижке!🤭
Ұйым жауабын қарау
Слава С.
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Если вы комфортно себя чувствуете в мужском коллективе (тренажерный зал, СТО, рыбалка), советую заглянуть в барбершоп BRITVA. Ребята очень профессионально отнесутся к вашей прическе и бороде.
1
Ұйым жауабын қарау
Чередов Вадим
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Посоветовал друг, записался, залетел. Попросил меня постричь красиво, В итоге так и получилось. Из орка сделали довольно симпатичного человека. Предложили спрайт, на что, я, как скромный человек, попросил еще. Постригли суперски, домой
Ұйым жауабын қарау
Влад Савенков
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Все супер, бренд барбер Дмитрий профессионал своего дела! Стрижки всегда самолет, диалоги пушка, только к нему. Рекомендую ✅🤝
Ұйым жауабын қарау
venchez191
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Отличный барбершоп, приятный персонал, качественная стрижка, уютная атмосфера, а также комфортная стоимость. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6