Іздеу
Маршруты

Britva

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
7
Фотосурет
36
Пікірлер
946
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
963 баға
Осы орында бағалаңыз

946 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Головков
10 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Делал мужскую стрижку и восковую депиляцию (нос/уши) у мастера Джони. Остался очень доволен! Джони — профессионал своего дела. Стрижку сделал идеально, учёл структуру волос, посоветовал, как лучше уложить. С воском тоже всё аккуратно, быстро и почти безболезненно (что редкость). Атмосфера в «Бритве» приятная, чувствуешь себя расслабленно. Ребята предлагают чай/кофе. Джони, спасибо за работу! Теперь только к тебе. Рекомендую и барбершоп, и мастера.
Ұйым жауабын қарау
Миша Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Здесь хорошо стригут за вменяемые деньги, хорошее отношение к клиентам.
Иван Н.
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Отличный барбершоп! Был в BRITVA впервые и остался очень доволен. Атмосфера стильная и приятная, сразу чувствуешь себя комфортно. Барбер внимательно выслушал мои пожелания и сделал стрижку именно так, как я хотел — аккуратно и профессионально. Отдельно понравилось отношение к клиенту и внимание к деталям. Сервис на высоком уровне: предложили напиток, всё прошло без спешки и очень качественно. Видно, что мастера знают своё дело. Однозначно буду приходить ещё и рекомендовать друзьям! 💈✂️🔥
Ұйым жауабын қарау
Анна Самойлова
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Отличный барбершоп Бритва, хожу к мастеру Джони реально сильный специалист. Всегда понимает с полуслова, аккуратно работает, стрижка чёткая, бороду оформляет идеально. Видно, что человек любит своё дело и работает на качество, а не на поток. Атмосфера приятная, всё чисто и по-мужски. Рекомендую Джони, если хотите выглядеть опрятно и стильно 🔥
Ұйым жауабын қарау
ruslan berdiyev
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Джони быстро и качественно подстриг! Обязательно вернусь
Никита Карев
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Хожу в этот барбершоп полгода и не перестаю радоваться качеству работы, уютной атмосфере и чашке чая после =) Всегда прихожу пораньше, и, вместо того чтобы ждать времени записи, барбер сразу зовет меня к креслу. Профессионалы подскажут, как можно изменить прическу, и сделают стрижку очень классно. Здесь не просто стригут, здесь создаются приятные воспоминания.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Отличный барбершоп!Очень понравилаась атмосфера: стильный интерьер, приятная музыка, чувствуется настоящий мужской характер. Мастер — профессионал своего дела, внимательно выслушал все пожелания, дал дельные советы по укладке. Стрижка получилась аккуратной и стильной, всё сделано чисто и качественно. Обязательно вернусь снова!
Ұйым жауабын қарау
Павел Цынгалёв
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Делал мужскую стрижку у барбера Георгия. Мастер выслушал пожелания, дал рекомендации и сделал все на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
Владимир С.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Пришел после открытия в этот салон, очень хорошо встретил администратор, предложил напитки, хорошая обстановка и не далеко от метро! Решил записаться к топ-берберу Георгию, могу отметить, что он спросил мои пожелания, как я вижу себя и все рассказал о моей голове, предложил хорошие варианты как можно меня подстричь! По итогу все было здорово, буду ходить теперь к нему🙃
Ұйым жауабын қарау
Игорь М.
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Отличное заведение. Музыка, интерьер, сервис - 10/10. Большая благодарность мастеру Джони. После стрижки в другом месте все было очень плохо, перед ним стояла непростая задача. Но он справился на ура. Очень увлеченно и ответственно подходит к работе. Также хочу поблагодарить администратора Влада за приветливое обращение и вкусный кофе)
Ұйым жауабын қарау
Ilyyaoaoa
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
все хорошо, подстригли круто
Олег Р.
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Хочу поблагодарить Георгий за комплексную работу: мужская стрижка + борода. Понравилось, что мастер использует машинку, ножницы и опасную бритву там, где это нужно. Оформление усов (подстриг над губой ровно) и плавный переход (фейд) от висков к бороде — высший пилотаж. Рекомендую, если хотите избавиться от "цыганщины" на лице и придать прическе графичности. Атмосфера спокойная, без лишней суеты. Стригся час, но оно того стоило
Ұйым жауабын қарау
Елена Ачина
9 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Отличное место, приветливые ребята. Всегда угостят кофе, вкусняшками. Чистота и порядок. Админ Влад всегда приветлив и доброжелателен. Сын ходит к мастеру Джони, стрижка всегда на ура не смотря на то, что у ребенка очень жесткий и густой волос. Рекомендую от души! Ребятам процветания и всегда хорошего настроения!
Ұйым жауабын қарау
Tony
12 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Был у Джони, все отлично. Отзывчивый персонал и комфортная атмосфера.
Серафим Я.
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Индивидуальный подход и приятный в общении персонал Профессиональная работа, которая гарантирует, что я вернусь Стрижкой доволен, мастер учёл пожелания, при этом предложил корректировки, которые оказались очень уместны Комфортная и располагающая атмосфера Работникам выражаю благодарность!)
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кобак
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Моим мастером был Грат С первой минуты стало понятно, что я в руках профессионала. Он внимательно выслушал все мои пожелания, дал ценные советы по форме стрижки, исходя из типа волос и формы лица, и предложил несколько вариантов. Очень порадовал индивидуальный подход и готовность действительно понять, что я хочу получить.
Ұйым жауабын қарау
Никита М.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Отличное обслуживание! Мастер идеально подстриг и сделал всё именно так, как я просил. Отдельное спасибо администратору за вежливость и внимание. Обязательно приду ещё!
Артём Голоколосов
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Отличный барбершоп! Очень понравилась атмосфера — стильно, чисто, играет приятная музыка. Отдельное спасибо мастеру Георгию , настоящий профессионал: выслушал все пожелания, подсказал, как лучше, и сделал всё аккуратно. Результатом очень доволен
Ұйым жауабын қарау
Камбулат Д.
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
посещал данный барбершоп 05.03.2026, записывался к барберу по имени Джонни. выполнил все хорошо, без нареканий, свое дело знает. персонал приветливый и предложили попить что-нибудь со входа, всегда приятно когда таким мелочам уделяют внимание. рекомендую данный барбершоп.
Ұйым жауабын қарау
Даниил Ильиных
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Пришел не просто сделать прическу, а как будто со старыми друзьями поболтать, сделали по красоте) Хорошая атмосфера, приятная дружелюбная обстановка! Барберы мастера своего дела, учитывают пожелания, и делают пушку на голове, ребята вы крутые, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Антон И.
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Отличная новая барберная, пришли на смену предыдущей команде , которая работала по разным франшизам. Команда с молодыми , заряженными парнями, качество работы на отлично , всегда готовы подстроится под клиента, ну и очень удобное местоположение. Удачи команде🔥
Ұйым жауабын қарау
Муроджон Исмоилов
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Отличное место с шикарной атмосферой! Приятный интерьер, крутая музыка и вежливые администраторы. Мастер (имя) подобрал стрижку, которая идеально подходит, и дал советы по уходу за волосами. Работу выполнил очень аккуратно и быстро. Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
федор
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Крутой салон. Подростку очень заходит. Ребята очень приветливые, клиентоориентированные. Мастер Джони стрижёт очень аккуратно и профессионально. Сын доволен. Удобно когда салон в доме. Вопрос где стричься для себя пока закрыли.
Ұйым жауабын қарау
Таутомерия
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Прекрасный барбершоп. Делал стрижку у Джони. Все на высшем уровне: качество работы, сервис, отношение к клиенту. Джони - мастер с золотыми руками, очень скрупулезно подошел к процессу. Результат превзошел ожидания. Спасибо, ребята, так держать!
Ұйым жауабын қарау
Савелий С.
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Был первый раз, за достаточно большой опыт по стрижкам в Москве, могу отметить что очень хорошее соотношение цена-качество, мастер классный, все подскажет, можно спокойно уточнить что тебе нравится или нет, короче реально неплохо. Мастер Грант
Ұйым жауабын қарау
Макс Х.
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Визит прошел отлично Барбер Георгий проффи своего дела, знает что и как, подскажет если потребуется и сделает все на высшем уровне. Сервис топчик, предложили кофе на входе, уютно, свежо, красиво. Вернусь обязательно.
Ұйым жауабын қарау
Даниил
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Очень рад, что нашел эту парикмахерскую! Мастера – настоящие профессионалы, внимательно выслушали мои пожелания и предложили крутые варианты стрижки. Результат превзошёл все ожидания! Особенно понравилась атмосфера: уютный интерьер, приятная музыка и дружелюбный персонал. Все соблюдено чисто и аккуратно, чувствовал себя комфортно. Отдельное спасибо мастеру Андрею за индивидуальный подход и качественную работу! Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и приятный сервис.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Г.
9 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Спасибо большое Гранту, классный мастер качественно подстриг, дал советы по уходу за волосами и объяснил какая прическа будет подходить к лицу. Хорошие обслуживание приятная атмосфера в заведении. Визитом доволен
Ұйым жауабын қарау
Максим Г.
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Являюсь постоянным клиентом этой сети уже несколько лет, бывал в разных филиалах, сегодня посетил этот. Мужская стрижка 1700р, попросил просто побрить машинкой, длилось все около 20 мин. Приехал домой и увидел вот такие проплешены, толи мастер неопытный, толи забил болт. Уровень какой то подвальной парикмахерской Неужели так сложно просто побрить голову? В других филиалах с таким не сталкивался
Ұйым жауабын қарау
Никита Бабич
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Первый раз пришёл в Britva, и остался приятно удивлён! Очень отзывчивый и приятный персонал, обговорили с мастером какую стрижку желаю, и он сделал всё отлично, сразу и как нужно, спасибо! Вернусь сюда снова
Ұйым жауабын қарау
Никита Куприянов
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Отличный барбершоп! Красивое помещение, удобное расположение, отзывчивый персонал. Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую барбера Джони. Сделал все на высшем уровне с вниманием к мелочам.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Прокопьев
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Отличный барбершоп, немного задержался на запись, сказали без проблем подвинем следующих клиентов на 5 мин. Кофе — бомба, рекомендую всем, можно прийти подстричься да ещё и отдохнуть.
Ұйым жауабын қарау
V S
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Уже давно с BRITVA, но в этом филиале был в первый раз. Ехал специально к мастеру Гранту (всем рекомендую - профессионал своего дела) Как всегда, качество услуг на высшем уровне - забота о клиенте (чай, напитки в качестве приветствия), хорошая музыка и отличная атмосфера 👌
Ұйым жауабын қарау
Максим Шамко
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Зашел на стрижку и моделирование бороды к мастеру Джони. Услугой остался доволен, мастер сделал все круто и качественно, особенно бороду). Однозначно буду заходить сюда еще и посоветую это место всем своим друзьям.
Ұйым жауабын қарау
А
Атамаммедов Арслан
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Хочу выразить огромную благодарность Исмаилу! С первого визита меня поразила уютная атмосфера салона и профессионализм мастера. Исмаил – настоящий мастер своего дела! Особенно хочу отметить индивидуальный подход и внимательное отношение к клиенту. Все мои пожелания были учтены, а результат превзошел все ожидания. Стрижка получилась именно такой, как я мечтал. Мастер не только создал идеальную прическу, но и дал ценные советы по уходу за волосами. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и вернусь снова! Спасибо за вашу работу и заботу! С уважением, Арси
1
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Попов
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Посетил данный барбершоп пару раз - отличное место! Отдельная благодарность специалисту Джони: всегда вежлив, видно, что человек - профессионал и очень старается. Весь персонал был приветлив и обходителен👍
Ұйым жауабын қарау
Saul E.
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Отличное место, атмосфера хорошая, вообще классно, Ходил в эту парикмахерскую впервые и в целом остался доволен. Мастер внимательно выслушал мои пожелания и аккуратно выполнил стрижку.
Ұйым жауабын қарау
Егор Каинов
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Мастера — настоящие профессионалы. Прихожу не первый раз, очень нравится. Стрижка отличная Атмосфера в салоне приятная, уютная, чувствуется забота о клиентах. Однозначно вернусь снова и рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Казарян Григор
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Все на высшем уровне,хорошие мастера,профессионалы своего дела,очень классные админы,делают вкусное кофе,очень атмосферное место,душевные ребята,стригся у мастера Георгия,профессионал своего дела!теперь только в BRITVA 🔥🔥🔥
Ұйым жауабын қарау
Анна Жукова
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Всё отлично. Барбер Эрнис учёл все пожелания сына. Гость остался доволен и помолодел на 5 лет после стрижки) Чаем напоили, вежливо проводили. До новых встреч и спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ляйсан С.
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Все прошло отлично, все мастера профессионалы. При входе сразу предлагают напитки)) классный дизайн и интерьер😍 приятно находится тут) ходим на детские и взрослые стрижки. Все нравится) спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Костер
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Сходил по совету друга. Салон новый: приятный интерьер, много посадочных мест, аккуратная уборная. Обслуживание на уровне, рад буду вернуться сюда. Можно и в приставку поиграть, и кофе выпить. Мастер Султан - толковый парень. Он - профессионал своего дела, а также приятный собеседник. Стрижка получилась бомбовая, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Абрамова
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Огромное спасибо бренд барберу Андрею. Всегда на позитиве и очень доброжелательный. Всегда подскажет правильный уход. У мужа борода стала намного мягче. Идеально проконсультирует по стрижке и укладке. Муж любит экспериментировать с разными прическами и бренд барбер Андрей его в этом поддерживает, на разные длины всегда делает все идеально, без лишних волосков, с идеальной формой
1
Ұйым жауабын қарау
К
Керим Аллаберенов
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Честно говоря, я очень доволен этим местом. Мастера здесь реально классные — сделали мне стрижку именно так, как я хотел, и при этом всё прошло быстро и без лишней суеты. Атмосфера дружелюбная, чувствуется, что люди любят свою работу. После посещения чувствую себя гораздо увереннее — спасибо! Обязательно буду приходить сюда снова и советовать друзьям. Если ищете хорошую парикмахерскую — это точно то место!
Ұйым жауабын қарау
Irina Smirnova
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Сыновья подстригаются только здесь. Прекрасный комфортный салон. Профессионалы вышего класса. Великолепный приветливый администратор. Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Потапова
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Пришли в этот барбершоп первый раз на детскую стрижку. Очень приятная атмосфера, дружелюбный персонал.Стрижку сделали идеально. Посоветовали,рассказали как уложить)Придем снова.
Ұйым жауабын қарау
Марат
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Записался на стрижку к Джони, сделал все круто, подсказал как лучше сделать стрижку, долго думал отращивать ли волосы и Джони довел мои думы до ума Короче место топ, всем советую
Ұйым жауабын қарау
JoJo
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
атмосфера приятная, предложили на выбор несколько напитков, добавили орешки, администратор и барьер приятные люди, учли все пожелания. интерьер опрятный и атмосферный
Ұйым жауабын қарау
Даниил Егоренков
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Давно так спокойно не стригся. Обстановка расслабляющая, ребята приветливые. Грант — отдельная благодарность, сразу понял, что нужно, и сделал именно так, как хотел. Буду рекомендовать знакомым.
Ұйым жауабын қарау
Николай
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Стригусь в сети бритва уже не первый раз, в этом филиале сегодня был впервые, персонал очень приветливый как только зашел сразу предложили чай/кофе, плейстешн, обслуживание на высшем уровне, в самом заведении отличная атмосфера, играет приятная музыка, однозначно приду сюда в следующий раз, рекомендую место. Мастер выполнил свою работу шикарно
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6