Іздеу
Маршруты

Бристоль

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
106
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
533 баға
Осы орында бағалаңыз

106 пікір

Әдепкі бойынша
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Нормальный магазина первом этаже жилого дома. Персонал приветливый, выкладка хорошая. Единственный минус, на данный момент, кроме пива, алкоголя другого нет.
1
Nikita
6 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Рядом с домом , хорошо что по мимо алкоголя можно еще что нибудь приобрести ) цены тоже приемлемые , персонал хороший , плохо конечно что кончилась лицензия на крепкие напитки
3
Татьяна К
12 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
3 звезды за вежливый персонал, так бы меньше поставила. Во всех магазинах сети проходы узкие, что боишься обернуться на месте чтобы что-то не задеть, так в этом магазине-просто ужас. А входная зона-это даже не знаю как назвать. Входишь, втыкаешься в холодильник с мороженным и ждёшь пока люди выйдут от касс, там 2 кассы, от одной удобно выходить, а от второй нужно попросить человека с первой кассы чтобы пропустил или ждать когда оплатит и пройдёт, очередь за ним чтобы ещё продвинулись, кто-то входит на эту толпу (очередь на кассы) и проходы в залы получаются закрыты. Стараюсь в этот магазин не ходить.
1
Наталья Макарова
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Удобное расположение, не плохой ассортимент, вежливый персонал, всегда чисто и нет ни какой путаницы в ценниках.
Альбина Кудряшова
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Хороший персонал. Чисто. Последнее время нет крепкого алкоголя, только пиво . Но не всегда приходим за алкоголем , чаще за сладким ,которое дешевле , чем в других супермаркетах. Рекомендую
2
Ольга Щеглова
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Продавцы вежливые , удобно дети заходят перед школой сок и булочку покупают , маленький только не развернуться когда народ
Галина Горькая
12 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Ассортимент огромный, но сам магазин оооочень маленький. Идешь мимо товара и боишься что то задеть. Так же у кассы очень мало места
3
Татьяна М
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Хороший магазин, приветливые продавцы, которые всегда помогут с выбором. Но 4 звезды, т.к.ооооочень мало места, переживаю, чтобы ничего не уронить.
1
Никита Т.
30 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Удобный Бристоль Находиться прям в доме Вежливый персонал Все подскажет
Светлана Климова
9 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Обслуживание и выбор товара хороший, но очень маленький магазин.
2
А
Алексей Кузнецов
10 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Лично мне нравится, удобный магазинчик, минус в том что урна всегда переполнена, мусор валяется рядом
3
Светлана Комарова
12 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Попросила посоветовать вино. Сказали, что такое не пьют. И вообще очень тесно.
1
Светлана Волкова
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Не удобно слишком мало места, народа там всегда много и пройти не возможно. А в остальном всё хорошо для меня удобно.
3
Дмитрий Д.
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Удобный магазин недалеко от дома, внутри не особо просторный, но вместительный
2
Крис Гейнинксон
12 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Все отлично, все прекрасно, ценный гуд, все есть единственный - - не всегда встречается. Вежливый. И. Компетентные продавцы, не могу сказать, с чем это связано. А в целом все хорошо
1
Евгений С.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2019
Цены на алкоголь и на сигареты и на некоторые продукты на уровень ниже, чем в других маркетах
5
1
anatolybelow
14 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2021
Был один раз. Неудобная планировка магазина, ввиду того что переоборудована из под квартиры. Не хватает места катастрофически для тех, кто стоит на кассу и для вновь зашедших в магазин. Иной раз не развернуться, так как помимо большого количества посетителей, там установлено оборудование, мешающее ходить. Про сохранение дистанции внутри магазина вообще молчу, очередь дышит друг другу в затылок
3
Диана А.
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2019
Продавцы ссылаются на большую поставку, не успели поменять на акутуальные ценники и отказываются пробивать товар по указанной цене
1
3
Илья Копытов
8 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Ужасный персонал ставит себя выше покупателей,
Черный Властелин
7 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2019
Хороший магазин,всегда чисто ,приветливые сотрудники
3
1
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2019
Ступеньки очень скользкий. Касса прям около входа трудно бывает выйти и войти когда много народу
3
семен музыченко
20 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
В магазине всё есть но он маленький когда приходит товар пройти практически нельзя мало места
Константин М.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Мухлюют с ценниками. Извините, забыли поменять....
Полина Кулакова
12 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Небольшой ассортимент, но в целом Неплохо
Ира Р.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Нет алкоголя
1
Павел Щ.
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2019
Адекватные,вежливые продавцы,но мало места,не развернутся.Особенно когда много народа.
4
2
Наталья Комлева
10 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Очень маленький, проходы забиты коробками. Персонал нормальный.
1
e24398506
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Маленький ассортимент. Продавцы злые
Татьяна Белова-Мозжанова
13 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2018
Хороший магазин. Продавцы вежливые. Продукты хорошие
3
1
Андрей Блатов
22 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Обычный автозаводский магазин
milo
8 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2019
бывают неплохие акции. но жутко неудобная планировка. когда народ стоит на кассе, невозможно зайти в магазин
3
Евгений Кузнецов
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Водки и виски нет
Павел Е.
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2019
Такой же как и все магазины этой сети.Наверно это правильно,что бы алкоголь в отдельных магазинах продавался.
1
Соня
6 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Мало места, зато разрешили рубль занести
Анастасия Смирнова
11 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Маленький магазин,есть все что нужно
4
3
Кирилл
14 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2019
Очень Удобный магазин! С вежливыми продавцами!
4
1
Александр Калачев
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Не одекватные сотрудники
Д
Дима Рожков
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Самый лучший Бристоль!!! Отличное обслуживание!!!
2
Альбина Лысякова
10 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2019
Магазин нормальный как и все в этой сети
2
2
Нинель
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Все заставлено , очень тесно
702391 Шишляев
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Норма только места в магазине маловато касса не правильно находиться
3
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2020
Уютный магазинчик у Дома. Отзывчивые продавцы
2
2
Евгений
14 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Захожу иногда
2
Инкогнито 1300
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Очень мало места
Елена кулагина
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Хороший маркет и обслуживание.
3
Наталья Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Обслуживание,персонал
Alexander Kiselev
14 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2018
Все есть. Выпить, закусить, покурить. ))
3
Nikita Groshev
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Закрываются за 10 минут до закрытия.
2
2
Веселова Н.
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2019
Тесновато и маленький ассортимент.
4
1
А
Анонимді пікір
19 қараша 2019
низкие цены много подделок не плохого качества
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3