Іздеу
Маршруты

Бристоль

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
94
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
345 баға
Осы орында бағалаңыз

94 пікір

Әдепкі бойынша
Лариса Иванова
11 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Очень хороший магазин. Большой Выбор хорошего вина, коньяка, пива, б/а напитков. Персонал вежливый, приветливый. Подскажут, помогут достать с верхней полки продукцию. Можно сделать интернет заказ и потом только выкупить, удобно. Жаль что их мало по Зеленограду и ближайшим поселкам. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
13 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Хороший магазинчик,чаще захожу туда за мелкими покупками,нежели за алкоголем!Очень приятные девочки там работают,всегда помогут и подскажут.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Шер
7 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Разнообразный ассортимент товаров, цены прекрасные, удобно, рядом с домом, персонал доброжелательный, нужно было позвонить-телефон дали, в магазине чисто.
2
Ольга Буринская
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Очень нравятся девочки, которые там работают. Узнают покупателей, приветствуют. Участливые, добрые. Приятно приходить к ним в магазин. Помещение больше чем у к/б через дорогу. С коляской можно спокойно маневрировать между рядами. Выбор товаров примерно одинаков с к/б, как и цены. Чисто.
4
Борис Сергеевич
15 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Если вам нужен хороший выбор шампанских вин на любое праздничное мероприятие то стоит посетить сюда и здесь ) , консультанты разбираються в асортименте , чисто , хорошие скидки и акции !
4
Сафронов Роман
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Неожиданно прикольный магазин с приятными ценами! И с хорошим ассортиментом пива который не встречается в других магазинах.
1
Ұйым жауабын қарау
aleksandr ermolaev
15 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Отличный магазин ! Весь коллектив, просто умнички ! Кассиру Ольге отдельное спасибо ! Очень грамотный и компетентный сотрудник ! Прошу руководство магазина этот факт отметить ! Ольга - профессионал своего дела !
4
Татьяна Новицкая
9 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Алкогольный магазин, типа Винлаба. Ну и лёгкая за кусочка присутствует. Цены не накручивают. Ассортимент слабо алкогольных напитков очень большой, крепких поменьше, но тоже разнообразен, в том числе по цене.
4
Андрей СВ
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Большой ассортимент и не только алкогольной продукции. По качеству товара претензий никогда не возникало. Вот бы ещё и ассортимент фруктов был больше.
4
Данила Королёв
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Дружелюбные продавцы, энергосы в наличии постоянно
Ұйым жауабын қарау
Султан Султанов
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Супер обслуживание быстрое хожу за пивом для папы напитки супер хоть ни зарк не был там но буду 👍 рекомендовать вам
4
Дмитрий Смирнов
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Отличный алкомаркет. Есть любое спиртное. Закуски и по мелочи тоже хватает. Цены дешевле чем в пятерочке и красное и белое. Удобно расположен. Всегда можно припарковаться на машине. Рекомендую
4
Александр Хлямков
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Прекрасный магазин около дома. Что приятно - ассортимент товаров не ограничивается алкоголем. Есть практически все продукты, кроме овощей и фруктов. Но для этого существуют овощные палатки. Правда, есть яблоки, причём по приятно низкой цене. Рекомендую.
4
Иван Панченко
16 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Дёшево и сердито, хороший выбор, по карте неплохие скидки. Всегда беру пиво Афанасий, но в заводской таре редко где есть. У них есть!
4
Василий П
13 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Магазин может и не плохой, но сотрудники ценники вовремя и не выставляют, ладно бы признать вину, так они и хамят. Не рекомендую данный магазин
1
Сергей Куликовских
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Очень хороший и вежливый персонал, хорошее обслуживание и нет больших очередей, всё на высшем уровне, мне нравится этот магазин и те кто в нём работает.
4
Ұйым жауабын қарау
Анна О
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Всё хорошо, но площадь перед магазином ужаснула. Кусок плитки с лестницы отвалился. Шли за пивом - уехали в травмпункт. Больше не придём.
3
3
Nata
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Очень приятно приходить в этот магазин, девочки приветливые, всегда подскажут если требуется помощь, в магазине всегда порядок
5
Дочь Плутона
9 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Большой выбор, удобное расположение, вежливые и приятные кассиры
4
А
Анонимді пікір
5 қыркүйек 2021
Хороший выбор, очень вежливые кассиры. Чипсы и колбаски пиколини дешевле чем в других магазинах.
4
1
Кирилл Неумолимый
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Большой магазин постоянно максимальный ассортимент, людей почти нету цена хорошая и быстро
5
Наталья
10 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Отличный магазин, цены дешевле чем в других, персонал везде как на подбор очень вежливый, помогут в выборе, очень люблю этот магазин
4
1
Евгения Подлозная
13 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Отличный магазин, всегда чисто, приветливые продавцы, которые всегда помогут. Цены ниже, чем в других магазинах
3
Татьяна Ольшевская
11 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Магазин у дома. Очень много выбора. Нам нравится
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Н.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Отличный магазин, хороший выбор и вежливый персонал.
4
Андрей Мармыш
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Хорошее обслуживание. Продавцы знают о товаре . Но можно и побольше информации когда речь идёт о товаре ( бутылке ) более 1000 руб за 1 шт .
4
Владимир Данилов
16 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Отличный алкогольный магазин! Часть алкоголя дешевле, чем в других супермаркетах. Вежливый персонал! Советую!
4
Андрей Афонин
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
хороший магазин у дома и там дешёвая вода
3
Николай Б.
10 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Супер маг девчонки работают супер чисто везде порядок всем рекомендую очень хороший маг и коллектив
4
💍❇💑Татьяна💑 ❇💍
18 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Хороший магазин.Большой выбор.Очень вежливый и внимательный персонал.
3
Александр Слободянюк
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Работники доброжелательны, так как алкоголь не покупаю, могу сказать, что мороженное немного подешевле
4
Тата та
11 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Хороший выбор. Замечательный коллектив. В магазине всегда порядок.
4
Светлана Карпенко
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Выбор всегда большой. Сотрудники всегда приветливо встречают. Готовы помочь.
4
Марина Туловская
8 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2022
Хороший магазин. Отдельное спасибо продавцам. Всегда уважительные, все подскажут и посоветуют.
4
Т
Татьяна В.
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Очень нравится этот магазин. Продавцы всегда доброжелательные. Помогут с выбором того или иного продукта.
4
А
Алексей Артюшкин
9 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Потрясающий ассортимент и качество обслуживания,
4
1
Роман Молчанов
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Очень вежливые продавцы, большой выбор продукции
3
Сергей С.
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Типичный магазин сети Бристоль, плюсы что есть продукты, которые по ценам ниже чем в других магазинах.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия К
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Отличные цены, отзывчивые продавцы, чисто.
1
Денис Алфимов
12 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
По сравнению с КБ просто космос, магазин просторный, продавцы вежливые, ассортимент приличный, но есть к чему стремиться
1
Юлия К
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Приветливый, всегда отзывчивый персонал. Приятно зайти, всегда порядок
4
Али Касумов
10 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Сотрудники, которые работают ужасные, при необходимости иду туда, из-за дура. ского не существующего закона, без маски ничего не продает, несколько раз хотел продать мне свою маску за деньги, но, к сожалению один раз получилось получилось, из-за этого не хожу.
3
3
Родослав Владимирович
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Вежливые продавцы
3
Юлия Калинина
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Цены приемлемые, сотрудники вежливые.
6
Сергей Исаев
27 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Как и во всех бристолях непонятная ассортиментная политики но в целом отлично
3
2
александр виноградов
13 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Спасибо ,,Бристолю" за любимое не фильтрованое пиво и не дорогое
4
Настасья
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Норм магазинчик Обслуживают быстро Продавцы приветливые
4
Владимир Бабашкин
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Интересный магазин с хорошими скидками и приветливыми продавцами.
4
1
SERGEY PANFEROV
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Хороший магазин, всегда чисто и приветливый персонал.
4
1
Pranya
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Хороший магазинчик) доступные цены и хороший персонал
4
1
  1. 1
  2. 2