Іздеу
Маршруты

Bready

Шолу
Мәзір
Фотосурет
114
Пікірлер
161
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
330 баға
Осы орында бағалаңыз

161 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Gorina
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Это моя любимая кофейня! Два года каждое утро начинается с прогулки с собаками и заходом в эту кофейню! Регина, Ева, Парни, все очень приветливые. Всегда рады нам. В кофейне всегда чисто и вкусно пахнет. Всегда можно попросить сделать свою модификацию кофе с любимыми основами, соками, температурой! Вообщем кофейня стала любимым местом без которого утро уже совершенно не то! Биреди мы вас любим! Аня, Никита, Банзай и Поппи
5
1
Ұйым жауабын қарау
Mikhail Yurchenko
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Отличная кофейня на районе с приятным постоянным персоналом и хорошим кофе. Очень вкусная пицца и обеды, периодически появляются новые напитки, сиропы, еда, ребята всегда предлагают, если приехало что-то прикольное.
4
Ұйым жауабын қарау
Семён Сульков
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Посетил данное заведение и понравилось всё, от новогоднего меню до внешнего вида кофейни! Очень достойное место! Персонал вызывает уважение, а само место развивается семимильными шагами!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
12 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Единственная кофейня с фильтром в округе! Очень уютно внутри и снаружи - ребята облагородили прилегающую территорию и мило украсили вход. Приятно, что вечерком можно зайти и выпить что-нибудь вкусное. Единственное пожелание - больше разных обжарщиков на эспрессо и фильтр, я, как гость, всегда рад новинкам)
8
Ұйым жауабын қарау
CoffeeMuff
7 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Вкусный кофе, большой выбор, есть альтернатива и классическая карта Есть вкусные сезонные напитки, хлеб и десерты тоже очень вкусные Так же тут можно купить штучные дрипы, зерно и какао Персонал всегда вежливый, подскажет и поможет определиться с выбором
4
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кудрявцева
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Плюс - единственная кофейня в округе. Минусы: 1. Нет кружек для кофе 2. Нет тарелок для супа 3. Сырники буквально разваливаются если нажать на них вилкой, абсолютно невкусные 4. Порции очень маленькие, а ценники как в спешиалти кофейнях 5. Выпечка как будто уже настоялась, круассаны не пышные и приподнятые, а слегка сплющенные 6. Авторский кофе - это просто набор сиропов
9
Ұйым жауабын қарау
Яна Соболева
16 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Классное место, вкусный кофе, свежая выпечка. Есть веранда на улице, где очень приятно посидеть с кофе)
2
1
Ұйым жауабын қарау
oxa iv
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Очень классное место. Иногда ходим туда завтракать. Иногда просто за кофе или какао. Приятная обстановка, дети тоже любят туда ходить. Отличная зона на улице: очень приятно посидеть там, особенно осенним вечером. Единственный минус - это немного дороговато.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Чекой
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Это чудесное кафе в нашем доме! Много лет посещаю, ни разу не пожалела. Уютно, вкусный кофе, выпечка тоже достойная. Приветливый персонал. Спасибо
2
Ұйым жауабын қарау
Вера Пахтусова
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Мы купили молочный коктейль с подружками это было очень вкусно самый лучший в коктейль в моей жизни
5
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Л.
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Потрясающий капучино и пирожок с капустой. Тончайшее тесто и много начинки. Ребята, спасибо большое,удивили! Побольше бы по городу таких заведений. Успехов вам и процветания!
4
Ұйым жауабын қарау
Оксана
9 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Это была единственная кафейня по близости, когда захотелось кофе. Приятное место, небольшой участок под навесом со столиками на улице. Вкусный плоский круасан с малиной.
6
1
Ұйым жауабын қарау
таня Б.
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Живу рядом и уже 5 лет хожу в кофейню. Очень хорошее место. Кофе вкусный. Ассортимент еды и напитков только увеличивается с каждым годом) Спасибо)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Имя Фамилия
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Чудесное место! Регулярно посещаю, круглый год качественные вкусности и сезонные авторские напитки в том числе, Желаю удачи и продолжения развития💖
3
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Л.
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Супер место рядом с домом - прекрасный кофе, оригинальные десерты, свежая выпечка. Ходим всей семьей с детьми😍
1
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Стебакова
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Очень любим это место! Большая кофейная карта, очень вкусная выпечка и обеды! Прекрасный и радушный персоонал
2
Ұйым жауабын қарау
К
Константин
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Хочу выразить благодарность коллективу данного заведения. В нашем мини-микро районе это единственное кафе, и при этом достаточно высокого качества. Флэт-уайты, айс-латте очень вкусные - всё, как я люблю. Единственный момент - посещение кафе - это некий способ релаксации, проведения времени. И музыкальное сопровождение очень важно (по крайней мере лично для меня). Одно время у вас была очень приятная музыка - soulful and beach house, nu-jazz, nu-disco funk, chill out music. Она очень соответствует месту. Пожелание - придерживайтесь пожалуйста данного формата музыкального сопровождения. В остальном - всё супер. Молодцы.
7
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Из всех кофеен в районе Кораблестроителей эта понравилась больше всех. Классические кофейные напитки сбалансированные, авторские напитки приятные. Есть небольшой выбор десертов и сытных блюд
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана К
14 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Приятно попить кофе с пирожным на районе. Симпатично оформлено. Вежливый персонал
2
1
Маргарита Куденцова
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Мне нравится кофе капучино , ребенку молочный коктейль и кейк -попсы ! Спасибо большое всё очень вкусно!!!
3
2
Анна Белая
19 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Всегда приятная обстановка и ребята очень приветливые,кофе вкусный! Выпечка и тортики в наличии,когда бываю в этом районе,захожу!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Очень хорошая пекарня с вкусным кофе и смузи. Выпечка тоже очень вкусная
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Д.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Красивое, эстетичное место с вкусным разнообразным кофе. Персонал любезный. Всегда приятно зайти на чашечку кофе.
3
Галкина В.
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Вкусные круассаны, милые, вежливые работники, очень уютное место
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Т.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Вежливый персонал, вкусный сырный латте и уютная мини терраса🤍
1
1
Наталья Сангович
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Спасибо девушке за чуткое отношение к детям. Когда дети не могли спокойно сидеть дала и шарики и ручку порисовать, очень приятно.
1
Ұйым жауабын қарау
Jey_seven J7
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Очень крутой кофе. Кофейный баунти - просто писк. Добра и процветания вашему предприятию. Сосиска тоже ништяк. Друзьям посоветовал, зайду ещë обязательно :)
2
2
Ұйым жауабын қарау
Oleg Kulagin
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Хороший кофе, приветливый персонал, Питер меня радует хорошими и вежливыми людьми) Я любитель капучино с карамельным сиропом, остался доволен! Рекомендую))
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Чернова
11 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Я не понимаю искренне откуда столько хвалебных отзывов. Минусы: 1. Кофе никакой. Все дело либо в граммовке маленькой либо в качестве кофе. При этом цена за него как в хороших кофейнях. 2. Выпечка вообще смешно, все как везде типично покупное. И самое печальное что даже выпекать не умеют сотрудники 😬 Прежде чем выпекать , необходимо разморозить заготовки и дать им расстояться. Все видно по круассанам мелкие и не поднялись 😩😩 Плюсы: 1. Сервис френдли. 2. Красивый интерьер и экстерьер. И все, но в кофейни ходят за вкусным кофе и выпечкой. Тут такого не найти и очень жаль. P.S. живу в этом доме и ходила б каждый день, но к сожалению делать там нечего.
7
4
Григорий
15 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Сырный латте оказался сладкой жирной жидкостью. Не смог сделать больше одного глотка. Да и после него послевкусие преследовало пока не выпил стандартный капучино. Как можно было догадаться добавлять в сырный латте ванильный сироп? У меня лично сыр не ассоциируется с ванилью и сахаром. Фисташковый чизкейк был не плох. В целом приятный интерьер.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Света П.
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
26.12.23 около 18.30 приобрела 2 пирожных фисташка-малина и кейк-попс зеленый. Чек на 550₽. Пирожные упаковали в коробочку. Дома сплошное разочарование: пирожные были , во-первых, разного размера, во-вторых, АБСОЛЮТНО сухие, даже заветренные! Верхний слой был как сухарик, его ложкой нельзя было отковырять. После 12-часового дежурства я не увидела в витрине , что пирожные уже, мягко говоря, полная некондиция. Да и это не моя забота, в конце концов! Такую продукцию нельзя продавать, это списание. Кейк-попсы беру часто детям. В пекарню хожу со дня их открытия. Очень обидно. Чаепитие было испорчено.
5
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Уже 2 как переехали за город, но я по-прежнему иногда заезжаю сюда выпить латте с самым вкусным (я подчеркиваю - сааааамым вкусным) в городе эклером! Процветания этому месту🙌🏻
4
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Корницкая
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Уютная пекарня, приветливый и позитивный персонал, свежая выпечка и вкусный кофе. Я лично любила капучино с лавандовым сиропом и булочка шу (зеленая такая, очень рекомендую - во рту тает😍) Была март-апрель🌷
3
Ұйым жауабын қарау
Olka
7 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Молодцы девчонки, красиво всё сделали, без пофигизма. Катерину Сварщицу заваривают на фильтр, будем ждать и на эспрессо ☺️. Продают дрипы, есть выбор кофе. Булочки паштейш вкусные, хлеб свежий тоже понравился. Единственная печаль - туалета нет.
5
Ұйым жауабын қарау
Дарья Бойко
9 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Рядом кружок лепки у ребенка, захожу сюда позавтракать. Стараются ребята, молодцы!
1
1
Виктория
11 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Все супер! Отличный кофе и вкусная выпечка, а также всегда приятный и вежливый персонал. Спасибо!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Bogdan R.
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Приятного место, вкусный кофе Остальная еда 50/50 некоторые вещи вкусные, некоторые не очень, по крайней мере мне так попадалось Из кофе только бамбл был не очень, сок был пакетированный, а не свежевыжатый
1
1
Ұйым жауабын қарау
Роман
7 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Решил перекусить местным пирожком с мясом. По результату, мяса в пирожке было неприлично мало, оно было с рисом (видно на фото), а теста было, напротив, слишком много. Получилась булка, ароматизированная мясом)). Незачет.
6
3
Юлия Баранова
27 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Рекомендую! Уютная пекарня, где можно даже посидеть и покушать или выпить наивкуснейший РАФ. Очень вкусный хлеб, всегда свежий, вкусная сладкая выпечка! Огромный выбор кофе и чая. И вкусняшек. Вежливый и дружелюбный персонал!
Амина Валиева
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Напитки очень вкусные, еда тоже очень вкусная. Спасибо классное место
1
1
Ұйым жауабын қарау
Максим С.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Просто отличное место ! Я покупаю выпечку, очень вкусно ! Кофе очень вкусно, пицца вкусная, сырники очень вкусные. С санитарией всё ок. Очень хорошое место советую.Но есть минус, некоторые блюда убирают через время !
2
1
Ұйым жауабын қарау
prometey387
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Чудесное место! Всегда приятно зайти. Вкусная выпечка,кафе,чудесная атмосфера. Иногда ,в смену Натальи,можно порадовать себя кофе ,задолго до открытия! Спасибо заведению и отдельно Наталье!
3
Ұйым жауабын қарау
Igor
10 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Необоснованно дорогой кофе, небольшой выбор пирожных и булочек. Булки только из слоеного теста (чтобы дольше хранились и не портились), очень маленькие. Однозначно место не понравилось. Кофе, кстати, обычный
3
2
Э
Эшли
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Тёплое место😻вкусный кофе, свежая выпечка по утрам. Девушки-сотрудницы всегда искренне приветливы. Рада, что нашла местечко по душе, где могу проводить время пока жду ребёнка с занятий.
3
1
Надежда
14 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Была тут впервые Вкусный глинтвейн (есть алкогольный и безалкогольный) и кофе ☕ Чисто и уютно, посадочных мест не много, кафе камерное.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ахмедова
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Классная пекарня оказалась рядом с моей новой работой! Я очень привередлива к кофе, тут точно могу сказать, кофе на высоте! Плюсом к этому отличные булочки и десерты, которые можно взять с собой! Спасибо большое владельцам кофейни! Очень приятный интерьер и вежливые сотрудники!
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Измайлов
13 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Стильно, вкусно, крутая пицца и сырники, улыбчивые и доброжелательные сотрудники. Приятная атмосфера. Большой выбор интересных десертов и выпечки. Влюбился в круассан с миндалем и фильтр кофе. Спасибо за уют, теперь я ваш постоянный гость)
1
1
Maslovskaya T.
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Очень красивая и милая кофейня, прихожу туда попить кофе и почитать книгу. Кофе отличный, бывает только не совсем так как сказала сделают, потому что видно новичок пришел работать, а так всё отлично. Выпечку не пробовала, не могу сказать
4
Екатерина Дилигул
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Прекрасное место в этом районе. Единственное ближайшее спешелти кофе, вкусные булочки, отличная веранда и внутри уютно. Спасибо Вам
2
2
Ұйым жауабын қарау
А 89112446700
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Все супер! Вкусное кофе, свежие булочки,удобно делать заказ не поднимаясь с колясками 👍
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4