Іздеу
Маршруты

Breadway

Шолу
Мәзір
Фотосурет
142
Пікірлер
892
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
2155 баға
Осы орында бағалаңыз

892 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Л.
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Аппетитные завтраки на любой вкус. Для детей есть детское меню, в ассортименте стандартные блюда и изысканные варианты для начала дня. Приятное дополнение - бокал игристого и особенно мило, что безалкогольное - эстетическое наслаждение, особенно в новогодние и рождественские праздники.
Ұйым жауабын қарау
Марат Гарипов
30 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Очень понравился данный ресторан. Чек высокий и качество соответствует цене . Однозначно приятно тихо и скучно провести время . Тихо , тухло ,уютно, скучно ! Больше для пенсов и тд . Для людей которые любят уединение в толпе . Но есть ряд нюансов .Нет изюминки данного места . Оно красивое пафосное , стандартное и скучное . Думаю через 20 лет именно сюда начну приходить почаще . 2) Том ям подали с малюсинькой чашечкой риса . В России почему-то дурацкая привычка , подавать рис к суму в розетке . Какой-то дурак то ввел, всё стали подражать . Рис сладкий, зачем сладкий липкий рис к данному блюду , полное не понимание данного блюда . Ставлю 5ку , за качество и усердие данного заведения .
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана В
25 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Этот ресторан расположен напротив Ельцин центра. Решили здесь поужинать. Мы выбрали место на веранде, прямо с видом на пруд. Красивая мебель: диваны и кресла в ярких цветочных принтах, оригинальные люстры, создают атомочферу уюта и релакса. Хостес приветливо встретил, принесли меню, которое достаточно компактно, не перегружено большим количеством блюд, но с оригинальными рецептами, что позволяет быстро принять решение. Заказали: баклажаны фри с томатами, шпинатом, дуккой из орехов и сырным соусом; палтус с мидиями и брокколи в сливочном масле с зеленью; говядину по-бургундски с бейби картофелем, морковью и муссом пармезан; пиво Zubr; сорбет. Блюдо принесли быстро, подача оригинальная, вкус насыщенный. Говядина приготовлена способом sous-vide, благодаря которому она была очень мягкой и сочной. Необычный вкус, но мне понравилось. В общем все было не стандартно, красиво и вкусно, приятно
5
Ұйым жауабын қарау
nerwix
8 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
На выходных заглянули с мамой в breadway. До этого были у них только на завтраках и ни разу не пожалели, что пришли попробовать их основное меню на обед. Во-первых, хочу отметить приятную атмосферу и приветливый персонал. На входе уже украшали ресторан к новогому году, что предавало еще больше атмосферы. Блюда, которые мы заказали тоже приятно удивили. Я брала салат с кальмаром и креветками. Очень вкусное и нескучное блюдо, особенно понравился соус и печенье из пармезана. Мама брала куриный шницель(размер порции очень большой, поэтому если хотите плотно и вкусно покушать за приятную цену, то определённо советую) На десерт взяла брауни. Блюдо нереальное вкусное, но единственное хотелось бы чтобы соус, который идёт к брауни был холодным(понимаю, что это не шоколадный фондан, к которому подаётся мороженое, но все равно было бы интереснее) В общем в breadway каждый найдёт что-то для себя, поэтому советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Долганова
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Пришли с подружками покурить кальян. Нам рассказали о десерте, которого нет в меню. Тарт с абрикосом был просто волшебным. По визуалу десерт действительно впечатляет. Кальян хороший. Обслуживание супер, ненавязчивое, но при этом каждому уделили внимание
Ұйым жауабын қарау
Г
Гамиров Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Посещали кафе «Бродвей» с друзьями и остались очень довольны! Интерьер приятный, атмосферный - мягкие диваны, приглушённый свет создают домашнюю обстановку. Еда вкусная, порции щедрые. Особенно впечатлили десерты - просто тают во рту! Обслуживание быстрое и вежливое, официанты всегда подскажут и помогут с выбором. Цены вполне разумные для центра города. Есть парковка рядом, что тоже немаловажно. Отличное место для встреч с друзьями или романтического ужина. Обязательно придём ещё! **Оценка:** 4.5 из 5
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Посетили сегодня ресторан Breadway, на Ельцина,6, после спектакля в театре драмы, на билетах была ссылка с приятным бонусом. Очень понравилось обслуживание, приятный вежливый внимательный персонал, необычные блюда. Меня сразу зацепила в меню пицца с горгонзолой и грушей и я был приятно удивлён вкусом, рекомендую. Немного бы ещё доделать её (соуса, наверное, мне не хватило) и можно делать полноценной ресторанной фишкой. Коктейль Amore mio восхитил меня и жену не только вкусом, но и подачей в маленьком коктейльном бокале в форме пиона. Официант Сергей был на высоте, классно всё презентовал и даже заморочился узнать, как называется бокал, который нам понравился. Обстановка уютная, открытая кухня- можно понаблюдать как творят повара. Рекомендую к посещению.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Г.
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
С удовольствием хочу поделиться нашим замечательным опытом позавтракать в этом ресторане всей семьей и одновременно отметить день рождения утром, так как все очень заняты в течение дня. Атмосфера была уютной и дружелюбной, обслуживание — на высшем уровне, завтраки шикарные .Особенно порадовали пожелания от персонала ресторана, вкусные пирожные в подарок — такой приятный и неожиданный сюрприз! Огромное спасибо всему коллективу за внимание и заботу, благодаря вам наш завтрак и праздник стали по-настоящему особенными! Обязательно придём к вам ещё.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Катина
29 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Была в Екатеринбурге по делам и не могла не заехать пообедать в Ваш ресторан ) прочитала отзывы про Вас! Но Вы меня ещё больше удивили👍 прекрасное обслуживание официанта Сергея его знание меню по блюдам и вину, его позитив. Всё было на высшем уровне - атмосфера, хостес, официант Сергей и блюда) вкусно и очень эстетично! Вообще 5+ Рекомендую к посещению! Была здесь второй раз) ела зеленый боул и невероятно вкусный миндальный круассан, а капучино на миндальном молоке очень хорош) теперь традиция ))) когда буду бывать в Екатеринбурге к ВАМ на завтрак)))
6
Ұйым жауабын қарау
Alexey Fokin
27 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Красивое и вкусное место. Бываем тут на переговорах за завтраком. Есть из чего выбрать - меню богатое и на любой вкус. Цены приемлемые, не низкие, но норм. Кофе очень хорошо делают. Подача блюд достаточно быстрая. Блюда красивые и вкусные. Обслуживание профессиональное, учтивое, своевременное. Радует интерьер и состояние уборных. Марку держат. Ну и расположение - практически центр, удобно.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Б.
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Посещала этот ресторан впервые. Меню хорошее, милая официантка, красивый интерьер, в подарок получала вкуснейшее печенье(у меня было др)
Ұйым жауабын қарау
Раиль К.
13 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Мы - гости города, кафе было в списке топ-мест наших друзей-екатеринбуржцев и мы с их рекомендации сюда заглянули на обед. С удовольствием ставим пять звезд. Уютно, стильно, чисто, приятное вежливое обслуживание без навязчивости и излишней жеманности. Вкусные и эстетично поданные блюда. Особенно порадовал горячий ароматный борщ и ризотто с сыром бри. Желаем вам процветания💫
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория З.
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Провела здесь с подругой ДР, остались очень довольны: прекрасное расположение, великолепный интерьер, вежливый персонал, оригинальное меню и небанальные напитки, приятная музыка- все это способствовало чудесному времяпрепровождению в праздничный вечер! Особая благодарность официантке Елизавете, которая была исключительно вежлива, предусмотрительна и внимательна. Огромное спасибо всему коллективу заведения за прекрасный вечер!
Ұйым жауабын қарау
Маргарита М.
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Плюс за месторасположение, интерьер и атмосферу небольшого шика, но без пафоса. Очень было уютно! Так же плюс за блюда, брали креветки и салат, двух порций более чем достаточно чтобы быть сытым
Ұйым жауабын қарау
Дарья Джумабаева
9 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Люблю Breadway как заведение 😻 Знаю, что здесь классно и вкусно!) Эта точка не исключение 😻😻😻 брала потрясающий чизкейк Сан-Себастьян, нежнейший и тающий во рту! Девушки на кассе помогли определиться именно с ним, и я не пожалела 😻😻 очень приятно, что работники знают свой продукт и могут сориентировать по вкусам и предпочтениям ❤️‍🔥 Особенно хочу выразить благодарность сотруднику Илье 😻за креативность 🔥 он предложил разнообразить чизкейк малиновым сиропом и фисташками 😻😻😻 было очень вкусно!) подружка, глядя на чизкейк, взяла такой же и осталась в восторге 😻😻 заведение рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Сарана
11 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Приветливый персонал, быстрое обслуживание, вкусная еда, приятный интерьер. В летний период предпочитаю веранды. Персонал мгновенно отреагировал на начавшийся дождь, закрыли все окна и перегородки. Было комфортно. Официант ловко отреагировал на просьбу о рекомендации блюд. Ушли вкусно сытые и довольные.
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил
30 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Первый раз заглянули к вам с супругой пообедать. Общий вход в два ресторана, один со средиземноморской кухней, другой с европейской или итальянской. Мы выбрали второй) По обстановке всё отлично и уютно, классное решение на стене с большим зеркалом, которое увеличивает простор и глубину ресторана. По нашему заказу не всё гладко…что-то было отлично, а что-то даже пришлось вернуть. Кратко про наши впечатления и выбор по кухне: 1. Супруга выбрала теплый салат с печенью индейки. Печень приготовлена кусочками, которые оказались сырыми и при этом вкус заметно горчил. Явно ошибка в приготовлении блюда. Итог - вернули обратно. Спасибо менеджеру, которая сразу попросила дать обратную связь, это правильно. 0 баллов. 2. Тартар из говядины по словам супруги был превосходным. 5 баллов. 3. Маритоццо с заварным кремом, аналогично супруга отметила на отлично. 5 баллов. 4. Креветки с авокадо в соусе тандури и хумусом. Это уже был мой заказ. В целом хорошо, но сочетание вкуса креветок и соуса на любителя. Для меня 4 из 5 баллов. 5. Говядина по-бургундски с картофелем. Опять же, хорошо, но не отлично. Говядина была сухая и блюдо потеряло свой вкус. 3 из 5. 6. На десерт был мильфей с кремом патисе. Хороший десерт, но узнаваемый и довольно «тяжелый». Коржи прослойки можно сделать еще более легкими, а крем менее жирным. Но это на мой вкус. 7. Напитки отличные, игристый рислинг и бокал безалкогольного шардоне без нареканий. Отдельно можно отметить компетентность и вежливость персонала, тут вопросов нет.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Налиткин
20 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Были в ресторане 08.03.2025 в период с 14-00 до 16-00. Парковка напротив ресторана не большая, но можно припарковаться на стоянке магазина Баллистика, но на ней есть ограничение по бесплатному паркингу по времени. Коридорчик у гардероба очень маленький и тесный, 4-5 человек одновременно создают затор. По меню - мужчине особо и нечего - 2 мясных блюда (один из них бургер), пара рыбных блюд, с салатами тоже такой же напряг. Зато напитки, пироженки, алкоголь занимают 2/3 меню. В общем заведению совет пересмотреть и разнообразить кухню...
2
Ұйым жауабын қарау
Luda V.
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Посетили ресторан 10.06 после драмтеатра...удивило наличие свободных столиков вечером, посадили без проблем - меню действительно на любителей выпить и поесть сладкого, нам голодным оставалось заказать либо пасту либо пиццу, выбрали пасту и сильно разочаровались...настолько несъедобных паст нигде еще не пробовали! напомнило макароны макфа с кетчупом хайнц студенческих времен...Интерьер и атмосфера отличные, но видимо надо было брать кофе с вкусняшками!
Ұйым жауабын қарау
Яна
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Пришли поужинать 07.04.2025 с семьей, не знаю что произошло, но удовольствия от блюд никакого не получили, марку перестали держать, пыталась найти хоть какие то плюсы, только интерьер и симпатично выглядят сами блюда, но вкус это катастрофа какая то, принесли все блюда холодные, сибас как нам показалось всем троим был с каким то душком ( но это не точно) не хотелось портить вечер и спорить с персоналом, пиццу принесли еле теплую, хотя в зале вообще гостей не было в это время, с каждым разом посещения одно разочарование, наверное откажусь от посещения данного заведения! Ризотто размазанное на тарелке- это уже за гранью. Десерт единственное что более менее было интересным ( эклер фисташковый)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Бубнова
11 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Открыли с подругой это замечательное место на завтраке в вс! Выше всяких похвал! Цены, сервис, качество приятно удивили. Думаю, завтраки будут в этом месте еще и еще!
Ұйым жауабын қарау
Юрий Гагарин
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Очень атмосферное уютное место с отличным меню в котором всё хочется попробовать! Заказывали нисуаз-огонь ,паста с лососем небольшое блюдо оказалось и лосось мелко порубленный даже очень мелко ,для полноты вкуса было бы и красивее и вкуснее кусочки побольше ,наверное хороши стэйки, но это в следующий раз!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
10 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Мне всё очень понравилось. Уютный интерьер, вкусная еда, чуткие заботливые официанты. Баклажаны фри - рекомендую)) Они понравятся даже тем, кто не любит баклажаны)
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Николаевна В.
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Кофе фильтр нет(((( Кофе американо не доливают Блюда через чур горячие у меня аж всю полость рта обожгло, ну не особо вкусно , равиоли с сыром . Вы хоть немного вентилятором обдувайте перед подачей. Реально аккуратно , парковку не продлевают . Короче не пойду больше.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин
8 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Супер! Персонал очень дружелюбный, про каждое блюдо знает абсолютно всё, редко такое встретишь. Меню не большое, но всё невероятно вкусно😋 Очень хочется приходить снова и снова!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ермакова
18 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Атмосферное место. Люстра в зале - шикарная. Есть места уединенные, есть - на больную компанию…- выбор есть. Персонал вышколенный, немного «искусственное» поведение. К завтракам дают игристое. Завтракали компанией в 10 человек в воскресенье . Трое заказали одинаковый десерт- одному не хватило . Потом у них закончились чайники - предложили попользоваться одним чайником на двоих. С парковкой- как повезет. Ну это не к заведению вопрос. Больше для информации другим. * бонусной карты нет
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Васильев
8 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Прекрасный ресторан в самом центре города. Меню, обслуживание, качество и подача блюд - всё на хорошем уровне. Ещё один плюс для меня это то, что Бродвей работает с 9.00, а не с 12.00, как большинство ресторанов в центре. Единственный минус, это парковка - формально имеются две доступные парковки рядом с Бродвеем, но одна маленькая на 9 мест, вторая большая, но и на ней будет не просто найти место. Ну центр есть центр... Но это нужно учитывать желающим посетить Бродвей. Чтобы не трепать нервы, лучше на такси. В остальном, рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Яковенко
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Ресторан на улице Ельцин в Екатеринбурге Хорошее обслуживание, молодые ребята молодцы, всегда вежливые и улыбаются. Готовы помочь во всем. Хорошее владеют меню. Девочки на ресепшен и в гардеробе очень красивые и вежливые. Круассаны свежие, теплее, хрустящие. Большие порции. Кофе вкусный
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Злобин
14 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Завтраки хорошие. Есть стол для большой компании . Наливают с утра легкое винишко в качестве комплимента . Инстаграмный интерьер
1
Ұйым жауабын қарау
Daniil Zh
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Пришли ночью перекусить с отеля, довольно быстро разместили нас, предложили меню и взяли заказ. Готовят вкусно, выбор блюд на отлично, подача быстрая, официанты знают свою работу. Вот только хостес была уже заезженная жизнью и днем и довольно неохотно делала свою работу.
Ұйым жауабын қарау
Анна Лукиных
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Отмечали там свадьбу. Великолепное обслуживание, все быстро и четко. Подарили классный подарок от заведения ❤️ Блюда вкусные и вина тоже🤤 Спасибо большое за гостеприимство!
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина У.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Если не знаете где вкусно позавтракать, то рекомендую посетить Breadway. Красивое и уютное место, вежливый и внимательный персонал, а еда просто выше всяких похвал! На сайте можно заранее выбрать и забронировать понравившейся стол (это очень удобно). Хорошее место, рекомендую. ❤️
4
Ұйым жауабын қарау
Всеволод Козлов
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Хорошее приятное заведение, бургер был с разнообразной оригинальной начинкой не громкая интересная музыка, удобное автоматическое ведро в туалете, хорошее обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Полина Исупова
14 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Красиво, были до этого в Нагорном, на Ельцине в первый раз - и сразу с отравлением после одного том яма и бокала БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО вина. Даже не знаю что у вас испортилось, но на вашем месте я бы проверила заготовки. Печально
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Zotova
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Не много разочарована рестораном, ожидала большего. Еда на троечку. Интерьер на троечку, "уставший", искусственная зелень и перья серые от пыли. В туалете тоже было как то грязновато. Обслуживание на пятерку, и хостес и официант были приветливые, вежливые, позитивные. В центре города из такого удачного месторасположения можно конфетку сделать, обидно...
Ұйым жауабын қарау
Сергей Желонкин
9 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Удобное расположение. Персонал дружелюбный. Интерьер красивый и вкусная кухня. Большое меню. Цены среднего уровня. Рекомендую к посещению. Супы отдельное удовольствие.
Ұйым жауабын қарау
Елена Ш.
9 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Очень понравилось данное заведение. Даже на стадии бронирования хотелось скорее попасть туда. Эта музыка при наборе ресторана🎶…очень атмосферно. Правда, девушки очень медленно разговаривают при бронировании🙈😅 Здесь с семьей праздновали мой день рождения. Быстрая подача, вкусные блюда. К сожалению, попался один кислый морс, все быстро заменили. Официант чудесный, очень приятный молодой человек (не запомнила имя). Всегда был рядом, невзначай спрашивал, как у нас дела. Подсказывал нам, какие блюда можно выбрать, исходя из наших предпочтений. В конце поздравил меня с днем рождения, мамы даже растрогались😅 и в подарок я получила десерт. Приятные эмоции остались после посещения Breadway. Спасибо, увидимся еще🫶🏻🥰
Ұйым жауабын қарау
Наталья Перевозкина
9 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Были на завтраке. Очень красиво на террасе, уютно. Приятные официанты. Вкусные блюда, сняла один балл за то, что принесли холодным мое блюдо.
3
Ұйым жауабын қарау
Марина Щербакова
13 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Очень уютное местечко. Не смотря на то, что ресторан находится в самом центре, в достаточно пафосном месте, официанты-прелесть! Очень милые и доброжелательные. Еда- супер! Очень вкусно и качественно! Спасибо! Обязательно вернёмся!
Ұйым жауабын қарау
Ева Руф
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Были в этом ресторане с семьей. Всё очень понравилось, и еда и обслуживание было на 5/5. Этот ужин с нами разделила официант Екатерина, если не ошибаюсь. Очень милая девушка и внимательна к гостям. Советую этот ресторан!)
Ұйым жауабын қарау
Марьям Шоева
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Решила взять с собой кофе и очень сильно пожалела. Девочки не смогли проконсультировать по ассортименту и позвали официанта. Официант не уточнил мои пожелания и не уточнил, что я люблю и есть ли у меня аллергия на состав. Мне принесли два кофе спустя 20 минут, хотя обещали время ожидания 5 минут. Я очень сильно торопилась и раза два просила девочек узнать на счет своего заказа. Девочки через не хочу пошли уточнять. Спустя 20 минут приносят кофе, не извиняются за задержу. взяли с меня 970 за невкусное кофе. Этим всем хочется сказать, что клиентоориентированности ноль, что у официантов, что у девочке. которые встречают гостей.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Ожидания реальность абсолютно не совпали. «Стейк» из форели абсолютно сухой, несмотря на вопрос о прожарке и просьбе прожарки «медиум». Про удовлетворенность блюдом не спросили, но комментарий, непрошеный, дала, без негатива и наездов. Альтернатив предложено не было, да и настроения не было ни спорить, ни оставаться в заведении, где на тебя все равно. Блюдо за 1500 а в местных столовых явно приготовят понежнее и может даже поинтересуются качеством. Оставалось наесться салатом и картошкой, что не очень-то получилось, и на этом спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Бел
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Люблю это место! красиво, вкусно, прекрасные сотрудники. Пицца с грушей и горгонзоллой отдельная любовь:) На день рождения дарят небольшой десерт, что всегда приятно. В теплое время года работает летняя веранда.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Был тут с девушкой, заходили перекусить, безумно вкусно и очень комфортно, цены демократичные, отдельное спасибо самому прекрасному официанту Алисе! Она профессионал своего дела!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Обыскалова
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Красивый уютный ресторан. Меню не раздутое, позиций немного, но все было очень вкусно. Обслуживание прекрасное, все очень приветливые. Летом работает веранда. Есть своя парковка для посетителей
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Богомаз
11 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Отличный ресторан. Раньше ходили на другой адрес, но в выходные оказались рядом и решили зайти на ранний обед или поздний завтрак для некоторых... Антураж очень 'пышный' всё украшено и оформлено без перебора, но очень изысканно. Официант отзывчивый, хорошо знал меню и состав блюд. Обслуживание быстрое и не навязчивое. Блюда вкусные, все гармонично сочеталось. Ценник среднестатистический по Екб. Парковки 'прям возле входа' нет, но в радиусе квартала спокойно можно оставить машину...
1
Ұйым жауабын қарау
Алена С.
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
В Екатеринбурге была в командировке, выбирала заведение рядом с гостиницей и осталась очень довольна. Кухня потрясающая, обслуживание на высоте, очень вежливый и улыбчивый персонал, цены демократичные. Процветания вашему заведению!
4
Ұйым жауабын қарау
Иванова Анна
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Невероятно уютное и атмосферное место. Сервис держится на уровне. Официант (к сожалению не запомнила имя) предупредил о всех нюансах блюда, порекомендовал коктейли и всегда интересовался обратной связью, это очень порадовало. Праздновала свой день рождения, невероятно много приятных слов сказали, подарили эксклюзивный десерт от заведения, а так же бутылку игристого. Я была в приятном шоке и восторге от того, как все постарались, чтобы наш отдых прошел на высшем уровне. Спасибо Breadway за столь теплый прием. Обязательно вернусь к вам еще🫶🏻
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Корецкая
2 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Заведение очень красивое, нареканий нет, сотрудники очень вежливые! Но когда я расплачивалась, официант отбил с меня больше денег, я это заметила по чеку. На вопрос почему с меня больше взяли денег, официант сразу полез в меню смотреть цены. Просто как то странно! Официанты не знают цен! И программа автоматически не считает?! Мне пересчитали, но впечатление осталось как то не очень.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Распопова
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Были с коллегой в Екатеринбурге на финансовом форуме и долго искали достойное место для того чтобы завершить поездку и совершенно не ошиблись с выбором. Было гастрономическое наслаждение от каждого блюда, несомненно обслуживание также первоклассное.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6