Іздеу
Маршруты

Breadбери

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
93
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
306 баға
Осы орында бағалаңыз

93 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Суханов
10 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Хорошо место где можно перекусить. Выпечка свежая. В помещении чисто. Есть хороший выбор. Персонал доброжелательный. Посетите попробуйте оцените. Можно заказать на вынос
2
Дворцов Роман
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Отличный магазин и хлеб отличный. Искал батон, который всё же батон, а не породия! Так вот тут батоны понравились 2, первый стоит 39 руб, а второй с маком 41 руб. Так вот эти батоны, они точно батоны вкусные!
Юлия Куприна
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Не очень заведение . Как не придёшь так у них мяса нет на шаурму . Все время оно у них жарится . Время уже почти 12 часов дня , а у них ни чего не готово к новому дню . Лаваша тоже нет . Неужели нельзя с вечера подготовить все??? Меняйтесь пока всех клиентов не разогнали ☹️
Елизавета Воронина
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
+ быстро - три маленьких столика, за которыми всегда занято Пицца очень тонкая, вкус слабый, с одной из сторон подгорела. На одном из кусков пиццы был обнаружен волос, очень не приятно.
1
Ольга Усольцева
7 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Замечательное место, отличная шаурма,свежая выпечка по доступным ценам!И вообще,классная пекарня,где всегда можно быстро перекусить с чашечкой вкусного кофе! Рекомендую!
2
Кристина Бондаренко
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Сегодня заказывала сырную шаурму и знаете что? Она стала мне кажется еще вкуснее, чем раньше! Соус не вытекает, лаваш не распадается, а мясо просто свежайшее что тает во рту! Персонал девушки здороваются, улыбаются и желают хорошего дня! Теперь буду все чаще приходить туда🌸
3
Али Шыхджанов
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Очень вкусная еда. Выделю особо шаурму и коктейли. Дружелюбный персонал . Хороший интерьер, качественная выпечка , напитки . Отмечал там день рождения , всё понравилось. Советую
3
Лада Дмитракова
8 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Если Вы приехали в Ялуторовск в выходные дни и хотите перекусить - не ищите никаких кафе, они всё равно не работают, заезжайте в кафе Бредбери и будет Вам счастье. Все свежее, горячее и очень вкусное.
5
Нармин Фарзуллаева
13 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Я брезгливый человеть обычно не ем где папала в Вreadбери мне очень понравилась еда .Вкусно готовят .Примерно за 10 минуть готов заказ .Очень уютно в помещении .Везде чистота. Всем рекомендую !
3
Арина
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
шаурма вкусная соглашусь, но то что продают булочки с плесенью не есть приятно, к вам часто заходят мамочки с детьми и просто маленькие детишки за булочками, на витрине не такое большое количество находится, можно как-то за этим внимательней следить!
1
Р
Рималь Хакимов
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Я в восторге от этого заведения. Дизайн внутри асортимент выпечки,напитков просто завораживает и выглядит и на вкус всë бомба
4
Ольга Устюгова
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Наверное самая вкусная шаурма в городе. Удобен предзаказ, по назначенному времени задержек не бывает. Вежливое и корректное общение персонала.
1
Ирина Демина
8 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Люблю эту пекарню в Ялуторовске. Также в ней можно купить шоколад с интересными надписями в подарок. Выпечка всегда вкусная. Хлеб покупала только там.
3
Ирина Хохлова
12 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Не знаю, пицца вроде понравилась, но пока ждали, было очень шумно, много подростков веселились, это немного раздражало, большой ассортимент шоколада очень интересного.
3
Всем привет
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Очень понравилось вкусная выпечка сам с Сургута тут в командировке снимаю жилье рядом хожу пить кофе туда хороший персонал преветливый чисто уютно рекомендую спасибо большое за кофе
3
Юра Тимофеев
10 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Добрый день, купил сегодня шаурму к вкусу претензий нет, но при заявленных 450 гр классической шаурмы она не дотягивает до 400- при взвешивания дома на весах окозалось всего 380гр, то есть нас обвесили на 70гр - 15%с каждого покупателя не плохая экономия ингридиентов
5
Матвей Шабалдин
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Выглядит красиво, обстановка и интерьер тоже. Снаружи выглядит презентабельно. Еда неплохая , но цены огромные, есть много аналагов такого места где и цены меньше, ассортимент больше и еда вкуснее.
4
Марина Акимкина
10 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Спасибо Вам за вашу шаурму.Я тот человек который ни когда её не ел из за того что там могла попасца кожа от курици.А у Вас всё чётка.Я ездию из Богондинки только туда за шаурмой
1
Татьяна Волкова
11 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Вкусная штурма, жаль только, что не готовят острую шаурму и по размерам очень большая . Кушать не удобно. Хотелось бы, чтобы начали готовить по 2 маленьких узких в порцию вместо одной огромной.
3
Евгений Я.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Качественная шаурма, очень вкусная! Приятный персонал. Спасибо!
Александр Я
11 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Был проездом, вкусная выпечка, есть продаже шаурма и дёнер. Цены адекватные, по сравнению с Тюменью на подобные позиции, в помещении чисто, есть туалет для посетителей, фото для продвижения отзыва.
3
Vlad7272
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Сегодня купили 2 шаурмы в сырном лаваше. По началу вроде вкусно, но к середине шаурмы, появился, очень неприятных запах и вкус мяса, мясу уже пришел конец, но даже специи не убрали противных вкус и запах. Не рекомендую!
3
3
А
Анастасия Лаврентьева
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Заказали сегодня шаурму, 230р сказал муж цена, принес то что на фото, откусила 3 раза и всё закончилось, за что собственно деньги отдали... Требую вернуть пол суммы. Есть было нечего
4
Николай
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Говорю как и есть, брал там 3 раза шаурму и все 3 раза провел на унитазе, было не очень когда взял первые2 шаурмы думал совпадение а потом увидел как они готовят там полная несанатария, мясу для 3 если не больше, мясо больше всего состоит из прослоек и жира, на вкус ешь сало жареное, просто ужас не советую брать тут шаурму, самая вкусная шаурма это в пятнице, там просто 🔥
2
4
Максим Исаенко
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Последнее время качество на мой взгляд резко упало, доставка также стала хуже. Когда последний раз заказывали с другом то доставка ехала около часа хотя мы живёт в 15минктах ходьбы. Мы заказывали шаурму, ну и естественно она приехала развалиная, размокшая и холодная. Вкусовые качества оставляют желать лучшего, это моё личное мнение, но соус на мой вкус не приятный.
4
Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2021
Все вкусно и оперативно, лучшая пицца в городе наверно, ингредиентов много а теста мало, в отличии от других. Стал постоянным Покупателем, рекомендую
5
1
Мария Зайцева
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Это просто ужас а не шаурма один лаваш есть не возможно привезли холодное все персаналу который сегодня работает очень грубый! Очень прошу начальника связаться! Всегда заказывали и притензии не когда не было но тут капец
2
2
К
КрисТи
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Самая вкусная в городе, но не самая вкусная в России 😄 а вообще девчата молодцы! Процветания и успехов любимой шавухе!!!
3
Алина
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Не плохая пекарня. Вкусная выпечка, но порой так хочется с утра свежих булочек, но они даже в 11 дня не готовы.
5
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Шаурма вкусная, пирожки тоже, можно поесть там можно забрать с собой, есть различные напитки 18+ и не только.
3
1
Даниил Генрихс
12 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Приятное заведения, покупал шаурму, различную выпечку. Всё свежие вкусное
3
Елена Раскатова
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Там обожаю покупать булочку сдобу и сырныю лепешку, всегда тепло!
3
Дмитрий Сафиев
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Очень вкусно и очень быстрое обслуживание! Спасибо работникам!
3
Евгений Шевченко
21 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Какая-то неорганизованность здесь, хотя могут быть и лучше. Свежая выпечка с запозданием. С утра распродают всё, что не продано вчера.
2
1
владимир шемякин
19 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Не дорого и вкусно, пробовал многое из меню. Советую посетить и попробовать
1
Тамара Комарова
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Отличное место для перекусить! Шаурма,пицца самые вкусные в городе. Рекомендую попробовать.
3
2
Александр Анатольевич
14 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Устраивает все, при желании можно посидеть за столиком, со стоянкой для авто проблем нет!
3
Григорий
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2021
Очень вкусная шаурма, приятная атмосфера, для перекуса на перерыве во время работы))
3
1
ЗАЙЦЕВ ВАСИЛИЙ
11 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Мини пекарня. Делают выпечку, так же шаурму и картошку фри.
3
Ната
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Рядом с домом, очень удобно, всё устраивает . Доброжелательные сотрудники
4
Марина Кривощекова
10 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Вкусная шаурма, быстрое приготовление.
2
Оксана Пантрина
9 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Приятный персонал, вкусная шаурма!
1
Алина Лысаковская
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Очень хорошая пекарня просто Вау
1
Денис Медведев
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Отличная шаурма :)
Ведищев Павел
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Вкусно в принципе все и пицца и шаурма!
3
Оксана Верхоланцева
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Прекрасная, выпечка, вкусная шаурма, свежий хлеб
5
1
Х
Хика
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Лучшая шаурма в городе которую я пробывал но раньше было дешевле гараздо но очень вкусно питалься бы там каждый день
4
Слаткий Пупсик
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Маловато товара а так-то всё хорошо
2
Марина Новопашина
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Очень вкусная выпечка, чуть подешевле бы
3
Оля
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Быстро и вкусно!
1
  1. 1
  2. 2