Іздеу
Маршруты

Брабус

Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
101
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
255 баға
Осы орында бағалаңыз

101 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Громская
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Обслуживаю здесь свой старенький Мерседес W204. Качественная работа, сервис профильный - мастера спецы именно по Мерсам. Всегда есть оригинальные Мерсовские расходники (даже на мою модель 2008 года), можно заказать нужные оригинальные запчасти. По вопросам проконсультируют, все объяснят. Цены нормальные, лишнего не навязывают. Есть комната ожидания с кофемашиной с аномально низкими ценами на кофе 😁 При сервисе есть мойка. Ремонтируют хорошо. Мой Мерседес в этом сервисе обслуживал ещё предыдущий хозяин - суммарно машина здесь наблюдается более 10 лет, автомобиль для своего возраста в прекрасном состоянии, что говорит о качестве сервиса.
2
N
Nargis Gurkina
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Прекрасное место на 4 линии.Осень адекватные руководители.Занимаются в основном мерседесами,но на моем корейце сгорела фара и они быстро починили,поменяли обе на всякий случай.Мойка в подарок!!!))))Успехов им во всем!!!Очень благодарна,особенно Алексею)))
1
Елена Феоктистова
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Не могу подтвердить "супер-сервис", о котором указали другие пользователи. Загорелся чек двигателя, оценили ремонт - замена термостата - в 60 т.р. Я юрист и у меня много друзей, смогу сама заказать оригинал детали и пришла уточнить сколько будет стоить замена, если привезу оригинальную деталь сама, без заказа у них. Мужчина не стал даже отвечатб на вопрос, а просто стал давить, что я 100% привезу подделку /китайщину, а они работают только с оригиналом. Мои попытки объяснить, что не нужно со мной общаться в таком тоне, не нужно подвергать сомнению мои слова вывели его окончательно из себя и в итоге он заявил, что ремонт будет только при заказе запчасти у них и никак иначе!!! Ну что делать с сексистом? Развернулась и ушла. Объяснять ему, что он потерял постоянного клиента - бесполезно. Раз родители не смогли воспитать уважение к людям вне гендера, то я уже ничем не смогу помочь. Не рекомендую, будут раздевать и навязывать лишнее.
Иван Алексеенко
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Был в данном сервисе при очень необычных обстоятельствах, т.к. сам из Ростова-на-Дону. Был приятно удивлён, когда сотрудники сервиса, которых я видел впервые - проявили максимальную клиентоориентированность. Были получены все ответы на интересующие вопросы, сотрудники сервиса при вопросе - можем ли мы посмотреть машину на подъемнике ответили, что машину уже поднимают, можно идти и совместно с мастером осмотреть все, что интересует. Хотел бы отдельно поблагодарить сотрудника по имени - Юрий, Юрий просто Бог клиентоориентированности, пожалуй на своей практике сотрудничества с различными автосервисами я могу точно сказать, что Юрий лучший по лояльности к клиенту из сотрудников которых я вообще встречал на автосервисах. Что касаемо квалификации мастеров - 5 из 5, работа была выполнена в срок и даже немного быстрей. Наблюдал на сервисе автомобили как премиум сегмента так и среднего класса. Общая оценка 5+. P.S. Руководитель сервиса - выпишите Юрию премию!!! ;)
4
Vera S.
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Обслуживают очень быстро. Не надо ждать записи неделю . Позвонил, озвучил проблему , назначают ближайшие удобное для тебя время. И что немаловажно, рядом станция метро, моя ветка
1
Alexey B.
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Дерут деньги не обоснованно. В компетенции этих ребят большие сомнения. Трубочку заменить 5 минут делов 4к. Очнитесь ребята. Больше не ногой сюда. Жопы свои поднимите и начните работать. Отдал 11к за то что ни хрена не сделали, причем заставили купить насос который не нужен. Приезжайте сюда если у вас деньги не куда девать, поделитесь с этими ребятишками)))) удачи всем и добра! Ошибки не стерли, больше всего поразила трубка, стоимость трубки дешевле чем замена, а замена происходила без единого инструмента и за 5 минут Потом рассказывали про проводку и типо 3 дня работы стоимость 60к После чего нашел реальных спецов которые в три раза дешевле решили проблему и за пять часов работы.
5
Наталья Х
14 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Отличный сервис, профессиональные мастера, от машины отказались у дилера, а здесь поставили на колеса)
Иван Филиппов
23 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Огромное спасибо за клиентоориентированность. В праздники дождались меня уже после закрытия и всё сделали. Очень благодарен.
Станислав
9 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Моют хорошо, но работает женщина с хамскими наклонностями. В наше время уже давно пора перестраиваться в сторону улучшения сервиса.
В
Владилен Самыгин
2 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Два года Автодом Пулково не мог найти причину, почему горит чек "ошибка двигателя". Посоветовали обратиться в Брабус к профессионалам. Приехал сделали диагностику нашли причину, заменили клапан вентиляции картерных газов. Ошибка изчезла машина прекрасно работает. Огромное спасибо профессионалам Брабуса любые неисправности могут устранить быстро и не дорого. Отличная команда!
3
Sergey Starikov
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Сроки нарушают. Должны были машину посмотреть за час установить причину. В итоге машина стояла больше суток. Радиатор мыли сутки! Ребят вы даже не соизволили извиниться. Только обещание пустые. Элементарно не могли позвонить мне сказать примерные сроки. И под конец треш контент.. Трубку берет какой то пьяный мужик по имени Алексей и несет откровенную ересь. После промывки радиатора потек бензин , где то у двигателя. Машину пришлось гнать на эвакуаторе из Петергофа на север Питера. За такой сервис не хочется платить деньги ребята. Спасибо за расшатанные нервы.
8
4
Сергей Клопотов
29 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Ребята работают от души. Тщательно подходят даже к рутинным манипуляциям. Вдумчиво и ответственно выполняют регламент. Персонал дружелюбный и веселый. Очень порадовало два момента во время планового то: за долив антифриза, тормозухи и незамерзайки денег не взяли. Машину отдали быстрее чем в Олимпе на час. Очень приятно.
5
Папа
24 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Приходится ездить на Мерседесах, чтобы тут бывать. Отмоют машину так, что не хочется пачкать, починят так, что не езжу по кочкам, вот дождь натерли, так до Сочи и обратно, а потом еще в Мурманск съездил, а щеточки без дела были, отдыхали на лобовом стекле. Какие же вы классные!
2
1
ИГРОДРОМ
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Всё очень плохо!!! 3 дня машину мурыжили, по итогу счёт конский а проблему не решили. Даже болты не открутили что-бы устранить причину. Просто открестились...
1
M
Mypaд Магомедов
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Всем доброго времени суток. Отличный если не лучший автосервис в СПБ. Ребята профессионалы и проффесиональны во всем, от заезда на территорию и приёмки автомобиля до выдачи его владельцу. Осуществляют , пожалуй, ремонт автомобилей любой сложности. К каждому владельцу индивидуальный подход. Отличная зона ожидания для владельцев авто. Сам обслуживаюсь там много лет и много моих знакомых последовали за мной. Спасибо большое всем сотрудникам сервис центра БРАБУС , за то, что они делают и как они это делают. Это именно тот случай, когда вы заплатили свои деньги и результат превзойдёт ваши ожидания.
3
Dryggrek
16 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Рекомендую ремонтировать автомобиль только здесь,особенно если это мерседес.Качественно ,вдумчиво ,аккуратно, ремонт любой сложности. Также здесь можно поменять резину и хранить её. И мойка супер и кофе нальют. Короче класс
3
Алексей Чернецкий
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Четкие ребята! Про мерседесы знают все! Сервис на высоте. Рекомендую однозначно!
1
Нади Боровик
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Свою машину обслуживаю только тут. Настоящие профессионалы, ответственные.
1
Стив Стифлер
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Самые квалифицированные мастера по Мерседесу в городе, по ценам не скажу, мне все бесплатно делали!))))
1
Олег и Юлия Свистун
12 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Пока не разочаровали. Смогли за минимальные деньги устранить проблему, которую толком не могли найти официалы, но изначально заламывали чек. Были дважды, дважды всё делали быстро и итоговым чеком вполне удовлетворили. Предстоит ТО, а значит может быть новый отзыв😉
1
Михаил Воронцов
14 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Хорошо разбираются в автомобилях марки Мерседес. Работают с оригинальными запчастями. Лишних услуг не навязывали.
Андрей Баранов
10 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Обтянули TAHOE! За 11 лет начали сыпаться болячки лкп! Теперь мой танк в черном мате! Я доволен! Дали доп рекомендации и затянули пленкой фары. Парни дороги и круты! Если что то было бы иначе не обратился бы ;)
3
Олег Пономарев
14 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Понравилось. Посоветовал знакомый, приехал, сразу приняли, оперативно все починили и отдали машину. 👍
владислав пивень
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Удобное расположение, быстрое то и опытные спецы. Мойка и развал схождения
александр горшков
16 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Сервис с историей, стараются ребята всё делать чётко, быстро!диагноз ставят чётко и по делу!
Andrey P.
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Поставили свою рамку номера не спросив. Моют двигатель не спросив за 2.5к каждый раз. В целом берут ппц крепко, близко к диллеру. Делают хорошо, вопросов нет.
Евгений Анапа
13 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Пять звезд за сервис по стеклам и тонировке! Один из лучших на всем северо-западе!
1
Павел Малявкин
26 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Достойное обслуживание. Компетентные сотрудники. Всегда рады. Очень оперативно принимают в ремонт. Работают качественно и круглосуточно!
Аня Т
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Сроки не соблюдают, услуги и их стоимость не согласуют (даже после прямого запроса). За неделю авто помыли 2 раза за 7.2 к, помыли плохо :) Качество работ не оценю, буду проверять. Из хорошего, относительно не загружены, в очередь стоять не будете. С виду организовано все относительно хорошо ребята сервисные (хоть был инцидент повышения голоса на меня по тел). ТО дешевле чем у официалов (хотя не уверена что итого получилось выгоднее).
4
5
Марк Б.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Очень грамотные мастера, отлично знают свое дело. Пожалуй лучший сервис в котором я был. Всем владельцам мерседес рекомендую!!!
3
Иван
26 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Лучшее место по ремонту мерседеса,нееоторые пишут что дорого,да дорого,но извените опыт и мастерство надо оплачивать
Андрей
11 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Отличное место для обслуживания Мерседес. Грамот6ый персонал и много доступных запчастей
Ярослав Голдберг
8 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
У меня странное знакомство с этим местом , нашел их по интернету в части «мойка авто» , приехал , никакой очереди , бокс мойки открыт , мойщик на месте , я спросил можно ли помыть машину и нет ли кого то по записи , мойщик сказал заезжайте , сейчас всё сделаем. Я загнал машину , сказал что необходимо сделать и вышел из бокса. Через минуту в бокс залетает какой-то «главный» , со словами «зачем загнал машину» и через секунду также оперативно вылетел. Тут же выходит мойщик и говорит «мы не работаем , выезжайте» 😂 Я выгнал машину и уехал 👍 Как итог , ничего не объяснили , не извинились за свою пустую суету ( хотя любая организации предоставляющая услуги именно с извинений и начала бы , причем я сам из этой сферы , если бы мой работник загнал ошибочно машину , я бы извинился , объяснил ситуацию и предоставил бы человеку на следующую мойку ( если бы он вернулся ) бесплатный пылесос , влажную уборку и тд и тп В общем 1 звезда, ловите ✌️
9
1
Антон Маслов
12 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Предлагают навязчиво дополнительные работы, цены на запчасти и расходные материалы выше чем у дилера. Из услуг рекомендую только мойку автомобиля.
4
2
олег валентинович
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Лучший сервис, по ремонту премиум сегмента. Всем рекомендую!
1
Сергей И.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Прекрасный владелец и качественная мойка) огромное спасибо профессионалам своего дела!
2
1
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Просто посмотреть тормоза 3000 рублей, где вы такие цены видели? К диллеру съездить дешевле, оценка именнно 1 звезда, не рекомендую
6
4
Stas Z.
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Качественно, ответственно ! Решение всех проблем.
1
петров виктор
18 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Сделали все, как и обещали. Сервис просто отличный. Рекомендую!!!
Юрий Приб
10 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Лучшее место для ремонта Автомобиля. Все механики профессионалы. Алексей Щукин организует все на высшем уровне. Супер
4
Михаил Бержанскис
7 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Мастера квалифицированные, объяснят детально, качественно делают свое дело. Спасибо. Рекомендую 👍
Юрий Черкасов
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Сервис огонь!!! Все сделали четко и быстро!
Михаил
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Хороший, правильный сервис, обслуживание на высшем уровне, так держать 👏
1
алексей Рытов
17 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Очень узко заезжать на газели 6.2 выгружают быстро молодцы. Хороший сервис машин много. Клиентоарентированные люди.
3
TchessGroup TchessGroup
8 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Лучший сервис Mercedes-Benz!!!! Профессионалы и фанаты своего дела!
А
Алексей ххх
6 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Если у вас мерседес то вам 100% к ним!! Лучший сервис который я когда либо встречал! А самое главное за гуманные деньги.
3
Дмитрий Соловьёв
6 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Лучшая СТО для Мерседес. Настоящие профессионалы,которые знают свое дело
3
Геннадий П.
10 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Отличный сервис. Решают любые проблемы качественно и быстро.
2
Сергей Терёхин
8 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Регулярно проходим ТО, и необходимый ремонт, цены норм, работают профессионалы!
1
1
Дмитрий Гаврилов
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Отличный сервис! Ребята очень толковые ! Всем советую !
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3