Іздеу
Маршруты

Bottva

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
74
Пікірлер
81
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
194 баға
Осы орында бағалаңыз

81 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна
15 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Нравится этот магазин полезных продуктов для здоровья и красоты изнутри! Продавцы прекрасно обо всем рассказывают! Такого магазина больше нет в нашем городе! Большой ассортимент для веганов и людей заботящихся о своем здоровье! Даже есть пептиды, пельмени без глютена, десерты и много всего.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Арья
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Мой любимый магазин, посещаю стабильно пару раз в неделю на протяжении нескольких лет. Некоторый ассортимент такой, которого больше нигде не могу найти. Жаль не всегда в наличии, быстро разбирают :') И жаль, что осталась всего одна точка в городе, приходится ездить =) И вообще в принципе магазинов с полезными продуктами, а тем более выбором мало :( Так что это - находка лично для меня. Но и цены соответствующие) А продавцы - вообще чудо! Самые приятные из всех магазинов, прихожу и радостно видеть ^_^
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Шарафутдинова
27 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Разнообразный ассортимент для тех, кто действительно увлекается «чистыми» продуктами в своем рационе. Вкусные котлеты из чечевицы; достаточно представлены разные сладости.
Татьяна И-ва
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Отличное место, единственное в Самаре, где продают вегетарианскую колбасу и др. здоровые продукты. Большой выбор на любой вкус.
1
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Первый раз пришла познакомиться с магазином. Выбор не сказать, что сильно большой. Да и я видимо пришла не вовремя. Есть места, в которые приходишь и создается ощущение, что тебе рады, после чего хочется вернуться снова. Это явно не то место куда хочется вернуться. Вопросы у продавца вызывали раздражение, не увидела заинтересованности никакой как к покупателю. Я планировала потратить бонусы, которые случайно обнаружила в программе uds, нарпямую не искала, но где то мое попалось, пока смотрела соц сети магазина. В итоге оказалось что они прервали сотрудничество с этой системой. Хотя в приложении до сих пор весит информация о магазине, цены и бонусы как новому покупателю. Взамен ничего не было предложено (как вариант карты лоялтности магазина например). И вот спустя пару дней и в uds в соц сетях висят оповещения о баллах. Очень странная и непонятная ситуация. Отношение ко мне как покупателю напрямую влияет на то буду ли я ходить и рекомендовать это место другим. В этом случае однозначно не буду.
1
1
Анна С
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Хороший выбор продуктов для здорового питания. Вежливый персонал. Удобное расположение.
1
L
Lebbvalery
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Большой ассортимент пп, эко, вег продуктов. Вкусные хлебцы, пирожные, есть соевые продукты, масло, разнообразная мука, замороженные вег сырники и другие полуфабрикаты, витамины и бады. Удобно, когда нужно срочно и нет времени ждать доставки. Мне нравится. Цены здесь выше среднего.
3
1
Ұйым жауабын қарау
L
L W
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Отличный магазин для сторонников ЗОЖ. Большой выбор товаров. Я правда покупал только разные виды муки и зубную пасту)) но как-нибудь выделю время на изучение остального ассортимента) Да чуть не забыл отметить очень приветливых сотрудников магазина)
3
Ұйым жауабын қарау
Марина В.
14 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Давно хотела зайти, посмотреть. Зашла, посмотрела. Цены космос. Наценки огромные. Есть много мест, где полезности-вкусности можно купить в разы дешевле. Не мой магазин.
1
1
Оля
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Магазин "Bottva" открыла для себя недавно! При первой же возможности пришла на экскурсию-разведку, чтобы определить для себя, что полезного я могу здесь приобрести! Покупаю витамины и открываю для себя новые продукты с полезными свойствами! В "Bottve" всегда подскажут и помогут! Встречают с улыбкой и ответят на любой вопрос!! Ассортимент довольно широкий! И плюсом система бонусов работает! Буду приходить еще и еще!!!
3
Joe King
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Единственный магазин в Самаре, где я могу есть, продал мне кекс с глютеном. Даже не извинились, предложили вернуться и обменять его, настаивая на своей невиновности. Оверпрайс за диетическую еду терпеть можно, а вот ХАМСКИХ СОТРУДНИКОВ терпеть нельзя
3
Мария Фролова
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Большой ассортимент продукции, так же отличный выбор пп десертов на любой вкус, такого разнообразия сложно встретить ещё где либо в нашем городе.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Отличный магазин, приятные сотрудники, уникальная продукция, особенно пищевые добавки такие как мицелий ежовика, рейши и другие лекарственные грибы) вкусные веганские продукты
1
Ұйым жауабын қарау
Григорий Жигунов
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Дороговато, но атмосфера магазина классная. Много продуктов и самое главное, другие закрываются в Самаре, а Боттва осталась. Поэтому поддерживаем и покупаем в ней. Но здорово, четко знать зачем пришел, чтобы не растратится, так как повторю стоимости высокие на многие продукты, а выбор прям радует))
1
Ұйым жауабын қарау
Елена И.
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Очень нравится магазин полезных продуктов «Bottva» на Галактионовской. Регулярно заезжаю за покупками. Всегда широкий ассортимент продукции и БАДов. Периодически пользуюсь доставкой продуктов, что также удобно. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Арина
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Отличный выбор ПП сладостей, витаминов и добавок. Вообще здесь можно найти всё для правильного питания, ассортимент всегда обновляется. Моя любовь - это вкусняшки, особенно тортики, пирожные bottva и сладости raw to go😍
3
1
Валентина Филиппова
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Хороший ассортимент качественных и интересных веганских товаров. Персонал дружелюбный и компетентный.
3
Ұйым жауабын қарау
Алёна Шевченко
9 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Замечательный магазин с невероятно вкусными кето десертами !
2
Максим Вавилов
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Очень хорошие магазины Bottva (Галактионовская, Ладья), широкий выбор для ЗОЖ, высокое качество продуктов, вежливые и знающие продавцы, удобное расположение, есть парковка.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Антонова
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Хороший магазин для веганов. А также в нём можно найти интересную продукцию для людей, которые следуют правильному питанию. В магазине большое разнообразие веганских колбас, сосисок, сыров, йогуртов, майонезов и даже тортиков. Есть супер фуды. В общем находка для веганов 👍
4
Елена Р.
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Магазин - находка для людей с непереносимостью лактозы, или же тех, кто максимально ведет здоровый образ жизни! Я перепробовала все десерты, особенно рекомендую твикс и муравейник😍 Также беру тут безглютеновый хлеб) В общем очень рекомендую к посещению)
3
1
Светлана Рогожкина
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Благодарю магазин Боттва за большой выбор полезного хлеба, выпечки, кето десертов! Безглютеновая продукция, тортики, все очень вкусно 😋 Есть в ассортименте качественные БАДы и витамины, рекомендую!
2
1
Олег Беккер
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Отличный магазин правильных продуктов. Большое разнообразие, всегда есть из чего выбрать. Бездрожжевой хлеб, полезные десерты - всё очень вкусно.
3
Ирина Рогожкина
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Приятный атмосферный магазин. Хорошее обслуживание, всегда проконсультируют, подскажут. Большой выбор веганской колбас, сыров и йогуртов. Полуфабрикаты для пикника!
3
lerner-viktor
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Прекрасный магазин, закупался здесь неоднократно, в планах приехать ещё, потому что запасы кончаются. Отдельное спасибо продавцам, которые всегда вежливо могут всё объяснить, меня это 1 раз очень выручило, когда выбирал сосиски для готовки
2
Stanislav Demidov
8 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Для сыроедов и веганов всё понятно - другого такого магазина в Самаре пока нет. Для всех остальных - хороший выбор всех возможных масел, круп, бездрожжевого хлеба, хлебцов, крекеров, молока (овсяного, кокосового, миндального), урбечей, паст и гранол (мюслей)
3
MeloKinoMan
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Хороший магазин вегетарианской еды, частенько здесь закупаюсь, особенно к посту, также есть в наличии хороший бездрожжевой хлеб, но жаль цены прилично подросли за последний год, но что поделать, капитализм :(
3
1
Владимир Зубрилов
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Большой выбор товаров для здорового питания, в том числе экзотических для традиционного потребления . Себе прикупил асафетиду - специю, заменяющую лук и чеснок. Главное - под боком..🙂
3
Игорь Тершуков
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Классный магазин. Отличный выбор продуктов, но цены высоковаты. Обслуживание на высшем уровне. Есть возможность посидеть за столиком и съесть купленные вкусности
1
1
Юрий К.
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Великолепное место! Отзывчивые приятные продавцы. Продаваемый здесь товар весь, ну, или почти весь, подобран с учётом потребностей веганов. Приятно сюда приходить! Приятно здесь покупать!!!
2
1
Андрей Кулемин
21 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Классный магазинчик с огромным ассортиментом полезной продукции за вполне вменяемые деньги. Продавцы вполне профессиональны и дружелюбны.
3
Антон
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2019
Всегда большой выбор сыроедческих и веганских продуктов, начиная от любой муки любого помола, заканчивая веганскими колбасами и сырами. Цены высоковаты, но альтернативы нет, только если делать самому.
5
1
Анатолий Кондратьев
16 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Добротный магазин здорового питания. Когда прохожу очистительные программы сразу иду к ним и закупаюсь. Все что нужно у них есть, ассортимент очень широкий.
1
Наталина Нефедова
16 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Отличный магазин с товарами для правильного здорового питания. За обслуживание отдельные 5 звёзд. Нашла здесь плоды шиповника,кокосовое масло и многое другое. Консультанты всё объясняют,приятно посещать этот магазин.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Васютинская
21 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
В целом этот магазин рассчитан на определенную публику. Много органических и уникальных продуктов, но цены на них конечно высокие.
1
Galina F.
13 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Замечательный магазинчик: столько разных вкусностей для веганов, которые нигде не купишь.. К великому моему сожалению. Но есть один недостаточек: дороговатенько
1
Анастасия Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Все прекрасно, но очень быстро разбирают пп десерты 🍨 🥺
2
Сергей Николаев
12 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2019
Не плохой выбор продуктов здорового питания. Грамотные продовцы-консультанты. На ряд товаров доступные цены.
3
1
Александра Ш
11 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Безумно понравился ассортимент 😍🙏 Можно найти почти все для вегана. Побольше бы подобных магазинчиков по городу..
2
Ұйым жауабын қарау
95379 Власов
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Bottva. Хороший магазинчик. Периодически покупаю здесь орешки и другие вкусности и полезности! Все продукты хорошего качества. Весьма доволен.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Шириф
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Хороший магазин, продавцы всегда помогут с выбором 👍
1
Тамара Уткина
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Закупаюсь вег сосисками тут)) Большой выбор урбечеей и Ореховой пасты
3
1
Маргарита Повелительница Тьмы
21 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Побывала здесь, как прочитала про кэроб (плоды рожкового дерева). Так вкусно парень описывал свои ощущения, что, вот, тоже захотелось продегустировать. Сам кэроб особого описанного восторга не вызвал, ну да ладно. Кто решил встать на путь правильного питания, найдёт здесь для себя много чего интересного.
2
1
Артем Владимирович Никоноров (Самара)
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Отличный магазин, много вкусного и разнобразного для вегетарианцев. Хумус великолепен.
Гульсина Ибрагимова
15 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Интересный магазин продуктов для здорового образа жизни
Анна Мелешенко
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Замечательный магазин! Много вкусных и полезных товаров.Ходим туда каждый день !!
3
1
Ольга Еремина
10 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2019
Очень профессиональные продавцы. Хороший набор продуктов
3
Анатолий Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Прекрасное место с чудесными продавцами и широким ассортиментом) Веганы! Бегите в этот магазин, если ни разу не были! Веганы! Вас спасёт этот магазин! Открыл для себя этот магазин около года назад, с тех пор, потихоньку становлюсь веганом , и не жалею! Всем советую попробовать :)
3
1
Елена к.АПИ
8 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
хороший магазин, вкусные кето тортики
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Малахова
15 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2021
Хороший выбор. Приятные люди работают там. Но цены выше, чем в других магазинах с таким же товаром.
1
  1. 1
  2. 2