Іздеу
Маршруты

Боттичелли

Шолу
Мәзір
Фотосурет
77
Пікірлер
52
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
57 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Dance School Xtream
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
🍕🍣 Кафе «Боттичелли» — настоящая находка в Керчи! Хочется поделиться впечатлениями о кафе «Боттичелли» на ул. Свердлова 86 г. Керчь. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова! Здесь всегда очень вкусно, а ассортимент просто радует: и пицца, и суши — всё на высшем уровне. Особенно хочется отметить бургер-роллы — это просто высший пилотаж! Такого сочетания вкусов мы ещё не пробовали. Берём их не один раз и всегда остаёмся в восторге. Пицца и суши тоже всегда на высоте: свежие ингредиенты, большие порции, отличное тесто. Каждый заказ — это праздник для вкусовых рецепторов. Однозначно рекомендуем «Боттичелли» всем — если хотите вкусно поесть и получить удовольствие, вам точно сюда! Молодцы, так держать! 👏👏👏
1
Олеся Буркеева
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Зашли большой компанией спортсменов Столы накрыли очень быстро, всё принесли почти одновременно. Пицца горячая, тесто тонкое и не сухое, начинки много. Роллы свежие, аккуратные и реально вкусные, разлетелись первыми. В итоге никто голодным не остался, и настроение только поднялось. Спасибо за оперативность и вкусную еду — для больших компаний отличное место. Приветливый персонал, отдельное спасибо хозяину заведения Разминку за тёплый приём! Рекомендуем!
2
С
Станислав
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
В общем могу сказать, что это топовая пицца в Керчи. Ребятам большой респект за подход к приготовлению и отношению к гостям. Вежливый и внимательный персонал и всегда чистый зал и оборудование. По еде: пицца на очень высоком уровне при доступной цене. Хорошие продукты и отлично приготовленное тесто. Бортик всегда будет съеден. Начинка вкусная соуса тоже в достатке. Отдельно порадовали креветки в панировке это очень вкусно. Для любителей острого стрые крылышки маст хэв а если попросить к ним еще соус вообще огонь. Кароче, за вкусной пиццей и закусами рекомендую идти в Боттичелли
2
Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Отличное заведение, большой выбор пицц и роллов, сотрудники всегда вежливые и коммуникабельные, помогут с выбором. Отдельно хотелось бы отметить службу доставки, курьеры вежливые, сделали предзаказ ко времени, все доставили вовремя, а главное в целости. Цена и качество соответствует. Сайт радует глаз, оформлять заказ онлайн одно удовольствие, все очень подробно расписано, ваш заказ не пройдет мимо, как только оформили, сразу звонят предупредить об доп.бонусах и как скоро будет ваш заказ. Сразу видно, что владельцы очень горят своим делом, трепетное отношение к каждому гостю. Как только нашли это место, заказываем доставку только здесь, потому что доверяем им свои желудки и настроение))) Желаем процветания и побольше гостей этому заведению 🫶🏻
1
Анжелика К.
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Уютное место для посиделок с компанией и детьми. Вежливый персонал и хорошее обслуживание. Недавно добавили детский уголок. Теперь детки могут играть, пока родители пьют своё кофе. Еда всегда вкусная. Любимое место около дома. Всем советую данное семейное кафе
1
R
rushana u.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Ну до чего же было вкусно 🤤 роллы бесподобные, а креветки в темпура просто отвал башки! Пицца нежная, сочная, тесто не пересушено, но при этом хрустящая корочка 👍 Персонал вежливый и гостеприимный. Заведение чистое, просторное (детям было где побегать). Однозначно будем бывать чаще!
2
Кирилл Глинин
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Отличное место! Ценник демократичный. Заказ отдали максимально быстро. Все вкусно, пицца с грибами и куриные крылышки топ!) Также на удивление вкусный кофе. Приду еще обязательно! Удачи и процветания! Побольше бы таких мест в городе.
2
Shark Dark
15 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Отличное семейное заведение. Всегда очень быстро, качественно и вкусно, вежливые сотрудники, очень быстрая доставка. Будем и дальше заказывать.
3
Татьяна К.
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Все вкусно , суши вкусные , пицца пойдет ). Места внутри много , хотелось бы уголок для малышей так как места позволяет, почему бы и нет.... Ребенка смутила картина, ребёнок смеялся и не понимал почему такая картина в кафе
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Биляк
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Отличная пиццерия, классное меню и персонал. Отмечали день рождения ребенка, все остались довольны и взрослые и дети!
3
Evol _
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Заказываю пиццу на доставку с момента когда еще на картах не были),дико понравилась грибная,деревенская,карбонара,цезарь,другие варианты тоже не хуже,но это вот прям уже устоявшееся база. Выбор пицц не мал,суши тоже рекомендую, очень вкусно. Корешам советую всем зашла. Тем более сравните цена-количество,цена-качество,я считаю достойным конкурентом Фидель
2
Елена Багдасарян
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Хорошее место, очень культурно, заказываем и доставку и в самом кафе очень прилично, рекомендую, очень вкусно, как пицца так и суши
4
Валентина Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Отличное кафе! Очень вкусно, комфортно, а главное нравится детям! Заходим регулярно, когда лень всех кормить дома😆🤪Рекомендую! 🩷Персонал очень вежливый и приятный 👍
1
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Очень быстро ! Очень вкусно! Ребята соберут любую пиццу по Вашему желанию, чисто, уютно , аккуратно❤️ очень здорово 👍 Спасибо 🥰
3
Екатерина Крылатых
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
На районе наконец-то появилась вкусная пицца с доставкой! Очень понравилась пицца Цезарь, карбонара, жульен👍 Дети и взрослые сыты и довольны!
4
Аля Чепель
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Все очень вкусно, очень быстрая подача,вежливый персонал❤️ Рада что открыли у нас это заведение ❤️рекомендую все посетить данное заведение. Цены довольно низкие
3
Кристина
12 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Приятно удивлены от данного заведения! Заказывали суши, размер меньше, чем в фидель (там берем обычно) но очень вкусные и цена приятная! Персонал хороший, спасибо им большое! Все вкусно, мы довольны!
1
Даниил Пятков
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Отличное место, вкусно готовят, отдельно хотелоссь бы выделить фритюр( один из самых вкусных, при этом не дорогих в городе) Олтичная пицца и ролы Дружный и отзывчивый коллектив!
3
Anushe Agaronyan
16 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Приезжали в гости ваш город по рекомендациям решили сходить компания была у нас большая и дети разного возраста очень быстро всё приготовили свежайщие продукты, вкуснейшее кофе чувствуется что люди любят то что создали, рекомендую , сходите или закажите и сами сделайте выводы но креветки лучшие конечно да и роллы и суши, молодцы
4
Роман I.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Отличное место, набор из трёх пицц, Нагетсов и картошки фри за 1400 прям приятная цена и вкус. Быстро, дешево, то что нужно нам сейчас)
2
Дмитрий Некрасов
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Отличная пиццерия! Вкусная пицца, особенно крылышки просто бомба! Понравилось всё. Цены адекватные, порции щедрые. Советую всем попробовать!
1
Ирина Цегельнюк
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Отличное заведение, как для детей так и для взрослых, очень приятная атмосфера и шикарная кухня, всем советую данное заведение к посещению 😍
3
галина р.
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Очень уютная пиццирия.внимательный персонал.Очень вкусная пицца.,ассортимент всегда увеличивается.Приятно удивляет цена и качество! Коллективу процветания!
2
Руслан Сергиенко
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Первый раз были в этом кафе, заказали пиццу и роллы, очень порадовало качество продуктов, все свежее, вкусно и быстро сделали, цены не высокие. Ещё одно вкусное место в Керчи
5
Ольга Антипова
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Доставка в оговоренное время 👍🏻Пиццу доставили горячую , очень вкусную. Сеты как всегда на высоте 👍🏻❤️и конечно же спасибо за вкусную и хрустящую картошку фри. Дети довольны. Самые лучшие 👍🏻👍🏻👍🏻
2
Евгений Сытник
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Вкусно и доступно. Заказываю через телеграмм и через 10 минут по пути забираю готовую пиццу. В зале чисто, ребята молодцы!
2
giggle(Лёвик)
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Спасибо большое! Выиграл у вас пиццу, очень приятно 😊 Пицца вкусная, персонал вежливый, атмосфера отличная. Обязательно приду ещё!
Артем Губов
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Не буду ставить одну звезду за предыдущие заслуги и не портить рейтинг заведению. Мы с семьей любим суши, очень часто заказываем. Нашли для себя ваше заведение и были очень им довольны. Но последний сет оказался не таким как раньше. А именно изменилась порция рыбы, стали нарезать слайсы в 2-3 раза тоньше, да так что аж просвечиваются. Пишу отзыв редко, не для того чтоб испортить рейтинг, а чтоб прислушались к клиентам. Кстати персонал максимально классный и вежливый. Ps постоянно советовал это заведение всем своим друзьям. Спасибо за внимание
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Ставлю 5 звезд за обслуживание и качество продукции (вкусно) и можешь посмотреть как и из чего готовят. Из минусов нет скидки для именинников. Это не обязательно но было бы приятно.
1
Надежда Таран
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Недавно посетили данное заведение и заказали довольно много позиций по меню, и как итог остались очень довольны! Пицца, суши, гриль меню - всё на высшем уровне 👍🏻 В кафе работает приятный приветливый персонал!
5
Валерия М.
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Вкусно! Очень вежливый и приятный персонал, молодцы! Роллы - одни из лучших в городе; пицца - сочная, не горелая.
2
Роман Книжник
2 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Этот город заслуживает это место: все быстро приготовили, приятная атмосфера, чисто с уютом..И самое главное дешево, вкусно и доступно всем)
3
Инкогнито 0518
2 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Отличное место, приятный персонал, все очень вкусно берем не первый раз, все просто великолепно! Рекомендую всем!
2
Алена Кора
2 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Место уютное , готовят быстро, НО пришла домой увидела пиццу а от слова ЦЕЗАРЬ одно название , обычная пицца с помидорами , разачарована что мясо толком то и не было как и листьев салата
2
4
Артур К.
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Прекрасное зеведение ,заказывали пиццу и ролы ,все на высшем уровне,то место куда можно зайти с семьей и перекусить с хорошим настроением,а главное очень вкусно 🔥✅
5
Дмитрий Санглибаев
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Очень уютно и вкусно, рекомендую это место. Открытая кухня, чисто. Вежливый персонал. 👍
3
ludmila sviridova
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Хорошее место. Вкусно . Персонал очень вежливый. Все приготовили быстро .
2
Гася
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Обслуживание. Персонал. Время ожидания. Очень очень любим с дочей заходить мимо на прогулке,рядом с домом как раз)
1
PEREPiKiN
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Пиццерия чёткая, пицца Цезарь very good, 50 см и цена адекватная.
3
Анастасия Белова
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Мне не понравилась, один плюс бюджетная цена, вкуса нет вообще ( лично мое мнение)
Ұйым жауабын қарау
Алёнчик
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Отличное заведение) пицца безумно вкусная, ещё и рядом с домом)
3
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Хорошее заведение,приятный персонал,кухня отличная нам понравилось,доставка четкая🌟🌟🌟🌟🌟 рекомендую 👍
ИДИ ПОСПИ
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Отличная пицца, вкусный роллы, уютная атмосфера. Обязательно вернемся!
3
Татьяна Бедакова
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Прекрасно готовят 👍👍👍👍, очень вкусно спасибо коллективу, желаю процветания и побольше клиентов
2
Анна Г.
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Роллы приобретали тут всего 1 раз, вроде ничего на вкус, а вот пиццу брали не один раз, понравилась
1
Екатерина Гладкая
7 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Всегда вкусно! Очень быстро готовят)) с улыбкой принимают и выдают заказ))
Елена Исмайлова
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Вкусная пицца! Уютное заведение и цены норм
3
Ирина Ильясова
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Обслуживание супер,пицца вкусная
1
А
Ануш Арутюнян
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Отлично вкусное уютное место
2
Софья
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Лучшая пицца и роллы в городе. Очень вкусно готовят !!!😍
5
1
  1. 1
  2. 2