Іздеу
Маршруты

Borodach

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
173
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
259 баға
Осы орында бағалаңыз

173 пікір

Әдепкі бойынша
Роман Кириллович
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Салон хороший, была не один раз. Маникюр, педикюр, косметолог, парикмахер была у всех, осталась очень довольна. Мастера Очень добрые, общительные, хорошая, приятная атмосфера, улыбчивые очень. Большие молодцы. Хороший ремонт, удобные кресла для клиентов и оборудование, приветствуется кофе. Была с ребенком 6 лет, пока делала педикюр, девочки смотрели за моим сыном, отдельное спасибо. По возможности приуду еще. Посоветую друзьям и знакомым
Андрей К.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Долго не мог найти Жамшида, после того как он перешёл в другой салон, раньше стригся только у него!!! Теперь я снова постоянный ваш клиент! Жамшид, отличный барбер, мастер своего дела , очень внимательный и аккуратный, настоятельно рекомендую! Обслуживание - выше всяких похвал. В салоне очень приятная атмосфера-5 звёзд!!!Отдельное спасибо Администратору, который проконсультировал и подсказал по косметике «morgans», которую у них же можно приобрести и по цене ниже чем в других специализированных магазинах!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Очень хорошее место, мы как зашли нас встречали с улыбкой, помогли, прелодили чай, кофе, отлично сделали стрижку, советую всем. Спасибо большое Барбершоп Бородач.
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Дмитриевич
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Всем читающим хочу выразить следующие мысли после посещения данного заведения 😎 Встречают уже на ресепшене с улыбкой, готовы ответить на все вопросы и подсказать, барберы общительные и весёлые, стрижку сделали быстро и качественно, хочется посещать теперь только этот салон, за всё спасибо, удачи Вам во всём, всем добра)
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
12 қыркүйек 2019
Крутое место, настоящая мужская территория. Мастер мой очень понравился, настоящий профессионал своего дела, постриг меня классно, я не разочаровался. Плюс советы по уходу за волосами дал и подобрал профессиональную косметику, я сразу же ее здесь и смог купить. Очень удобно, что все в одном месте можно сделать. Желаю "Бородачу" только процветания и таких же благодарных клиентов, как я)
2
1
Ұйым жауабын қарау
nicolas77777
8 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Первый раз пошел в барбершоп. Впечатления только положительные. Сервис, обстановка, персонал всё на высоте👍. Ходил к мастеру Лизе на стрижку. Работа выполнена на 5+++! Быстро, качественно и относительно не дорого. Думал будет дороже). В общем, если хотите выглядеть на все 💯, вам сюда. Да, это не парикмахерская эконом класса, но и результат на лицо, или на лице, кому как...😊
2
1
Ұйым жауабын қарау
Степан Д.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Полтора года назад впервые посетил этот барбершоп, прежде всего, из-за удобного мне местоположения. Но после стрижки понял, что это в принципе очень классное заведение. Компетентные мастера, вежливый персонал и приятная атмосфера - что ещё можно пожелать?
1
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Гончарова
14 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2021
Дарила мужу на 23 февраля стрижку и бритьё здесь. Красиво получилось! Больше месяца прошло, а до сих пор выглядит эффектно. Больше посетителей не было, так что было тихо и спокойно, мастер уделил много времени и внимания. Цена/качество приятно удивили. Есть скидка на первое посещение при записи через их приложение. Единственное, ожидала, что мужа спросят про пожелания. Может, предложат что-то необычное. Но пожелания особо не спрашивали, вариантов не предлагали
2
1
Денис Истомин
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Отличный барбер-шоп. После нескольких не очень удачных стрижек в других местах для себя определил - за стрижкой только в Бородач. Вежливый и внимательный персонал, профессиональные мастера, которые учитывают пожелания клиента и могут посоветовать варианты стрижки. Что тут еще добавить...
3
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Варгин
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Записался спонтанно. Решил облагородить внешний вид. Барбер Жамшид - настоящий мастер своего дела. Работа выполнена на отлично. Шикарная прическа и +100500 к самооценке. Спасибо огромное! Следущая стрижка у него!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ира С.
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Ходила с сыном во многие парикмахерские,могу сказать, что это лучший барбер, приятная атмосфера, отношение к клиентам на высшем уровне. Особенно понравилась администратор Алина, девушка всегда встречает с улыбкой, очень вежливая и приветливая. В такое место хочется возвращаться, молодцы ребята
1
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
1 қыркүйек 2019
Был здесь первый раз, остался доволен. Мастера знают свое дело и делают его от души. Минусов для себя никаких не отметил, подбрили мне виски и постригли волосы сзади, сделали именно так, как я хотел. При необходимости приду сюда снова.
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Фулешин
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
понравился, я до этого уже посещал аналогичные места, но как-то не особо впечатлился. В "Бородаче" обстановка очень приятная, дизайн помещения располагающий и очень интересный. Мастер мне классный попался, понял все мои пожелания к стрижке и попал в точку)
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Нуся П.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Хорошие мастера! Особенно Барбер Юрий! Выполняет свою работу 10/10. Все четко и по красоте. Записывайтесь только к нему, советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Куприянов
11 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2022
Отличное место! Стрегусь со своими сыновьями уже больше года. Все на уровне, дети довольны, рубятся в приставку пока меня стригут) персонал очень приветливый и вежливый. Всегда приятно сюда приезжать.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лиза Михеева
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Отличный барбершоп, мой муж там был первый раз и остался доволен. Стригут быстро и качественно, рассказывают об уходе, играет весёлая музыка. Персонал очень весёлый и добрый. 10 из 10
1
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
12 қыркүйек 2019
Высокий уровень обслуживания, не во всех барбершопах сейчас так. Здесь же видно, что сотрудники очень стараются для своих клиентов, предлагают много разных услуг хорошего качества и по нормальным ценам. Я здесь уже месяц как постоянный клиент, как раз с момента открытия, пока что никаких нареканий)
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Б.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Прихожу уже не в первый раз. Всё безумно нравится. Каждый барбер в действительности мастер своего дела. Очень приятное обслуживание и люди,а это создает особенно комфортную обстановку. Поэтому 5 звёзд!
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
23 қыркүйек 2019
Нравится удобное расположение данного заведения, бывает, что часто заезжаю в ТЦ после работы за какими-то покупками, попутно стрижку здесь делаю, либо бороду подравниваю, удобно, по стоимости лично для меня расценки вполне адекватные. Здорово, что в этом ТЦ такой крутой барбершоп открыли)
3
Ұйым жауабын қарау
Konstantin
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Очень хороший сервис. Хожу к мастеру Лизе, всегда очень качественно и внимательно стрижет! Из минусов - цены и не всегда присылают напоминалки о записи.
2
Ұйым жауабын қарау
Lemz3344
11 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2019
Отличное место!!! Очень уютно и атмосферно, всегда предложат чай и кофе. Орику отдельное спасибо за профессинализм и доброжелательность, если идти на стрижку то только к нему, спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
23 қыркүйек 2019
Сестра подарила сертификат, идти одному стрёмно было, позвал друга. Внутри все круто, пока ждали когда мастера освободятся поиграли в плойку, кофеек бесплатный выпили. Стрижки получились огонь.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Целищев
10 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2020
Отличные мастера! Прислушиваются к пожеланиям клиентов, советуют, как сделать стрижку лучше, в общем профессионалы. В работе используют одноразовые лезвия, насадки и ножницы обрабатывают)))
2
B
Borya Maskaj
2 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2019
Ходили сюда вместе с братом, разочарований нет. Интерьер классный, от сделанных стрижек мы в восторге, мастера знают свое дело и к клиентам относятся уважительно. Мы теперь здесь постоянными клиентами будем)
2
Ұйым жауабын қарау
Станислав Джалабаев
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2021
Был сегодня в бородоче отличная команда очень внимательны обходительны ну и конечно же профессионалы своего дела.. Давно искал подобный сервис очень доволен . А самое главное они слышат что ты хочешь получить. Рекомендую ставлю 10звезд из пяти. Блогодарность и процветания.
3
1
Ярослав Радыгин
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Мастер Жамшит - топ, с ходу понял какой формат стрижки идеален, качество на высоте. Сервис впечатляет качеством, деликатностью и позитивным отношением. Вывод - крайне рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
10 қыркүйек 2019
Записала сюда своего сына-подростка. Он, наверное, как большинство современной молодежи достаточно своенравен и привередлив, но данным местом остался доволен, говорит все классно. Постригли его, кстати, очень модно и аккуратно.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Г.
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2020
Лучший Барбер из тех что есть на районе, стрижка оправдывает все ожидания, Барбер всегда слушает твоё видение и профессионализм в его исполнении даёт результат, 5 звёзд!!!
2
1
Роман С.
2 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Не первый год уже посейщаю, полёт нормальный, стригся у большинства мастеров и на памяти наверное один раз я остался не совсем доволен, в остальных же случаях всё отлично было, лучше конечно по возможности к одному мастеру ходить, но даже меняя не обламался..
2
Ұйым жауабын қарау
Олег Степин
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2020
Был 3 сентября. Спасибо мастеру Дамилю! Сделал все на отлично. Серьёзно, мне очень понравился итог, ари этом такая стрижка у меня впервые. Очень рекомендую мастера!
2
Рауф Мусаев
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Очень понравилось, Лиза мастер своего дела Изначально договорились на одну стрижку, но в процессе решили, что сделаем по другому и действительно вышло очень круто
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
9 қыркүйек 2019
Душевное место, можно и с мастером о том, о сем поболтать, напитки здесь вкусные и, кстати, бесплатные, кофе вообще зачетный тут делают) Да и к качеству стрижек никаких нареканий лично у меня нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Клементьев
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Делал стрижки детям. Мастера сделали великолепные причёски. Сыновья довольны. Отношение супер. Обслуживание отличное
1
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Владиславович
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Впервые посетил данный барбершоп, остался очень доволен работой мастера Жамшид. Быстро, качественно, результат оправдал ожидание. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
19 қыркүйек 2019
Хожу с малым, он самый стильный в саду. Теперь советую всем подругам с детьми, а еще всем знакомым мужчинам) уютная атмосфера, очень приветливые ребята, видна забота. Процветания и удачи Бородач. До встречи!)
2
Ұйым жауабын қарау
Ramiz B.
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Недавно стригся, отличная мужская атмосфера, дружелюбная команда. Барбер Джава услышал все мои пожелание и сделал свою работу на высшем уровне, респект, всем советую👍💪
2
1
Надежда Бабаева
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Я в шоке от написаного!! Хотя смена бывает разная, и может нам реально не повезло.Отвратительное место,персонал не вежливый,не отзывчивый,не чего не предложили,стригли двоих детей не скажу что плохо но все таки отношение не мало важно,очень хотелось уйти,если говорить что место и услуги да и сам персонал на высоте, так и поддерживаете это все,я больше не вернусь сюда и знакомым не рекомендую.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Авазбек У.
8 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2022
Отличный барбершоп! Персонал вежливый, музыка всегда хорошая играет и стригут красиво, а главное очень профессионально
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дина Ибрагимова
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2022
Стрижемся тут не первый год! Прекрасный сервис, дружелюбный администратор и мастера - профессионалы своего дела! Отдельное и огромное СПАСИБО Лизе! Лиза, ты супер!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Fractal man
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Подстригли, маску положили, всё лишнее удалили. Всё сделано на высшем уровне. Повезло что я рядом живу. Теперь я постоянный клиент.
1
Ұйым жауабын қарау
Дима Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Пришел впервые ,понравилась атмосфера салона ,попросил сделать стрижку как на фото,сделали даже лучше ! Рекомендую к посещению.
2
Ұйым жауабын қарау
VseVkusno
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2020
Приятная атмосфера, даже дали скидку 20% на январь. Хороший персонал, лично познакомился с управляющим заведением. Цены адекватные, более чем. Спасибо, вернусь вновь
2
Аветисян Артем
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2022
Отличный барбершоп, хожу сюда уже 3 года. Классные мастера, прекрасно стригут и бреют. Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
СпортСлавянеРусь
10 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Парень молодой (имя к сожалению не помню) довольно не плохой мастер. Тактичен, вежлив. Не плохо разбирается в мужских стрижках, проффесионально вносит свои коррективы в ту же стрижку.
Ұйым жауабын қарау
Артем
17 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
После не совсем удачного посещения данного барбершопа 08.09, со мной связался владелец и предложил снова посетить барбер с целью исправления "косяков". В итоге не долго думая, согласился и сегодня (06.11) наконец то посетил повторно. Мастер Жамшид, делает всё очень хорошо. Результатом очень доволен и точно смело могу рекомендовать данный барбер. Однозначно буду посещать только этот барбер)) Моя оценка 10 из 5)))
Ұйым жауабын қарау
Владислав Т.
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Уже не первый раз возвращаюсь! Все нравится, мастер Жамшид подстриг быстро, красиво, аккуратно!
3
Андрей Одиноков
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Классная атмосфера, приветливый персонал и самое главное знающий свое дело. Мастеру Елизавета отдельное спасибо за работу!)
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Миканев
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Замечательные мастера, стригут отлично. Очень радушный персонал. Молодцы, обязательно придём снова🔥
1
1
Игорь Т.
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2022
Очень понравилось, мастер хорошо обученный, видно, что с большим опытом! Рассказал про средства для ухода 10/10
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Кузнецов
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2021
Очень круто подстриг новый мастер.. наконц-то я получил удовольствие от посещения барбер шопа! Ребята, ждите снова!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4