Іздеу
Маршруты

BOOLка

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
78
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
267 баға
Осы орында бағалаңыз

78 пікір

Әдепкі бойынша
zily58
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Отличный магазин Большой ассортимент продукции Выпечка, хлеб- выше всяких похвал! Много других продуктов- молочных, крупяных, даже бытовая химия есть Небольшой кафетерий имеется Всё оформлено достойно и доступно Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.
2
Виктория Сиднина
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Чистый магазин, хороший ассортимент хлебобулочных изделий, свежая и вкусная.выпечка и ароматный горы😮‍💨 хлеб. Вежливый персонал.
1
Лариса Пирогова
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Очень нравиться магазинчик, в нём все есть, что нужно, от хлеба до продуктов которые необходимы для дома. Приятные продавцы.
3
Роман
10 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Супер хлеб собственного производства, отличный вкус особенно куличи!!! Рекомендую!!!
Наталья
15 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Хороший, чистый магазин, выпечка из пекарни свежая, продукты хороший ассортимент.
1
Жанна Щербакова
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Отличный магазин! Большой выбор вкусной выпечки и вежливый персонал.
3
Ксения Горяйнова
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Булка - хороший магазин. Много чего можно там купить, как выписку, так и другие продукты. Заходим туда часто. Жалоб нет
алексей синютин
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
мне понравился хлеб хмелевой,всегда свежие продукты заходите не пожалеете.фото старого киоска на картинке. Внутри богатый выбор колбасы от фабрики качества и молочная продукция их бренда
1
kiras
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Хорошая вкусная выписка хлеб вообще бомба пушка продавцы добрые хорошие все свежее и вкусное
3
Елена Новоселова
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Из двух имеющихся магазинов в Озерном, в этом хотя бы съедобную продукцию можно купить. Ценник немного завышен, но вариантов нет, люди покупают. На это и был расчет.
Уразова Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Магазин сейчас координально поменялся по интерьеру! Качество продукции очень хорошее. Всегда свежий хлеб так же выпечка и огромный ассортимент разных продуктов. Каждый день ходим туда за свежим хлебом и Вам советуем если живёте рядом!
5
Мария
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Хороший выбор продуктов, и не только выпечки. Всегда свежие, вкусные. Приветливые продавцы, быстрое обслуживание.
5
Роман Гусев
10 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Всегда свежая , качественная продукция по приемлемым ценам . Был положительный опыт сотрудничества с производителем , рекомендую .
1
Лариса
9 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Маленький ассортимент. Цены приятные. Сдоба вкусненькая: безе, эклеры, булочки.... А вот хлеб мне не нравится. Но это только моё мнение. Рядом строится новое помещение под этот магазин. Так что скоро будет совсем цивильно.
4
Ксения Г
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Очень вкусная выпечка! Шикарное тесто!
Р
Рузалия Хайрулина
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
В этом магазине качество товара и выпечка хорошое. Всегда свежее. В магазине чистота порядрк. Персонал с уважением относятся к покупателям.
4
1
Саид
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Очень вкусно и свежая выпечка постоянно
1
Евгений Дикамов
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Мне очень нравится отношения продавца к покупателям : вежливость, грамотное обьяснения товаре. Помешение маловато.
Алла Буланова
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Хлеб вкусный, ассортимент не весь, сроки надо смотреть, до вечера не остается то что нужно.
2
Натали Гусаковская
10 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Новый удобный теплый магазин. Теперь работает с 7.30. В нем можно дождаться автобуса и купить булочки к обеду. Очень красивый обустроенный вход и вежливые продавцы.
3
1
PODDUBNAYA E.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Очень нравится ваш магазин,хороший ассортимент,удобное время работы!!!
Юрий Я.
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Молодцы спасибо, рядом с домом. Всё хорошо. Свежи хлеб. Светлячёк только дорогой
4
Л
Любовь М.
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Цены демократические. Очень вкусная и качественная выпечка. Советую всем.
5
Алексей Аверьяков
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Хлеб всегда свежий вкусный, выпечка всякая есть, всё свежее и вкусное!
4
Е
Елена Борисова
10 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Не часто покупаю в этом киоске,но в те редкие случаи осталась довольна хлебом и выпечкой.Всегда свежий товар.
3
Konstantin Klipikov
9 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Хлеб такой... Настоящий! Не теряет качества несколько дней, ни следа муеорв или плесени, что говорит о высоком качестве ингредиентов.
4
Александр Белов
30 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Цены приемлемые, качество соответствует, свежая выпечка, рекомендую
2
1
Н
Наталья Логинова
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Многие пишут отзыв про хлеб, про него сказать не могу. Но вот про пряники «Улыбка» мятные, хочу сказать, такое чувство как будто резину жуешь. Думаю нужно пересмотреть рецепт изготовления.... Ставлю 1 звезду, жаль меньше нельзя поставить....
2
2
А
Алексей Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
16.11.2022 в повельоне п. Водники при оплате картой не продали хлеб, требовала наличные. Видите ли она сдала кассу и терминал включать не буду. Время было 19.35.Потеряли постоянного клиента.
1
3
Галина
10 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Вс5 отлично и выпечка супер. Продавцы приветливые, а это очень важно
3
Татьяна Иванаева
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Всегда свежая выпечка.
Наталья Филоненко
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Очень хороший магазин все есть нужно
Л
Любовь Первушкина
5 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Не всегда достаточно выпечки, если с утра не возьмёшь, к вечеру уже нет, а хлебзавод рядом, булочки Любава с вишневой начинкой теперь выпекают просто без должного количества джема, его там не найдешь, ужас, а цены растут!!!
3
И
Инкогнито 1076
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
По-моему очень даже не плохо. Цены приемлемые. Хлеб всегда свежий. Вкусный.
3
2
Сергей Седов
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Вот ветеранам СВО сделали бы скидки.
Алексей Вязнов
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Очень хорошее место если есть возможность всегда сюда заезжаем
Татьяна Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Ассортимент очень большой.Удобное расположение торговой точки.
3
1
нина колос
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Вкусно продукты свежие, приятное обслуживание
3
Инна
9 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2020
Хорошая продукция, а тесто дрожжевое супер и по цене, только в городе не видела их продукцию.
2
2
Диана
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Красивая пекарня
2
Инкогнито 5614
7 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Свежая местная выпечка
Маша Беляева
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
В основном всё хорошо, бывает просрочки в печенье
3
1
Мария
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Хорошее место и приемлемые цены.
Олег Скрипченко
8 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Всё свежее и вкусная выпечка , большой выбор качество муки отличное
1
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Вснгда свежий и вкусный хлеб
Д
Дмитрий Сталин
14 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Рядом с заводом, но хлеб не всегда свежий и цены гнут.
2
1
Matvey💥☄️ Я хочу
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
ну нормально
2
александр алексеев
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Очень вкусно
Солнышко.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Всё очень вкусно
2
Рустам Кужеков
11 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Отличный хлебушек
  1. 1
  2. 2