Іздеу
Маршруты

Больница

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
43 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
ирина ельникова
10 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Посещаем постоянно поликлинику.Работают хорошие специалисты.Очень положительные отзывы о терепавте.Неоднократно к нему обращались,грамотный специалист.Так же посещаем с детьми педиатра.Хороший специалист,добрый и отзывчивый доктор.И весь медперсонал находится на своем месте.
Александр кузьмин
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
В больнице не был, а в поле клинику шожу часто, т., к. Ребёнок инвалид., Часто очереди возле регистратуры да и в кабинет к врачу какие то два очереди: одна повремени, другая на усмотрение врача (я точно не понял). Записаться к врачам по телефону регистратуры тоже тяжело, то трубку не берут, то компьютер занят перезвоните через 10 минут
Ирина Козлова
7 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Очень хорошая больница, безупречная чистота и порядок, отзывчивый и внимательный персонал, особенно хочется сказать огромное спасибо доктору Мирзоеву Элсевару Джабраиловичу!!! Очень грамотный специалист своего дела.
Виталий
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Хорошая больница, хороший и вежливый персонал, чисто и красиво.
Дарья Кузьмицкая
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Сделали очень хороший ремонт там очень всё хорошо приём Можно в любой момент записаться на приём если вам надо очередь не очень большая но всё же нормальная вообще советую записывается туда всегда можно записаться на приём
1
ЛеваП Топорков
9 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Уколы ставят хорошо. Правда мест не хватает в палатах
3
Владимир Носков
7 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Была хорошая больница, а теперь не кому работать,платить не хотят, а кто будет даром работать?А на селения 7000, и теперь все едут в центр за мелкие не дуги.
4
Сергей Пацуков
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2019
Карту взять можно только с ОМОНом, хотя это мой документ, а не собственность больницы
4
1
Тимофей Скипар
15 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2019
Отличный персонал, только с приходом Путина все развалилось
5
1
Вячеслав Кирсанов
8 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Для посёлка вме очень неплохо
Вадим Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2019
Спасибо, что от СССР осталось хоть это. жалко, что рано или поздно закроют. прибыли-то нету...
3
  1. 1
  2. 2