Іздеу
Маршруты

Боли. Нет

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
24 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Алла Г.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Очень хорошая аптека, просторно, светло, много препаратов в наличии. Девушка-фармацевт проконсультировала и помогла с выбором лекарст. Порадовало, что не впаривают кучу ненужных препаратов) Большой плюс, что находится рядом с домом и можно заказывать то, чего нет)
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Ассортимент скудный, специалисты неприветливые. Предлагают, все что по дороже. Если спрашиваешь более дешевый аеалог - говорят, что ничего больше нет.
Игорь Малахов
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Отвратительный фармацевт! Продала препарат не той дозировки в 5 раз дороже! Вернулся через 30 минут сделать возврат, сказала возврата нет! У девочки проблемы со слухом, по несколько раз переспрашивает постоянно!
Мария Б.
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Хочу выразить благодарность фармацевту Елене! За профессионализм и внимательный подход к каждому обращению.
Marina Sinyavina
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Отличная аптека, в нашем новом микрорайоне! Большой выбор препаратов, адекватные цены, профессиональные и внимательные фармацевты!
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Новая аптека, грамотный персонал, порадовал ассортимент как препаратов так и детские товары.Удобно что в доме, цены хорошие)
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Вера
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Хорошая аптека в которой можно приобрести все необходимое , грамотный и вежливый персонал . Удобная парковка рядом .
1
Андрей Киряшов
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Чисто, аккуратно. Девушка порекомендовала хорошие лекарства за адекватную цену. Удобно, что аптека на районе рядом с домом.
1
Ұйым жауабын қарау
Юля О.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Отличная аптека, большой ассортимент 👍🏻,рядом с домом,то что надо ✨🔥
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Германчук
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Наконец-то в нашем ЖК открылась действительно отличная аптека, с приятными ценами! А девочки-фармацевты очень приветливые, помогут и порекомендуют действующие препараты без переплат и тд.!
Ұйым жауабын қарау
Вадик
8 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Много чего нет , как расширите ассортимент , поставлю 5.
Ұйым жауабын қарау
Mila M.
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Отличный магазин. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
alexey ivanov
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Нормальная аптека, ассортимент достаточный как для районной аптеки
Ұйым жауабын қарау
Алексей Горев
15 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Хорошая аптека с грамотными фармацевтами
Ұйым жауабын қарау
Сабина
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
хорошая аптека, очень удобно что рядом с домом 🧡
1
Ұйым жауабын қарау
Константин
30 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Дороговато
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2