Іздеу
Маршруты

Block 13

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
18
Пікірлер
87
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
170 баға
Осы орында бағалаңыз

87 пікір

Әдепкі бойынша
анна с.
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Отличные мастера. Стрижём сына, у мастера Насти. Умеет найти подход к ребёнку. Благодаря Насти, у сынули всегда модная стрижка. Это учитывая что нам всего 2,5. Муж тоже стрижётся у Насти. Так что, этот Барбершоп рекоменду👍. Он лучший в данной геолокации.
Артём
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Очень понравилась мастер Анастасия. Просто пуля, сделала идеальную стрижку за 30 минут, скрасив время приятной беседой. Достойная ученица лучшего барбера Истринского района Вячеслава. Пять звезд из пяти! Отдельный плюс за дизайн интерьер помещения)
1
Ұйым жауабын қарау
Алдар Норбоев
10 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Отличный барбершоп, мастера профессионалы, огромный респект Анастасии и Вячеславу. Хожу к ним постоянно, помимо отличной обслуживания, можно провести время в приятной беседе, всем советую
Денис
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Хочу описать этот барбершоп,как самый лучший в Истринском районе,езжу только сюда для стрижки.Мастер Вачеслав профессионально выполняет свою работу.Хочу пожелать этой организации побольше клиентов и открытия новых барбершопов)
Ұйым жауабын қарау
Максим Барбатюк
2 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Когда я впервые зашел в этот барбер шоп, я был приятно удивлен. Интерьер создает атмосферу уюта и профессионализма. Светлые тона, удобные кресла , все говорит о том, что здесь любят свою работу и заботятся о клиентах. Персонал барбер шопа очень дружелюбный и внимательный. Барберы спрашивают о предпочтениях и предлагают свои идеи, чтобы сделать стрижку максимально подходящей именно для меня. Они внимательно слушают и учитывают все пожелания, что делает процесс стрижки не только качественным, но и приятным.
1
1
Ұйым жауабын қарау
юлия г.45³
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Добрый день. Сын ходит стричься к мастеру Вячеславу- очень нравится!!! Вячеслав вежливый, профессиональный и внимательный мастер своего дела!!! Барбершоп уютный, милый с удобный месторасположение!!! Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Vladislav R.
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Я уже давно являюсь постоянным клиентом и каждый раз, когда я прихожу сюда, я получаю первоклассный сервис. Атмосфера в салоне всегда дружелюбная и комфортная, персонал вежливый. Мастера своего дела — стрижкой остаюсь доволен. Цены на услуги вполне приемлемые. Я рекомендую этот барбершоп всем, кто ищет качественное обслуживание и отличный сервис 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Барышева
6 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Записала к Вячеславу трехлетнего сына. На стрижках уже были, для него это не первый раз. Но вот не хотел заходить и все! Большое спасибо Вячеславу за его спокойствие, терпение, хорошее настроение 😊 мультики включил, конфетой угостил, кресло подвинул 😀 почти 40 минут уговоров и ребенок наконец дал согласие 😀 надеюсь, придет еще))
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Лукьянов
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Вячеслав профессионал своего дела,обслуживание клиентов на высшем уровне,персонал очень вежливый и ответственный,отличное место для стрижки. 👍🏻🤝🏻
Ұйым жауабын қарау
John Johni
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Отличный барбершоп. Постоянно сюда ходим с сыном. Очень советую. Все специалисты молодцы и знают свое дело. Все чисто и уютно.
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
7 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Хорошая парикмахерская. Хожу сюда стричься с детьми уже года два. Мастер молодец, всё делает аккуратно и профессионально. Записаться тоже можно.
Ұйым жауабын қарау
Григорий Урсу
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения парикмахерской. Парикмахерская находится недалеко от моего дома, и я часто обращаюсь туда, чтобы обновить причёску или подстричься. В этой парикмахерской работает опытный и квалифицированный мастер, который всегда внимательный к клиентам и учитывает их пожелания. Он использует качественные инструменты и материалы, что обеспечивает комфорт и безопасность во время процедуры. Цены в парикмахерской доступные, а персонал всегда вежлив и доброжелателен. Здесь можно получить не только стрижку и укладку, но и дополнительные услуги, такие как покраска волос, мелирование или наращивание. Я рекомендую эту парикмахерскую всем, кто ищет качественное обслуживание и хочет выглядеть стильно и ухоженно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр А.
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
В данном месте стригусь регулярно, на протяжении многих лет , удобное расположение барбершопа, есть бесплатная парковка рядом с зданием, удобная запись и напоминание о сеансе, советую друзьям и знакомым)
2
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4594
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Сегодня посетил данный барбершоп. Всем остался очень доволен, так как Вячеслав и Анастасия мастер своего дела. Они не только сделают качественно свою работу, но поддержат разговор и помогут в выборе стрижки. В помещении уютная и стильная обстановка. Из этого места я ушел довольный, с отличной прической и аккуратной ухоженной бородой. Цены, кстати, адекватные и обоснованные. ( Цена-качество )
1
2
Ұйым жауабын қарау
Pavel Alexeev
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Недавно посетил барбершоп "Блок 13", и я был поражен уровнем обслуживания и профессионализмом мастеров! Мастер, который занимался мной, был настоящим художником, способным превратить обычную стрижку в произведение искусства. Он смог понять мои предпочтения и предложить новые идеи, которые сделали меня еще более привлекательным. Спасибо большое мастерам "Блок 13" за их профессионализм, внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому клиенту!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Якушев
9 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Стригусь здесь более 4 лет. Команда знает своё дело. Вячеслав и Анастасия качественно стригут и вкладывают душу в место, в котором принимают посетителей. Очень приятно приходить в чистое место с приятной музыкой и высоким уровнем заботы о клиенте. Рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Троц
2 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Отличное место, посещаю не первый год. Мастер прекрасно знает свое дело. Внутри чистота и уют. Стрижка качественная и не занимает много времени.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор З.
11 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Рекомендую. Очень приятно и качественно. Анастасии благодарность за чуткость и профессионализм. А ну соотношение цена/качество на высоте!!!
Ұйым жауабын қарау
Юрий Карамин
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Пожалуй лучший барбершоп из всех где был. Стригусь у обоих мастеров и всегда на высшем уровне. По домашнему уютная обстановка, ребята всегда поддержат разговор, а что еще не маловажно, дадут реально работающие рекомендации, если есть какие-то проблемы, будь это перхать или проблемы с ростом волос. По настоящему рад, что в нашем селе есть такие профи 👍
3
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Усик
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Отличный барбершоп, ребята профессионалы своего дела, стригусь только у них, всегда очень нравится, приятная атмосфера, всегда аккуратно и чисто. Всем рекомендую!👍👍👍
2
2
Ұйым жауабын қарау
Vladislav N.
9 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Слава Кока отлично стрижет, профессионал своего дела. Хожу к нему с самого начала его работы, мастер постоянно повышает своей опыт и качество стрижек.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Юдинцева
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Отличная парикмахерская! Сын стрижется уже давно. Стильно, современно, сервис на высоком уровне. Сейчас ещё появились и женские стрижки, обязательно зайду и сама подстричься)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Zvezdopad
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Стригусь здесь регулярно в течении нескольких лет ,100% лучшее место на районе ,Вячеслав и Анастасия делают свою работу качественно и красиво. В Block13 вседа приятная атмосфера,мастера доброжелательные,приветливые. Block13❤️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Илларион Михиенков
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Стригусь в этом месте более 4 лет, Вячеслав и Анастасия выполняют свою работу качественно и вкладывают свою душу в каждую стрижку, и получается у них это бесподобно Всем советую это место !!!
2
2
Ұйым жауабын қарау
411358 Лесик
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Лучший Барбер на весь район, а может и на область. Очень приятно, возвращаемся вновь и вновь! А самое главное, дети очень любят Вячеслава.
Ұйым жауабын қарау
Юрий Галкин
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Всё отлично, мастер знает своё дело, сервис на высшем уровне! Очень доволен результатом работы! Стрижка превращается в добрую беседу, атмосфера - супер, запишусь снова)
1
Ұйым жауабын қарау
саша саша
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Стригусь долгое время, никаких проблем качественно и недорого Всей семьей стрижемся у него
1
Ұйым жауабын қарау
женя з.
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Стригусь у молодого человека достаточно давно. Профессионал своего дела. Работу выполняет на 200%. Это место, где тебя сделают супермоделью. Всем советую посетить данный барбершоп.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Б.
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Хочу сказать, что барбершоп не имеет конкурентов, цена-качество, все на высшем уровне, стрижки на любой вкус, приятный дизайн помещения
1
1
Ұйым жауабын қарау
Максим М.
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Хорошее место, с приятным мастерами которые знают толк в своем деле, стригусь и ровняю бороду только в этом месте и очень доволен, всем рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Гусев
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Можно очееень долго писать про это место, пожалуй лучшее, что случалось с этим прекрасным селом. Парикмахер Вячеслав - имеет золотые руки, сделал из моих волос, просто произведение искусства! Огромный ему респект!! 💈💈💈💇‍♀️💇💇‍♂️
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Абдуллаев
14 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Ребята — огромные молодцы, лучшие мастера в округе. Уже давно стригусь и нет сомнений в их профессионализме! Очень чуткие и знают что нужно сделать. 🙌
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Спасибо все очень понравилось! Мастер Вячеслав профессионал своего дела!
Миша Статов
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Записался онлайн, приняли вовремя. Стригся у мастера Анастасии, все четко,все понравилось Теперь буду постоянно сюда заезжать. 👌 Спасибо)
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Волконский
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Очень качественное и аккуратноое обслуживание,отличное место для стрижек и других услуг,больше года постоянно посещяю это место,приятные и добрые сотрудники Рекомендую👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Единственное место в округе с грамотным специалистом, всегда стригусь именно тут. Вячеслав стрижёт меня уже 2 года и всегда оправдывает ожидания.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кузнецов
13 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Очень хорошее место, я стригусь тут уже несколько лет, все нравится. Благодарю Вячеслава, всегда делает все супер 😊
Ұйым жауабын қарау
Данила Багров
7 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Посещал данный барбершоп, что могу сказать про это место, нормально подстригли, лишнего не состригли ничего. Я доволен, приду еще. Владелец следит за местом, развивает, это нравится, приходить всегда приятно)
1
Ұйым жауабын қарау
Павел К.
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Хороший персонал, парикмахер Вячеслав прислушивается к пожеланиям клиентов и выполняет работу на высоком уровне. Отличная атмосфера салона.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван П.
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Ездил в этот барбершоп до того, как он стал барбершопом🤝 Приятная компания, отличный сервис, а самое главное - это стрижки, Всегда ровно то, что нужно. В общем крайне рекомендую к посещению👌
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей А.
2 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Как только вы открываете дверь салона - вы попадаете в Нарнию! Волшебные руки сказочного мастера Вячеслава просто творят чудеса! Восхищаюсь этим местом, готов приезжать туда по поводу и без. Очень рекомендую, не пожалеете
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Все четко, быстро, профессионально. Хожу стричься сюда уже второй год. Все на высшем уровне. Советую.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Семушкина
2 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Вячеслав лучший!!! Были у многих мастеров, но никто не сравнится с ним!!!!! Ездим издалека специально на стрижку)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Богдан Викторович
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Отличный мастер, советую! Посоветует и под берет прическу под ваш стиль. Лично мне помог определится и я доволен 😌
1
Ұйым жауабын қарау
Дима И.
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Каждый раз пользуюсь здесь услугами, и ни разу не пожалел, что когда то выбрал это место, лучше которого и не найти. Обслуживание мастера и качество работы невероятные.
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Солохин
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Сегодня посетил это место что могу сказать все понравилось обстановка обслуживание атмосфера мастера барбер девушка (Анастасия очень хороший мастер, профессионал своего дела ) сделала все четко и быстро ПРОСТО ЛУЧШАЯ
Ұйым жауабын қарау
Андрей Герб
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Качество стрижек отличное. Всегда здесь стрегусь, в том числе и бороду, всё нравится. Рекомендую.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Полина Максимова
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Всё на отлично 👍🏻,стрижки, обслуживание, мастерство🥰
Ұйым жауабын қарау
Р
Руслан Климов
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Были на стрижке вместе с сыном. Подход к делу на профессиональном уровне. Смело рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Овда
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Приятная атмосфера,стрижки на вышем уровне ,вежливый персонал,Классный интерьер.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2