Іздеу
Маршруты

Блинмастер

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
13
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
29 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
фарит дулатов
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Очень любим ваши блинчики всей семьёй, особенно когда работает наш любимый продавец, все на высшем уровне 👍
Olesya Tarasova
8 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Когда ваши повара уже научатся готовить блин золотая рыбка. Постоянно с ним проблема. Переваривают лосось до состояния горбуши, за 530 руб Вы в курсе, что это цена ресторана, и вы такое г делаете за эти деньги? Отчаяние. Больше не закажу
Sofiya S.
8 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Любимые блины в городе , само тесто даже вкусное не резиновое, НО в блине с мясом постоянно попадаются кости, сегодня почти сантиметр! Сделайте что-то с этим в цеху🙏🏻
Евгений Бушмелёв
2 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Очень приветливо, быстро, а самое главное вкусно!!!!Всем рекомендую заглянуть и насладиться)
Виктория Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Вкусные блинчики и очень сытные, можно ещё добавить разные начинки, что тоже большой плюс. Обслуживание на высшем уровне, делают все очень быстро, вежливые сотрудники. Остаюсь всегда довольна, очень часто прихожу кушать именно сюда. Спасибо!
Tatyana Kuzmina
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Хоть у кого то блины не сладкие! Вкусные. Очень интересное меню на сайте, кроме блинов
Лисёна
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Выходила вчера с работы в 21:50. Работаю в Европа Сити Молл. Но киоск был закрыт. На выходных брала блинчики в 21:55 и всё было открыто. На прошлой неделе во вторник то же самое было, в 21:48 иду и вижу как девушка всё закрывает. Я всегда после работы брала блинчики домой,а теперь только по выходным. У вас вроде написано что до 22:00 . Продавцы какие-то у вас безответственные
1
3
Наталия
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Шикарные блинчики, обслуживание быстрое, цены низкие
1
Андрей Шевченко
16 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Вкусные сытные блинчики! На любой вкус!
A
Andrey K.
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Не вкусно, начинки мало, только если есть нестерпимый голод
1
А А
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Быстро и вкусно. Спасибо.
Marinapro77
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
вонь блинов, но с голоду можно раз в год купить за боснословные деньги
1
Андрей Гудков
12 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Вкусно
1
1
  1. 1
  2. 2