Іздеу
Маршруты

Bless

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
7
Фотосурет
202
Пікірлер
120
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
199 баға
Осы орында бағалаңыз

120 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Киселева
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Была у мастера Эммы, замечательная девушка и отличный профессионал. Пришла с референсом своим, но не была до конца уверена, что мне такая стрижка подойдёт, она ненавязчиво проконсультировала и дала свои рекомендации, в итоге получилось просто идеально. Ровно то, что я и хотела увидеть. Сразу преобразился образ. Также дала рекомендации по укладке, чтобы я самостоятельно могла поддерживать форму. Рекомендую и обязательно приду ещё.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Парукова
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Была у мастера Андрея на окрашивании и стрижке. Сделал все оооочень аккуратно, бережно, быстро и модно!) вся краска была с ушей и лица смыта, всегда спрашивал не горячая ли вода или фен) сама студия рядышком с метро, цена адекватная, угощают кофе)
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Захаренко
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Отличный салон, удобное месторасположение (рядом со станцией метро), прекрасные мастера. Коррекция бровей от мастера Евы, стрижка от мастера Андрея и маникюр от мастера Лизы все на 10 баллов из 10, уютная, дружелюбная атмосфера, время за чашкой кофе проходит незаметно, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Света Шаминская
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Прихожу на стрижку и укладку к мастеру Эмме уже второй раз и остаюсь в полном восторге и от результата, и от энергетики самой Эммы! Это тот самый специалист, который чувствует и понимает ваш запрос, и в итоге делает еще лучше! Классное преображение, сразу ощущаешь себя обновленной! А еще Эмма делает крутые окрашивания и контуринг, рекомендую 👍🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Лизавета
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Прекрасный салон! Хожу на окрашивание волос. Мастер Андрей очень бережно и технично работает с волосами, очень понравился визит. Обязательно запишусь снова! А также хожу на маникюр к мастеру Анне. Все прекрасно носится, а если не носится, то исправляется причина, а не следствие. Очень довольна!
Ұйым жауабын қарау
Валерия Рудник
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Была сегодня на педикюре в данном салоне у Анны. Она мне порезала каждый палец, Каждый, на всех пальцах кровь и боль. На моё негодование по этому поводу она сказала, что не учла, что сосуды близко. Что блин? Сосуды близко? Мне сказали теперь мазать хлоргексилином. Никогда мне так пальцы не резали. Да и педикюр девушка сделала за 30 минут и ооочень торопилась. К слову никакого массажа или ещё чего-то из отзывов не было. Дальше мне предложили скидку 30%, я была в таком шоке и злости от произошедшего, что заплатила и ушла. И только потом поняла, что никакой скидки в 30% мне не сделали. Услуга стоила 75, я со скидкой заплатила 63,75. Получается 15%. Интересно. Сейчас понимаю, что за такой педикюр не я, а мне должны были заплатить.
1
1
Т
Татьяна П.
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Андрею! С первого визита мастер расположил к себе: приятная атмосфера, внимательное отношение и абсолютное понимание того, что я хочу. Волосы после процедуры выглядят просто шикарно — живые, блестящие и ухоженные. Ушла с настроением, которое держится до сих пор! ❤️
Ұйым жауабын қарау
П
Полина Сероокая
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Посещаю салон не первый раз, хожу и на стрижку, и на маникюр. В процессе процедуры я почувствовала абсолютный комфорт. Все инструменты были аккуратно подготовлены и стерилизованы, что очень важно для меня. Я была приятно удивлена профессионализмом и вниманием к деталям. Все очень понравилось, на высшем уровне. С первого момента, как я вошла в салон, меня встретила дружелюбная атмосфера и внимательный персонал. Также в салоне можно приобрести продукцию davines , очень удивила цена, дешевле чем в золотом яблоке. Интерьер очень стильный и уютный, что создает расслабляющую обстановку. В общем, я искренне рекомендую салон всем, кто ищет профессиональный уход и приятное времяпрепровождение. Большое спасибо команде за их великолепную работу!
О
Ольга К.
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Стрижку делала у замечательного мастера Эммы. Пришла с запросом хочу красиво и сама не знаю что)))Люблю профессиональный подход. Эмма знает, как постричь, какая форма идет к лицу. Ушла красоткой и с рекомендациями по уходу за волосами! Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Д
Даша П.
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Прекрасный салон. Пришла впервые по совету подруги. Делала ресницы и делала стрижку с восстановлением. Реснички сделали максимально быстро. Мастер Станислав сделал прекрасную стрижку, учел все пожелания, подобрал под физиологию лица. Очень все понравилось. Не могу не добавить приветливый персонал, когда вы заходите в салон, вас встречает аккуратная, ухоженная девушка. Теперь мой самый любимый салон😍
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Пинчук
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Прекрасный салон красоты. Атмосфера уюта, тепла, чистоты, спокойствия и безопасности. Далала там реснички и брови. На входе меня встретила обаятельная администратор Арина, которая все любезно подсказывает и рассказывает. Реснички делала у Анастасии, исходя из запросс все было сделано четко и нигде/ничего не отвалилось спустя неделю, хожу с ними уже месяц. А бровки делала у Евы, тоже все очень-очень понравилось, так идеально мне делали брови только пару раз. Девочки - вы настоящии феи красоты. Спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Pola Kotwica
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Как постоянный клиент салона «Bless», который всегда был доволен качеством услуг, я вынуждена оставить отрицательный отзыв о последнем визите к мастеру Марине Лохматовой. Моя просьба была предельно ясной: убрать максимум 3 см длины и сделать филировку, так как я отращиваю волосы. К сожалению, дома после замера выяснилось, что волосы стали короче на 8 см. Столь значительное несоблюдение договоренностей для меня недопустимо. Кроме того, в процессе работы была испорчена моя блузка (мокрое коричневое пятно). Вместо профессионального подхода и извинений, я столкнулась с попыткой переложить вину на меня — мастер предположила, что это результат использования моих косметических средств. Подчеркиваю, что я не пользуюсь окрашивающими продуктами, а предыдущая краска полностью смылась. Выход из салона в мокрой одежде, особенно при нынешней холодной погоде, является грубым нарушением норм комфорта клиента. Хотя к технической стороне самой стрижки претензий нет, несоблюдение указаний клиента и некорректная коммуникация не позволяют мне рекомендовать услуги данного специалиста.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Вера Г.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Была в первый раз в салоне у мастера Эммы на стрижке, осталась безумно довольна визитом: понравилось все от сервиса (как встретил администратор, как расположил и тд:)), заканчивая процедурой. Мастер рассказала много лайфхаков по укладке челки, дала советы по уходу за моим типом волос и какие продукты мне подойдут. Мастер была очень внимательна!Однозначно посещу этот салон еще раз👍
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Сакович
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Была сегодня у мастера Елизаветы. Девооочкиииии, это лучший маникюр за последнее время. Форма, выравнивание, обработка - всееееее идеально. Педикюр отличный. Лизонька целую ваши ручки. Вы прелесть ❤️❤️❤️❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Кокош
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Была у мастера Андрея на стрижке, исправляли ситуацию после другого мастера и другой студии. Стрижка шикарная, я очень довольна! В который раз убеждаюсь - лучшие стрижки в Блесс! Прекрасные мастера и администраторы! Спасибо за это
Ұйым жауабын қарау
A
Arina Shabalina
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Прекрасный салон ! Замечательные мастера , хожу ко всем на маникюр и педикюр , не разу не подводили , носится все четко и качественно Стрижки у Эммы и Вероники -это бомба 🤍
Social User
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Посещаю этот салон на постоянной основе. Косметолог Инга , прекрасный ,интеллигентный, интересный человек. Косметолог от которого я действительно вижу результат. Во время процедуры подробно рассказывает о продуктах и их действиях на кожу. Также могу положительно отозваться о мастерах маникюра. Маникюр носится прекрасно, без сколов и отслоек .
Ұйым жауабын қарау
Александра Батракова
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Посещаю салон не первый раз. Хожу сюда на окрашивание и стрижку, к мастеру Андрею! Он просто профессионал своего дела. Крашусь в блонд, и никто не справляется с окрашиванием, так как он. Идеальный цвет, с которым можно ходить долго, без желтизны, виден профессионализм мастера!
Ұйым жауабын қарау
К
Карина Лаппо
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Замечательный салон✨Была по рекомендации подруги ,все на высшем уровне . Мастер Андрей ,действительно мастер своего дела ,сделал великолепную стрижку ,я в восторге ✨✨✨
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Диско
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Постоянно хожу на маникюр к мастеру Ольге и очень довольна результатом! Внимательный, высоко квалифицированный мастер. Всегда подскажет, какой лучше выбрать гель, расскажет о новинках в палитре. Маникюр ношу обычно 4 недели. Все хорошо держится и не вызывает вопросов. Советую мастера Ольгу!
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Наталья
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Замечательный педикюр, с нежностю к ножкам может сделать так, только мастер Алина. Прям рассмотрелам со всех сторон, с любовью и очень аккуратно, просто умнечка. Спасибо за такой подход, я получила не только хороший педикюр, но и положительные эмоции!
А
Анна Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Посетила салон для стрижки и ухода за волосами, и, к сожалению, осталась крайне разочарована. Реконструкция волос, о которой говорилось, оказалась какой-то шляпой , обычная маска. Такая процедура включает использование утюжка или хотя бы теплого воздуха с выдержкой, но здесь не было ничего подобного. Уход limba Кроме того, в день моего визита проходили клиентские дни в честь дня рождения салона. Казалось бы, будут какие-то приятные сюрпризы, но вместо этого подарили лишь обычные пробники, которые и так дают при покупке. Никакой щедрости в этом не было. И, наконец, мастер, который работал с моими кудрявыми волосами, явно не имел представления о том, как их укладывать. Весь процесс сопровождался комментариями о том, как мои волосы сухие, но, увы, он не понимал, что кудрявые волосы всегда требуют особого подхода, всегда они сухие и непослушные. В итоге я вышла из салона с прической леонтьева , которые выглядели неухоженно и просто стог сена на голове.
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина К.
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Была в этом салоне по рекомендации и ни капельки не пожалела. Мастер Андрей сделал свою работу максимально качественно, быстро, порекомендовал также средства для ухода за волосами. Окрашиванием безумно довольна. Спасибо за работу!
2
Ұйым жауабын қарау
Я
Яна С.
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Попросила сделать брови в цвет волос, рыжего цвета. В итоге цвет сделали абсолютно другой, он не то что не рыжий, в нем даже оттенка рыжего нет. В процессе говорила мастеру, что это не тот цвет, на что получила ответ, что они всегда так делают. Очень не довольна визитом, дома пришлось оттирать краску с бровей
1
Ұйым жауабын қарау
Nastya B.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Была у мастера Андрея на комплексе уход+стрижка, очень понравился подход. Объяснил как ухаживать за моими волосами, рассказал про нюансы.
Ұйым жауабын қарау
V
Varvara Martinchik
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Для услуги педикюр всегда выбираю Вас, очень удобные кресла, приятная атмосфера и всегда качественно выполненная работа. Минус одна звезда за работу администратора, мне впервые не был предложен кофе/чай, что огорчило меня..
Ұйым жауабын қарау
Н
надежда Николаенко
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Прихожу во второй раз к мастеру Станиславу на стрижку - он максимально кропотливо стрижет и подравнивает каждый волосок . Отвечает развернуто на все вопросы по уходу , укладке . Видно когда человек горит своим делом ! И само место приятное , хорошее обслуживание! Остались самые хорошое впечатления
2
Ұйым жауабын қарау
И
Ира Е.
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Очень атмосферный, красивый салон, приятный и вежливый администратор Арина❤️ Делала перманент бровей у мастера Юлии, результатом невероятно довольна, приятная девушка и профессионал своего дела!🥰
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Манченко
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Была на стрижке у мастера Андрея. Очень довольна! С первых слов понял и учёл все пожелания, дал нужные рекомендации. Результат просто супер, как и хотелось! В салоне очень приятная атмосфера!
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Мор
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Две звезды только за симпатичный салон Сидишь на маникюре - у тебя за спиной постоянно кто-то в туалет ходит, в паре сантиметров от тебя - в кабинет косметолога. За такую стоимость даже не предложить чай кофе? С утра то предлагают перенести запись, то просят прийти пораньше. Пришел пораньше - удивлены
Ұйым жауабын қарау
Антон Антоненко
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
ходила сегодня на уход для волос и стрижку кончиков, прошло все супер, очень понравилось, прекрасный мастер, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Мария Кушнер
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Осталась под огромным впечатлением от визита в салон Bless и особенно от работы мастера Эммы! Невероятно приятно встретить профессионала, который искренне горит своим делом и заряжает этой уверенностью с первых минут. ​У меня сложные волосы, поэтому для меня было мега-важно, что на всех этапах стрижки Эмма всё подробно объясняла, показывала и предлагала лучшие решения. Отдельный восторг — мне не просто сделали классную форму, но и показали два варианта укладки, подробно объяснив, как легко повторить их дома. ​В конце меня буквально завалили комплиментами и отпустили покорять мир с шикарной стрижкой и отличным настроением. Большое спасибо! Теперь — только к вам ❤️❤️❤️
Алина В
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Была у мастера Станислава. Выполнил окрашивание на отлично! Я осталась в восторге, настоящий профессионал своего дела, выражаю ему свою благодарность! Приятная атмосфера салона ⚜️
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елизавета Багаева
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Приятная атмосфера, мастера и в целом все мило и спокойно. Спасибо большое за помощь в образах, за красивые ногти, укладки. Отдельно спасибо косметологу Инге 🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
V
vikkki
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Красивый салон ! Милая девушка администратор , аккуратно и чисто Была на окрашивании у мастера Марины , окрашивание понравилось , но , мастер за все время процедуры около 2х часов , по телефону раз 10 говорила . Понимаю, разные ситуации бывают , но , хочется индивидуальности какой-то и включенным быть в процесс с клиентом, а не с домашними делами , тем более на работе. Это единственное , что мне не понравилось ) Хотелось бы отметить , что моют голову профессиональными шампунями и очень качественно консультируют по уходам за своим волосами
Ұйым жауабын қарау
Юлия Узянова
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Была на укладке у Станислава. И в этот же день на маникюре без покрытия. Все супер! Приятные цены и классный результат. Легкая укладка продержалась весь вечер. Я осталась довольна.
1
Ұйым жауабын қарау
Карина
10 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Была на стрижке у мастера Андрея. Сделал просто конфетку из моих волос. Рекомендую. Обязательно приду ещё.
Ұйым жауабын қарау
T
Tanya
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Приятное и красивое место. Была сегодня на коррекции контуринга и стрижке у мастера Эммы, осталась очень довольна! У девушки золотые ручки, профессионал своего дела, окрашивание получилось вау, все близкие оценили. Очень благодарна за результат и рекомендации 😇
Т
Татьяна Лисицкая
10 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Приятный персонал Хорошие мастера Укладка у Марины или Андрея превосходная!
Ұйым жауабын қарау
Д
Динара
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Была на маникюре 22.09, перерезана вся кутикула, под теплую воду руки сунуть невозможно, все болит, кутикула в хлам Мастер Анна, в целом покрытие не плохо сделала, но кутикула, это ужас О салоне: грязно, на столах грязные кисточки, грязные подставки, лампы дешевые и все в геле, в зоне ожидания есть стена из нее торчат провода Салон грязный, это я отметила сразу, а когда пришла домой, увидела и отызывы, неужели руководство их не читает и не приминает меры? Это мой не первый поход в салон, до этого визита была еще в 2023 году на педекюре у Ольги, так через две недели начались отслойки и покрытие сошло ВСЕ меньше чем через месяц Но так как маникюр нужно было срочно сделать и рядом с домой, дала еще шанс этому салону, но нет За 75 рублей, ГРЯЗЬ, перерезанная кутикула в хлам Дополнение! На флакончике (то ли база, то ли еще что то из этого) было два стикера - один 2 мп написано, второй - 1.06 Это значит 2 мп? Два месяца пользования? Не рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ленка ..
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Красивый интерьер и чистота, приветливый администратор. Посещаю данную студию уже несколько лет и всегда довольна результатом! Анастасия, мастер наращивания ресниц - настоящий профессионал своего дела! Реснички всегда аккуратные и красивые, носятся не менее 4х недель
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Хочу поделиться своими впечатлениями.Косметолог Елизавета не просто поверхностно осмотрела мою кожу, а очень досконально разобрала все проблемы, с которыми я обратилась. Так же провела необходимые процедуры с невероятной аккуратностью и профессионализмом. Находясь в её кабинете, я ощущала себя в атмосфере полного спокойствия и доверия. Я понимаю, что полное восстановление кожи – это процесс, требующий времени. Поэтому я не ожидала мгновенных чудес. Однако уже через две недели я заметила явные улучшения. Кожа стала выглядеть свежее, пропало ощущение стянутости, уменьшились покраснения. Я вижу, что работа, проделанная Елизаветой, действительно приносит свои плоды, и это очень радует. Я непременно буду обращаться к Елизавете снова. Если вы ищете опытного и чуткого косметолога, который действительно заботится о результат, то Елизавета – это именно тот специалист, которого вы ищете. Я очень рада, что нашла такого замечательного мастера!
Ұйым жауабын қарау
Егор Попеленок
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Что я хочу сказать….. был я в разных салонах и по разным обстоятельствам. Рекомендации были разные, но то, что я выбрал салон Блесс-одно из лучших решений в моей жизни!!! Запись была к мастеру Эмме и я давно не встречал таких чутких профессионалов и лучезарных людей. Зачастую, я не могу усидеться на кресле, но Эмма,словно чарующими силами, уверила меня, что не о чем беспокоиться! Результат выше любых похвал. Спасибо,Блесс, что взращивайте талантов! Эмме отдельное спасибо! Я растворился, как шоколадка:)
1
Ұйым жауабын қарау
Алла
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Прекрасное место с отличными мастерами! Во-первых, однозначно очень стильное и уютное, вы всегда можете рассчитывать на помощь администратора - будь то чашка кофе или разряженный телефон (как у меня;). Во-вторых, ребята действительно круто делают свою работу - замечательные мастера-бровисты Ева и Юлия, прекрасный парикмахер Станислав, мастера по наращиванию и ноготочкам ❤️ Особенно радует, что можно прийти записаться в один день на все процедуры подряд и ребята сами подстроят график в случае задержки. Сервис радует, вы классные, спасибо ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Анна
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Приятно порадовала атмосфера салона: стильный и чистый интерьер, вежливый администратор. Большое спасибо мастеру Андрею за качественную стрижку. Всё сделано на высшем уровне: внимательно выслушал, дал дельные советы, выполнил работу аккуратно. Очень довольна. Буду обращаться только сюда!
Ұйым жауабын қарау
Ангелина
9 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Салон - просто находка. В моем сердечке мастер по волосам Станислав и мастер—визажист Ева! Всегда рада приходить к ним на процедуры! Администраторы всегда вежливые и приветливые!
1
Ұйым жауабын қарау
A
Alyona
11 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Очень комфортный салон. Вежливый персонал, спокойная атмосфера. Мастер Андрей выше всяких похвал!)
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Дворянин
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Инге, супер грамотный специалист в своем деле, обладает отличными знаниями. Чистки лица проходят комфортно и безболезненно. Подобрала комплексный уход, дала четкие рекомендации по домашнему уходу. Эффект превзошел все ожидания- кожа стала чистой, гладкой. Результатом более чем довольна. Буду рекомендовать Вас, кому нужна помощь.
К
Катя С.
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Просто без комментариев. Была на маникюре 12 дней назад, мастер делала процедуру 3 часа. Красный лак на некоторых ногтях сделали одним слоем, поэтому есть проплешины и затеки, сломался нарощенный ноготь спустя менее 2 недель носки. По записи цена была 63 р. далее выяснилось, что за изменение формы и наращивание 2 ногтей нужно будет доплатить (это мне сказали уже после полутора часа процедуры ) в итоге вышло 85 р. Мастер явно новичок в своем деле, очень долго выполняла услугу и постоянно советоволась с коллегами по поводу техники работы. Почему я записываясь на маникюр в салон за 85 р. должна высиживать з часа и созерцать как на моих ногтях учатся делать маникюр!!! Просто выброшенные деньги и время. Запись 22.07.24 в 13.00 Есаулова Я.
2
Анастасия Матусевич
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Очень приятное место, чисто и красиво. Мастера все замечательные. Была у Эммы на стрижке и уходе. У Ольги на маникюре и педикюре. Всегда все приветливые и позитивные. Спасибо за хорошее настроение!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3