Іздеу
Маршруты

Блеск

Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
40
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
84 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Мальгин
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Объясню почему 4 звезды, а не 5. + качество мойки очень хорошее, помыли не только снаружи но и низ автомобиля отмыли все днище куда только смогли добраться. Очистили салон автомобиля очень качественно (при условии того что салон авто был очень сильно загрязнен после работы) + не пришлось ждать. Я просто приехал и меня сразу запустили без предварительной записи. Тогда как обзвонил кучу автомоек и запись была в лучшем случае на следующий день. + комната ожидания в принципе неплохая, кофемашина, столик, кресла, телевизор. - вот только единственный, но на мой взгляд ощутимый минус это цена. Почти вдвое выше чем на других мойках.
1
1
И
Инкогнито 4269
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Я не знаю, где другие находят качество, но моют машину очень плохо, да, на первый взгляд вроде норм, но на самом деле ужасно. 1. Проверяйте стекла, после их мытья дикие разводы и в темноте, когда поедете встречка вы ничего не будете видеть 2. Пылесосят лишь для вида. У меня чехлы на сидения и в щеле между спинкой и сидушкой все осталось как и было, под сидениями до куда дотянулись, остальное пофиг 3. Арки промывают тоже для вида, почти все осталось, а также низ бамперов Видимо увидели, что я не местный и мало того, что за эту недомойку я заплатил чуть ли не в 2 раза дороже, чем стоит на других мойках, дак качество в тысячи раз хуже, если попали к ним, обязательно перепроверяйте всю работу с фонариком
1
KAA
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Хорошо помыли машину. Позвонила с утра, сказали, можно подъехать сразу. Быстро и без очереди обслужили. Легковушка- 500 р. за кузов.
1
Андрей Сербов
13 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Качество мойки никакое конвейером прогоняют машины, толком не моют, кузов салон комплекс моют за 15 минут. Заехал от безысходности срочно нужно было помыть, больше не поеду.
1
Евгений Кузнецов
7 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Отлично помыли, на совесть и внутри и снаружи, я из Санкт-Петербурга приехал, вся машина в живности…у нас так качественно не моют!) Большая благодарность Кармену, на совесть сделал свою работу👍🏻
1
1
Anton Andreev
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2020
Отличное место привести машинку в порядок!Соотношение цена-качество лучшее в Верхней Пышме!!Моют на совесть, ничего дополнительно объяснять не надо-все делают как нужно!
1
1
Роман Парчинский
19 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Отлично вымыли авто и с наружи и внутри. И по цене дешевле чем в самом центре пышмы
1
АКВ
11 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Приехал по записи на шиномонтаж в марте 2023г. Все сделали четко. Дополнительно предложили замену пипок, т.к. резина потрескалась, предложили смазку резьбы болтов, все по согласованию. Есть комната для клиентов. Рекомендую.
1
А
Анонимді пікір
5 наурыз 2020
Отличная мойка, моюсь не первый год.Отличный персонал и самое главное-машину отмоют на совесть! соотношение цена-качество идеально!
4
1
Андрей Костылев
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Помыли быстро и качественно. Претензий ни каких. Всё отлично.
мария пронина
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Ехала мимо, заехала, сразу приняли, можно и по записи. Помыли на отлично. Приеду снова.
2
1
Ольга Моор
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Не советую. Записались по времени, приехали, а записи не оказалось, сказали ждать. Ведут себя нагло.
1
dezekb-ru
15 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Хорошая мойка ,ребята стараются,удобств толком нет ,оставляю машину и уезжаю.
1
Анна Х.
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Мыла кузов и салон, отлично помыли! За достаточно средний ценник, идеально вычистили салон. Все вежливые, все понравилось
1
Дмитрий Машкин
10 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Диски на 2 раза моют, шины чернят не за доп прайс, был проездом, хорошая мойка
Тенгиз Амирян
8 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2020
Хорошая мойка. Качество превышает стоимость услуги на мой взгляд. Успеха в развитии и расширении!
2
Николай Викторович
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Мою все свои авто только тут. Одно из лучших мест верхней пышмы
1
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Быстро, качественно, не дорого
1
Роман Дем
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Отличная мойка. Качественно и за приемлимые деньги.
2
1
Alexander Kremeshkov
12 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Цена норм и моют парни как свою
П
Павел Важенин
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Хорошая мойка,мылся не раз.Моют хорошо.
1
КАРОЛЬ
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Хорошая мойка моют тлично и не дорого
1
Р
Роберт Б.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Быстро качественно прилично
2
Аркадий
8 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Всё чётко и быстро
Анна Селиванова
2 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2020
Мою машину только там. Всегда идеально!
3
1
ООО " ВИРА"
15 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Ребята стараются. Все хорошо сделали.
1
ivan9920057032
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Моют хорошо! Рекомендую!
1
Александр Ваизов
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Хорошо моют
Павел Ярошенко
29 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Нереальная цена за посредственную мойку((((
1
Дмитрий Олегович
9 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2020
Мойка и шинка класс ! Спасибо
2
Михаил Куляпин
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Старательно выполняют свою работу...
2
1
Вячеслав Конев
9 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Хорошо моют
1
Серж
13 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Помыли автомобиль средне
Яков
14 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Цена - качество, все в балансе
С
сам а.
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Отличное место
1
1
Сергей Поздеев
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Отличная мойка
3
Марина Михеева
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Мою только там.
1
Валера П
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
200 рублей,экспресс ,не кажется ли Вам ,что это дорого для седана?
6
testugc8
19 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2020
Хорошее место; моя оценка: 0.548644802928876
Алексей
30 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Неплохо моют, средние цены
1
1
  1. 1
  2. 2