Іздеу
Маршруты

Блеск

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
34
Фотосурет
551
Пікірлер
178
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
364 баға
Осы орында бағалаңыз

178 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Прекрасное место, с хорошими специалистами, все расскажут и покажут. Хожу сюда регулярно все устраивает по ценам и качеству, записаться всегда можно в удобное время и все дублируется в мессенджеры, что бы не забыть, в целом все очень нравится, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
АккаунтДля Навигатора
6 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
К сожалению, в салоне нет оплаты картой через терминал, о чем не предупреждают заранее. В прошлый раз, когда я хотела оплатить картой, терминал нашелся, но со словами администратора о том, что в следующий раз меня не примут, если я не буду платить наличкой или через спб. Вот уж не знаю, тогда я у салона стала Анна Черный список или сегодня, когда терминал «был сломан», даже после моего предупреждения о том, что я сообщу в Роспотребнадзор о нарушении своих прав как клиента, или еще после прошлого раза. Так что, если ходите ходить в данное заведение, соглашайтесь на их условия. Я перейду к своему мастеру в другой салон, где мои права не нарушают, а после попыток их отстоять в «черный список» не вносят. Две звезды, потому что мастер отличный, много лет к ней хожу, но текущая политика салона меня не устраивает, поэтому отправляю его в «черный список», чтобы было взаимно и честно:)))
Аида Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Отличный мастер по волосам Надежда 💖-тактичная , чётко слышит пожелания человека, результат всегда радует меня🌸Хожу в данный салон из за компетентности Надежды🌟
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Шапкина
9 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Случайно зашла в салон Блеск. Заинтерересовалась модным уходом под названием «Магическое Преображение». Как раз попала на акцию. Недорого, решила попробовать. Косметолог Марина Галустовна очень понравилась. Без навязывания дополнительных услуг. Брови ещё очень красивые делает.
Ұйым жауабын қарау
Галина А.
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Спасибо мастеру Розе Рафаэловне за прекрасное Понимание пожеланий клиента, ценные Советы по уходу за прической, высокий профессионализм и человеческие качества!несколько лет хожу только к ней на окраску разной сложности и стрижку.всегда Очень довольна результатом!рекомендую всем этого Мастера с большой буквы!
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина В.
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Посетила этот салон 22 июля, процедура-маникюр с покрытием гель-лак. Плюсом сделали укрепьение ногтей+1000 к чеку. Работа была не плохая. На 6ой день носки, отлетел ноготь, на 7ой день начали отславиаться еще 4 ногтя. Мою проблему рассмотрели в моменте, оперативно предложили мне переделать маникюр и покрытие. Если будет хорошо носиться, вернусь обязательно. Промахи бывают у всех
Ұйым жауабын қарау
Irina K.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Мне обслуживание очень понравилось. Советую. Покрасили, прекрасно уложили, (держится уже несколько дней) Сделали отличный маникюр. Большой выбор красивой бижутерии. Все сотрудники очень доброжелательные.
Ұйым жауабын қарау
Людмила М.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Благодарю Розу за профессионализм и прекрасные коммуникативные качества! Хожу к ней более 15ти лет и лучше мастера не встречала. Всегда аккуратно, красиво, она очень все чётко делает. И все мастера хорошие, и атмосфера салона. Спасибо владельце Оксане за уют, гостеприимство и прекрасный коллектив профессионалов, которых она чательно подбирает. А цены - это просто сказка! Всем рекомендую этот салон!
1
Ұйым жауабын қарау
Жанна Токарева
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Мне понравился Салон Блеск Приятная атмосфера, вежливое обслуживание Стилист - парикмахер Роза Рафаэловна, правильно подобрала стрижку, окрашивание и уход за волосами
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана К.
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Отличное место! Расположение удобное. Всегда довольна работой мастера! Советуют, подсказывают, идут на встречу. Буду приходить еще и еще.
Ұйым жауабын қарау
Эмилия Довженко
2 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Мне очень нравится мастер Ольга. Я прихожу к ней на эпиляцию. Очень приятная, хороший специалист. Все делает аккуратно,быстро и качественно. Спасибо Ольге!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Т.
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Мне понравилась работа мастера Малины,все четко,без лишних движений привела мои ноги в долженствующий порядок. Очень хорошо. Буду рекомендовать ее .
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2576
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Отличное место, приятный персонал, хорошее отношение к посетителям, очень классно, что подарили шампунь для крашеных волос после окраски😁
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Чермошенцева
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Очень хороший салон. Надежда Колесникова- прекрасный мастер! Уже год крашусь только у нее. Внимательный, вежливый, профессиональный стилист.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кормич
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Хожу в этот салон на депиляцию к Ольге. Очень нравится! Быстро и не больно ) В салоне всегда все вежливы, все чисто, аккуратно.
Ұйым жауабын қарау
Белла-Белла
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Недавно открыла для себя этот салон .Пока еще ходила только к косметологу Ольге -очень довольна .Удивительно нежные руки . Но думаю что и с другими услугами познакомлюсь в этом салоне …Все нравится и недалеко и можно записаться тогда ,когда тебя устраивает время .. Спасибо .
1
Ұйым жауабын қарау
Рената Новер
3 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Мастер вежливый, оборудование чистое, на этом достоинства исчерпываются. Педикюр заявлен как комбинированный, но мастер даже не прикасалась к аппарату. Ноги держала в воде минут 15( тогда как почти везде делают аппаратом насухо), потом мастер почистила ногти, не обработав их пилкой, не поидав форму. Затем железным шпателем с наклеенными абразивными полосками обработала пятки. Все делалось небрежно и несколько раз мне было больно. Уже даже не вспомню когда в последний раз видела настолько небрежное отношение к работе.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталия А.
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Прекрасный салон, уютная и доброжелательная атмосфера. Большое спасибо мастеру Дойне за понимание, клиентоориентированность и профессионализм !
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Илина
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Была у мастера Дойны на укладке - абсолютный восторг! Сразу поняла, как именно я вижу укладку локонами, собрала все быстро и идеально красиво👌 редко удается добиться одинакового видения прически и такого шикарного результата с новым мастером!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Семенова
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Сегодня оказалась первый раз в салоне Блеск. Не могу оценить работу всего персонала, но могу поставить оценку 5+мастеру Тарасовой О.В. и сотруднице ресепшен. Очень профессиональное и доброжелательное отношение к клиенту. Спасибо большое.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Богданова
11 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
хороший салон! мастер Ася делает маникюр быстро и аккуратно. из ужасных ногтей сделала красивые ноготочки. мастер Элина так же оставила только положительные эмоции! спасибо!)
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Юдина
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями о походе в этот замечательный салон! Я записалась на процедуру «чистка лица» к косметологу Ольге и осталась очень довольна! Сразу по приходу меня встретили очень радушно! Специалист, проводивший процедуру, был очень внимателен, вежлив и профессионален. Результат оказался превосходным, моя кожа выглядит замечательно! Я осталась довольна не только процедурой, но и обстановкой салона, а также обслуживанием персонала. Обязательно вернусь снова и с удовольствием порекомендую этот салон друзьям и знакомым! Большое спасибо за заботу и качественный сервис!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Отличный салон с очень приятной атмосферой, вежливый и внимательный персонал. Хожу к мастеру Надежде, нравится ее рука, профессионально и с любовью к делу.
Ұйым жауабын қарау
Никита Юдин
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Я посетил этот салон красоты для стрижки и остался в восторге от уровня обслуживания. Мастер, который стриг меня, профессионал своего дела: Надежда внимательно выслушала мои пожелания и предложила свои идеи. Результат превзошел мои ожидания – стрижка была сделана именно так, как я хотел, и подчеркнула мои черты лица. Кроме того, атмосфера в салоне была очень приятной, и персонал был дружелюбным и внимательным. Я ушел из салона с прекрасным настроением и новой стрижкой, и обязательно вернусь снова! Большое спасибо за отличное обслуживание!
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Т
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Хороший салон, мастера работают на косметике бренда LA BIOSTHETIQUE. Кто ищет решение для восстановления натурального блонда - вам сюда!
Ұйым жауабын қарау
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
В восторгеи от салона и от мастера!понравилось всё,а лучшее ламинирование ресниц-у Марины,теперь всегда буду клиентом,прийду и на другие процедуры
Ұйым жауабын қарау
Валерия Королева
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Посещала данный салон 29.07.2023 ,посетила первый раз, так как в моем салоне было все занято, мастер маникюра Мкртчан Кристина Джаниковна. Сделала аппаратный маникюр за 20 минут( никогда в жизни так быстро не делали) . Стерильность инструментов не показала. Покрытие все с затеками, разводами, сделала выравнивание , котрое по итогу все равно неровное . На вопрос « вы не видите что делаете?» мастер тут же начала снимать все что сделала до с попыткой переделать. Никому не рекомендую тратить свое время и нервы у данного мастера . Позор делать такие работы клиентам и держать таких сотрудников.
13
Ұйым жауабын қарау
Наталья Соловьева
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Сегодня второй раз была у мастера по женским стрижкам у Розы Рафаэловны Хачатурян и убедилась, что это мастер высокого профиля. Долго (3 года) искала "своего" мастера и вот нашла- это Роза Рафаэловна.👍 В самом салоне "Блеск" приятная атмосфера, доброжелательная и внимательная менеджер на рецепшене, цены тоже не велики для такого качества услуг. Всем рекомендую . Приходите хотя бы раз и вы убедитесь в этом сами. Поздравляю всех с наступающим 2024 годом.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Alstromaria
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Приходила в салон "Блеск" на "какую-нибудь" процедуру восстановления волос, т.к. волосы были убитые осветлителями и окрашивающими шампунями, тусклые и мертвые. Мне посоветовали кератиновое протезирование. Очень хорошо сделали, теперь волосы хоты бы похожи на волосы))), ровные, мягкие, живые, блестят. В стоимость услуги входит мойка и сушка. За дополнительную плату отстригли секущиеся концы одним срезом. В процессе процедуры дают бесплатно чай и оооочень много конфет.))
1
Ұйым жауабын қарау
Eva Kejan
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Это блеск! Косметолог Мариночка Мамотенко высший класс! Чистота, стерильность, внимание и нежные руки. Всём женщинам рекомендую обновиться тут.
Ұйым жауабын қарау
Наталия Дудкина
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Обожаю салон Блеск! Салон работает давно. Много пережили мы с ним! Наш Блеск идет в ногу со временем. Мастера любимые! Ася, Ольга, Надежда, Роза, спасибо вам за мастерство! И отдельное спасибо Оксане за умелое руководство и стремление к прекрасному совершенству.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мир.
16 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Очень популярный салон, и все было четко по записи до сегодняшнего дня, но здорово подвели когда записали другого человека на моё время. Ну и на старуху бывает проруха как говорится.
Ұйым жауабын қарау
Ваагн Микаелян
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить вашего косметолога Марину и мастера по маникюру Асю. 2.07 решил сделать сюрприз для жены и отправил к вам. Пришла домой вся сияет, вся в печатлениях. Сюрприз на день рождения удался!
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Губанова
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Очень советую мастера маникюра Асю Бахову! Делает быстро, аккуратно и качественно. Также она классно делает педикюр любой сложности. Долго искала своего мастера и очень рада, что нашла. Администратор салона очень приветлива и профессиональна.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Процько
13 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Знаю этот салон много лет. Мастера замечательные, не меняются, а это показатель качества. Адекватные цены. Стригусь у Розы, косметолог Ольга, обе чудесные и профи.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ковалева
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Умеют слушать и делать именно то, что просишь. Стрижку сохранила долго
Ұйым жауабын қарау
ольга т.
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Стриглась в субботу, очень вежливо и быстро записали, предупредили за час, очень милый и профессиональный мастер Надежда Геннадьевна! Спасибо! Уютно и вежливо.
Ұйым жауабын қарау
елена м.
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Пришла в салон блеск впервые. Как и все пошла с опасением , но зря. Доброжелательно встретили , предложили чай/кофе/воду. Мастер Кристина очень приятная и мастер на все 10 баллов . Результатом довольна. И , конечно, буду посещать салон ещё и не один раз . Спасибо за красивые ноготочки и приятно проведённое время.
2
5
Ұйым жауабын қарау
Стас Краковский
9 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Всё корректно, быстро и аккуратно. Я не очень люблю проводить время в парикмахерской как, полагаю, большинство представителей сильного пола. Поэтому ценю точность и скорость и, конечно, результат. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Наталия Левыкина
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Была в салоне Блеск первый раз. Впечатления самые лучшие. Делала короткую стрижку у мастера Колесниковой Надежды. Надежда учла все пожелания, выполнила работу профессионально и качественно. Я осталась очень довольна. Обязательно сюда приду в следующий раз. Спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Хожу на постоянной основе на маникюр к Асе Баховой. Очень довольна качеством ее работы. Она Мастер с большой буквы. Так же ей смело можно доверить педикюр любой сложности. Администраторы салона всегда предупредительно вежливы.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Foxxium
9 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Хожу не первый раз в данный салон красоты. Меня все устраивает: вежливый, приятный персонал, отличные, аккуратные мастера, которые делают хорошо свою работу) администраторы тоже хорошие: внимательные, улыбчивые :)
Ұйым жауабын қарау
Маруся Шелепень
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Стилист Роза Рафаэловна творит чудеса, при этом понимая вас с полуслова! Мне испортили волосы максимально, на сколько это было возможно, в другом салоне, с начала их осветлили до невероятного кипельно белого цвета, а потом сверху просто мазюкали краской. Я проходила пару месяцев, не трогая голову вообще, чтобы волосы хоть как то очухались. Следила за питанием и уходом. Кароче говоря, пришло время облагородить голову! И вот сегодня раз взмах, два и вуаля! Фото прикладываю до и после. Ну красиво же невозможно! Роза, спасибо Вам!! 🙏🏽 Девочки, всем в Блеск на Мичуринском!
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Петренко
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Отлично!!!! 5++++++!!!!!! Была в салоне,, Блеск,, впервые. Живу рядом. Мои волосы, как шелк!!! Отличный мастер Роза !!! Обязательно приду еще!!! Стрижечка и уход за волосами!!! 👍👍👍Очень довольна!!! И Вам всем оч рекомендую!!! 😊🌷🌷🌷Мария. 17 августа 2024г
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Спасибо большое Надежде! Очень деликатный подход к клиенту! Очень приятно находится у такого внимательного мастера!💐
Ұйым жауабын қарау
Светлана Михайлова
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Записалась я к «мастеру» маникюра Асе! Объяснила, что восстанавливаю ногти после семилетнего ношения гель-лаков. Ожидала бережного отношения, но не тут-то было❗️ Девушка Ася решила что грубым бафом можно и по когтевой пластине пройтись и пописаться в телефоне параллельно, заодно прикинуться «тапком» и сказать «А что такого?» В итоге испорченные не только ногти, но и настроение 🥺
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Была впервые у Надежды Колесниковой в салоне "Блеск" и осталась в восторге! Профессионализм на высшем уровне. Она внимательно выслушала мои пожелания и создала именно то, что я хотела. Очень довольна результатом! Буду обязательно рекомендовать ее всем своим знакомым. Спасибо, Надежда! ❤️
Ұйым жауабын қарау
Анна Шишкина
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Отличный салон - квалифицированный, вежливый персонал, чисто и светло, приятная музыка. Регулярно хожу к косметологу и в парикмахерский зал, всем довольна!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Корнеева
8 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
20.03 делала ноготочки у Аси , очень понравилось . Чувствуется индивидуальный подход к рукам и профессионализм . Ресепшн тоже понравился ! Теперь я к Вам на постоянке )
Ұйым жауабын қарау
Anna K.
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Очень понравилась мастер Сема, настоящий профи и приятный человек. Теперь мои волосы буду доверять ей. Быстро, легко, качественно и именно то, что я хотела 👍
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4