Іздеу
Маршруты

Блеск

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
61
Пікірлер
437
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
923 баға
Осы орында бағалаңыз

437 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Мишина
9 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Атмосфера приятная. Персонал приветливый. Пришли с ребенком с двумя кариесами. Вылечили зубки за 40 минут. Врач был с ассистентом. Включили мультфильмы ребенку спросив какие он любит. Для тех кто не смог почистить зубки, модно воспользоваться одноразовыми щющубнвми щётками.
Ұйым жауабын қарау
Алёна Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Наблюдаемся у Зеленовой Е.А., вожу к ней сына. Отличный специалист, прекрасно ладит с детьми и их родителями) ребенок ходит к стоматологу с удовольствием Клиника недалеко от остановки, в ней чисто, уютно, красиво. Есть детский уголок
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия Гаврилова
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
В клинику обратилась по отзывам на сайте.Была на приёме у хирурга Васильева Андрея Михайловича,были хирургические вмешательства и имплантация,все чётко, качественно, безболезненно, быстро,конкретно.Врач от Бога!!!внимательный,позитивный!!!Дай Бог Вам сил и здоровья!!!Вы самый лучший!!!Большое спасибо Балябину Павлу Андреевичу ,врачу-ортопеду !!! Отдельное спасибо администратору Екатерине и девочкам на рецепшене,за чуткое и внимательное отношение к клиентам!!!Клинику рекомендую однозначно-чисто,уютно,в кабинетах все стерильно!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
13 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Случайно попала под Новый год с пульпитом к Корниловой Ольге Евгеньевне. Зуб сложный, но спасён! Как итог - делаю зубы в Блеске, хотя до этого планировала лечить зубы в другой популярной клинике города , уже даже был план лечения. Останавливаться не планирую, так как все более чем устраивает : цены (да, не самые низкие, но адекватные за это качество и сервис и значительно дешевле, чем в моем плане из другой клиники ),сервис, квалификация врача. Но что самое главное, Ольга Евгеньевна реально оценивает ситуацию, если какие то зубы можно оставить "живыми", то оставляет - не нужно объяснять, почему это хорошо. Отдельно отмечу идеальную чистоту везде : начиная от входа, заканчивая сан узлом!
Ұйым жауабын қарау
Анна Кучина
6 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Выражаю огромную благодарность всей клинике🙏🏻 В особенности Клеванской Анастасии ,Королькову Василию, Екатерине и девочкам на ресепшен👍🏼Лечили под наркозом зубы ребенку, очень боялся! но врачи от бога,у каждого свой подход,спасибо что помогли в нашей нелегкой проблеме❤️ врач все рассказала и обьяснила , анестезиолог грамотный, был от начала до выписки рядом с ребенком, по телефону поддерживал связь. Екатерина отвечала на все интерисующие вопросы в процессе анализов и после. Девочки на ресепшен понимающие , вежливые и распологающие к общению. Процветания и больше благодарных клиентов❤️
Ұйым жауабын қарау
Александра В.
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Замечательная клиника, очень вежливый персонал! С содроганием ждали первого приёма, до этого лечили зубы ребёнку в другой клинике, в другом городе. Это был ад какой-то( Много читала отзывов о Зеленовой Е. А. Записались к ней. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Ребёнок даже не пикнул) За одно посещение поставили пломбы на два зуба! Её работу надо видеть! Какой подход к детям! Заговорит так, что даже понять ничего не успеют как всё уже будет готово) Спасибо Вам огромное!
1
1
Ұйым жауабын қарау
U
UIOS UIOS
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Лучшая клиника! Взяли 10 летнюю дочь для исправления прикуса, хотя остальные предлагали подождать лет до 13. Очевидный прогресс был уже через год. Еще год периодически наблюдались и поддерживали результат. Золотые руки ортодонта и современные методы, конечно, сделали свое дело. Такого быстрого результата даже не ожидали. Врачи и администраторы очень доброжелательные, все четко. Рекомендую от души!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Яна А.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Замечательная клиника, вежливый персонал, красивая обстановка - ожидать приёма комфортно. Есть игровая комната для детей. Доктор Зеленова Е.А. просто фея волшебница! Вылечила моему сыну зубки без наркоза, просто прекрасно находит подход к ребенку, другие врачи предлагали только под наркозом лечить, но обошлось без этого за что огромное спасибо доктору! Рекомендую всем друзьям и знакомым клинику т врача. Из минусов только долгое ожидание записи.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Б.
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Уже несколько лет посещаю только "Блеск". Пришла из другой клиники за своим ортодонтом, решали вопрос с ретейнерами. Ортодонт потом из " Блеска" ушла, а я осталась))) Врачи все профессионалы с большой буквы, всегда объясняют, что и как будут лечить, никаких лишних услуг не навязывают. У Павла Валентиновича Евдокимова можно и заснуть в кресле, настолько всë безболезненно и спокойно лечит)) Динара Асхатовна это вообще любовь с первого взгляда, очень жаль, что сейчас она не принимает со стандартными ситуациями по профгигиене. Девушки на ресепшене всегда приветливы и корректны - и по телефону, и в личном общении. В общем, оказалось, что панический страх перед стоматологами, зародившийся еще в детстве и перешедший во взрослую жизнь, можно довольно легко победить - нужно просто найти "свою" клинику ❤
3
Ұйым жауабын қарау
anna ivanova
8 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Ходим к Зеленовой, всегда вежливый персонал. Из минусов : 1.Запись к Зеленовой на 3 месяца вперёд. 2.Дорого,в среднем лечение выходит к 7-10тр за 1 приём. Но, качество не может стоить дёшево и к хорошему специалисту всегда очередь. Всем, у кого есть финансовая возможность - рекомендую специалиста и клинику.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга В.
14 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Были на консультации у Зеленовой. На лечение кариеса 1 зуба у ребёнка насчитала 2ч наркоза и 60т.р., накрутив дополнительных ненужных процедур. Пошли в другую клинику, где сделали зуб ребёнку без наркоза! Категорически не рекомендую доктора! P.S. после ответа клиники на мой отзыв о клевете якобы с моей стороны прикладываю скрины переписки перед и после приёма, которые доказывают, что мы с ребёнком были на приёме! Теперь не рекомендую не только доктора, но и саму клинику за попытку избежать ответственности за своих сотрудников и за некомпетентный ответ.
7
Мира
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Сервис, квалификация, отношение - все на высшем уровне. Работа с детьми выше всяких похвал! Специалисты клиники очаровывают каждого ребенка, как только он к ним попадает. Никакого страха, только улыбка, причём здоровая улыбка с чистыми зубками))
Ұйым жауабын қарау
алла
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Отличная клиника. Врачи большие профессионалы. Каждый переживает за сделанную работу. Любой вопрос по лечению, пожелание внимательно выслушивается. После удаления зуба на следующий день позвонили, спросили как самочувствие, не нужна ли консультация. В государственной клинике мне отказали в лечении так как это требовало определенных материалов. Я очень рада, что лечусь именно у них.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Olga Rubets
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Очень хорошая клиника в которой работают настоящие профессионалы своего дела. Приятная атмосфера, всё чисто, аккуратно, уютно, комфортно. Вежливые, знающие всё о работе, ответственные администраторы. Огромная благодарность от всей нашей семьи врачу Павлу Валентиновичу Евдокимову.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Юрьевна
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Клиника очень хорошая,приятно там находиться,вежливые сотрудники, чисто и светло,отличное обслуживание, стоматологи на высшем уровне,работают быстро и окуратно.Водила туда ребенка теперь просится ещё.)))))
1
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Профессионалы своего дела, очень внимательный и доброжелательный персонал. Благодарю за мои ровные зубы))), обслуживаюсь в клинике всей семьей, врачи находят общий язык с детьми без проблем. Рекомендую)
1
Ұйым жауабын қарау
Александра С.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Мне очень нравится эты клиника! Начиная с сервиса и заканчивая качеством услуг. Доктора всё подробно объясняют: какое необходимо лечение; к какому врачу нужно обратиться, чтобы провести лечебные процедуры; дадут информацию по стоимости лечения. Видно, что клиника очень хорошо поработала над сервисом. На ресепшене всегда всё подскажут и расскажут. В туалетной комнате есть всё, что может понадобится и даже больше! Начиная от одноразовой зубной щетки и заканчивая дезодорантом! Я такого ещё ни где не видела. Удаляла два зуба мудрости за один сеанс. Всё прошло отлично. В кабинете у врача была не больше 30 минут. На следующий день ни боли, ни отека, и что очень порадовало, мне позвонила администратор и узнала как я себя чувствую после удаления. Это восторг! Однозначно рекомендую эту клинику!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия А.
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Нашла эту клинику по отзывам на просторах интернета.)))Лечили ребенку 4 лет зубки во сне, использовали ингаляционный анестетик севоран.Все прошло отлично,доктор Зеленова Е.А.и анестезиолог Сучков А.А. настоящие профессионалы,добрые и отзывчивые люди!Перед лечением была подробная консультация,что и как будет происходить во время лечения! Екатерина Александровна на самом деле зубная фея,так как она умеет найти подход к детям,отвлечь и заговорить их,это просто фантастика!Сама клиника тоже очень понравилась,чисто и уютно,есть детский уголок.Администраторы очень обходительные,вежливые и обаятельные девушки.Остается приятное "послевкусие" после посещения данной клиники.Так держать!)))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Е.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Таких профессионалов, знающих свое дело, ответственных специалистов трудно найти в одной клинике. Я привела сюда свою младшую дочь, много лет назад, и уже очень долго вся наша семья посещает врачей только этой клиники. Всем вам огромное спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Мария Дрожжина
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Была на приёме у Аллы Игоревны Колесниченко - очень компетентный и внимательный доктор. Помогла справиться со стрессом и выполнила работу на отлично. После дали рекомендации по уходу . Посещала разные стоматологические клиники, но здесь мне понравилось больше всего.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Кулешова
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
На днях посетила клинику впервые, по отзывам и опыту хотела попасть к доктору Корниловой Ольге Евгеньевне. Запись была не близко, поставили в лист ожидания и через несколько дней я уже попала на приём к доктору. В клинике приятная атмосфера, администраторы приветливы и доброжелательны, пригласили в светлый большой кабинет. Ольга Евгеньевна после осмотра все доступно объяснила, рассказала как будет проходить лечение и сколько нужно ещё визитов, чтобы привести все в порядок. Спасибо за тёплый прием и квалифицированную помощь, с радостью приду ещё и не раз.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Была записана на прием все записи есть в переписке , на кануне телефон был отключен , мы собираемся к доктору по записи а нам говорят вы сегодня не записаны , ребёнок снят со школы , на работе отпросилась, как так можно, брать и отменять записи , работа администраторов ужасная , мы ждали этой записи , а нам взяли и отменили , до этого самостоятельно отменили запись и предложили через месяц придти , доктор принять не может, мы два месяца ждали записи, в итоге попали только через 3 месяца , и сейчас берут и отменяют запись самостоятельно, к врачам претензий нет, но как можно отменять так это же дети у которых болят зубы!!!!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Отношение к клиентам отличное. Качество услуг достойное. Единственное, что не очень нравится, если острая боль или что-то надо срочно посмотреть или вылечить, то можно не попасть на прием (приходится искать другие клиники, несмотря на то, ты постоянный клиент).
Ұйым жауабын қарау
Ирина Соколова
7 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Самая лучшая стоматологическая клиника! Доктор Зеленова Екатерина Александровна просто на высоте( А в конце процедуры малышку ждал приятный подарок,игрушка😄)Персонал добрый, приветливый. В клинике всё чисто, очередей нет, одна приятность 😊 Нам эту клинику посоветовали друзья и мы очень рады, что выбрали именно её💐
1
Ұйым жауабын қарау
сергей с.
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
В клинику попали 1,5 года назад, у нас сложный случай, из многих клиник в которых мы были Блеск единственные знали как нам помочь. Было уже несколько операций, все прошло хорошо. Мы терпеливо идем к востановлению наших зубок. Отношение врачей, медперсонала на высшем уровне.
Ұйым жауабын қарау
Катя Тавитова
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Профессиональные , внимательные врачи , приятная спокойная атмосфера . Всегда можно обсудить план лечения , попросить рекомендации и даже выбрать варианты оплаты С удовольствием посещаем всей семьей.
Ұйым жауабын қарау
Окиза Кубаева
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Прохожу ортодонтическое лечение у Миримовой Инны Евгеньевны и терапевтическое - у Евдокимова Павла Валентиновича. Очень довольна и специалистами, и клиникой в целом. Перед началом ортодонтического лечения консультировалась в разных клиниках, только в Блеске предложили подходящую программу по нормальной стоимости и с тем уровнем заботы, который меня удовлетворил. Лечение почти закончено и я получила прекрасный результат. Спасибо докторам!!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ахундова
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Потрясающая клиника, на ресепшене сразу встречают милые и добродушные администраторы. Моя боязнь удаления зубов сразу прошла как только поговорила с врачем анестезиологом Сучков Алексей Александрович лучший врач и огромное спасибо врачу хирургу Беловой Екатерине Вячеславовне за такое теплое отношение и профессионализм. Зашла и вышла как будто ни чего и не произошло
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Захарова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
У моей дочери были проблемы с посещением стоматолога, но после посещения Анастасии ситуация кардинально изменилась. Анастасия нашла невероятный подход к ребёнку, который раньше даже не подпускал к себе врачей. Особенно хочу отметить Алину — лучшего помощника Анастасии. А также девочек на ресепшне, которые были очень вежливы и внимательны. В клинике царит приятная атмосфера, и я всем рекомендую её посетить.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Походкин
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Был в этом в стоматологии ничего хорошего нет , администраторы сидят с недовольными лицами , пришел на консультацию к врачью хирургу что посмотрел ничего только не объяснил ,за 10мин зато взяли 1300 а цену на импланты зато посчитали полтора раза дороже чем в Москве,так я незнаю откуда такие отзывы хорошие там ,в Москве и то консультация бесплатно почти везде
5
Ұйым жауабын қарау
Валерия Дышекова
9 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Сделали коррекцию уздечки у врача Белова Е.В. Супер женщина нашла подход к дочке, ни смотря на то, что та ОЧЕНЬ всего боится и не дает ни чего стнец делать. После процедуры у ребенка ни чего не болело.
Ұйым жауабын қарау
Лана
13 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Чистая, уютная клиника с приветливыми администратлрами и врачами. Дочери моей нравится.
Ұйым жауабын қарау
Ульяна
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Отличная клиника. Ездила на приемы из Москвы, на ласточке. Ставила брекеты. Врач Бакерникова Татьяна Михайловна, врач от Бога, настоящий профи. Вообще в клинике всё на высоте по обслуживанию. Всегда всё объяснят, войдут в ситуацию, всё четко. Чистые кабинеты, зоны для ожидания, туалет. В общем мне всегда комфортно здесь. Сейчас езжу только на наблюдение после брекетов. Для лечения и гигиены далековато всё-таки. А если бы жила ближе, то только туда обращалась относительно зубов. Решительно и категорически рекомендую это медицинское учреждение! И будьте здоровы :)
4
1
Ұйым жауабын қарау
Constantine Marusev
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Записался на приём, через 7 дней после обращения. За сутки, позвонили из клиники с напоминанием, что у меня прием. Явился. Записи моей не числится и врач не принимает.
Ұйым жауабын қарау
Тамаз Письменный
2 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Всё начинается со звонка на запись. Приятное общение , внимание к проблеме, качественное обслуживание при проведении осмотра, лечения, удаления создаётся впечатление как будто забота о близком человеке. Хочу выразить огромную благодарность за такое отношение к своей профессии и к клиентам.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
14 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Прекрасная стоматология! Татьяна Бакерникова провела прекрасный осмотр и дала все рекомендации. Впечатления остались хорошие, очень рада посещением!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария В.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Очень комфортная и атмосферная обстановка, везде чисто и аккуратно! Сам коллектив очень доброжелательный и приятный, все подробно объясняют и рассказывают, то что меня интересует и является необходимым. Цены приятные, лишних услуг не навязывают! Очень рекомендую данную клинику!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Шаркова
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Много лет наблюдаемся с детьми у Зеленовой Екатерины - прекрасный врач, который может найти подход к любому ребёнку
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Артюгина
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Хочу выразить огромную благодарность врачам и администрации клиники! Обратились с острой болью у ребенка с РАС. Ясно было, что лечение возможно только под наркозом. Все клиники, в которые мы обращались предлагали нам прием и лечение самое раннее через две-три недели. А значит ребёнку предстояло жить с болью еще так долго. В клинике "Блеск" меня подробно выслушали и уже через два дня мы были на приеме у замечательного врача Прибытковой Анастасии Александровне. Врач все подробно нам рассказала, ответила на все вопросы и составила план лечения. А еще через три дня нам была назначено лечение. Все прошло прекрасно. Из наркоза ребёнок вышел очень мягко. За один раз вылечили все наши зубки. Еще раз хочу поблагодарить врача Прибыткову Анастасию Александровну, анестезиолога Сучкова Алексея Александровича и всю команду врачей!!! И отдельная благодарность администратору Екатерине! За то, что смогла сделать невозможное, и в такие короткие сроки нас смогли принять и оказать высококвалифицированную помощь.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Ходим с ребенком к Екатерине Александровне. Очень нравится отношение врача к ребенку и качество оказываемых услуг.
Ұйым жауабын қарау
Катя Штырова
7 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Замечательная клиника. Вежливые персонал и качественное лечение. НО! Музыка на ресепшн - это 🫣 Очень динамичная, навязчивая, очень громкая. Пересмотрите, пожалуйтса, плэйлист. В стоматологии особенно хочется расслабиться, а не «напрячься». Дополненный отзыв, 21/11/25 Спасибо, что увидели отзыв и изменили музыкальное сопровождение. И добавили ЧАЙ, как комплимент для гостей. Это прекрасно! Теперь я не беру свой китайский, а угощаюсь вкусным Rioba tea. Это очень приятно и неожиданно. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Валерий Р.
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Обратился в эту клинику по отзывам клиентов на яндексе. Насчет лечения ничего сказать не могу. В клинике все красиво, договора на пяти страницах, все улыбаются, и оборудование вроде современное. Но вот цены конечно, в два раза дороже, чем в других клиниках. Две коронки поставить 100 тыщ рублей. Короче клиника для олигархов. Не рекомендую.
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Воедило
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Современное оборудование, быстро, качественно, дорого. Особенно хочется отметить Зеленову Е.А. Это тот самый детский врач, о представлении которого мы можем себе сфонтазировать. Вот как вы себе представляете детского стоматолога? Добрая фея! Это она. Сможет договориться с самым боязливым или непослушным, даже с особенными детишками. С большим уважением, настоящее материнское спасибо за Вашу работу!
Ұйым жауабын қарау
Унсиа
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Все врачи — настоящие профессионалы своего дела, но есть один недостаток: проблемы с записью. Приходится записываться на прием за месяц вперед, так как свободных мест нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Артемонова
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
С 2019г. навсегда запомнила название этой больницы и,конечно же,туда больше ни ногой!!! Сделали некачественный рентген зубов,на претензию с просьбой вернуть деньги за некачественно оказанную услугу,оперативно подключили своего юриста,который в официальном ответе мне пригрозил,что в случае чего,клиника обвинит меня в экстремизме🤔О,как! Они кое-как оказали услугу,а виноватой,видите ли,остался сам Пациент...Нормально? Тысячу раз подумайте-нужны ли вам проблемы в будущем,чтобы сюда обращаться!
7
Ұйым жауабын қарау
Ирина П.
2 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Лучшая клиника в Твери. Доктор Зеленова Екатерина Александровна, прекрасный специалист. Дочка даже не пикнула, хотя лечили сразу два зуба, без какого-либо наркоза. Ходит к врачу с удовольствием и с улыбкой. Спасибо огромное за Ваш профессионализм.
1
Ұйым жауабын қарау
М
Милана Щ.
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Прием прошёл на отлично как и всегда👍 Дочке (4 годика) почистили зубки, спокойно сама села в кресло и ни разу не захотела сбежать) Прибыткова Анастасия Александровна-наш любимый доктор! Спасибо большое за такую классную стоматологическую клинику ,приятно приходить ,весь персонал всегда в хорошем настроении , встречают и провожают с улыбкой 😊 Однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Катерина
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Отличная клиника. Замечательные специалисты. Исправляем прикус дочери в клинике. Внимательное отношение доктора. Подбор записи на удобное время. Огромное спасибо Кузнецову Павлу Николаевичу! За полгода видимая динамика. Зубы у нас были кривущие. Сейчас уже ровненькие в рядок стоят. Конечно, ещё есть к чему стремиться, но я уверена, что нам помогут! Спасибо.
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9276
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Выражаю особую благодарность врачу Глебовой А.В. и анестезиологу Сучкову А.А. Избавили меня от страха лечить зубы, легкая седация и фильм Иван Васильевич меняет профессию сделали свое дело)) ну а про боль и говорить нечего, ее не могло быть в руках таких опытных профессионалов. Администраторам клиники отдельный респект, всегда поддержат, подбодрят, успокоят. Всем огромное спасибо! Навсегда с вами 🤗
1
Ұйым жауабын қарау
Влад Никитин
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Сделал рентген-снимок (ОТЛГ) снимок настолько гадостно сделан что врач-стоматолог за голову взялся! Мутное непойми что распечатанное кое-как на бумаге. Пришлось делать повторно на нормальном аппарате, у вменяемых людей. 1300 руб пууууух в никуда. То что персонал красиво лыбится, этого мало.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6