Іздеу
Маршруты

Блеск

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
19
Фотосурет
80
Пікірлер
201
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
287 баға
Осы орында бағалаңыз

201 пікір

Әдепкі бойынша
Вероника
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Клиника рядом с домом, удобно Красиво,уютно, приветливые администраторы, которые предлагают чай,кофе, пока ожидаешь приёма. Это сервис, это классно Ходила на гигиену рта, всё прошло быстро, чисто, без неприятных ощущений. Врач доступно объяснила рекомендации по уходу за полостью рта, чтобы избегать развитие кариеса
3
Сева
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Пришёл в эту стоматологию по рекомендации друга. После нескольких посещений и лечения зубов понял, что доверяю врачам и хочу ставить брекеты именно здесь — всё делают аккуратно, подробно объясняют, чувствуется профессиональный подход. Персонал очень доброжелательный, в клинике комфортно, однозначно рекомендую к посещению!
3
Ұйым жауабын қарау
Нина С.
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Очень понравилось , доброжелательные сотрудники , я удаляла зуб у доктора Лиманова ,удаление было сложным , я очень боялась , но врач и медсестра были очень внимательными и отзывчивыми, удаление прошло безболезненно, все на высшем уровне,дали рекомендации, это было мое первое знакомство с клиникой , думаю не последнее.
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Рябова
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Благодарна специалистам этой нереальной крутой клиники за оказанную мне помощь! Доктор Максим Васильевич я благодарна вам за заботу и индивидуальный подход. За имплантацией только сюда. И это безусловно факт! Находится очень удобно, парковка есть. Очень дружный коллектив и светлые добрые администраторы.
2
Ұйым жауабын қарау
ксения волок
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Отличное место с врачами - мастерами своего дела. Внутри клиники чисто, пока ожидаешь, можно выпить воды, для детей предусмотрены небольшие подарочки за старания, обстановка уютная, ощущения от посещения очень комфортные. Клинику Блеск посещала вся наша семья, мужу сделали всё быстро и качественно, после того как ему вырвали зуб, не было никаких осложнений и т.п., когда посещал клинику ребенок, он не испугался, потому что врач был добрый и располагал к себе, плюс были мультики, и врач рассказывал всё что происходит, чтобы ребенку было спокойнее. Теперь будем ходить на проверки и чистки только сюда. Отличное место.
5
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
2 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Наконец‑то нашла клинику, где не страшно лечить зубы! Всё прошло быстро и безболезненно, врач подробно объяснил план лечения и ответил на все вопросы. Очень довольна результатом — зуб в порядке, никаких неприятных ощущений. Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать клинику друзьям
3
Даня Зимин
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Установили имплант, одновременно с удалением. Через неделю поставили временную коронку. Прошел месяц. Пока все отлично. Работают хорошие, доброжелательные специалисты. Очень Рекомендую данную клинику👍
3
Кристина С.
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Хорошая стоматология. Цены не самые дешевые, но зато качество работы меня полностью устроило. Врач обсудила со мной варианты лечения, что нужно лечить в первую очередь. Лечение проводится под микроскопом. Лечение длится час- полтора. Мне все понравилось, рекомендую!
3
Арсен Усеинов
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Установили имплант, одновременно с удалением. Через неделю поставили временную коронку. Прошел месяц. Пока все хорошо. Работают на совесть. Буду рекомендовать ! Спасибо
3
Иван Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Хочу сказать огромное спасибо моему замечательному стоматологу! Это врач, который не только прекрасно лечит зубы, но и умеет поддержать, успокоить и вселить уверенность. Лечение прошло идеально — без боли, без страха, с отличным результатом. Спасибо за вашу доброту, терпение и профессионализм. Теперь на приём иду только с улыбкой!
3
Ұйым жауабын қарау
Полина Т.
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту Шороховой Елизавете Андреевне.Лечила у нее несколько зубов.Настоящий профессионал своего дела,работает аккуратно,использует современные материалы Огромное спасибо всему персоналу этой стоматологии за внимательное и заботливое отношение! Лечится у вас было совсем не больно и не страшно.
3
Евгений Х.
2 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Спасибо большое специалистам клиники, за профессиональный труд. Думал, что проблем у меня нет, вылечить маленький кариес и всё. По снимку КТ врач нашел несколько проблем, хорошо что обратился вовремя , иначе так бы и не узнал насколько все серьезно и лишился бы зуба.
3
Игорь Злыгостев
2 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Заболел зуб, искал клинику где примут здесь и сейчас, выбор упал на Блеск, благо у врача как раз освободилось время и меня приняли! Сделали все качественно, безболезненно! Спасибо я в восторге ! Буду советовать вас всем моим знакомым!
3
мария г.
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Сыну 3 годика, все клиники говорили, что необходимо лечить под наркозом 2 зуба, но слава богу мы нашли прекрасного стоматолога в клинике блеск. Елена Андреевна вылечила сыну 2 зубика без криков, все прошло спокойно, ребенок уже 3 раз приходит с радостью и уходит от врача в прекрасном настроении. Это было самое важно для меня, чтобы у ребёнка не осталось плохих впечатлений и чтобы он не боялся стоматологов. Благодаря Елене Андреевне нам это удалось. Огромное спасибо!
5
Ұйым жауабын қарау
Мария П.
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
В 2024 году решила поставить себе брекеты, долго выбирала и приняла решение поставить именно здесь из-за цены самой системы. Все врачи очень хорошие, профессионалы своего дела. Нравится красивый ремонт и удобное расположение. Если выбираете место, в котором лечить свои зубы, то однозначно рекомендую данную клинику
5
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
На рецепшене встретили очень доброжелательно. На первом приёме проводил консультацию Урусов А. В. Настолько всё доступно рассказал, объяснил, что отпали все сомнения, буду ли я проводить имплантацию. Хотя три года тянула. Решила сразу три импланта поставить. Сразу предоставили план лечения с ценами, меня всё устроило и я согласилась. На следующий же день провёл операцию Лиманов М. В. За час поставил три импланта... Быстро, профессионально, без боли. А я три года боялась! Спасибо всем большое за проделанную работу и внимание! Теперь обязательно буду к вам обращаться!
3
Ұйым жауабын қарау
clava b.
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Был на консультации у Елизаветы Андреевны-очень милый доктор, всё доступно объяснила, провела осмотр, вообще аккуратная и вежливая! И ассистент тоже, очень понравилось, что комментировал каждую манипуляцию, демонстрировал вскрытие стерильных инструментов-огромный плюс! Огромная благодарность!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Васёва
13 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Самое безболезненное удаление зубов. Была проделана огромная и сложная работа. И я безумно благодарна Лиманову Максиму Васильевичу, а также его ассистенту. Дальше предстоит установка имплантатов, которую буду проводить также в этой клинике. Благодарю за помощь!
4
Ұйым жауабын қарау
Сев Симонян
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Пришла на консультацию 12.11.25 в11-00 по поводу протезирования и имплантации,доктор Лиманов посмотрел снимки выслушал пожелания объяснил всю ситуацию и возможный результат,также персонал весь доброжелательный,в клинике чисто уютно,атмосфера распологающяя.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Гришина
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Пришла в эту клинику по срочном вопросу и очень приятно удивилась атмосферой, отношением врача и заботой администратора. Буду вашим постоянным клиентом! Особенная благодарность пародонтологу Юлии Хамзовне Мансуровой. Помогла решить вопрос с деснами, назначила лечение и отправила ещё к одному специалисту за дополнительным лечением.
3
Ұйым жауабын қарау
Артём
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Второй раз попал к Елизавете Андреевне- все здорово! Очень внимательная и доброжелательная, как и ее ассистенты. Приняли вовремя , с вниманием отнеслись к моей небольшой проблеме. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Леся Красносельских
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Прекрасная стоматология, персонал на высшем уровне! Вежливая администратор. Для меня поход к стоматологу всегда был стрессом, пока не посетила эту клинику. Огромное спасибо хочу выразить Курчановой Елене Андреевне - замечательный врач. Нашла подход ко мне и моему ребенку, сын с удовольствием ходит лечить зубки!
5
Ұйым жауабын қарау
Татьянка Пермякова
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Маме 77 лет, была сегодня на приёме у доктора Шахина Ахмеда Ассамельдиновича, осталась очень довольна☺️ всё понравилось, и чистота, и вежливость. Была приятно удивлена, выражает огромную благодарность доктору и его помощнику. Будет ходить только к вам и всем рекомендовать
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь Злвгостева
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Всем рекомендую данную клинику! Перелечивала здесь зуб. В другой клинике сказали только удалять.. в итоге с первого визита все сделали как надо!!! Огромное спасибо!
2
Настя
2 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Я всю жизнь боялась стоматологов, пока не попала в Блеск. Абсолютно все манипуляции, которые мне проводили были безболезнные и комфортные. А мне, на секундочку, и каналы лечили и кариес и ортодонтическое лечение проводили. От всей души рекомендую клинику Блеск и ортодонта Павла Алексеевича, он профессионал своего дела и просто невероятно приятный человек! Ходила на приём с ощущением безопастости и комфрта. Администраторы просто вызывают восторг. Во-первых, это какое-то модельное агенство! 😄 Ну очень все девочки красивые и ухоженные. Во-вторых, всегда приветливые и вежливые. Работать с людьми как известно тяжелый труд, но они справляются со своей работой на 5+ Ортодонтическое лечение проходила у Павла Алексеевича, ещё раз хочу отметить, что это просто ортодонт мечты. - На каждом этапе посняет что он делает, даже предупреждает о звуках, которые могут напугать - У него отменный музыкальный вкус! Я навсегда с теплотой буду помнить о установке брекетов под «Король и шут». (Если что, это не сарказм! Я бы всем рекомендовала включать музыку. И стоматологам не скучно и пациентам) 😁 - Можно полностью доверять ему свои зубки, потому что сегодня мне сняли брекеты и я целый день улыбаюсь при удобном и не удобном случае! :)) Карим Халилович также замечательный специалист, делает все аккуратно, всегда интересуется самочувствием и создает распологающую обстановку. Лечила у него каналы и ходила на профессиональную гигиену - абсолютно безболезненно и комфортно. Ассистены все чудесные и вежливые, очень оперативно реагируют и также справляются о самочувствии 🥹 Ничего не знаю про комментарии «дорого» и т. д. За такое чудесное отношение, за безопасность, за качественные материалы и специалистов высокой квалификации грех не заплатить соответственно. Спасибо вам! ❤️
6
Ұйым жауабын қарау
валентина мельникова
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
В сентябре 2025 ГОДА Я ПОСЕТИЛА СТОМАТОЛАГИЧЕСКУЮ КЛИНИКУ " БЛЕСК" НА ПРОСПЕКТЕ ПАРКОВЫЙ, 13( Г.ПЕРМЬ) ПО ПОВОДУ УСТАНОВКИ ЗУБНЫХ ИМПЛАНТОВ. КЛИНИКА ПРОИЗВЕЛА ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: ЧИСТО, УЮТНО, ДРУЖЕЛЮБНАЯ ОБСТАНОВКА. НА ПРИЕМЕ У ГЛАВНОГО ВРАЧА, ЛИМАНОВА МАКСИМА ВАСИЛЬЕВИЧА,МНЕ РАЗ" ЯСНИЛИ И НАГЛЯДНО ПОКАЗАЛИ ВСЕ 3 ЭТАПА УСТАНОВКИ ИМПЛАНОТОВ. 01.10.2025. ИМПЛАНТЫ БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ. ПРОЦЕДУРА УСТАНОВКИ ИМПЛАНТОВ ПРОШЛА ПОД МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ БЕЗБОЛЕЗНЕННО. ЧУВСТВУЕТСЯ ОПЫТ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ДОКТОРА. А ЧЕРЕЗ 9 ДНЕЙ МНЕ УЖЕ УСТАНОВЛЕН ВРЕМЕННЫЙ НЕС"ЕМНЫЙ ПРОТЕЗ. ХОЖУ С ЗУБАМИ. ТЕРЕРЬ Я ПРОХОЖУ ПЕРИОД ОСТЕОИНТЕГРАЦИИ( приживления имплантов). Сумма оплаты известна сразу. Есть скидки и рассрочка платежа. Рекомендую всем эту клинику! С уважением к врачам и всему персоналу клиники. Валентина М.
4
Ұйым жауабын қарау
Виталий О.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Лечу свои зубы в этой стоматологии уже 4ый месяц, отношение всегда на высшем уровне, были серьезные проблемы, но все решаемо если начать заниматься этим)) планомерно идем к здоровым зубам цена/качество абсолютно соответствует, цены адекватные, персонал классный, доктору Шихабу отдельное спасибо, лучший)
4
Ұйым жауабын қарау
Ксения Муравьева
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
В клинику обратилась моя мама, предложили бесплатную консультацию. На консультации доктор все подробно объяснил, предложил несколько вариантов лечения. Сейчас мама проходит лечение, очень довольна. С врачом быстро нашли общий язык, рекомендуем.
3
Данил К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Очень уютное место, ранее лечение зубов вызывало негативные эмоции, в Блеске меня убедили, что это совсем не больно! Современные методы лечения, приятная обстановка и мастера своего дела перевернули мое отношение к стоматологии, теперь за специализированной помощью буду обращаться только сюда!
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Шатров
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Посещал данную клинику недавно, хочу сказать большое спасибо клинике и врачу Куртышовой Олесе Александровне. Все прошло хорошо, перед началом приема все объяснила и рассказала.
2
Швец Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Сегодня поставили брекеты. Все врачи очень хорошие и с большим опытом работы. Большое спасибо Максиму Васильевичу за такую отличную команду
5
Ұйым жауабын қарау
Иляс Бен раис
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Делал у доктора Карим Халилович ортодонтическое лечение и лечение кариеса. Очень доволен результатом — всё было сделано аккуратно, качественно и комфортно. Отличный врач, рекомендую👍👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Косолапова
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Прохожу лечение у Елизаветы Андреевны. Очень внимательный доктор, аккуратная и вежливая! Перед лечением рассказывает , что мы будем делать сегодня. Спасибо . Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан Циммерман
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
с уверенностью могу сказать, что эта клиника заслуживает самых высоких оценок. Качество обслуживания здесь на высоте, а специалисты демонстрируют профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Процедуры проводятся быстро и безболезненно, а результаты превосходят ожидания. Особенно хотелось бы отметить чистоту и комфортную атмосферу в клинике.
6
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Гордеева
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Огромная благодарнось Мансуровой Юлии Хамзовне. Лечение зубов-всегда страх для большинства. Мое же лечение сопровождалось знанием дела врача, аккуратностью, спокойствием. И точно по назраченному графику. В клинике прекрасный сервис. Здоррвье зубрв я смело доверю Блеску.
6
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Колесникова
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Была в клинике по рекомендации подруги, пришла на чистку к Красильникову Вадиму по акции, прием прошел очень комфортно, процедура безболезненная и зубы стали красивыми и белоснежными. Ресепшен очень красивый, все понравилось
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Замечательная стоматология! Приветливый администратор, внимательные и профессиональные специалисты. Быстро, качественно и внимательно делают свою работу, всегда хожу именно к ним. И, как приятный бонус, чистое и красивое пространство с современным оборудованием!
9
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
В клинике работают отличные специалисты. Все мастера своего дела. Без лишних деталей, все четко, грамотно и по делу. Теперь лечить зубы только здесь. Цены приемлемы. Огромное спасибо всему персоналу
2
Галина Каликина
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Ребенок первый раз ходил на лечение зубика, все прошло прекрасно, быстро! Врач сразу нашла подход к ребенку, спасибо!
4
Ұйым жауабын қарау
Светлана П.
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Классная клиника! И удаление, и лечение, и брекеты До этого всегда боялась стоматологов, теперь не боюсь! Ребёнка и мужа тоже лечат здесь. Рекомендую друзьям и знакомым!
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Викулов
5 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Нравится всё: отношение персонала, дружелюбная обстановка на всех этапах посещения, чистота и освещенность, квалификация персонала и качество выполняемого лечения, удобные способы связи и оповещения о записи, забота о пациенте в процессе приёма, получаемый результат лечения. Молодцы!!!
7
Ұйым жауабын қарау
Ираида К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Комфортная, чистая клиника. Встретила улыбчивая, дружелюбная администратор. Спасибо огромное врачу-терапевту Шестаковской Екатерине Олеговне. Врач чуткий, внимательный, все объяснила. Профессионал своего дела!
7
Ұйым жауабын қарау
Анна Б
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Сегодня посчастливилось оказаться на приеме у самого замечательного доктора-Лиманова Максима Васильевича. Доктор после которого у меня не осталось вопросов, после приема! Спасибо клиника Блеск, что у вас сервис и доктора-просто идеальные. А главное, после того как мне поставили имплант, у меня абсолютно ничего не не болит!
6
Ұйым жауабын қарау
Андрей П.
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Обращаюсь в клинику уже не первый раз. Делаю регулярно гигиену, лечение зубов у детей. Хороший уровень сервиса, доброжелательные врачи.
5
Ұйым жауабын қарау
Надежда Зырянова
2 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Приятный администратор и сама атмосфера в клинике. Очень понравилось отношение врача к пациенту. Я пришла с дочерью на консультацию,дочь сама себе захотела зубную каппу для исправления прикуса,но врач сказал что это особо не поможет,нужны брекеты. Так как нам только 11, Павел Алексеевич сказал приходите через год ставить брекеты.
5
Ұйым жауабын қарау
Марина Маслякова
12 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Всем советую. Ставила импланты ,не больно, все быстро , по стоимости адекватно. В других клиниках дороже. Персонал приветливый.
4
Ұйым жауабын қарау
Антон Бурылов
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Отличная стоматология. Вежливый персанал, хорошие доктора👍👍👍. Ответят на любые вопросы. Напоминают о записи за день, что очень хорошо 🙂
2
Ольга Александрова
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
С удовольствием посещаю стоматологию Блеск. Лечение, чистка, удаление были проведены высококвалифицированными специалистами. Отношение к клиенту бережное и уважительное. Очень приятная атмосфера и дружелюбный персонал на рецепшн. Рекомендую всем эту клинику.
8
Ұйым жауабын қарау
Сергей Никитин
5 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Спасибо огромное всем докторам клиники. Очень внимательное и заботливые отношение к пациентам. Профессионализм на высшем уровне.
2
Eевгений Москоков
2 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Был на приеме у Юлии Мансуровой на гигиене полости рта, очень хороший специалист, сделали все хорошо. Персонал доброжелательный, всем рекомендую)
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5