Іздеу
Маршруты

Blanche

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
107
Пікірлер
82
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
89 баға
Осы орында бағалаңыз

82 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Моисеева
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Хочу поделиться своими впечатлениями о данном коворкинге. Очень довольна форматом! Это готовое рабочее место «под ключ» без головной боли с арендой и уборкой. Всё необходимое в кабинете уже есть, администраторы встречают пациентов и решают все вопросы. Безумно благодарна администратору Елизавете. Пациентам тоже всё нравится: удобное расположение, уютная зона ожидания, чистота и атмосфера современного медицинского коворкинга. Они чувствуют заботу и доверие, попадая в комфортное пространство. Идеальный вариант для тех, кто хочет принимать пациентов в достойных условиях и не тратить время на хозяйственные мелочи. Всем советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Гаяне Налбандян
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Я арендую кабинеты в этом коворкинге уже некоторое время и очень довольна! Кабинеты светлые, просторные и оборудованы всем необходимым для продуктивной работы. Здесь создана отличная атмосфера для концентрации и развития. Также очень милые администраторы, которые всегда помогут! Спасибо за высокий уровень сервиса и комфортные условия!
Ұйым жауабын қарау
Валерия
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Арендовала разово кабинет для косметолога, все чисто и аккуратно, есть расходники, администратор Лизавета предложила абонементы по часам, очень удобно на один день записаться на несколько часов и принять всех клиентов
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Р.
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Прихожу в салон уже несколько лет. Удобное место расположение, от метро 5 минут и на месте. Удобные кабинеты, всегда чисто и уютно. Девочки администраторы, вежливые. Спасибо за это пространство❤️
Ұйым жауабын қарау
Василиса С.
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Чисто , уютно , удобно добираться . Очень приятная атмосфера, хочется возвращаться снова и снова ! Удобный кабинет, который можно арендовать для работы с клиентами .
Ұйым жауабын қарау
Saida.Ibad
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
На протяжении 3х месяцев арендую кабинет в данном коворкинге, нравится минималистичный и приятный интерьер, светлые кабинеты, в каждом есть мокрая точка. Удобное расположение на садовом кольце, в пешей доступности от метро, в общем пока всё устраивает♥️
Ұйым жауабын қарау
Жанночка
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
В коворкинге есть все необходимое для комфортной работы: удобные столы и кресла, мокрая зона, чай, пледы. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Mari p.
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Место очень понравилось! Всё чистенько, красиво, уютно. Наверное, косметологам очень удобно работать. Я работала с клиенткой как визажист и мастер причёсок, но тем не менее мы справились)) Есть, правда, парочка моментов, которые немного смутили: очень душно в кабинетах, нет никаких расходников типа ватных дисков или сухих салфеток – в других бьюти-коворкингах есть) Ну и растворимый кофе в пластиковых стаканчиках в такой шикарный интерьер не вписывается😁 В остальном всё очень понравилось! Успехов вам и процветания!
Ұйым жауабын қарау
А
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Очень рада, что нашла этот бьюти-коворкинг! ❤️ ⠀ Работаю здесь уже несколько недель — и это настоящая находка: уютные и чистые кабинеты, всё оборудование в идеальном состоянии, удобные кушетки, лампы, зеркало, даже колонка есть — клиенты в восторге от атмосферы! ⠀ Отдельное спасибо администратору — всегда на связи, помогает, подсказывает, создаёт ощущение заботы. Также очень удобно, что можно купить расходники на месте — не нужно таскать всё с собой. ⠀ И интерьер 🪞 — в каждом кабинете приятный декор, фото для Instagram получаются просто шикарные! ⠀ Ставлю 10/10. Спасибо, что создаёте такое место для мастеров! 💕
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Этот коворкинг - идеальное место для работы! Здесь есть все для комфорта: удобная мебель, мокрая зона, чай, даже пледы. Очень приятная атмосфера и внимательный персонал. Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Любовь Рогова
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
хожу сюда к девочкам, милые администраторы, чистые кабинеты, удобно расположение, рядом 2 метро.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Очень приятный коворкинг, вежливый персонал, удобное расположение и приемлемые цены!
Ұйым жауабын қарау
Илона Калиниченко
12 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Красивый интерьер. Можно арендовать по часам 5 кабинетов. Для мастеров очень выгодно. Приветливые администраторы, которые идут навстречу мастерам) есть расходники. На популярное время достаточно сложно арендовать кабинет. Немного вздута столечница за раковиной в уборной. И в шкафу для мед. одежды маловато места)
Ұйым жауабын қарау
Маргарита А.
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Удобное месторасположение, что я считаю главный плюс! Недалеко от метро и прогуляться классно) В коворкинге уютно, красиво) Администрация прелестная! Девочки очень вежливы, предлагают и чай и кофе.
Ұйым жауабын қарау
Demonicswag
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Арендовал помещение для жены бровиста, все супер! Коммуникация на 5+, чисто и расходники есть,рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2149
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Уже год как я работаю в данном коворкинге, это моя лучшая находка. Удобное расположение, всегда чистые кабинеты, улыбчивые администраторы. До этого работала в разных коворкингах и поверьте мне есть с чем сравнить, это действительно лучшее место, надеюсь вы откроете ещё в нескольких местах коворкинги, чтоб ещё удобнее было ездить
Ұйым жауабын қарау
Вера Никулина
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Отличное место, для меня в приоритете!!! Всегда чисто и очень уютно, пациенты легко находят. К тому же администраторы сразу отсылают врачам фотографии как добраться. Чувствуется заинтересованность в клиентах. По сравнению с другими клиниками цены ниже, а место краше))).
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Рада, что нашла комфортное место для работы! Ресепшен, санузел, кабинеты чистые, светлые. Девушки-администраторы помогут объединить записи в одном кабинете, да и просто, если что, решить какие-то проблемы, очень ответственные и понимающие. Всегда быстро отвечают и напоминают о записи. Лучший коворкинг, где я работала🙌🏻
Ұйым жауабын қарау
галина жулябина
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Я мастер перманентного макияжа, арендую в этом месте кабинет уже на протяжение нескольких лет. Бьюти коворкинг Blanche выбрала из-за удобного месторасположение, хорошего ремонта, очень приятной обстановки и просторных кабинетов. Отдельно хочу поблагодарить девочек администраторов за приветливость и уютную атмосферу !
Ұйым жауабын қарау
А.М.
15 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Обожаю этот коворкинг! Эстетично, чисто, красиво! Являюсь мастером и предпочитаю именно это место. Администратор приветливый и оперативно отвечает на звонки и сообщения. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Софья П.
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Полюбила данный коворкинг, очень удобно добираться, есть две станции метро в пешей доступности! Интерьер очень уютный, моим клиентам здесь действительно понравилось. Нужно отметить что, действительно выгодная аренда для центра города
Ұйым жауабын қарау
Аня Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Для меня Blanche лучший коворкинг в Москве! Идеально все: месторасположение (пару минут пешком от метро), парковка, интерьер, (всегда чисто, хороший ремонт), администраторы (приветливые и ответственные) и тд. Всем искренне советую этот коворкинг, очень удобно, что не привязан, можно свой график выстраивать под себя и клиента
1
Ұйым жауабын қарау
Мяхри А.
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Я врач косметолог, арендую кабинет бьюти коворкинге Blanche🌟 Мне очень нравится атмосфера в Blanche - прекрасные, удобные для работы кабинеты, отличный персонал. Администраторы девочки - очень приветливые, внимательно относятся к пациентам, всегда предупреждают меня, когда пациент уже на месте. Желаю Blanche продолжать держать марку комфортного, уютного места для проведения процедур красоты💓
Ұйым жауабын қарау
Алина М.
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Отличное, красивое, уютное место, много рабочих зон. Чистота, порядок, современный интересный дизайн! Удобное расположение, приветливые администраторы, есть все необходимое для работы. Удобное расположение - от метро 5 минуты ходьбы
2
Ұйым жауабын қарау
алиса
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Добрый день ! Отличный салон , уютно , чисто ! Прекрасное место , всем советую
Ұйым жауабын қарау
Flower🌼
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Работаю в коворкинге уже год!) Все устраивает, хорошее месторасположение, чистые кабинеты и отзывчивые администраторы) удобная система абонементов.
1
Ұйым жауабын қарау
mamatova.mdi
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Уютный, эстетичный коворкинг! Приветливый персонал, красивый интерьер! Очень приятно здесь находиться и приводить пациентов! Из пожеланий: было бы прекрасно если бы приобрели сухожаровой шкаф ГП-20 МО, чтобы помещались все инструменты и была качественная стрелизация!🫶🏼✨
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Место, действительно, уютное и красивое. К пространству нет нареканий. Но вот к качеству оказываемых услуг и косметологу - есть. Косметолог Татьяна Кузьмина, арендующая почасово помещение, далеко не является специалистом. Скрывает место работы, соцсети, дипломы и т.д.. В работе было допущена масса ошибок, что придётся исправлять у профессионалов. В её схеме приёма продумано всё, чтобы её не найти, не уличить и остаться безнаказанной. Однако выход всегда есть. Будьте бдительны и берегите себя!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Матвеева
6 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Очень удобное расположение, рядом с метро. Внутри чисто и уютно, милые администраторы.
Ұйым жауабын қарау
Sevka I.
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Очень нравится данный коворкинг. Посещаю только его. Очень уютно, эстетично. Милые администраторы. Для работы самое то. Хорошие цены, удобно расположение. Любимый коворкинг с дня его открытия только здесь и не изменяю.
1
Ұйым жауабын қарау
Марьям Р.
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Это мое место приема клиентов уже на протяжении года. Я безумна довольна работой коворкинга, администраторов и в целом атмосферы. Мои клиенты всегда отмечают чистоту и порядк, и самое главное вежливый персонал. Если хотите, чтобы к вам возвращались, то это то самое место!)
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Рыжова
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Отличное бьюти пространство . Чисто ,светло ,кабинеты с окнами !!!! Очень удобное место расположение ,и всегда есть место на парковке . Привожу сюда своих пациентов с момента открытия ,и всегда довольна на все 100 Рекомендую !!!!!
Ұйым жауабын қарау
Alice
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Хочу поделиться лучщим коворкингом в москве! Мне,конечно,не очень выгодно им делиться,потмоу что я его берегу ото всех))) Но он лучший! Цена-качество несооищмеримы. По мне,очень недорого,но местоположение идеальное,всегда есть парковка,чистые каьинеты,ремонт. Администраторы красивые,милые)) Рекомендую на все 100% от души)
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Калентьев
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Отличный коворкинг, нравится клиентам и мне. Чисто и уютно.
Ұйым жауабын қарау
IVa
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Прекрасное стильное место для работы! Всегда чисто, девушки-администраторы вежливы с гостями и оперативно помогают арендаторам в решении возникающих вопросов. 🌷
Ұйым жауабын қарау
Мариям З.
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Очень уютный коворкинг в центре города, в пешей доступности от метро! Чистые и удобные кабинеты. Вежливые администраторы Алина и Варя, всегда помогут подобрать окошко, и решат любой вопрос, всем советую! 💓
1
Ұйым жауабын қарау
Olesya Myshkova
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Работаю в этом коворкинге с его открытия . Самый лучший коворкинг, есть с чем сравнить , красивые и стильные кабинеты , девочки администраторы просто one love. Великолепная локация , удобно добираться . Советую.
Ұйым жауабын қарау
Елена Миронова
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Отличное место. Удобное местоположение. Оказали приятный сервис, в кабинете все было необходимое для работы.
Ұйым жауабын қарау
Карина Малышева
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Искала вариант коворкинга для работы, чтоб моим клиентам и мне было удобно туда приезжать и чтоб место было чистым, опрятным и оставляло только положительные впечатления. И наконец то нашла идеальное место. Пространство чистое, персонал отзывчивый, оформление красивое. Всем рекомендую.✨❣️
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Т.
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Отличный коворкинг! Удобное расположение, чистые уютные кабинеты, вежливые и заботливые администраторы. Работаю с сентября 2022, нареканий нет. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Юля Петрова
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Уютный коворкинг,чистые кабинеты и хороший персонал,всегда предлагают чай кофе ❤️
Ұйым жауабын қарау
вера квитко
9 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
Очень приличное место для коворкинга. Чисто, современно, уютно,кабинеты свободные, недалеко от метро, приятный персонал. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья М.
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Работаю в коворкинге на протяжении 8 мес, Хорошие чистые кабинеты, все необходимое оборудование есть, приятные администраторы, ни раз помогали в экстренных ситуациях с переносами записей.
1
Ұйым жауабын қарау
Aldynai Lopsan
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Я косметолог . Очень нравится коворкинг Blanche🤍 Вежливая и приветливая администраторша Варья всегда приходит на встречу. Уютные кабинеты, приятный персонал. Рекомендую🥹🤍
Ұйым жауабын қарау
Валентина Л.
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Отличный коворкинг в центре Москвы!всем рекомендую к посещению!хорошие светлые,чистые кабинеты!с открывающимися окнами!не душно…,приятная легкая атмосфера!
Ұйым жауабын қарау
Марина Попова
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
хороший коворкинг, мне очень понравилось!!буду приходить еще
Ұйым жауабын қарау
Инесса Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Первый раз работала в коворкинге на Курской, в 6 кабинете , кабинет чистый , с большим панорамным окном, кушетка удобная, все очень понравилось!
1
Ұйым жауабын қарау
К
Ксения Г.
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Очень хорошая студия, всегда чисто, вкусно пахнет, прекрасный сервис, приветливые администраторы, выбираю эту студию, и всем рекомендую!
Никита Цвях
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Классный коворкинг, светлый, есть расходные материалы, буду возвращаться снова!!
Ұйым жауабын қарау
Вита Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Люблю пользоваться услугами этого коворкинга Всегда чисто и приятно! Администраторы - любезные девушки Никогда не стыдно привести клиента, любого уровня
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2