Іздеу
Маршруты

Благо

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Соколова
8 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Организованно все прекрасно, сотрудники профи, все быстро, по делу, без очередей и суеты. Приветливо встречает женщина на ресепшене, тут же направляет в нужное окно, там 2 минуты и все оформлено.
2
Галина Романова
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Не могу дождаться, когда фонд начнёт принимать документы от иногородних клиентов по электронной почте (для продления выплат пенсионерам). Видел когда-то, что компьютеры в фонде есть. Так что мешает?
1
Елена Б.
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Спасибо Северстали и фонду Благо за поддержку и заботу о ветеранах! Всё отлично организовано, все приветливы, внимательны и профессионально работают!
2
Любовь Н.
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Не дозвониться,не принимают звонки
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Отправили письмо еще 1 апреля. А переригистрацию сделали только 29 мая. Поэтому выплат в июне не получили. Это специально письмо не регистрировали 2 месяца? На телефоне отвечает не компетентный сотрудник.
Евгения Скрипкина
9 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Подавали документы на перерегистрацию. Сотрудница Очень вежливая, всё подробно объяснила, рассказала. Вся процедура - ожидание, подача - заняло примерно минут 15+-20
1
Ольга Максютова
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Очень доброжелательные работники,обслуживание быстрое и корректное...
Наталья К.
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Сегодня посетила центр по причине выхода на пенсию. Встретили, объяснили, все оформили очень быстро, с уважением, с улыбкой. У посетителей было разное настроение, но ко всем сотрудники были доброжелательны. Общение было очень приятным. Спасибо!
3
гриша вершинин
12 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Спасибо, предприятию Северсталь за данный формат поддержки пенсионеров и за то что помнят своих сотрудников!!! Персонал внимательный и вежливый!
1
Александр Емельянов
9 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
Вежливый, грамотный персонал!!!! По другому нельзя. Сюда обращаются в основном люди в возрасте, ветераны. Так держать!!! Молодцы!!!
3
Юрий Ананко
10 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Быстро, культурно, вообщем все отлично!
1
ЧАК ВЕЗДЕ
10 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Вежливый персонал, относительно быстро.
3
Александр Д.
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Несколько лет помогали моей тёще, даже когда я перевёз её в В.Новгород. От всей души благодарим!
3
миха малышев
14 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Хороший персонал,внимательные,искал вход с другой стороны нет указателей
2
Baron
14 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Бывали проблемы. Потребовалось управленческое воздействие :)
А
Анонимді пікір
13 қаңтар 2020
Всё устраивает
3
1
Александр Тричиков
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Еле попал. Жандарм на входе!
Burilka812
24 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Припарковаться просто не где.
1
Наталия Тюменева
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2019
Внимательно читайте время работы с 9.00 до 15.00 обед с 12.00 до 13.00
1
Валерий Козлов
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2020
Небольшая но помощь Большая только на кладбище
1
  1. 1
  2. 2