Іздеу
Маршруты

Битстоп

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
160
Фотосурет
145
Пікірлер
95
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
167 баға
Осы орында бағалаңыз

95 пікір

Әдепкі бойынша
Федя
10 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Хороший сервис.Менял там лобовое стекло для KIA VENGA.Работу провели достаточно быстро и качественно.Цена устроила.Угостили кофем в комнате ожидания.Персонал приветливый, в качестве бонуса получил флягу незамерзайки и карту с дальнейшей скидкой при обращении.
Ұйым жауабын қарау
Станислав Д.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Менял стекло на 3м фокусе. Сделали быстро, большой выбор стёкол и не только в наличии, по цене тоже вариантов много, есть парковка и хорошая клиентская зона. Ничего не ожидал, но приятно удивился, за первый визит дали карту и несколько подарков, приятно)
Ұйым жауабын қарау
Lana
12 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Всем рекомендую данную организацию! Если кто не знал, то это сеть. Делала лобовое стекло в одном городе, замена по гарантии -здесь, без проблем. По гарантии 3500 за работу и всё. Вежливые сотрудники, опрятные, хорошая зона ожидания. А главное быстро и чётко по времени
Ұйым жауабын қарау
Павел Павлов
16 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Отзыв не заказной если что . В чем обвинила меня данная организация. Халтурная работа и безответственность. Приезжал на ремонт скола и трещины. Оплатил полный ремонт. Все вроде починили. На следующее утро обнаружил, что трещина пошла дальше, не смотря на все проведенные работы. Приехав снова на сервис мне сказали, что починить уже ничего не получится. Лобовое под замену. Что-то пробовать нет смысла, стеклу хана. Ответственности они не несут. Так как «так бывает», это физика, погодные условия итд. В расстроенных чувствах я в тот же вечер поехал в другую организацию, где мне все починили и исправили. Новый Мастер не хотел осуждать чужую работу, но в итоге сказал, что скол не засушили нормально и сделали все без особого старания. Спустя пару дней удалось через согласование главного руководителя вернуть деньги за работу. Хоть здесь пошли навстречу . Но в остальном просто кошмар. Ни качества, ни клиентоориентированности. Объезжайте стороной.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Дем-ко
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Поймали железку на трассе, стекло пробили. Позвонили в 14*00, записались на 15*00. Работа один час, удобный офис для ожидания с зарядка и и кофе. Работу выполнили очень качественно, все понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Алексей В.
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Менял лобовое стекло на Porsche Cayenne. Приняли точно по расписанию. Стекло хорошего качества. За час поменяли. Но дальше были проблемы. При получении авто через 3 минуты возникли ошибки камеры лобового стекла. Обратил внимание установщиков на ошибки. Проверили подключение , говорят все нормально. Нужно делать калибровку камеры, но у них нет такого оборудования. Почему до замены стекла об этом не предупредили? Далее приехал в другую компанию на калибровку камеры. Она не определяется. Сняли пластиковые крышки, оказывается заменщик стекла ее вообще не подключил, не вставил соответствующий разъем! Хотя дважды проверяли подключение… 🤯
1
Ұйым жауабын қарау
DEL75
11 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Менял лобовое стекло, брал у них же AGC. Цены нормальные, не самые низкие, и не заоблачные. Сделали аккуратно и быстро 30 минут буквально. Без сюрпризов, хотя машине 20 лет, думал возникнут сложности какие-нибудь. В боксе чистенько, аккуратно, ребята вежливые, доброжелательные.
Ұйым жауабын қарау
leff l.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Отличный сервис и приятный персонал. Накануне записался, лобовое стекло было в наличии, хороший неоригинал AGC, утром приехал, за час все сделали, быстро и качественно. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
александр попов
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Менял у них лобовое стекло, всё понравилось. Было повреждение над лобовым стеклом, всё обработали, плю сделал у них антидождь . Персонал доброжелательный. Есть комната для клиентов
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Максимов
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Быстро. Все по записи. Гарантия год. Качество на высоте! Скидки и подарочки были приятны. Стекло лобовое с заменой на КИА Соренто прайм 2018 AGC акустическое за 22000₽! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
stocknag2014
17 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Позвонил, узнал цену, готовы были записать на этот же день. Записался, приехал чуть раньшне, взяли в работу не дожидаясь времени, освободился бокс, сразу загнали. В клиентской зоне просторно, телевизор, можно зарядить телефон. Замена стекла на Ларгусе заняла 20 минут. Стекло выбрал Бор, как и стояло на машине. Очень доволен.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Воробьев
10 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Обращался по устранению скола лобового на Audi. Записался, приехал. Сделали быстро и по хорошей цене. После устранения с трудом увидел малозаметную точку. (Знал куда смотреть) Отличный сервис!
Ұйым жауабын қарау
Максим Андреевич
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Оставили исключительно приятные впечатления: 1. Отвечают на звонки, как оказалось эта опция сходу не всегда доступна в других центрах по замене стёкол; 2. По крайней мере стекло, которое я смотрел на сайте было действительно в наличии и меня не "кормили завтраками", соотвественно и записали сразу на замену. К примеру, в другом сервисе мне сказали что стекла нет, согласился на другое, потом перезвонили и сказали что молдинги надо заменить, но их тоже нет, в итоге ждал неделю когда подвезут - так и не дождался; 3. Цена невысокая относительно конкурентов. 4. Установка быстрая, в течении часа уже заменят, следов после замены стекла в салоне я не обнаружил, за что также спасибо; 5. Расположение конкретного сервиса на Новоясеневской: оставил машину и пошёл гулять по парку. 6. Персонал исключительно доброжелательный и спокойный. В целом огромное спасибо за работу, машина уже побывала под ливнем - протечек я не обнаружил.
Ұйым жауабын қарау
Владислав Шпак
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Несколько раз обращался для замены лобовых стекол на попсовые машины и один раз на ремонт. Ассортимент есть, цены по рынку, скорость оказания услуги нормальная. Вполне адекватные сервис, консультируют тоже доходчиво.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Стреляев
14 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Поражен тем, как быстро поменяли стекло. Буквально час заняла вся процедура. Клиентская зона удобная, персонал вежливый. Хорошее место.
Ұйым жауабын қарау
mystery.boss4444
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Менял лобовое стекло на своей машине. Приехал ко времени по записи, мастера сразу приняли авто в работу и через час все уже было готово. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
llex
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Позвонил, договорились, приехал на место. Работу выполнили быстро. За 30 минут заменили стекло на Вольво, но, как известно, дьявол кроется в деталях. Уехал довольный после замены. Диагностика автомобиля стала выдавать ошибку в работе камеры удержания полосы. Я перезвонил в сервис, мне сказали подъехать, проверить подключение. Пришлось ехать второй раз. Проверили, с подключением все норм. Сказали, значит вам придется делать калибровку камеры. Пояснили, что у них в заказ-наряде, который, хочу подчеркнуть,мне выдали после завершения работ и оплаты, указано, что после выполнения работ возможно придется делать калибровку. Я меняю стекло уже в 4-ый раз. И это впервые, когда потребовалась калибровка. Спросил, где ее делать, они ответили что не знают и помочь в этом вопросе ничем не могут. Я спросил, почему заранее не сказали, что возможны такие последствия. Если бы предупредили, сразу нашел бы место, где эту задачу решают одновременно. Разведи руками и отправили меня искать решение. Обзвонил всех официалов, которые еще оказывают услуги по Вольво. Все отказали. Сказали, что нет ПО и необходимого инструмента. В итоге после длительных поисков нашел человека. Он выполнил работы по калибровке. Замена стекла 4800+-, а калибровка встала в 7000 руб. Как оказалось калибровка сначала выполняется механически, те просто ключом по уровню выставляют площадку камеры и тут появился вопрос, каким образом площадка камеры могла сместится? Она жестко стоит в соединении. Получается, что при монтаже стекла, монтажник для собственного удобства установки стекла просто сместил ключом площадку, изменив ее угол наклона, а мне пришлось платит за это 7000. Вообщем к качеству вклейки пока претензий нет. К качеству оказания услуги вопросов множество. Сервис не рекомендую, если у вас машина чуть сложная, отправят самостоятельно и за свои деньги решать возникшие по их вине проблемы.
1
Ұйым жауабын қарау
Камал Ораков
8 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Записался и приехал со своим стеклом б/у, работу выполнял Олег, отдельный респект ему👍 вот он мастер своего дела, кстати не первый раз меняю стекло на этот раз решил дооснастить машину с датчиком света и дождя и обогревом, а б/у то что то год совпадает с годом машины. Офисе тоже приветливые ребята на всякий узнавал цены на новые, в общем остался довольным. Замена 3тыс. тем более б/у стекло со старым герметиком убрали и подготовили 💪👍
Ұйым жауабын қарау
Виктор Б.
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Менял стекло в этой организации, мастер Олег сделал все быстро и качественно. Спасибо огромное!
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Белисов
10 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Всё хорошо организовано: проконсультировали и записали по телефону, подъехал к назначенному часу, сдал машину, аккуратно поменяли лобовое стекло, машина отстоялась за ночь на закрытой парковке, на следующий день оплатил, получил годовую гарантию на стекло и уехал довольный.
Ұйым жауабын қарау
Алёна
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Сервис «Автостёкла» супер! Так быстро и не дорого сделали меня счастливой 👍 К сожалению я не спросила как зовут мастера. Ему отдельное, огромное спасибо🙏 Временами с нами происходит что-то вообще не ожидаемое! Села ехать с работы в авто и … папам…прям на моих глазах отклеилось и повисло на проводах ….. что бы вы думали…зеркало заднего вида! Машинка немец, но… оказалось что и так бывает))) Ездить, когда болтается на проводах зеркало совсем неудобно, приклеила скотчем к стеклу. По пути заехала в четыре сервиса, все хотели помочь, но оказалось что нужны именно стекольщики. На следующий день на Яндекс карте случайно нашла этот сервис. Позвонила, ответили на все вопросы, назвали предварительную стоимость услуги. И дальше сказка. Приехала, мастер сразу взялся за работу. Оказалось через 12 лет проявился заводской брак, Ух… немцы( Мне казалось что надо просто приклеить, но нет. Пришлось повозиться. И вот всё получилось. Не смотря на возникшие трудности цена не изменилась.Понравилось заявление что гарантия пожизненная! Шутка, а приятно. Замена стекол, тонировка и т п всем рекомендую 👍👏😃 Быстро, качественно
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Веретенников
6 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Заменил стекло на Audi. Позвонил, стекло в наличии, есть не только Китай. На следующий день заменили. Время замены 1 час. Постоянно приезжают грузовики со стеклами. Был скепсис перед заменой т.к. территория не презентабельна, дорога в ямах, здания со времен СССР, но работу свою знают. Сделали качественно.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Михайлова
14 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Приехали на замену стекла по гарантии от производителя. Все на отлично! Быстро согласовали, оперативно пригласили на замену, отлично выполнили свою работу по замене лобового стекла. Спасибо!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Заменили стекло на Монжаро, проекция работает как и работала, асистенты тоже. Большое спасибо!!!
Ұйым жауабын қарау
Александр Пронченко
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Молодцы.Все четко по времени.По гарантии заменили треснутое стекло.В день обращения.Спасибо коллективу за их работу.
Ұйым жауабын қарау
Александр Холомьев
19 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Не первый раз пользуюсь вашей организацией,по работе и качеству вопросов нет, всё без проблем.Но интересно,у меня ваша скидочная карта на которой написано скидка от пяти до двадцати пяти процентов,а скидка получилась три процента (зачем обманывать постоянных клиентов? По поводу отрицательных отзывов по поводу не ровного подъезда не вопрос это орендодатель,по поводу повреждений авто у меня за три раза ничего такого, в предпоследний раз мне на крепление видеорегистратора просто приклеили двухсторонний скотч (потом сам приклеивал), сегодня приклеили даже. Меня всё устраивает,четыре звезды только за скидку.
Ұйым жауабын қарау
В
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Хорошие менеджеры, искали лобовое стекло три дня , проверяли на качество перезванивали, пока не нашлось хорошее предлагали варианты. Уютный офис, приветливая женщина приёмной, дают подарки есть чай и сахар, автомат по продаже еды, диванчики и зарядка для телефонов. Сама замена, Я решил присутствовать на замене, чтобы посмотреть как происходит работа. здесь есть минусы, если ваша машина присыпана мусором или грязью, вместо обещанной чистки места установки будет невнятное ворчание установщиков, что им бы должно помыть машину... в рекламном тексте битстопа написано чистка места установки стекла работниками , нет этого нет и при случае насыпят вам куда нибудь мусора в воздуховоды. По работе вопросов нет, все действия отлаженные быстрые , делают аккуратно и быстро. меньше часа по работе .
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Владимирович
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Хороший сервис, менял заднее стекло, сделали всё качественно, заодно предложилили полернуть фары, и неожиданно фары реально стали как новые, до сих пор не нарадуюсь. Ценник соответсвует
Ұйым жауабын қарау
Leonid Vasiliev
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Менял лобовое стекло. Были сомнения что сделают хорошо и привезут подходящее стекло. Но все прошло замечательно. Работой доволен, поставили AGC с гарантией 1 год. На аксессуары со стекла наклеили 3М ленту и я попросил, чтобы сами не клеили. Поставил позже все сам. По записи приняли позже, но тут что поделаешь. Не критично.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Степанов
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Ставил здесь новое стекло на свой авто. Стекло приобрёл тут же. По приезду домой, супруга увидела царапину длинной около 15-20 см. На новом стекле. Впечатления были не самые приятные. На следующий день позвонил, объяснил ситуацию. Сказали - приезжай. По приезду мастер сказал, что надо полировать, но в другой день (якобы сейчас освещение плохое). А это значит, что мне снова тащиться к ним (в одну сторону около 40км). Никаких извинений или хотя бы объяснений я от менеджеров не услышал. Приезжаю к ним в третий раз, в назначенное время. Принял машину один мастер, а делал, как я понял, другой. Я оставил машину в боксе и ушёл, т.к. работы должны были занять пару часов. Через два часа мне никто не позвонил. Звоню сам, говорят, что можно забирать машину. Прихожу - машина на улице. Сам визуально осмотрел стекло - царапины нет. Но на кузове и стёклах есть следы от какой-то пасты. Мастер поленился протереть кузов. Позже, уже в машине, я увидел следы от этой пасты даже в салоне. Мастер, который работал с моей машиной был не особо приветливый и надо самим настоятельно просить показывать стекло и тщательно осматривать его. Сама установка была сделана хорошо. В сухом остатке имеем: - было установлено новое стекло с царапиной - просто так лишний раз смотался к ним на "осмотр" - грязная машина после работ - менеджменту безразличны ваши проблемы
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Б.
9 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Все супер, меняю лобовое не первый раз у них, обслуживание, зона ожидания, качество стекла и замены, все на высшем уровне.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Пронин
13 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Ребята молодцы. Всё быстро и чётко. Рекомендовал уже не раз своим друзьям и знакомым. Если есть их бонусная карта, делают скидку.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ефимов
11 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2022
Рекомендую. Классный сервис. Клеил в прошлом году стекло, взял с гарантией. Прилетел камень. И в нынешних непростых условиях поменяли по гарантии без вопросов (работы пришлось оплатить). Делают, качественно, выбор стекол . Так держать!
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Ж.
11 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2020
Менял лобовое на субару трибека, заняло все полтора часа плюс к этому зачистили ржавые места под рамкой стекла, что важно учитывая слабость лкп в жтом месте, есть усоуга полировки фар, во время замены можно подождать в уютной помещении где есть кофе и большой телевизор))
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Горячева
15 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Делали сколы на авто. Сделали 2 скола и 1 переделали -который не качественно сделали в другом месте. Все хорошо , работа аккуратная и профессиональная.
Ұйым жауабын қарау
Павел Мироновский
11 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Поменяли быстро, стекло хорошее, но сломали крепление крышки эры-глонасс и плафонов освещения, а так все гуд. Понятное дело, что скажут, что так и было.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б.
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Меняла лобовое стекло, мастер Олег сделал все прекрасно, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Б.
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Заменил стекло,быстро,качественно,мастера-профессионалы.
Ұйым жауабын қарау
Oleg Rodichev
11 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Отличная организация. Самые дешевые цены. Вежливый персонал. Очень рекомендую. Дали скидочную карту с первого заказа.
Ұйым жауабын қарау
ovstamara0802
15 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Если проблема с автостеклом-вам сюда! Даже трещины задерживают отлично!
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
меняю тут второй раз уже, всегда без очереди на назначенное время, ребята стараются, аккуратные, рекомендую, один раз по гарантии пришлось обращаться, ну с кем не бывает, из форсунки омывайки выскочила трубка на опеле, разобрали все сделали оперативно, без лишних вопросов.
2
2
Ұйым жауабын қарау
M
Magnum
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Установили стекло, если не придираться к мелочам(до установки проверил стекло на дефекты, после установки выехав увидел царапину), всё нормально с учётом возможной годовой гарантии.
Ұйым жауабын қарау
zelenyi6@gmail.com
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Не первый раз обращаюсь в этот сервис. Делаю замену лобового и тонировку только здесь. Уже даже скидка есть:). Рекомендую, делают чётко.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кузнецов
14 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Почему не 5 звезд? Потому что есть мастер,который занимается тонировкой,к сожалению все впечатление о bitstop испортил. А дело было в июле сего года. Решил поменять стекло на своей Зефирке. Созвонился, узнал о наличии записался,все на уровне. Вежливые ребята принесли стекло на замену и тут нарисовался мастер тонировщик,мол не желаете атермальную пленку на лобовое,мол столько плюсов,вещал как оратор. Думаю,а что бы и нет. Согласился. Дольше ждал поклейку пленку,чем длилась сама замена стекла,ну это к слову. При выезде с бокса решил осмтреть,что такое атермальное пленка и как она сидит на новом стекле,нашел пару замечаний,позвал мастера,он мне говорит что это вода. Прошел месяц,вода так и осталась на месте. Потом уже ребята с гаражей мне сказали, что это заломы и царапины. Осадочек остался не из приятных,честно. Замена стекла рекомендую всем,быстро качественно ,без проблем. А наклейкой пленки,по крайней мере на лобовое советую воздержаться.
5
Ұйым жауабын қарау
Шериф
11 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Достойный сервис по замене стёкол.Ставишь у них стекло,дают год гарантии от камней,если разобъёшь-бесплатно меняют стекло,платишь только за установку.Выдают сертификат на стекло! Знакомые уже проверили,работает.
Ұйым жауабын қарау
Denis Frolov
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Заменили стекло на Audi a6 Вин замазали герметиком, Датчик дождя не работает, Обшивку испачкали,
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Оз
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Прекрасные ребята, сделали всё быстро за 30 мин, мастера чётко говорят когда смогут принять впустую не держат, кофе для клиентов бесплатно ++, ещё и подарок к новому году получил.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Логинов
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Всё понравилось! Спасибо им за работу! Есть комната для ожидания,есть кофе ,чай. Всё сделали даже не успел кофе допить!
Ұйым жауабын қарау
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Спасибо.Приехал на замену лобового стекла.Всё сделали оперативно и качественно.Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кузьмин
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Записался, приехал ко времени. Установили, предложили новые стеклоочистители, новое стекло новые дворники.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2