Іздеу
Маршруты

Битстоп

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
47
Пікірлер
26
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
43 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей У.
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Обращаюсь не первый раз, на этот раз помогли поставить стекло на логана , всегда найдут и установят стекло, которое вам подходит, быстрая установка, ко всем пожеланиям прислушиваются, обратно установили регистратор , всё аккуратно и чисто! Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Есипов
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Работу сделали быстро Ожидал 3 часа Доставка не на высоте, уплотнительная резинка вокруг ветрового стекла не прилегает и была нарушена , рваная. Делали по каско. Моё мнение - делать буду в другом месте на следующий раз.
1
Алексей Храпач
6 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Хорший сервис. Позвонил. Договорились на установку стекла на следующий день. Приехал в назначенное время. Сразу приступили к работе. В назначенное время уже забрал машину. Цены адекватные за такую работу и стекло. Буду советовать вас своим знакомым.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Новичихина
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Хорошие ребята, меняли лобовое стекло, все быстро и качественно. 👍
Ұйым жауабын қарау
Свинельд Гапонов
12 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Отличный сервис. Всё быстро и профессионально. Гарантия на разбитие, это вообще что-то невероятное.
1
Ұйым жауабын қарау
С
С
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Рельно хорошие спецыалисты своего дела, насколько бывает переживаешь за качественную работу сервисов, но не тут. Меняли стекло, что понравилось быстро и грамотно, и не дорого. Больше нечего сказать, даже не пришлось лишних вопросов задавать, все на высшем уровне, теперь по стеклам только туда и советовать знакомым только их! Спасибо огромное ребятам за выполненную работу! Тепель осталось езить и наслаждаться выполненной работой.
2
Ұйым жауабын қарау
Антон
10 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Менял лобовое на Весте. За неделю пришло стекло и сразу же за несколько часов смонтировали. Работой и ценой более чем доволен!
1
Ұйым жауабын қарау
Степан Е.
7 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Отличная компания. Заменили разбитое стекло+дали гарантию на 1 год на новое стекло от сколов
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Владимирович Ясько
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Профессионалы своего дела. На Kaiyi E5 очень оперативно доставили и установили лобовое стекло. Причем европейское, не Китай)))
1
Ұйым жауабын қарау
Халит Г.
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Ребята молодцы, 3 часа и все готово. Оперативно и качественно!
Ұйым жауабын қарау
Maks D.
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Ребята просто молодцы, заказали стекло пришло через 3 дня, заменили за 4 часа все сделали аккуратно. Цены намного дешевле чем у других
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Д.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Очень быстро и качественно заменили стекло спасибо большое ребята сразу видно что мастера знают свою работу
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
29 қыркүйек 2021
Отличная автомастерская по замене автостёкол, грамотный персонал и индивидуальный подход к проблемам клиента + самые демократичные цены на установку в городе. Очень рекомендую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6550
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Меняла лобовое стекло, срезали провода освещения салона. Так что попала ещё на 3,5 тыс.за ремонт.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
22 қазан 2019
Плюс вам, за мой отремонтированный минивэн и за приклеенную накладку на двери. Оторвали на парковке месяц назад, не знал, чем приклеить.
2
Ұйым жауабын қарау
Кашкаров Тимофей
24 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Отремонтировали лобовое (трещину от камня) за 15 мин. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Шинкаренко
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Отличное место!!! Всё делают быстро и аккуратно! Стекла agc действительно хороши.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Егоров
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2022
Не советую там менять стекла обещали привизти стекло в течении двух недель и не привезли. Заказал у официального диллера за 3 дня привезли
2
2
Ұйым жауабын қарау
Vladislav Barsky
10 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Профессионально меняют стекла. Быстро и качественно
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Третьяков
12 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Несколько раз приезжал , всегда закрыто , никого нет , на телефонные звонки не отвечают
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Марков
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Оставили скол на капоте,при замечании - не взяли на себя ответственность,"это было до нас".
Ұйым жауабын қарау
РУСЛАН Б.
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Все супер рекомендую
А
Анонимді пікір
13 ақпан 2020
Хорошая мастерская, уважительное отношение, обращают внимание на мелочи (накладки, пластик,), скрупулезны. Удачи
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей вадимов
14 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Хороший сервис рекомендую
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 шілде 2019
Качественная работа, квалифицированные спецы
3
Ұйым жауабын қарау
stavr2699
11 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Супер.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2