Іздеу
Маршруты

Битстоп

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
10
Фотосурет
99
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
28 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Ринат К.
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Делал стекло на Тойоту Авенсис. Предложили 3 варианта на выбор. Объяснили в чем разница. Стоимость согласовали заранее. Рядом мойка-очень удобно ( машину нужно оставлять чистую). Прием-выдачу, качество работ все отлично. Выслали памятку о начале эксплуатации, чтобы ничего не испортить.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Буравлёв
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Рекомендую! Обращался с заменой лобового стекла. Грамонтый адмистратор (девушка), смогла точно определить, подобрать и посоветовать отличное стекло. Мастера выполнили работу в максимально короткий срок, дали рекомендации по эксплуатации и гарантию на свои работы. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Меринов
8 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Ехал по трассе, камень попал в лобовое стекло, образовалась трещина, которая увеличилась, пока добирался до города. Обратился в ближайшую мастерскую. Ребята быстро взялись за дело — за 30 минут остановили трещину. Прошло уже две недели, стекло в порядке, трещина не увеличивается. Отличная работа, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Anton Pivovarov
2 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Работают профессионалы. Стекло поменяли быстро и качественно. Выдали гарантию на стекло и работу. Приятно обращаться в такую компанию. Еще они ремонтируют стекла
1
Ұйым жауабын қарау
DV
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Это нечто!!! Парни определённо знатоки своего дела. Обращаюсь не впервый раз и рад, что пал выбор на Них👍🏽. Что ремонты, что замена стекла на высшем уровне(всё целое, и качественно проделанно). Ремонты это вообще что-то с чем-то🔥. Направляю всех своих знакомых только к ним, и в ответ слышу востоженное вау!!! Однозначно рекомендую💥
2
Ұйым жауабын қарау
Даниил Орлов
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Всем привет, по рекомендации знакомых менял лобовое стекло на камри, все четко , быстро, профессионально без проволочек !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Гордеева
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Приехала сделать ремонт стекла(сделали качественно, осталась маленькая точка),мастер увидел царапину и отполировал так,как будто и не было ничего. Здорово! Рекомендую всем!
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Изместьев
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Отличный сервис, сделали все на высшем уровне, за час поменяли и проблем нет. Короче я безумно доволен. Я всем кому пригодится данная услуга, рекомендую данный сервис
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана К.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Являемся постоянными клиентами с 16 года. Лобовое стекло меняли, сколы/трещины убирали - быстро и качественно. Девушка на ресепшен доброжелательная! Все понятно объясняет. Есть гарантия. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Maria
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Спасибо ребятам из Битстоп. Мастера дружелюбные, поменяли стекло всего за час и даже дали гарантию на стекло на 1 год.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Павлов
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Здравствуйте, друзья посоветовали обратится в Bitstop Труда, 148 по замене стекла. Приехал, по vin подобрали стекло, записали на установку. После монтажа дали рекомендации по эксплуатации и гарантию от камня на год. Очень доволен, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Чернов
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
По рекомендации обратилась для ремонта лобового стекла.Ребята за 20мин.произвели ремонт и дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации.Спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
Священный Чаеблог
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Менял позавчера лобовое в битстоп на труда. Сделали быстро, без косяков. Я доволен
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Князева
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Обращались неоднократно. Быстро, качественно, профессионально! Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Всеволод Алексеевич
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Ребята, огромное спасибо, выручили во 2 раз. Качественно залечили мне скол, второй раз обращаюсь к этим ребятам. Рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Игнат Я.
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
27.07.24 производил ресонт автостекла в данной компании. Сделали быстро и качественно. Трещины совсем не видно теперь, так же как и скола. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий У.
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Поставили лобовое на форд мондео, мне нравится, обогрев работает, не течет!
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Яненко
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Мастера своего дела. Рекомендую всем.
1
Ұйым жауабын қарау
Артем
2 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Все идеально, не думал, что в челябинске есть такая услуга!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2