Іздеу
Маршруты

Бис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
40
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
112 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Яна М.
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Хотела бы поделиться опытом первого и последнего визита в клуб: так как я живу в другом городе, то пришла в клуб позаниматься в тренажерном зале разово с целью далее посещать этот зал при каждом приезде в Саратов. на ресепшн меня крайне неприветливо встретили администратор и еще одна женщина, разместившаяся на диване (наверно сотрудница клуба, но зона ее ответственности непонятна). на мой вопрос о стоимости разового посещения тренажерного зала мне сразу ответили "700 рублей", как вроде и указано на сайте, но далее администратор уточнила, буду ли я после разового посещения покупать абонемент. я сказала, что нет, так как планирую прийти позаниматься только 2-3 раза на этой неделе, а далее уже приду через 2 месяца, когда снова приеду в Саратов. После этого администратор решила уточнить стоимость в 700 рублей. пока администратор уточняла, женщина на диване допросила меня: есть ли у меня соответствующая одежда для занятий, сменная обувь, рассказала, что нужно правильно выглядеть в зале и про чувствительное покрытие полов в тренажерке. после уточнений администратор вернулась ко мне с новой стоимостью разового посещения - 2000 рублей. на мой вопрос, почему эта стоимость не отражена в прайс-листе, администратор ответила, что она не знает и только начала тут работать. конечно, рост цены почти в 3 раза за 2 минуты моего присутствия на ресепшн и странный инструктаж женщины с дивана вызвали только желание поскорее уйти и рассказать о такой максимальной неклиентоориентированности сотрудников клуба. очень надеюсь, что руководство клуба примет меры для улучшения сервиса.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Отличный фитнес клуб! Здесь комфортно заниматься в любое время, нет очередей к тренажерам, все оборудование в идеальном состоянии, в клубе очень чисто и уютно. Особая благодарность персональному тренеру Потаповой Елене за вовлеченность и поддержку, благодаря Елене тренировки стали не только эффективными, но и безопасными. Очень рада что занимаюсь именно здесь.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Белинская
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Замечательный клуб в центре города со своей парковкой! Тренеры профессионалы, приветливые администраторы, уютная и дружелюбная атмосфера. Все необходимое оборудование присутствует. Хожу с удовольствием и всем советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Алферова
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Мой любимый клуб. Хожу туда много лет и не променяю на другой. Удобно расположен, есть все необходимое для тренировок. Душевный персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Тамара Смагина
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Занимаюсь в клубе БИС с его открытия. Клуб характеризует не только удобство месторасположения и внутренний комфорт. Руководство, тренерский коллектив и вспомогательный персонал всегда проявляют заботу и поддержку как ко всем постоянным клиентам, так и к новичкам. Спасибо за позитив и хорошее настроение после тренировок! Пилатес сегодня был особенно хорош🔥 и сайкл🔥
Анна Калабун
10 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Очень комфортный фитнеса клуб. Зал не большой, но все основные тренажёры есть. Очень чисто и комфортно.
3
Ұйым жауабын қарау
Арина Фомина
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Фитнес клуб бомба! Уютная атмосфера и приветливый персонал создают отличное настроение для тренеровок. Широкий выбор тренажеров для всех групп мышц, всегда чистое оборудование. Наличие душевых и саун - приятный бонус после тренеровки)))
Даша к.
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Посещаю «БИС» уже месяц и очень довольна. Всё на высшем уровне, от чистоты залов до отношения персонала. Огромное спасибо тренеру Пономареву Максиму за индивидуальный подход и мотивацию. Тренировки стали гораздо эффективнее, очень рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Хороший фитнес клуб с дружелюбной атмосферой. Залы ухоженные, оборудование современное, очередей к тренажёрам нет. Приятно заниматься, рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Пирвердиева
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Отличный фитнес клуб,с удовольствием хожу больше 5лет к незаменимому тренеру Елене! Профессионал своего дела,непросто дает упражнения ,но и индивидуально подходит к особенностям каждого
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия И.
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Отличный клуб в самом центре города возле Театральной площади, любые виды тренировок, тренажёрный зал, фитнесс - зал, зал с беговыми дорожками, велосипедом и элипсами, после тренировок можно попариться в финской или инфракрасной сауне (есть ещё большое джакузи, но в связи с карантином, он закрыт), можно выпить после тренировки протеиновый коктейль или чай или кофе, а можно сделать массаж. дружелюбный персонал, удобные комнаты для переодевания. Чисто, комфортно
7
Ұйым жауабын қарау
Надежда
11 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Зал отличный, тренажеры хорошие, есть душ, джакузи, сауна и ик комната. Отличные индивидуальные тренеры. Слабые групповые занятия, не все ведущие групповых занятий клиентоориентированы.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Н
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Очень уютный зал, приветливый персонал и тренеры, тренажера на всё группы мышц! Главное часто продаются абоненты на занятия с большими скидками 🔥. Брал ВИП на 6 мес. за 8,500👍
3
Ұйым жауабын қарау
Марина Власенко
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Самый лучший клуб! Хожу много лет, всегда самый доброжелательный персонал, отличные тренировки и самая теплая атмосфера❤️❤️❤️
Евгений Клепнев
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Клуб хороший. Не большой, но уютный. Даже в "час пик" людей в зале немного. Человек пять максимум. А если приходить днём, то скорее всего в зале никого не будет. Так что для любителей позаниматься в одиночестве самое то . Единственный минус - в выходные клуб работает с 10 до 18.
4
Ұйым жауабын қарау
Лиса
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Замечательный уютный клуб для души и тела. Спокойная дружелюбная атмосфера. Всё что необходимо для построения красивого тела и восполнении энергии после рабочего дня - это есть в Бисе Профессиональные тренера, фитнесс бар, джакузи, два вида саун, солярий и массажный кабинет.
7
Ұйым жауабын қарау
Таисия К.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
Долго выбирала хороший фитнес клуб и наконец-то я его нашла, это Бис!!!! Очень профессиональные тренера, к каждому найдут свой подход! Особенно хочется сказать про тренера Соколова Кирилла Сергеевича - умница, мастер своего дела, благодаря ему полюбила фитнес и очень подтянула своё тело ! Большой, не нужно ютиться, плюс ко всему сауна и инфракрасная кабина, услуги массажиста, салярий!!!
5
Ұйым жауабын қарау
Диляра Б.
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2020
Когда впервые посетила этот клуб, была в восторге от всего: персонал, отношение и т.д. Но потом, почему-то всё изменилось быстро: профессионалы перестали быть профессионалами, и поэтому я выбрала другой клуб, в котором до сих пор не к чему придраться
5
1
Ұйым жауабын қарау
Victoria Bozhenko
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2022
Хочу выразить благодарность персоналу и тренерам клуба на Большой Садовой за уютную дружескую атмосферу, разнообразие и эффективность тренировок.
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей Л.
7 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Все хорошо, стоит своих денег. Все для тренировки имеется, шаговая доступность. Особенно оч чистые залы.
8
Ұйым жауабын қарау
Син Греков
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2021
Достаточно чисто, много разных комнат для самостоятельных занятий. Днем народу почти нет. Порадовало обилие спорт-инвентаря. Очень вежливый и доброжелательный персонал, не назойливые. Из минусов - душновато, и крохотный тренажерный зал.
7
Ұйым жауабын қарау
Алина
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Я очень люблю этот клуб.Очень вежливые и приветливые сотрудники клуба.Веселая музыка ,которая поднимает настроение на тренировке ❤️❤️❤️
Роман Б.
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Очень приятная и доброжелательная девушка администратор , очень подробно рассказала обо всех важных моментах по поводу занятия у них в клубе ! Все нравится
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сирень Фиолетовая
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Самый большой минус это отсутствие парковки, ну и в остальном зал оставляет желать лучшего
4
Ұйым жауабын қарау
Владимир Матяшевский
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Я посещаю клуб с женой с момента открытия,нас все устраивает. Спокойная и добрая обстановка, хорошее отношение к посетителям.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Юльчитай
10 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Хороший клуб, разные интересные программы для тренировки. Вежливый персонал.
4
Ұйым жауабын қарау
Еремина Ия
9 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Удобно. Комфортно. Хорошая атмосфера. Не хватает разнообразия групповых тренировок.
4
Ұйым жауабын қарау
Abil Rzaev
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Отличный клуб
3
Ұйым жауабын қарау
Галина Шарикова
11 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Отличный фитнес-клуб, приветливый персонал. Отдельное спасибо тренирам которые могут найти индивидуальный подход к каждому.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Безопасные Лодки
16 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2021
Вот нормальный вроде клуб. Но почему вы не работаете 1 мая? У меня абонемент выходного дня, 1 мая суббота, значит, я могу заниматься. И почему я должна натыкаться на закрытую дверь? На сайте ни одного объявления про праздники нет, на двери клуба то же самое. Это что за уровень сервиса????
5
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4880
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Хозяйка грубиянка и не прислушивается к замечаниям. В жилом доме не стоит делать спортклубы.
6
Ұйым жауабын қарау
Наталия Великанова
13 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
В клубе очень чисто, приветливый персонал.
6
Ұйым жауабын қарау
марина
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2019
Я живу рядом Достаточно дорого Недавно сгорела баня был пожар неделю улица была в воде приехало 3 пожарные машины
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ярослав
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Хороший клуб, уютный, приветливый персонал👍
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Евгеньевич Алексушин
24 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Супруге очень нравится, ходит в клуб не один год)))
3
Ұйым жауабын қарау
виктор виктор
10 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Чистота на первом месте. Достойно.
4
Ұйым жауабын қарау
Julia Lengle
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Очень хороший солярий!
4
Ұйым жауабын қарау
Ам А
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Парковки нет.
1
5
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
24 қаңтар 2020
Отличный клуб
4
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2