Іздеу
Маршруты

Биос

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
19
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
64 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Anastasia Kazakova
8 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Хороший центр, демократичные цены. Ходила к стоматологу. Быстро записали, сделали качественно. Вежливый врач и персонал клиники. Вернусь сюда ещё.
Ұйым жауабын қарау
Артем Малинин
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Хорошая клиника, представлен полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Есть так же врачи других специальностей, лор, кардиолог, терапевт, дерматолог-косметолог. Так же есть своя диагностическая база, можно провести компьютерную томографию костей черепа, оптг, сделать рентгеновские снимки зубов, провести узи исследования, сдать различные анализы. Так же есть своя зуботехническая лаборатория, с полным спектром услуг.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Новрузова
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Отличный медицинский центр) Приятный персонал. Врачи профессионалы, дети ходят к стоматологу без страха и слез.
Ұйым жауабын қарау
В
Вероника Б.
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2020
Были с ребенком на платной консультации (300 р.) по поводу налёта на зубах (осмотр длился около минуты, кстати). Сразу попросила мне озвучить сумму за чистку, так как карты к оплате не принимаются и надо было заготовить наличные к следующему приёму. Мне посчитали: 900 р. Когда на следующий приём пришла с ребёнком бабушка, провели чисту и выставили счёт: 2300 р. На вопрос, почему они совсем другое говорили на консультации, ответили: "мама, наверное, неправильно поняла". Я уверена в своем слухе и адекватности восприятия и, если я иду на платную консультацию, я всё узнаю предельно чётко. Очень обидно от такого отношения. Водили туда трёх детей, старшую много раз. Теперь нужно искать новую клинику, где не будет обмана. П.С. Я, взрослый человек, в Москве (!) делала себе чистку за 1 т.р.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Чуприянова
12 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Ваше здоровье ,улыбка и хорошее настроение в руках добрых волшебников. А работают они здесь. Всё по высшему классу. И образение и обслуживание. Прийдя один раз ,вы не будете решать куда идти снова. Замечательная клиника. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Ivan
16 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Детские специалисты хорошие. Место расположение не удобное: 1. Паркинга нет (даже поблизости) 2. Нет пандуса для коляски Принимают только наличные: очень не удобно.
Ұйым жауабын қарау
Sven S
14 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Хорошие место, приятный персонал. Плохо с парковкой. На улице знаки запрета. Дальше завод и все забито. Был опыт эвакуации.
Ұйым жауабын қарау
Александр Мишин
15 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2020
Ставил коронки из циркония у Рябова Александра Юрьевича, очень профессиональный врач, всегда где-то обучается за границей. Если вам нужно качественно поставить коронки или импланты, то это к нему. Про остальных врачей ничего не могу сказать. Сам центр в целом всегда чистый и всё выглядит новым.
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Обращался к Гильмановой и Кононову. К Алексею вопросов нет, все максимально профессионально. К Гильмановой попал- никакого медецинского профессионализма. Обсуждают во время лечения личные проблемы с медсестрами, какие то подарки, дни рождения- видимо этого хотят пациенты в трудную для них минуту? На мой комментарий, что теряю сознание при анестезии, и потери крови (это так реагирует организм) ответ ошеломительный: - очередной человек с тонкой душевной организацией. Если будете терять сознания- я положу вас в стационар? Вы кто такая вообще?? Отказался от последующих приемов, которых должно было быть ни один и ни два. Выбрал другую клинику.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Федоренко
8 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Пришла лечить пульпит, врач заложила 1ый раз лекарство, сказала через неделю придти, через неделю начала без анестезии пытаться достать до канала в зубе и видимо задела нерв, мне стало очень больно, на что она ответила, что я все придумываю и там ничего болеть не может. В итоге рекомендовала обратиться в стороннюю клинику для лечения под наркозом, объяснив это тем, что я слишком эмоциональна и мешаю работе в канале. Заложила снова лекарство и закрыла временной пломбой. На мои вопросы стоит ли делать рентген или КТ последовал ответ : "мы там все равно ничего не увидим" В этот же день я поехала в другую клинику и сделала КТ, где выяснилось что лекарство мне закладывали в пропиленную лунку, и практически пропилили зуб насквозь (риск трещины в зубе), а устье каналов не тронуто, нервы живы и боль в зубе периодически возвращается. Теперь помимо чистки каналов мне необходима установка штифта для укрепления зуба, чтобы он не треснул и наращивание сверху коронки. Как итог 2 недели потраченного времени и увеличение рисков. Врач Копыл Н. К. слишком уверена в себе, что (как оказалось) не всегда идёт на пользу пациентам. Фото КТ истонченного зуба прилагаю.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Сидоренко
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Был на удалении зуба, у Кононова, отличный доктор, ко всему подходит с пониманием.., приятен, вежлив и внимателен, знаток своего дела. В поликлинике чисто, персонал внимателен и вежлив. СУПЕР!!! КЛАСС!!! Так держать. 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ж.
15 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Никто не предупредил что кт без описания. Качество исследования на 3-. Делает его лаборант. Не тратьте деньги зря.
1
Надежда Гришина
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Приятно посещать этот медцентр, всегда чисто, вежливые и профессиональные сотрудники.
Nexochyha Ya
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
лечу зубы у Масленникова Александра Борисовича уже много лет. Замечательный врач. Советую всем эту клинику.
Ұйым жауабын қарау
М
Мура М.
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2021
Огромное спасибо Чудо Врачу Рябову Александру Юрьевичу за мою белоснежную улыбку! ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Процветова
8 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2020
Замечательное место. Здесь работают настоящие профессионалы, люди с золотыми руками от мала до велика.
1
Ұйым жауабын қарау
РР
11 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Очень грамотные детские врачи, я с детьми только к ним.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
13 тамыз 2022
Сегодня была на удалении зуба у Кононов Алексей Михайлович. Администратор была ко мне агрессивно настроена. Типо чё пришла сюда? Сам Кононов разговаривал очень грубо...как раньше в бесплатных кабинетах...Ой..да вы прошли уже всё...уже в этой жизни....крым, рым и медные трубы..в области стоматологии...вон у вас даже...о ужас.. импланты стоят...в вы тут дергатесь. Когда я теряла почти сознание у врача...ему было также безразлично..он говорил... быстрее... давай....а то время моё тяните..... Открой рот и не дёргайся. Я удивляюсь, типо одна из лучших клиник... Фрязино...А отношение к клиенту не то что не профессиональное, а просто хамское!
Ұйым жауабын қарау
Виталий Кочнев.
14 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2020
Професионально, но дороговато. Чистенько и персонал вежливый
1
Ұйым жауабын қарау
Alina
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Не отвечают на звонки
Алена
15 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Обычная платная клиника.Вежливо,быстро и комфортно
Ұйым жауабын қарау
Елена Фомина
11 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Хорошие стоматологи! Рекомендую!!!!
Ұйым жауабын қарау
Луция
10 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2020
На сайте нет прайса на протезирование. Вообще ноль инфы. Цены зависят от настроения?))
3
Ұйым жауабын қарау
Инесса
17 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2020
Высокие цены
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2