Іздеу
Маршруты

Bio Cafe

Шолу
Мәзір
Фотосурет
25
Пікірлер
75
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
185 баға
Осы орында бағалаңыз

75 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 3499
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Очень вкусно. Цены очень хорошие для Москвы. Том ям здесь как в Тайланде 🤤 Очень доброжелательный персонал
Tatiana S.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Кафе расположено на первом этаже в фитнес клубе. Побывала там практически случайно. Встретились с подругой, надо было где то пообщаться, так вот, в этом кафе нереально вкусный горячий бутерброд с лисичками. И это большой бутерброд, на довольно толстой куске хлеб с корочкой. Кофе вкусный, но как везде в кафе. Стоимость по московским меркам не такая высокая. Понравилось.
Инна
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
французкий завтрак отлично залетел на ужин, лимонад имбирный правда имбирный ,на натуральной основе , а не сиропы. Я довольна буквально всем, и качеством , и скоростью обслуживания, и атмосферой. Что приятно- музыка не долбит по ушам, а тихонечко.
1
Елена Я.
12 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Вкусно и уютно! Нравится выпить кофе на перекус после тренировки или пообедать даже правильной едой! Рекомендую!
. Алекс
25 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Цель выполнена 😃👍. Кафе при фитнесе, зашел пополнить силы после тренировки 💪. Деревенский салат, борщ, грудка индейки с картофелем по деревенски и чай с лимоном и медом = 2 тыс. 🤑. Атмосфера. Это кафе, не ресторан, кругом "знакомые лица", с которыми тренируешься. Через стеклянную стену виден бассейн. Есть барная стойка (ну если только кофейку ☕️) Сервис. На троечку, молодые ребята стараются, но им еще учиться нужно: из использованных салфеток воздвиг пирамиду ⛰️, но ее никто даже не заметил 😂. Но отдают все быстро, вежливы и могут посоветовать (продать 😁). Кухня. Не плохо, думаю повар один и готовит из полуфабрикатов. Вполне сьедобно, но не "вау". Фото деревенского салата и грудки индейки прикладываю. Есть высоко - и низкоуглеродистые коктели, вообщем фитнес. Меню небольшое, но достаточное. Вообщем еще загляну на 🔥.
1
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Прекрасное кафе- вкусно, быстро. Кофе отличный. Официанты вежливы и доброжелательны. Спокойно, тихо. Здесь можно посмдеть с ноутбуком или провести встречу. Для кафе уровень на 5 из 5.
Тимофей Фролов
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Постоянно после тренировки, заказываю либо различные пасты: карбонара и с Куриной грудкой. Также вкусные салаты: цезарь, с яйцом пашот. Цены как в центре, но качество хорошее.
Марта В.
16 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Отличное кафе! Очень приветливый и отзывчивый персонал! Атмосфера уютная и, практически, домашняя! Чистота и порядок во всём! Хороший выбор блюд! Готовят вкусно!
Елена Ш.
9 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Кафе на первом этаже фитнес клуба. Уютное место, приятное обслуживание, еда ориентирована на ПП, но без крайностей, довольно разнообразное меню, вкусный кофе.
Инкогнито 4427
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Я инвалид, хожу в бассейн в этом же здании, где и кафе. После плавания должна обязательно перекусить, чтобы спокойно ехать домой. Зашла в кафе, со своим перекусом и меня выгнали. К сожалению, размера пенсии не позволяет мне покупать в этом кафе ни напитков, ни еды, но перекусить в коридоре, на ходу я не хотела. Начало дня. Столики пустые, но молодой человек выставил меня. Можно было бы просто не заметить, но.... Очень жаль, что политика администрации кафе, не позволяет пенсионерам, инвалидам сидя за столиком по человечки съесть свой перекус с удовольствием, тем более это не так долго. Обязательно буду рассказывать о"гостеприимстве" этого кафе всем.
2
6
Аланочка
8 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Плюсы: Ребятки выросли за 5 лет, из весьма посредственной кафешки с невкусным кофе, блюдами и дизайном - в весьма приличное по вкусу заведение, качество (и цена) блюд - претензия на ресторанный уровень, чувствуется что сменили поваров, постарались, готовят на месте. Поменялся и дизайн, и ремонт, уборная очень классная. Крем для рук и веганское мыло, чистота, аромадиффузор (!) как минимум говорит об осознанности администрации) Официант который всегда ходил грустный (видимо о котором в отрицательных отзывах пишут) все таки стал улыбаться, да и бармен тоже который кофе делает. Блюда действительно стали вкуснее. Постоянно дорабатывают состав блюд, это приятно Из минусов : Жаль, что убрали любимый сендвич с лососем (без молочки внутри!) это было сытным спасением, тк внутри по сути сырой лосось, а роль с лососем идёт с молочной прослойкой (творожный сыр) Долгое ожидание и блюд, и счета(засчёт того что популярное заведение) оплачивать если нужно быстро - картой зачастую приходится, на кассе. Поесть если нет в запасе часа, не получится. Долго выносят, много людей, посадка приличная На стене за барной стойкой нечитаемое меню напитков, не понятно где цена, а где объем
1
Александра
17 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Уютное кафе со здоровой едой. Минимум раз в неделю тут кушаем. На мой вкус самые удачные блюда: бефстроганов с пюре, Пенне с куриной грудкой и брокколи, Куриная лапша, Кальмар на гриле с картофелем, Тыквенный суп с креветками, Греческий салат, Авокадо-тост со скрэмблом, Поке с лососем, Паста с лососем и шпинатом.
Олег Алексеев
19 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Мебель уставшая, персонал тоже попался не очень позитивный. На встречу нашим небольшим пожеланиям по заказу не пошёл (хотя раньше всегда делали как просили, просто поменять подсластительна мед в коктейле), может день плохой у бармена. Но с такими ценами можно было бы и по позитивнее улыбаться. Желания ещё раз зайти больше нет.
3
1
g9zero
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Дорого но вкусно, большой выбор как в напитках так и в разных блюдах на завтрак/обед/ужин
Елена Зевако
11 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Отличное меню и исполнение блюд. Качественные продукты, красивое оформление, быстрое обслуживание. При том, что мы привередливые) но тут не придерешься.
Светлана Р.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Приятное место остановиться после посещения музея. Качественный кофе, вкусные салатики и пироженки.
1
Анна Третьякова
10 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Зашли просто выпить чаю (были в этом районе по делам). Все понравилось. Мужу понравилась слойка Пекан. Молочные коктейли есть - классика и на твороге. На остальное меню я не обратила внимания - вечер поздний был) по-моему, протеиновые батончики были тоже. Умиротворяющая панорама на бассейн :) Единственное, хотелось видеть в меню декаф (кофе без кофеина) - всё-таки вечером кофе пить не желательно.
1
1
Натали
10 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Кафе находится рядом с клубом "Фитнес мания". Вчера зашла первый раз - хотела перекусить после бассейна. Очень разочарована. Огромное помещение, но очень неуютное. Цены высокие, как в кафе высокого класса, но выбор более чем скромный, меню такое, что брать ничего не хочется. Есть буфет, там засохшие круассаны и ещё какая-то ерунда. Чтобы выпить чашку кофе нужно сидеть ждать официантку, а она одна на этот зал, а потом ещё надо ждать её чтобы расплатиться. Так что выпила я чашку кофе без ничего и больше туда не пойду.
4
5
Александр Чекин
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Супер место) Доброжелательный персонал и вкусная полезная еда)))
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Прекрасное место перекусить после тренировки . Приготовят по вашему вкусу , а ли есть какие-то ограничения в еде . Большой выбор , свежая и вкусная еда !
Яна Мишкинис
19 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
1. Соотношение цена-качество- колличество совершенно не соответствует! Дорого, не сильно вкусно, весьма не большие порции. 2. Оооочень долгое обслуживание. С голоду помрёшь ожидая даже обычную картошку фри. 3. Обслуживание как попадешь, есть очень приятные девушки есть совершенно отвратительный, медленный молодой человек с выражением лица "что вы сюда приперлись". Резюмирую, зайти пока кого то ждёшь выпить кофе(кстати тоже так себе а цена огонь) можно. Это скорее место от безысходности нежели осознанный выбор.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Expert
11 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Все блюда очень вкусные, из качественных продуктов! Супер! Спасибо! Но цены тут не соответствую реальности. Скорректируйте в Яндексе.
3
Ksenia ~СП
17 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Зашла после зала. Цены высокие , и так было постоянно. Являюсь членом клуба уже давно. Долго ждать официанта. Лишний раз туда не хочется заходить.
3
2
Павел
10 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Все вкусно, но готовят не быстро)). Если со скоростью свыкнуться, то все отлично!! Молодцы!!
Маргарита Ан
12 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Хожу в ФитнессМанию, внутри которой он как бы и находится (одна дверь), решила по-быстрлму перекусить. Треска со спаржей за 590 рэ это нечто. Буду пробовать все. Интерьера как такового нет, но если работаете рядом или ходите в клуб рекомендую
Александр Т.
9 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Готовят вкусно, атмосфера уютная. Официанты милые, но не особо энергичные, может быть это из-за погоды, проверяйте в солнечные дни ;-)
4
Ксения Ш
16 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Еда действительно очень вкусная и приготовлена профессионалом. Обслуживание отличное , да и цены средние для Москвы! Спасибо, что держите высокое качество блюд
С
Сергей Петров
2 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
К сожалению, все достоинства этого заведения перечеркивает абсолютно хамское отношение сотрудников: ребята за баром на тебя смотрят так, как будто ты неопрятный бомж с улицы, а отвечают таким тоном и с таким лицом, чтобы человек почувствовал себя оплеванным и подумал, может он реально сегодня выглядит не очень). Ребята наверное не слышали про клиентоориентированность, а если отношение здесь зависит от суммы счёта или твоей марки одежды, то мне было бы интересно узнать, какие критерии позволяют рассчитывать на более хорошее отношение. Ну и ложка меда в эту бочку дегтя: удобное расположение в здании фитнес-клуба, чтобы поесть после тренировки и действительно вкусные еда и напитки.
7
4
Павел Ник
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Ремонта видно лет 100 не было , подтеки с потолка . На полу вообще разбита плитка . Меню как газета потёрта . Больше не кафе а Буфет 90 годов напоминает . Рекомендовать или нет ? Не готов . Но я туда больше не нагой. Все стремятся развивается . А видимо собственникам это совсем не интересно . А значит дела плохи …
3
4
Елена Еременко
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Вкусно, но меню могло бы быть более ППшным, учитывая, что кафе в фитнесклубе. Карта калорийности блюд по многим позициям не актуальна.
Ольга Недоступова
8 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Классное, чистое и уютное кафе. Быстрое и вежливое обслуживание. Приятно посидеть вместе с друзьями после спортивных тренировок.
2
1
Елена Боярченкова
7 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
отличный кофе и приятное обслуживание
Мария Клёпа
12 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Очень хорошее кафе. Удивлена что только 4.3. Еда вкусная вся. Официанты очень вежливые
Александра Черемина
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Быстрая подача. Очень вкусно
И
Игорь М.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2020
Мне очень понравилась еда, поварам отдельное спасибо. Отличное Обслуживание. Стоимость не может не радовать. После фитнес клуба ещё больше поднял себе настроение.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Пынникова
12 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
После тренировки - самое то! Вкусно, хороший выбор, классный персонал
Ирина Никифорова
11 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Био кафе оно и есть био кафе. Меню небольшое, но добротное. И здоровое. Кофе хороший.
Александр Лене
9 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Здесь классно и до тренировки, и после, и иногда вместо:) Еда вкусная, цены приятные, люди работают правильные
Алиса
13 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Я очень люблю это место, потому что тут очень хорошая атмосфера, благожелательный персонал (Альбина, Ярослав и Михаил). Очень часто хочется прийти и пообедать (особенно после тренировки) именно сюда
3
Владимир
10 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2020
Удивительно как в кафе при фитнесе может быть так вкусно! Приветливый персонал,понятное меню. Было очень вкусно!
1
1
Ұйым жауабын қарау
казанцев степан
13 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Отличное место,очень вкусная еда и приятная атмосфера
Яна Юрятина
10 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Очень вкусно, приветливой персонал, кухня домашняя на любой вкус, уютно, красиво
2
1
Дильноза Гизетова
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Самое вкусное поке с лососем!!!!!!!!!!!!!!😭 надеюсь не будете убирать из меню🥺
1
1
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2020
Хорошее обслуживание 👍 Приветливы персонал ☺️ и цены приемлемые, а главное кормят вкусненько 😋 спасибо, ребята!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса О.
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Ужасные, хамские официанты! Несут заказы часами
2
2
Мария В.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Один из официантов выгоняет из зала, клиентов клуба, в случае не заказа. Каменный век, недопустимо.
4
5
Руслан Габдуллин
11 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Вкусно, есть выбор, хорошо можно перекусить после фитнеса. Меню нормальное.
2
1
Ирина Иванова
18 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Хорошие завтраки. После утреннего бассейна очень приятно посидеть в этом месте.
2
Дмитрий
13 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Стабильно хорошее обслуживание при очень неплохой кухне.
Андрей Поддубняк
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Не плохо перекусить после фитнес-центра. Поправить " кислотно-щелочной баланс". Лично я после бассейна предпочитаю травяной чай и ещё что-нибудь по ситуации.
3
  1. 1
  2. 2