Іздеу
Маршруты

Bim

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
2
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
6 баға
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Nelli Davydova
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
В этом супермаркете есть очень вежливый и дружелюбный продавец, парень говорит на английском, немного русском и немецком, сначала мне друзья говорили, что там шикарное обслуживание, заходят и приятно пообщаться, потом мама туда начала ходить, рассказывая, что заходит ради общения с продавцом, и я зашла за покупками, а вышла с супер классным настроением. По продуктам все как и везде. И дешевле, чем в маленьких магазинчиках.
Лилия К.
8 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Очень хороший магазин
  1. 1
  2. 2