Іздеу
Маршруты

Билол

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
62
Пікірлер
167
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
268 баға
Осы орында бағалаңыз

167 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей
30 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Пять дней ужинал этими произведениями искусств, как в кафе, так и доставляли в гостиницу (отдельное спасибо за это). Цены- копейки, качество - 5+, порции - большие. Лагман жареный - бомба, суп с пельменями - зачёт, плов - самый вкусный, из всех, что пробовал, пирожки и самса - вкуснятина. Если будете в этих краях и задумаете поесть - о месте даже не задумывайтесь , бегите сюда, здесь всё классно,!!!!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Евген M
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Был проездом 25.03 . привлекло это заведение внутри все чисто ,аккуратно очень большой выбор покушать. Взял плов, и в дорогу хачапури и сосиску в тесте. По обслуживанию вообще нет претензий быстро , вежливо. Ну а теперь , о еде! Плова я съел пару -тройку ложек и в сторону , мясо резиновое, со специями перебор , рис каша -кашей. Сосиска в тесте была приготовлена наверное еще в прошлом году) из всего только хачапури и поел, но все самое худшее произошло на следующее утро, расписывать не буду, туалет и аптека оказалась рядом.
Ұйым жауабын қарау
Зарина Марьянова
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Отличное место для любителей восточной кухни! Были здесь на днях и остались очень довольны. Атмосфера уютная, располагает к приятному времяпрепровождению. Еда вкусная, порции щедрые. Особенно понравился шашлык – очень сочный и ароматный. Обслуживание быстрое и вежливое. Хорошее соотношение цены и качества. Обязательно зайдем еще!"
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вероничааа🩷
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Какая же вкусная кухня 😍 Пальчики оближешь Особенно выпечка (дайте рецепт как вы это делаете , что даже язык проглотить хочется 😋) Так же хочу выразить благодарность сотрудникам работающие в этом заведении очень дружелюбные и комфортные 💕 Советую приходить , общаться и вкусно кушать 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Фия<3
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Вкусно 😋 персонал добрый, чистые столики, сразу убирают, особенно понравился пирожок с картошкой
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Потрясающая восточная кухня! Плов ароматный, лагман наваристый, манты сочные — каждое блюдо как маленькое путешествие. Цены приятные, атмосфера тёплая. 5 из 5!
2
Ұйым жауабын қарау
Максим А.
14 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Куриный шашлык просто бомба такой каким он должен быть. Говяжий на мой взгляд такой каким его делают в средней Азии но я люблю как у турков. А так ребята молодцы 100% рекомендую. Ради куриного шашлыка готов поехать к ним в такую даль
1
Ұйым жауабын қарау
Daria Blenmon
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Захожу не в первый раз, так как живу недалеко. Всегда чисто, комфортно и, конечно же, вкусно 🤤. И ещё приветливые сотрудники. И цены просто подарок. Благодарю за хороший опыт.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Артур К.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Шикарное место, самые лучшие и вкусные блюда востока, каждый раз захожу в это заведение и с каждым разом больше и больше хочется возвращаться сюда, а самое главное вежливый и приветливый персонал, которые всегда тебе улыбаются, и от всей души рады твоему визиту, после посещения кафе "БИЛОЛ" твой день становится ярче и веселее. Буду короче об этом месте можно писать бесконечно, просто надо один прийти сюда и у вас не будет никаких сомнений! Спасибо всему персоналу "БИЛОЛ" молодцы, так держать 👍👍👍
2
Ұйым жауабын қарау
Emily
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Прихожу сюда с открытия , всё очень нравится, ещё ни разу не подвели . Выпечка всегда свежая , плов потрясающий, манты пальчики оближешь . Порции большие , цены очень приятные Персонал приветливый и вежливый , парень на кассе , очень приветливый , всегда подскажет . Атмосфера домашняя 😊 В белых это большая редкость Редко пишу отзывы , но тут прям очень захотела 😊🥰 ( не успела сфоткать , всё съели , поэтому фотка пустой тарелки будет )
6
2
Ұйым жауабын қарау
дарья кочеткова
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Безупречная чайхана! Всë очень вкусное, хорошая обстановка, и цены просто супер! В мск редко такую найдëшь. Отдельно спасибо Нурсултану! Всегда ооочень вежливый сервис!
Тони Еронин
14 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Были тут рано утром, к сожалению, ничего кроме самсы не осталось. Самса была очень вкусная, продавец вежливый. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Артем Матвеев
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Позвонил, заказал доставку, привезли очень быстро. Еда действительно вкусная и дешёвая. Процветания Вам. Рекомендую всем покушать у них.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда К.
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Очень вкусно и бюджетно! Чистенько и уютно 🥰 Советую!
сергей Василенко
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Не советую никому это место, отравился шаурмой с другом, мясо явно не первой свежести как и овощи, соусы будто водой разбавленные, друг вообще волосы нашëл.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Как только открылись, было всё прекрасно и на высшем уровне, но к сожалению, на данный момент, начали как и везде, больше теста и лука, мяса по минумуму. Люля кебаб, такая же ситуация, уменьшился в размерах!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Очилдиев Мансур
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Вкусная еда, и всегда свежие выпечки и горячие лепешки. Советую всем а так же удобная и быстрая доставка, однозначно рекомендую!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Манас Ысманов
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Самый лучший кафе ... Очень вкусно готовят и лучший персонал
Ұйым жауабын қарау
oceanrad
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Очень вкусно!!! Чисто!!! Плов (мяса много, рис басмати), манты, лепешки , чай все вкусно !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Г.
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Хорошая кухня, качественные продукты, великолепное приготовление, вежливый персонал., чисто. Пользуемся этой кухней регулярно.
Ұйым жауабын қарау
ВВ
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Стоит только взглянуть на количество начинки в треугольнике за 85р.(а именно количество мяса;)). Лепёшки и лаваш неплохие, персонал приветливый. В заведении чисто.
2
4
Ұйым жауабын қарау
О
ОЛЬГА Ж.
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
С самого утра очень вкусные горячие лепешки! Самса топ! Чисто и опрятно что не мало важно для такого рода заведений!
Ұйым жауабын қарау
Марго Д
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Было вкусное кафе когда открылось , сейчас готовят отвратительно , в манты лука много , нету мясо одни жилы , в самсе один лук и кости попались чуть зуб не сломала , больше заказывать от сюда не будем это точно
Зохид Аширов
2 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
"Просто восторг! Каждый раз, когда мы заходим сюда, это настоящее гастрономическое путешествие. Ароматы специй, свежесть ингредиентов, богатство вкусов – всё на высшем уровне.
1
Ұйым жауабын қарау
Пулод Каримов
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Были по пути, посетили данное заведение, очень остались довольны, чисто, вкусно, сытно и большие порции
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Вахров
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Люля бомба, самсу вкуснее в МО мало где встречал, всегда свежее, внутри опрятно, заведение советую
Ұйым жауабын қарау
Наталья Никишина
13 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Очень вкуссссссссссно, недорого. Доставка во время, идеально упаковано.
Ұйым жауабын қарау
Аи
10 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Готовят вкусно, но узбеки в приоритете. Стоишь вечером в очереди, за едой, а с сзади узбек на узбекском с продавцом разговаривает и еда вдруг заканчивается, а сзади стоящий узбек остаётся стоять. И его кормят. Не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Алиёрбек Гафурбеков
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Отличная точка восточной кухни. Лепёшки узбекские и грузинские из тандыра. Самаса оттуда же. Порция плова 450гр. за 280р. Словом, вкусно, чисто и радушно. Рекомендую!)
2
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Валерьевич
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Очень вкусная выпечка приятная на вкус всегда все свежее персонал вежливый очень понравилось
1
1
Ұйым жауабын қарау
Хадича ХУШВАКТОВА
2 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Манты, лагман, самса просто превосходно, такие вкусные ещё не ела, советую всем однозначно!
1
Ұйым жауабын қарау
Одилжон Абдихаликов
2 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Все на высшем уровне, вкусно, сытно и доступно, а так же доставка которая активно работает и доставляют горячим.
Ұйым жауабын қарау
Ananaska Naska
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Классные ребята! Колечки с кусочками говядины! Отзывчивые и дружелюбные. Есть раковина, чтобы помыть руки. Лепешки всегда свежие. Любовь с первого колечка❤
3
2
Ұйым жауабын қарау
❤️🥲
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Вкусная еда вежливый персонал заведение чисто лепёшки вкусные
1
Ұйым жауабын қарау
Катя Ахмедова
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Отличное заведение "Кафе Билол" очень вкусно быстрое обслуживание приятно находиться в помещении всё чисто
2
2
Ұйым жауабын қарау
Матвей
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Отлично место ,вкусно и приятно в нем находиться.Сотрудники добрые по отношению к покупателям,Рекомендуем
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6263
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Выпечки все свежие, всегда стараются отдать горячую и свежую, лепешки самые вкусные и блюдо которую я обожаю, и постоянно заказываю доставку, молодцы ребят спасибо за ваш труд 👍👌
1
2
Ұйым жауабын қарау
Maria Nizyametdinova
7 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Все очень вкусно, сытно, чисто. Пройдем теперь всей семьей
Ұйым жауабын қарау
Василий
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Заехал перекусить. Персонал приятный и вежливый. Всë быстро, удобно, вкусно
Алина А
2 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Очень-очень вкусно, каждый день посещаем с детьми, все свежее и горячие, однозначно рекомендую всем👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Саша Павленко
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Самая вкусная еда, быстро обслуживают, хороший персонал
1
Ұйым жауабын қарау
максим стасенко
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Отличное заведение, всё быстро обслуживают, и очень вкусно
1
Ұйым жауабын қарау
Азамат Аймешов
2 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Хочу выразиться тем что тепло вкусно уютно впечатление хорошее запах так и заманивает меня респект поварам всем спасибо очень вкусно прекрасно от души!!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Умид З.
7 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Отличное место , вкусно , быстро красиво. Вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Захар Пономарев
2 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Очень вежливый и приятный человек нас обслуживал, все очень вкусно и атмосфера приятная!
Ұйым жауабын қарау
Алсу Аминова
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Очень вкусно,приятное общение к покупателям,чистота,вкусная еда
1
Ұйым жауабын қарау
Basketball1325
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Выпечка так себе ,персонал еще хуже ,кто пишет положительные отзывы зайдите в пожалуйста в другую шаурмечную и увидите разницу с этой харчевней
Ұйым жауабын қарау
Никита Чигаев
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Спасибо персоналу мусульманам за вкусную еду. Сколько раз был голодный после работы приходил, всегда оставался доволен)))
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Залеткин
2 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Всегда чисто, всегда вкусно!!! Замечательное и очень приветливое место. Так держать!!!
1
Ұйым жауабын қарау
К Б
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Были по пути, решили посетить данное заведение, и остались очень довольны, и вкусно покушали, обязательно приедем вновь
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4