Іздеу
Маршруты

Билд

Шолу
Фотосурет
29
Пікірлер
285
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
960 баға
Осы орында бағалаңыз

285 пікір

Әдепкі бойынша
Глеб
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Самый лучший строительный магазин в городе, с огромным ассортиментом разных товаров ( от автомобильных до садовых), всегда если что то нужно для стройки, сварки, сада, автомобиля и тд заезжаю и нахожу то что мне нужно, рекомендую!
1
Р
Русинова Евгения
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Отличный магазин. Очень большой выбор товаров разного направления, стройматериалов, посуды, товаров для животных, для рыбалки. Хорошие вежливые консультанты. Всё супер
1
О
Олег Минич
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Магазин большой и достаточно ёмкий. Большой ассортимент продукции. Как говориться - на любой вкус, от мелочевки до габаритных товаров. Персонал вежливый, в меру грамотный все объяснят и покажут. Хороший магазин.)))
А
Анжелика Шпак
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Огромный выбор, шикарный магазин, где можно купить даже оружие, один момент только вызывает негативное отношение - не всегда можно найти обслуживающий персонал, приходится разыскивать, приходят недовольные, бурчат под нос, что они тут ничего не знают, так как привели их из другой секции. В общем, проблема одна- нет кадров, ходишь по магазину будто это магазин самообслуживания
1
С
Серёга
10 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Был проездом в городе и по пути заскочил за материалом, очень чисто, выбор огромный и не только строительные материалы, цены вполне себе нормальные, в на акциях так вообще огонь, приятно удивлен, молодцы, на парковке мест свободных очень много, но это будний день обед, как в выходные не знаю, но однозначно держат уровень.
1
Татьяна Терехова
9 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Хороший строительный магазин с огромным выбором разных товаров. Находится на въезде/выезде из города - расположение хорошее, но узкие проезды на парковке, безусловно рассчитаны на порядочных водителей. Продавцы отзывчивые, всегда помогут сориентироваться по расположению товаров на такой огромной площади.
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Ассортимент хороший. На некоторые товары ценники просто космос. Провода например. В сантехнике если есть человек, то очень опытный и внимательный. Если его нет, то самообслуживание, никто даже заменить не может. И в других отделах отвечают, это не мой отдел.
1
Е
егор штукель
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Хороший гипермаркет. Предлагает отличный выбор товаров, как и Ома, хотя здесь выбора даже больше, чем в выше упомянутой Оме. Короче говоря - есть где разгуляться.
1
Xumuk1995
10 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Наш любимый магазин, отличный ассортимент, приемлемые цены, большая парковка. Можно найти игрушки недорогие, ребёнок с нами всегда рад туда поехать за стройматериалами и под шумок выбрать игрушку🤣 освещение, любой вид лампочек, в общем всё, всё. Бывают дни скидок
Лика С
11 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Очень интересный магазин с огромным выбором ассортимента товаров. Здесь можно приобрести как строительные материалы, так и бытовые мелочи. Приятным моментом является выбор дверей причём разных производителей. Так что посещайте магазин не только во время ремонта, а просто в любое время. Всем Приятных покупок!
Н
Наталья я
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Магазин очень большой, ассортимент огромный..НО...для того чтобы найти базальтовый лист нам понадобились 4 консультанта..они как в сказке первый за вторым, второй за третьим, третий за четвертым.. пока они искали друг друга, мы нашли сами,то что нам было нужно...на просьбу о помощи в выборе раствора для кладки печей и каминов был небрежный взмах руки в сторону огромного количества поддонов и фраза:"там"...на кассе вместо привычного здравствуйте,спасибо, досвидания...небыло ничего!!. очень жаль что в такой большой магазин с таким огромным ассортиментом нет даже маленького желания вернуться ещё раз!!!
3
И
Илья Зубцовский
8 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Отличный магазин. Большой выбор все лаконично в первый раз не обошёл и половину магазина. Семена садовый центр авто товары все на высоте. Однозначно рекомендую. Секция эл.товаров цены супер.
Дарья Готина
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Огромный магазин , а толку мало. Консультанты заняты своими делами, до покупателей им никакого дела нет. Цены практически на всё завышены. При выборе плитки ориентировались на ту, которая в наличии, а в наличии её по факту нет, только остатки и слишком яркая реклама
1
1
Хаменя Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Большой просторный магазин с хорошим выбором товаров.👍 Местами не хватает работников в отделах, но всегда кто-нибудь придет на помощь из соседнего отдела. На кассах расчитывают приветливые работники. От посещения магазина исключительно положительные эмоции остались 🔥
1
Елена Модестова
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Замечательный магазин : огромный ассортимент,идеальное соответствие ценников и безумно Очаровательные Сотрудники- вежливые, внимательные и абсолютные профессионалы своего дела !!! Спасибо Бобруйск за знакомство с Классным магазином!!! Дальнейшего Процветания Сети !!!♥️
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Заказывали межкомнатные двери,после заключения договора на следующий день поменялась цена почему-то и стала дороже. А через неделю вообще оказалось что те двери которые мы заказали сняли с производства,и это были не самые дешёвые двери причём все деньги были внесены сразу. Не рекомендую этот магазин,цены завышены, отношения ужасное. Заказали в другом магазине двери намного лучше и по стоимости дешевле. А ещё за установку 5 дверей нам насчитали 1500 б.р
3
Е
Евгений Овсянников
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Отличный магазин. Большой выбор. Всегда ездим туда. Большой выбор ламината и плитки. Все можно найти тут и цены приемлемые. В Осиповичах ничего нету приходится ездить в Билд. Персонал грамотный отзывчивый. Удобное расположение.
1
Иван Ка
11 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
О, строительные гипермаркеты это моя слабость, я могу приехать за какой нибудь мелочью и зависнуть там на пару часов, тут есть всё, ну ладно почти всё, отличный магазин, тележки пора заменить потому что не ты её везёшь а она тебя это жестко напрягает
Т
толок Светлана
2 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
добрый день. Руководство магазина не компетентное во всем. В октябре 2024 года купили унитаз в Билде, в связи с ремонтом в квартире устанавливали в декабре 2025 года, после установки, когда начали смывать, была вода на полу, сняли, начали сами искать в чем причина, нашли. Оказалось производственный брак. Так как существует потребительская гарантия 2 года, обратились в магазин, а нас послали "лесом". Позвонив в ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ», нам сказали чтобы мы написали жалобу и ждали ответа. Жалоба была написана !2 декабря 2025 года, а сегодня 14 января 2026 года, ответа до сих пор нет. Но я решила этот вопрос за полчаса, оказывается на коробке унитаза был указан телефон сервисного обслуживание фирмы, которая выпускает эти унитазы, я скинул им все данные где купила, и когда, и фото и видео брака, через три минуты мне прислали заключение, что это брак производственный и чтобы мы возвратили этот унитаз в магазин. Руководство было очень удивлено, но деньги вернули. Сейчас буду разбираться, почему нет ответа на жалобу. Может мой отзыв кому и поможет. Надо узнавать про свои права.
2
Denis
25 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Очень приятно хороший магазин, всего предостаточно для дома и хозяйства приятна расположена 👍 парковка 🅿️ ну и персонал вежливый и работает на 💯 профессиональном уровне
3
Петр Лисовский
14 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
4.07.2025 в Билд г.Бобруйска покупал бетоносмеситель. Выбрал модель которая была на выстовке и в последняя. Продавец консультант (парень) сказал ожидать сзади магазина в пункте выдачи товаров пока ее разберут и упакуют. Через полчаса мне ее вывезли упакованную и загрузили мне в автомобиль. При распаковке и сборке оказался не комплект (без части рамы и колес). Вернулся снова в магазин (из соседнего города Кировска около 30 км) с претензией. Молодой человек (консультант электротоваров) сказал, что это ничего страшного, простой человеческий фактор и с Кировска всего лишь 30 минут езды! Не то что извинений не дождался, а с его стороны был посыл мол, что ты хочешь? И в любом отделе дождаться консультанта - целая проблема! Не советую этот магазин!!!
4
И
Иван Саватеев
13 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Отличный магазин с широчайшим выбором товара и адекватными ценами. Хороший под'езд и стоянка. Доброжелательные консультанты. :)
Д
Дмитрий Ковалёв
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Огромный магазин с огромнейшим количеством товаров разного направления. Вот только прочитав "Садовый мир" хотелось лицезреть ещё и зал растений кроме всего сопутствующего. А приехав, оказалось что их там вообще нет :). Магазин и по ценам по-моему неплохой.
Люда Неверович
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Ассортимент большой,выбор есть,но на такой огромной территории не найти консультантов.Даже если и откликнется кто,то они очень слабо владеют информацией о имеющихся товарах.Впечатление отрицательное!
2
Валентина Кошелева
2 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Магазин с хорошим ассортиментом. Чего не скажешь о персонале. Редкие консультанты могут дать ответы, зачастую не владеют информацией о продукции. Так сегодня приехали купить декоративный камень. Почему-то на выбранный нам камень не оказалось ценника. Спросили у консультанта, сказал ждите, хотя кроме нас никого во всем о зале не было. Стали ждать, обошли весь зал раза три. Через минут 15 сказал, что цена где-то от 20 до 30 рублей. Программы, как в других магазинах, которые позволяют расчитать нужное количество нет. Ну и ладно, расчитали сами. Пока считали пришла другая консультант или кто, не понятно, так как открыла на телефоне игру типа пасьянс. Короче решили поехать в другой магазин.
1
Alex Polo
28 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Строительный магазин высоких стандартов. Площадь огромная, ряды понятные, ценники четкие и ясные. Консультанты подкованные и вежливые. Есть дешевая доставка по району. Скидочная система. Однозначно рекомендую
1
1
Ю
Юлия Ашурка
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Пришли утром, сначала все консультанты стояли кучками разговаривали, потом у них было собрание и все это было с 9 до 10.30 где то, так и не дождались никого. При условии что в магазине было достаточно людей.
1
Э
Элина Ермолаева
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
При прекрасном разнообразном количестве товара ужасное обслуживание на кассе. Не в смысле плохого обслуживания, а в количестве работающих в выходной день касс: только две, в каждую из которых очередь более 10 человек.
1
Анна
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Место не достойно и одной звезды. Ужаснейшее обслуживание. Вчера приехали в отдел с лакокрасочными материалами. Спустя 20 минут ожидания узнали, что специалисты там до 17: 00 только работают. Нас попросили приехать на следующий день. Как итог. Приехали второй раз. В отделе снова никого. Прождали минут 15. Выловили какого-то консультанта, который ответил, что сегодня у работников выходной. Море потраченного времени и средств на дорогу.
3
П
Петр Алтайский
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Слишком большой магазин. Есть все и из-за этого теряешься в нем. В итоге ничего не берешь потому что слишком большой выбор товаров. Персонал во многом некомпетентен. Не знает продукции, не могут толком проконсультировать.
1
1
kasks
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Огромный выбор товаров для всего, удобная навигация, рядом остановки общественного транспорта. Из минусов- персонал все время чем- то занят.
Ю
Юлия Широкая
2 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Купили холодильник пол года назад, сламался, полетел матор, мастира ждали 2 недели, деталь ещё ждать 2 недели, холодильник в замен не дают, на время пока починят холодильник, года нет холодильнику полетел, деньги возвращать не хотят. Сидим без холодильника, маленький ребёнок на дворе лето 👍. Холодильник на гарантии. Так и покупай технику) оплатили всю сумму сразу.
2
1
592320 пилипончик л м
10 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Отвратительный магазин а хуже всего что отвратительный персонал пошли в отдел ковров приобрести ковровую дорожку попросили девочек шестиметровой катушки отрезать на 5,5 метров на что услышали что остаток должен быть не менее 2 метров тогда можно реализовать данный товар, персонал почему-то вёл себя очень грубо во-первых прождали больше 15 минут пока придёт специалист по коврам который сам толком ничего не понимает ничего не знает ничего не может подсказать и посоветовать а после чего еще и нагрубила и нахамила ну кому-то хороший магазин мы остались очень недовольны обслуживанием и персоналом.
5
A
AlexR
12 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Большой удобный магазин. Ассортимент неплохой. Удобная парковка. Из минус это нехватка продавцов, их нужно постоянно искать и Как только вы нашли продавца, попросили его пройти с вами в нужный отдел, продавец не знает ничего о товаре. Не советую.
Анна Щербина
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Твердая 1 . В магазине была раз 30 из них 70% когда тебе нужна помощь консультанта , его не найти . А если находишь , то он не компетентен в своём отделе . Зачем вы ставите специалиста , который не знает свой товар ? Из последнего , были на отделе где сварочные аппараты с мужем минут 10 искали специалиста ходя по рядам. Подошла на инфо цент , по рации позвали . Пришла через мин 10 еще женщина , которая на вопрос , если у вас массовый провод на сварочный аппарат ? Ответ : а я не знаю ....🤷 . Начала по тел кому-то вызванивать такому же спецу. Тот тоже ни дал толкового ответа . Детский отдел , игрушки на уровне 4 м от головы , как рассмотреть и тем более взять ... Не понятно . Раз хотели приобрести светильник .... Так ответил консультант: ой , а я не с этого отдела , этот специалист работал до 19:00. По итогу оставили заявку и нам должны были перезвонить , но так в течении недели 3х, нам ни кто и не перезвонил . Больше не пойдем , что бы настроения не портить
В
Валентин Крупа
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Хороший магазин. Адекватные цены. Грамотный персонал. Однако номенклатура товара не полная.
Григорий Трофимец
13 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Отличный строительный супермаркет, выбор огромнейший. Приятные акции, бонусная программа. Отзывчивый персонал.
андрей К.
8 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Работа не налажена ни в отделах ни на складе! 10 раз был и всегда одни только нервы!
1
А
анастасия м.
9 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Хороший выбор, кассиры приветливы. Нет ни одного косого или грубого взгляда, очень удачный персонал, который всегда придет на помощь в выборе.
1
Александр Черноокий
18 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Салон дверей в строительном гипермаркете Билд. Отвратительно. Оформили заказ, внесли 100% предоплату. Дверь пришлось вывозить самостоятельно, так как производитель не отгружал из-за нехватки транспорта. На производстве дверь отдали со скандалом, несмотря на наличие доверенности. Дверь изготовили не по макету, согласованному с мастером (неправильно внесли модель в спецификацию), на двери подтёки герметика, обломанная ламинация, деформированные плиты (фото прилагаю). Подали рекламацию, ее две недели не рассматривают - ссылаются на болезнь работника, как буд-то он единственный, кто может рассмотреть рекламацию и исправить брак. Категорически не рекомендую.
4
С
Стас Б.
7 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Просторный магазин ,большой выбор ассортимента ,есть практически все что надо для строительства ,интерьера и всего для жизни
М
Маргарита Троць
9 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Когда обходил все возможные торговые точки в поисках нужной детали и не нашёл - Вам в «Билд», подскажут, найдут, объяснят, и ты увидишь, что и цена доступнее. Вывод: сразу нужно смотреть здесь!
Софья Рыжова
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Понравилось. Выбор есть. Продавьцов, правда, не найти. Двери и потолки выставка понравилась. Огромный выбор искусственного камня. Свет разнообразный.
Т
Татьяна Берестень
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Отвратительный магазин, неоднократно цены на акционные товары на кассе пробивают по завышенной цене. Ценники на кассе не совпадают с выставленными в зале. Силикон на акции стоил 6.49 на кассе пробили 14.99
1
Петр К
14 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Большой магазин строительных материалов с широким ассортиментом товаров приличного качества. Достаточное количество консультантов. Программа лояльности. Удобные подъезд и парковка.
О
Олег Бобков
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Магазин мне нравится большими разнообразными товароми, консультанты работают на своих позициях профессионально всё по делу ничего лишнего.
1
Павел Чаховский
15 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Хороший строительный магазин. Много что есть, хороший выбор. Цены вполне нормальные. Есть отдельный дачный отдел. Есть даже игрушки. Парковка большая
1
Наталья Л.
11 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Выбор очень не плохой. Хорошая парковка. Консультант в отделе лаки/ краски - нормальный, разбирается в товаре. В отделах жалюзи, зеркала и ..в той стороне - долго искала, нашла и... ушла. Специально ехала за жалюзи. Надо было 7шт. Никак не помогли. Жалюзи купила в интернет магазине
1
Евгений Плюто
8 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Хороший магазин. Большой выбор и цены иногда очень хорошие. В общем в этом магазине можно все купить для дома не выходя никуда, там наверное есть абсолютно всё, главное чтобы денег на все хватило)
1
2
Roman Fiodorov
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Большой выбор,приятные цены,очень хорошие и умные промоутеры в отделе обоев и не только,зашел купил как для ремонта так и для ребенка игрушку,и самые дешевые в городе винтеляторы))
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6