Іздеу
Маршруты

билайн

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
27
Пікірлер
30
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
47 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Арсений Тимошенко
2 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Посещение салона Билайн оставило исключительно положительное впечатление. Вежливый и компетентный сотрудник быстро и эффективно помог решить все вопросы, связанные с моим тарифным планом. Оформление заняло минимум времени, все было четко и понятно объяснено. Салон чистый и уютный. Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественное и быстрое обслуживание. Приятная атмосфера и профессионализм сотрудников — залог успешной работы. Отличный сервис!
1
Ұйым жауабын қарау
Александра А
10 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Ужаснейший оператор! Чтобы сменить паспортные данные, нужно еще кучу документов с собой оригиналов притащить помимо паспорта! Ксерокопии не подходят, ФСБ блин. Писали бы в смс что нужно еще документы на "кота и квартиру"! Зачем оригинал свидетельства о браке, да еще и в цветном скане, приколисты, если в паспорте стоит штамп, а в сведениях о ранее выданных паспортах мой старый паспорт??! По итогу все сделали на Радищева без вопросов. Ребят, на работе надо работать!
Ұйым жауабын қарау
Илья Яшкин
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Отличный салон связи! Персонал в салоне связи был невероятно вежливым и профессиональным. Мне помогли быстро и эффективно решить проблему с моим интернетом. Все объяснили доступно и понятно. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Александра К.
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Хотела сделать перенос номера с теле 2 , приехала в салон все сделали , единственное уточнили , что симка Московская цена на тариф будет как в Москве , хорошо не проблема . Заплатила за перенос , симку ,и тариф (950р). На следующий день звонит сотрудник Билайна , перенос не возможен так как сим-карта куплена в Москве , необходимо ехать в офис Билайна в Москве , перенос будет анулирован . Перезвонила на горячую линию, оператор уточнил все , и сказал тоже самое . Съездила опять в Рио все объяснила , но тут мне снова втирают якобы перенос будет , и эти операторы с интернет магазина ничего не понимают … С таким впечатлением мне уже не нужен был никакой перенос , сказала оформить возврат и вернуть деньги . Прошло уже 16 РАБОЧИХ ДНЕЙ , деньги так и не вернули !
Ұйым жауабын қарау
Sasha Suviriv
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Добрый день,салон потрясающий много выбора,персонал очень добрый и отзывчивый,не мог выбрать телефон а персонал отзвался и выбраши вместе спасибо вам большое!!!
Ұйым жауабын қарау
Мотя Куров
2 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Отличный салон связи! Вчера покупали там телефон все показали и расказал, а также сделали скидочку за что им спасибо
Ұйым жауабын қарау
ilya k.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
этот салон один из лучших салонов в городе Тверь. Персонал хороший, цены на услуги средние, в общем советую! ну и советую вам билайн, отличный мобильный оператор!
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Гаврилова
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Хороший доброжелательный персонал. Интернет хорошо работает, пока проблем не было. На даче конечно слабовато работает, но это понятно. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Фахртдинова
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Очень вежливые сотрудники, помогли очень быстро и качественно.
Ұйым жауабын қарау
Ника
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2020
Не профессиональный персонал.Купили телефон в этом салоне почти год назад.Через 9 месяцев нагрелся и больше не включался.Отдаю им на гарантийный ремонт,а сотрудник принимать не хотел,ссылаясь на то,что мобильник в коцках весь,да еще ухмылялся со своим коллегой.Настояла,забрали. 2 месяца делали этот ремонт.Приехала забирать,а мне не отдают телефон,потому что оформили его не правильно.Долго ковырялись,мне некогда.Сказала,что приеду через пару дней.Приехала через 3 дня,ничего не изменилось.Ура,спустя полчаса удалось,мне вернули телефон. Но это не всё,через день понимаю,что паспорт мне не отдали!Не отдали паспорт блин!Коробку сунули в руки,а паспорт нет!И я не внимательна в этот момент была.И даже не позвонили,хотя номер сотового моего у них остался!Ужасный салон и сотрудники!
1
Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Добрый вечер. В моем вопросе мне не помогли, послали в другой офис для переоформления, причем уже 3 месяца не могу переоформить номер телефона, посылают из офиса в офис. Разочарована
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
16 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2020
18,06,2020 я стал жертвой одного из ваших филиалов. Около 17,00 я обратился в офис Билайн по адресу: г. Тверь, пл. Гагарина д.5 ТЦ РИО. Причиной стала необходимость перевыпуска сим-карты по номеру. Так как номер наизусть я не знаю, предоставил договор в котором все данные указаны. Выдавал и оформлял дубликат «директор» точки, Юсуф. Уехав из города и доехав до дома, я обнаружил отсутствие связи на основном номере. Позвонил с другого номера, и после долгого разговора с оператором меня попросили вынуть сим-карту и продиктовать номер напечатанный на ней. Я возмутился ибо вынув карту я потеряю связь и с ней, карты находятся в одной каретке. Оператор возразила, сказав что пометит проблему невыполненной и другой оператор сразу сможет ее решить, не задавая лишних вопросов. Однако, второй оператор ничего не зная, долго меня мурыжил и в итоге перевел на линию домашнего интернета, пояснив что мой тариф включает в себя и домашний интернет тоже…..третий оператор тоже был удивлен, а я уже устал описывать ситуацию по много минут. В итоге выяснилось что номер был перевыпущен взамен нужного. Вернувшись в город по пробкам и жаре, ваш директор Юсуф был удивлен почему я повышаю голос и так раздражителен. Пробормотав извините себе по нос попросил Татьяну, единственную адекватную сотрудницу в офисе, переоформить сим-карту. Как может работать на месте директора человек, не имеющий представления о бланках-договорах, где и какая информация на них находится? Он спутал поле «контактный телефон» с полем «телефонный номер» Результатом это ошибки стало отключение смс от многих платных сервисов, в том числе и банковских на 24 часа!!! 1. Я был отрезан от двух соцсетей, а именно общения с родными и друзьями 2. Я потратил час драгоценного времени на дорогу, вместо общения с детьми на свежем воздухе. 3. Я не могу перед выходными пополнить баланс другой сим-карты чтобы использовать её в фотоловушке, которую должен был поставить 19,06, чем подвел коллектив и возможно сорвал охоту! 4. Я полностью отключен от личного банкинга Сбербанка 5. И самое главное, заблокирован Сбербанк Бизнес a. Я не смог оплатить счета поставщикам до конца рабочей недели, за что получу очередной минус как контрагент b. Я не смог выплатить недельную зарплату сотруднику и СЕБЕ! По выходным операции по зарплатному проекту СбербанкБизнесОнлайн не проходят!!!! c. Я не смогу оплатить налоговую отчетность ЕНВД за первый квартал без штрафа до 20,06,2020 d. Я не смог распечатать копии платежных поручений находящихся в сервисе За сим, прошу(требую) уволить данного персонажа по имени Юсуф, с высокой должности. Его напарница больше достойна быть руководителем и представлять лицо вашей компании. И конечно требую возмещения прямых и косвенных убытков
6
1
Ксения Юрьевна
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Магазин ужасный! Продавец мало того, что некомпетентен, так еще и ***! Отношение к потребителем неподобающее! И товар, как выяснилось, ненадлежащего качества! Идти в этот магазин не рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
20 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Почти месяц переводят номер из мегафона!! Постоянно ошибки то место рождения, то паспортные данные теперь ошибка в имени. Выучите алфавит с сотрудниками, если они не знают русский язык!!!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий В.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Очень вежливый и компетентный персонал. Быстро обслужили без всяких проблем. Молодцы. Был в офисе 17.01.2023
1
Elizaveta K.
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
быстро решили мою проблему без вопросов, спасибо сотрудницам работающим 23.04.25
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Шоферов
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Ужасное качество товара и обслуживание. Администратор точки абсолютно не знает базовые законы о защите прав потребителей.(ПРИМИТЕ МЕРЫ)
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Смирнов
17 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Девушка консультант очень глупая и не компетентная, двух слов связать не может, постоянно смотрит в телефон, на вопросы по работе тарифа Билайн не смогла дать связанного ответа.
1
Евгений Беляков
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
Очень недоволен работой персонала. Писал заявление о возврате средств. Сначала гоняли по городу по другим офисам. Потом деньги вернули только с одного номера (из 4). Сидят, "хлопают глазками, разводят ручками"...
1
Рома В.
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Очень медленное обслуживание, потерял час так и не дождавшись своей очереди
1
Kvoka
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Все хорошо мне очень понравилось . Интернет хороший .
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2019
Придя в салон, сотрудник намекал, что я прошлась по свежевымытому полу (другой сотрудницей)...хоть и дело происходило не осенью и не зимой (и я не принесла на своих летних тапочках грязищу) Вёл себя крайне некорректно.
1
1
Валерий Полетаев
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
аферисты.нет телефона.сдавал приставку 30.09 сегодня 24.10 денег нет нельзя позвонить нет телефона. ничего там не покупайте будут проблемы товар бракованный
1
Светлана
16 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2021
При замене сим-карты снимают за это 30 рублей. И мне при замене поменяли тариф,аргументировав это тем,что не могут заменить карту с архивным тарифом...
1
зайдулло холов
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
продавщица по имени виктори очень грубая прошу руководителя исправить ситуацию
2
Jsjsxjd
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Ну конечно все понимаю но уже 2 день в большие перемер4и нет интернета. Авваап
Ұйым жауабын қарау
Артём Горбачёв
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Отличное место!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Лапкин
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Симку оформили быстро!
1
Ольга Бах
8 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Хороший и отзывчивый работник
3
Якудза
18 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Плохой оператор
2
  1. 1
  2. 2