Іздеу
Маршруты

Берлога

Шолу
Фотосурет
33
Пікірлер
59
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
96 баға
Осы орында бағалаңыз

59 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 3032
30 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Это кофе-бар, как и указано на вывеске, что находится на фасаде здания, только в этом баре нет стульев. Место проходное в буквальном смысле слова, ибо расположено на проходе между входной дверью и лестницей. Рядом, на лестничной клетке лифт, а вот под лестницей... и располагается "Берлога." Работает с 7:30 до 16:00, хотя бариста приходит уже в 6:30. Постоянные очереди, но обслуживают быстро - популярное место у местных работников многочисленных организаций. У бариста с клиентами доверительные отношения, знает кто чем дышит, что с кем обсудить, кому сделать комплимент, а с кем и пофлиртовать. Постоянные клиенты играют с питомцем бариста - пти-барбансоном Чапой. Бариста покупает воду для кофе в розлив - чистая, вкусная вода, уговорил его налить мне отдельно стакан воды. Двойной эспрессо 120₽. Двойной эспрессо с молоком и корицей 120₽. Сиропы в кофе бесплатно. Нет маленьких стаканчиков для эспрессо, не пользуются спросом, ибо все берут кофейные напитки с разнообразными добавками. Именно поэтому чистый кофе тут крепкий и с приличной кислинкой, чтобы "пробиться" сквозь добавки. Сделал фотографию упаковки. При всех его недостатках, место действительно приятное, ламповое и в этом целиком и полностью заслуга местного бариста и его питомца. Четыре с половиной звезды.
3
Светлана Калиниченко
10 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Очень вкусный кофе, бывают очереди))) именно потому что кофе вкусный, а ценник рчень лояльный. Огромный выбор сиропов, а так же какао, чаи, лимонады и сведайшая выпечка. Бариста- мировой пацан.
3
Алексей Зорин
12 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
С недавнего времени стал постоянным клиентом данной кофейни. Каждый раз когда бываю в этом районе, захожу по утрам. Бариста вежливый и учтивый. Кофе вкусный. Как рекомендация - закупить чуть больше сиропов. Для ассортимента. В остальном все прекрасно. Дополнено: Всегда в наличии выпечка и сэндвичи. Кофе делает нас счастливее. Хоть и не на долго.
Анна Фёдорова
8 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Отличная маленькая кофейная точка. Без посадочных мест и стоек, чисто купил и пошëл дальше. Кофе вкусный! По желанию добавляют сиропы и т. п. , почти всегда есть свежая вкусная выпечка, цены приемлемые, всегда чисто! По утрам не протолкнуться из-за сотрудников ближайших офисов, а это о чëм-то, да говорит! Вывески там нет, поэтому можно проехать мимо и не узнать, что тут готовят хороший кофе. Имейте в виду! У "Берлоги" есть телеграмм-канал , куда выкладываются новости об ассортименте, каждое утро. Однозначно рекомендую и без зазрения совести ставлю 5 звëзд!
1
Евгений Шахов
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Это качественное место! Очень интересный формат. В пределах маленькой кладовки 2х1 расположилась маленькая, уютная кофейня. Играет музыка, по телевизору идут Симпсоны, приветливый бариста с порога здоровается и пытается вовлечь вас в лёгкий и непринуждённый разговор ни о чём. В общем, свой вайб присутствует, место очень хорошее, но, к сожалению, лично мне не повезло получить легкий, но уловимый вкус жмыха в своём флэте. Надеюсь, мне просто не повезло, попалась уже настоявшаяся пачка зерна или владелец просто не успел замыть тачку. Надеюсь, в следующий раз будет вкуснее!
Денис Курочкин
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Очень удобно расположенная кофейня в глубине промзоны. Приветливый бариста , средние цены, учитывая что сахар, сироп, корица и тд. по желанию бесплатно. Единственный недостаток, что негде присесть, т.е. это чисто кофе с собой.
1
Анна Морозова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Самый вкусный кофе, варится с душой и любовью♥️ Бариста дружелюбный и позитивный чувак🫶 всегда свежейшая выпечка😋 Приходить в берлогу чистый кайф. Вкуснее чем тут, на районе точно не найти.
Ирина Макарова
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Одна из лучших кофеен Москвы. Соотношение адекватных цен и качества кофе. Достаточное разнообразие выпечки, прохладительных напитков, есть альтернативное молоко. С недавнего времени появился телевизор, стоять в очереди стало приятнее) Вообще когда Рустам с девушкой работает, простите, забыла имя, очереди почти нет) Я всем знакомым рекомендую это классное местечко!
5
Николай Байков
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Отличное место! Вкусный кофе по хорошей цене, а также большой выбор молочных коктейлей. Сериал друзья топ, пока стоишь, ждёшь напиток, всегда вызывает улыбку. Персонал приятный и клиентоориентированный, подарят хорошее настроение 🔥
5
Копылова Елена
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Вкусный кофе! Выбор сиропов многогранный! Приятный молодой бариста, спасибо за чудесное настроение в дождливую погоду
1
Инкогнито 6940
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Одна из лучших кофеен, где можно купить вкусный кофе и свежую выпечку, по адекватной цене, а если стоишь в очереди посмотреть серию Друзей или Губки Боба))
Инкогнито 1014
17 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Место нахождения конечно "то ещё". Промзона, здание бывшего таксопарка превращённого в бизнес центр, но застрявшего в антураже 90-ых. Каморка под лестницей. Может быть это и означает "атмосферненько"?)))) До кофейни конечно этому месту как до Луны пешком, однако как место где можно приобрести "кофе с собой", вполне даже норм. Кофе вкусный и недорогой. Часто бывают небольшие очереди.
Вета Шес
10 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Самый лучший кофе в Москве. Всегда отличное настроение у баристы и самые вкусные булочки.
Наталья Бухтеярова
9 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Случайно узнала о существовании этой кофейни. Удалось побывать всего один раз. Брала раф. Мне понравилось. Надеюсь, что еще воспользуюсь этой кофейней.
А
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Очень атмосферно, тепло и уютно. Кофе греет душу и поднимают настроение. Бариста просто душка. Делает напитки от всей души и это чувствуется. Цены низкие, но качество просто пушка 🔥
6
василий смирнов
11 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Вкусный кофе, закуски и холодные напитки приготовленные при вас, а самое главное, приятные цены.
3
Екатерина К
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Кофейня в формате кофе с собой. Адекватные цены, отличный кофе, вежливый бариста. Есть альтернативное и безлактозное молоко. Не кофе, кофейные напитки, чай, лимонады, небольшие перекусы.
2
Nataly V.
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Замечательное место, кофе вкусный, ароматный, хороший выбор сиропов, цены приемлемые. Всегда можно что-то выбрать на перекус. 😋👍
3
Evgeny Babkov
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Качественный кофе, адекватные цены. Только иногда оказывается закрыто после обеда.
Денис Крупнов
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Не дорого и вкусно, бариста - заряжает позитивом. Где еще найдете вкусный кофеек за 150?! по телеку показывают друзей Вход с 5 кабельной, ориентир вывеска что-то про адвокатов
4
Вероника Д.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Вкусный кофе, суперские цены. Ну и самый лучший бариста Рустам)
3
Голева Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Даже покинув работу рядом с этим заведением с теплотой вспоминаешь столь вкусный и недорогой кофе! А я пробовала кофе во многих местах, потому с уверенностью могу сказать насколько это вкусный кофе!!! Советую всем!
3
Ирина
22 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Вот здесь для любителей очень вкусного кофе можно купить ароматнейшей и бодрящий кофе☕️ Спасибо большое Рустам за такой отличный позитив на весь день
6
Андрей Баранов
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Напитки просто на высоте , Кофе и холодные напитки . Выпечка как дома. Персонал на 10 баллов из 10.
4
Юлия Г.
6 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Отличный кофе, прекрасная выпечка, настроение супер! Спасибо Рустаму за то, что скрашивает наши будни!
3
Ольга Андрониченко
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Самый ТОПовый наивкуснейший кофе - это в Берлоге! 🔥 Отличные бариста, приятная атмосфера, вкусная выпечка!
3
Маша Кудасова
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Очень приятная атмосфера, местное кофе поднимает настроение утром каждый рабочий день и даёт силы на работу)
3
Артем Морунов
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Лучшая кофейня, самый вкусный кофе и свежая выпечка, супер👍👍👍
Ирина С
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Атмосферненько и уютно! Кофе вкусный! Есть выбор сиропов и выпечки. Внимательный Бариста максимально учтёт пожелания ☺
3
Аделия Савалина
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым
Любимая кофейня. С удовольствием по утрам перед работой балуем себя с коллегами вкуснейшим кофе.
Алиса Г.
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Все вкусно! Пока лучшая кофейня на пяточке
2
Дмитрий -
30 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Отличный кофе. Но, последнее время чот не везёт, то баристы нет, то очередь с улицы.
илья к.
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Вкуснейшее кофе,прекрасное обслуживание,цены самые вкусные!!!
3
Марат Байтимеров
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Единственная кофейня где кофе реально вкусный , каждый раз перед работой забегаю сюда , что бы зарядится и насладится капучино 😍
3
Артем П.
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Правда вкусное кофе , место аккуратное , молодцы! Подскажите пожалуйста, какое кофе используете ?
Максим И.
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Всем доброго дня . Знаю я этого Кофевара очень давно Кофе супер Всем рекомендую
2
Семён Семеныч Горбунков
12 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Вкусный кофе варят ребята!
Булочка Мари
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Самый лучший флэтуайт, который я где-либо пила! Напиток Богов =)
3
Алексей Л.
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Лучшая кофейня в округе с демократичными ценами☺️👍
3
мария сизова
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Очень вкусное кофе и всегда приятная атмосфера
2
Динар Х.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Хорошее кафе всем советую, попробуйте капучино!!!
3
Александр Лембас
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Самый лучший кофе. Советую к посещению 🔥🔥🔥
3
Кирилл Москалёв
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Балдеж прихожу балдеть😐 выхожу с кофеём и на улице дальше балдею. 10/10 по балдеж шкале
3
Людмила Котова
13 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Очень вкусный кофе, свежая выпечка.
1
Марина
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Вкусный кофе, обаятельный бариста.
Ирина
11 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Вкусный кофе и выпечка.
1
Дарья
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Вкуснейший кофе и наикрутейший басиста!
3
Пользователь s.
15 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Шикарный кофе, Рустаму большое спасибо!
3
Кошелева И.
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Вкусно и классно
2
Катерина К.
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Ну ооочень вкусный кофе
2
  1. 1
  2. 2